Перейти к содержанию

Покупка Simple Postflop c 10% скидкой.


Рекомендуемые сообщения

Simple Postflop  - это новая мощная программа, позволяющая выстраивать на постфлопе стратегию оптимальной игры на всевозможных структурах досок, а также создавать эксплойтные стратегии и контр-стратегии. 

 

Для работы над своей игрой данную программу используют сильнейшие русскоязычные игроки и тренеры, такие как Виталик "Inferno", Егор "BigGOGI", Миша "Inner" и многие другие.

 

Вы можете приобрести данную программу с 10% скидкой, оставив заказ в этом топе, написав следующее сообщение:

 

"Хочу купить Simple Postflop c 10% скидкой."

 

Затем перед оплатой (http://simplepostflop.com/Buy), вам необходимо написать в скайп разработчиков:  RomanZborovsky следующее сообщение:

 

"Хочу купить Simple Postflop c 10% скидкой от PokerAbility. Мой е-мейл на PokerAbility bog***@yandex.ru" 

 

Внимание! Вам обязательно нужно написать первые буквы вашего е-мейла, которые вы указывали при регистрации на PokerAbility. Весь е-мейл писать необязательно, будет достаточно первых 3 букв и окончания, например, bog***@yandex.ru. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Boggart York, обратил внимание, что многие топовые реги/тренера юзают Симпл Постфлоп. Можно ли заменить разбор раздач во флопзилле на разбор в SP? 

я играю на юнибете, там не работают трекеры, поэтому мне кажется, что эта софтина будет особенно полезна мне.  Стоит ли прога своих денег? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменять разбор раздач не стоит,  но вот если ты хочешь углубить свою стратегию - тогда SP отличный вариант. Один из мощнейших софтов по построению оптимальных ЕВ стратегий на данный момент. 

 

Я бы добавлял ее на твоем месте, когда ты полностью выжал соки из Флопзиллы и тебе нужно выйти на новый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...