Перейти к содержанию

Рвём когти с микролимитов!


Рекомендуемые сообщения

Дядя куратор, засчитай мне пожалуйста задание за 2 день. Верификацию я прошел, получил бездепозитный бонус. Получил подтверждение привязки аккаунта, закинул немного депозита. В моих планах сделать еще два депозита, баксов по 20-30, что бы получить больше отыгрываемого бонуса, и при этом не сильно просесть единовременно по деньгам)))

 

 

 

pokerok1613397045.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, у меня появилась возможность прочитать статью про большие фолды. Ведь когда я только зарегистрировался на этом сайте, была возможность прочитать только первые 4 статьи. То, что можно почитать этот раздел я узнал еще в самом начале прохождения марафона, когда повысили статус...Но так много было работы. Основной и домашних заданий по марафону, то просто не доходили ни глаза, ни руки. И вот сегодня я её впервые прочитал. 

 

Тезисно: 

  1.  Не делай плохой колл, вместо хорошего большого фолда;

2. Письменный подробный разбор раздачи — это мощный инструмент развития покерного скилла;

3. Разбирай чужие раздачи, а не свои! ;

4. Лучше одна раздача, но качественная, чем много, но разобранных не по алгоритму;

5. При разборе учитывай всю имеющеюся у тебя информацию.  

 

Тезисно, но при этом более расширено, с описанием своих проблем по игре.

 

  1.     Не делай плохой колл, вместо хорошего большого фолда 

   Кстати, это прям про меня в некоторых раздачах. Периодически, я понимаю, что оппонент презентует своими ставками, и вместо того, чтобы сбросить свои руки хуже, я колю, чтобы убедиться, что я был прав...Если только одну эту дикую привычку я исключу на микролимитах, то это будет уже большое достижение и мой винрейт по-любому вырастет, ведь мне не придется в каждой заведомо проигрышной раздаче, терять по 0,5-1 БИ. 

  1.     Письменный подробный разбор раздачи — это мощный инструмент развития покерного скилла.  

  2.     Это новый для меня инструмент, и для улучшения своего скилла, мне необходимо прокачивать данное направление.

   То, как преподносится формат раздачи, заставляет мозг работать в этом направлении очень усердно. При этом задействовано очень много способов запомнить информацию: зрительная и механическая память (работа с флопзилой, и набор текста разбора раздач), слуховая (в случае если вы будете произносить, что что пишите в слух). При этом вначале нам не обязательно, чтобы линия розыгрыша была правильной, главное понять сам механизма разбора, и делать это по алгоритму. 

  1.     Разбирай чужие раздачи, а не свои!

  2.    Всегда разбирал свои раздачи, теперь нужно посмотреть форумы с раздачами своих рук, и начинать работать в этом направлении.

  Это вытекает из того, что при разборе чужих раздач, мы не знаем, чем закончилась раздача, и должны разбирать ее так, как бы мы играли ее, если бы она происходила против нас, при этом не подстраиваясь под руку оппонент. 

  1.      Лучше одна раздача, но качественная, чем много, но разобранных не по алгоритму. 

Раздачи не по алгоритму, не прививают в нас тот мыслительный процесс, который мы должны совершать во время раздачи. Соответственно, если мы будет постоянно и однотипно выстраивать логические цепи рассуждения раздач, то мы сможем привить в себе правильность раздач и во время своей игры за столами. 

  1.     При разборе учитывай всю имеющеюся у тебя информацию.  

Размер стека героя и оппонентов, размеры ставок героя и оппонента, статистика на игроков, структуру доски и изменения этой структуры по ходу раздачи. 

 

 

 

Разбор формата письменной подробной оценки раздач. 

 

 

 

  1.      Определяем изначальный спектр оппонента, в зависимости от его действий: опен-рейзлимп, 3бет, 4бет, колдколл. Для более точного определения рук, можем использовать статистику, чтобы понять сколько оппонент открывает, а что бы лучше понимать спектр рук, диапазон лучше вбивать в эквилятор 

    При разборе необходимо писать примерно так. Я считаю, что опен-рейз игрока примерно 12% из данной позиции. В него входят следующие руки. И прикладываем скриншот с диапазоном рук из эквилятора. 

