Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Действительно.

 

cheaters11628076745.png

Уважаемый Виталий. Вас не смущает что айпишники немного не стыкуются. Во первых у вас это Lviv, хотя каким боком он там не понятно. Я забил айпи и показывет город Днепр в любом сервсие по айпи можно проверить. Во вторых если бы даже человек себе накручивал или имел мультиакки то зачем ему заходить с одного айпи в других акках и его светить? ВПН не отменялся еще, как то глупо выглядит. В  третьих правилами форума это даже не запрещено. Не одно из вами пребъявленых обвинений не имет силы. Да вы забанили их и забаните других кто встанет на защиту.  Мой айпи РФ и не надо планировать меня туда же записывать. Бан участников не справедлив, потому что с точки зрения ваших правил нет дословного пункта показывающего и изобличающие других участников попавших под ваш пресс. П6. является общим и фактически вами не как не доказан. А вот автор которого вы забанили как на видео,  доказывает вашу неправоту и дилетанство в этих вопросах.  Не хочу никого судить, но это явно же с вашей стороны жульничество. Надеюсь на ваше понимание и желание разобраться в этом вопросе и не пытаться его "замазать фиктивными скринами" которые вы выложили. Логики в этом нету, мы все же здравомыслящие люди  и точно не школьники. Бросайте эти детские игры с рисованными скринами и покажите на самом деле вы руководитель тут или школота безграмотная. (надеюсь меня вы не забаните за правду). Желаю вам всего хорошего, надоедать тут не буду. Это просто моё  мнение на этот вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Действительно.

 

cheaters11628076745.png

Уважаемый Виталий. Вас не смущает что айпишники немного не стыкуются. Во первых у вас это Lviv, хотя каким боком он там не понятно. Я забил айпи и показывет город Днепр в любом сервсие по айпи можно проверить. Во вторых если бы даже человек себе накручивал или имел мультиакки то зачем ему заходить с одного айпи в других акках и его светить? ВПН не отменялся еще, как то глупо выглядит. В  третьих правилами форума это даже не запрещено. Не одно из вами пребъявленых обвинений не имет силы. Да вы забанили их и забаните других кто встанет на защиту.  Мой айпи РФ и не надо планировать меня туда же записывать. Бан участников не справедлив, потому что с точки зрения ваших правил нет дословного пункта показывающего и изобличающие других участников попавших под ваш пресс. П6. является общим и фактически вами не как не доказан. А вот автор которого вы забанили как на видео,  доказывает вашу неправоту и дилетанство в этих вопросах.  Не хочу никого судить, но это явно же с вашей стороны жульничество. Надеюсь на ваше понимание и желание разобраться в этом вопросе и не пытаться его "замазать фиктивными скринами" которые вы выложили. Логики в этом нету, мы все же здравомыслящие люди  и точно не школьники. Бросайте эти детские игры с рисованными скринами и покажите на самом деле вы руководитель тут или школота безграмотная. (надеюсь меня вы не забаните за правду). Желаю вам всего хорошего, надоедать тут не буду. Это просто моё  мнение на этот вопрос. 

 

 

Уважаемый AndrewX. Как я уже писал, пользователь был забанен за мультиакк. То что скрин похож на фотошоп, тут даже сложно что-то сказать ) Скрин с админки сайта с системой античитинга,  если будет необходимость для комьюнити, я без проблем запишу видео, чтобы был не фотошоп. То что пользователь не пользовался ВПН - это на его совести, за это и был забанен. Хотя у нас на форуме даже есть большой раздел по использованию ВПН )

 

Касательно остальных участников битвы, точно также писал, что проводится проверка по накрутке. Тех, кого мы уличили в злоупотреблении правилами - забанили. Остальных проверяем. 

 

PS. Баним мы только за нарушение правил форума или сайта. В моих интересах точно также дойти до истины в данном вопросе, так что не волнуйтесь, работа ведется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет. принимай поздравления, От всей души. Молодец! :FeelLikeaSir:

Очень рад за твой успех 2 место, это здорово.

 

Привет. Большое спасибо. Если честно даже не ожидала. :)

 

Мои поздравления!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет. принимай поздравления, От всей души. Молодец! :FeelLikeaSir:

Очень рад за твой успех 2 место, это здорово.

 

Привет. Большое спасибо. Если честно даже не ожидала. :)

 

Мои поздравления!  ;)

 

Даже стало интересно "Мои поздравления!  ;)". С чем поздравляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Привет. принимай поздравления, От всей души. Молодец! :FeelLikeaSir:

Очень рад за твой успех 2 место, это здорово.

 

Привет. Большое спасибо. Если честно даже не ожидала. :)

 

Мои поздравления!  ;)

 

Даже стало интересно "Мои поздравления!  ;)". С чем поздравляешь?

 

А ты прав. Я сначала думал, что Наталья заняла призовое место. Пролистал - удивился - сняли. Беру слова назад, стало быть...  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...