Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Задание № 14 Конспект видео "Алгоритм принятия правильных решений в покере с префлопа до ривера"

информацию о эквити, одсах не конспектировал, так как знаком с этим и информация осела в голове.

Алгоритм на префлопе.
1. До нас было активное действие.
2. До нас не было активного действия.

1. Алгоритм для первой ситуации.
- оценка изначального спектра открытия оппонента;
- предполагаемый спектр продолжения оппонента на префлопе ( спектр колла+4бета на мой 3бет);
- поиск причины для ставки;
-если есть причина для ставки, то в соответствии с концепцией бетсайзинга делаю 3бет нужного размера;
- оценка спектра продолжения оппонента;
- если причины для ставки ( рейза в данном случае) нет,то колл, в соответствии со спектром коллколла, или фолд.

2. Алгоритм для второй ситуации.
- оценка предполагаемого спектра продолжения оппонента;
- поиск причины для ставки;
- если есть, то в соответствии с концепцией бетсайзинга, делаем рейз нужного размера;
- если нет, то лимп или фолд.

Алгоритм на флопе.
- Оценка спектра продолжения оппонента, с чем он будет чтавить контбэт (ТП, вторая пара, оесд,фд и тд);
-Оценка спектра продолжения оппонента на мой рейз;
- поиск причины для ставки;
- ставка (рейз) или колл, если эквити моей руки больше шансов банка на колл (фолд, если эквити моей руки меньше шансов банка на колл);

Алгоритм на тёрне и ривере такой же как и на флопе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...