  1.        Если Герой делает действие после какого-либо действия оппонентов, нам необходимо исходя из причин для ставки понять, можем ли мы тут делать ставку, и если да, то какое-именно будет действие от нас. Колдколл, 3бет. Если есть причина для ставки необходимо её аргументировать. Например, у Героя AJs на МР. Он не может с такой рукой делать велью 3бет против диапазона игрока из EP, так как наша рука против его диапозона имеет 48% эквити 

      Не можем делать и ставку на тонкое велью, потому что у нашей руки нет перевеса в эквити против диапазона оппонента.  

   Рассмотрим возможность колла. Так как в банке сейчас 1,5bb+3bb от игрока из EP, то наши шансы банка равны 43%, что меньше эквити нашей руки, соответственно исходя из шансов банка, мы можем сделать колл. 

  1.        Если герой делает опен-рейз, необходимо найти причину для ставки и входит ли данная рука в диапазон опен-рейза на определенной позиции. В случае, если рука не входит в диапазон открытия с данной позиции, отмечаем, что данную руку из этой позиции не открываем, лучшее решение фолд. Но так, как герой зашел в раздачу, добавляем: “Потому как сыграно..” И расписываем, что произошло на префлопе, с объяснением действий героя. 

  1.        По терну, смотрим как развиваются события. Если слово за нами, то исходя из концепции есть ставка-ставим, пытаемся найти причину для ставки. Перебираем все возможные причины для ставки, если находим хотя бы одну причину, то делаем ставку. Если причин для ставки нет, делаем чек. В дальнейшем разбираем, что сделал оппонент. Если он делает ставку, то мы рассматриваем либо колл, либо фолд. В зависимости от шансов банка и эквити нашей руки, выбираем наши действия. 

  2.     По риверу также рассматриваются спектры продолжения оппонента, и ищется причина для ставки. Если причины нет, то играется чек, и в дальнейшим смотрим за действиями оппонента, и уже на основании этих действий выбираются конкретные действия Героя. 

 

 

 

 

 

И скриншот посещения тренировки.

 

 

 

skrinsot1613413779.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то умудрился не забыть...Напоминание на телефоне не сработало, надо бы разобраться почему. Но мозг прям на излете выключения компьютера стрельнул и напомнил. Так что я молодец. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит...


 


ЧСС


1. Работа - 8 часов;


2. Дорога на работу(с работы) - 1 час;


3. Завтрак, обед, ужин - 2 часа;


4. Домашние дела - 1 час;


5. ДЗ по курсу, посещение тренировки - 4;


6.1 сессия в покер - 2 час;


7. Сон - 6.


 


ЧСЗ


1. Работа - 8 часов;


2. Дорога на работу(с работы) - 1 час;


3. Завтрак, обед, ужин - 2 часа;


4. Домашние дела - 1 час;


5. ДЗ по курсу - 4;


6.1 сессия в покер - 2 час;


7. Сон - 6.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пу-пу-пу-пушка!         :hi:


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинг"


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений: 


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе/ полублефе"


День 6


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач: 


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №13 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал тест. Ну это конечно такое себе...Плюс конечно, не минус, но есть над чем работать. Много вопросов по бетсайзингу было, на которые дал неправильные ответы. 7 неправильных ответов, ужас...но это понятно, есть еще минусы, для этого я и пришел на марафон, что бы получить знания. Две ошибки сделал по своей невнимательности, они из разных разделов. 

Хотел бы попросить у товарищей кураторов переделать вопросы и ответы по поводу ставок на чистом блефе, или добавьте пометку в стратегии, что для тестов мы считаем, что чисто блефовые ставки есть только на префлопе и ривере.

А то сноска в статье про иногда, "когда мы можем получить авто-прибыль с мусорными руками", немного запутывает. Если есть приписка иногда, значит такая ставка на флопе и терне имеет место быть, а в тесте, это неправильный ответ.

 

 

 

skrinsot-16-02-2021-1303461613467287.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя куратор, не ругай меня снова. Я усталь. Смог осилить только один разбор раздачи. Это оказывается на начальном этапе и правда трудно. Текста немного, а выстроить более-менее адекватную логическую линию, оказывается очень сложно. Я усталь.

Вот ссылка на разбор, завтра сделаю разбор еще одной раздачи.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день подряд не забываю планирование. Это прогресс маза-така.


 


ЧСС


1. Работа - 8 часов;


2. Дорога на работу(с работы) - 1 час;


3. Завтрак, обед, ужин - 2 часа;


4. Домашние дела - 2 час;


5. ДЗ по курсу - 4;


6.1 сессия в покер - 0 час;


7. Сон - 7.


 


ЧСЗ


1. Работа - 8 часов;


2. Дорога на работу(с работы) - 1 час;


3. Завтрак, обед, ужин - 2 часа;


4. Домашние дела - 1 час;


5. ДЗ по курсу - 3;


6.1 сессия в покер - 2 час;


7. Сон - 7.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты молодец, отдых тоже нужен      :hi:


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинг"


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений: 


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе/ полублефе"


День 6


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач: 


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №13 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити


День 7


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №14 - Чек/лист подготовительного курса


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк, немного оффтопа. Для выполнения задания зарегистрировался на руме GGPokerok. И как наверное многие знают, там есть такой бонус как медовый месяц, где каждый день дают определенное задание, за выполнение которого дают общий прогресс, и за выполнение определенного количества заданий получаем различные плюшки. И сегодня было задание отыграть 50 рук в Omaha. Скажу так, очень интересно, но ни фига непонятно...Когда нибудь можно будет попробовать и эту дисциплину поиграть. Так много карт сдают в закрытую, что аж глаза разбегаются.  :wentBetter:

В общем, выполнил задание, и при этом даже отыграл в небольшой плюс.

 

 

omaha1613579960.jpg

 

 

Успел словить кулер и меня зарегистрировали в каком то турнире Daily Flipout на сумму более $30,000, правда и тут не знаю как это проходит.Будет проходить он завтра, надеюсь во время работы я хотя бы смогу посмотреть что это из себя представляет. А теперь пойду напрягать мозг, и доделать домашнее задание. Разобрать вторую раздачу, и уже можно будет немного передохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел еще один разбор раздач. После того как опубликовал почитал, разборы...Что то там как то по другому писали разборщики :blink:  Ну я думаю не совсем ужасно произвел разбор и такие действия может тоже иногда имеет место жизни :omg:

 

 

 

Вроде все домашние задания я сделал. И готов теперь участвовать в розыгрыше призов :GoodWhat:

Конечно это не главное, главное полученные знания и толчок в своем развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


1. Работа - 8 часов;


2. Дорога на работу(с работы) - 1 час;


3. Завтрак, обед, ужин - 2 часа;


4. Домашние дела - 2 час;


5. ДЗ по курсу - 2;


6.1 сессия в покер - 2 час;


7. Сон - 7.


 


ЧСЗ


1. Работа - 8 часов;


2. Дорога на работу(с работы) - 1 час;


3. Завтрак, обед, ужин - 2 часа;


4. Домашние дела - 1 час;


5. Разбор раздач - 3 часа;


6.1 сессия в покер - 2 час;


7. Сон - 7.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пока выдалось свободное время на работе, я не сидел сложа руки.

 

 

mynesidim1613662499.jpeg

 

 

А в поте лица пытался получить новые знания, ну или закрепить получше старые. В общем, перечитав статью про бетсайзинг, я решил посмотреть информацию которая представлена во 2 разделе стратегий. И наткнулся на продолжение статьи про большие фолды. И вот прям снова представил, что это про меня. В общем, я это к чему.  Там есть предложение, про распечатать надпись или поставить напоминание про плохие коллы и хорошие большие фолды. И я решил сделать себе заставку, поместив ее соответственно на рабочий стол. Что бы в моменты, когда я забывал, что на микролимитах редко блефуют, я знал, что нужно скидывать свои карманные АА.

А вот собственно и заставка.

 

 

zastavkarabocego-stola1613663858.jpg

 

 

Надеюсь, она будет меня тормозить в самые ответственные моменты.

Заодно как раз сейчас постараюсь разобрать свои раздачи с карманными АА, где я неплохо так залил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача из Pokerok, поэтому представить в нормальном виде не могу, сделаю в виде картинки как они выдают.

 

 

hod-sobytij1613664745.jpg

 

 

У нас карманные  :ah:  :as: .

Против нас скорее всего какой-то фиш, так как он играет с неполным стеком и играл лимпом.

Фиш открывается на BU лимпом. Мы делаем ставку на прямое велью. Так как АА, являются сильнейшей комбинацией на префлопе (Предполагаю, что 4 бетить он будет только что не всегда бывает на постфлопе) мы с ними хотим выставиться тут и сейчас, поэтому это ставка на прямое велью.

 

Зададим спектор продолжения оппонента на наш рейз. Я предполагаю, что возможный спектр составляет 30%, так как он достаточно широко открывается лимпом, поэтому большую часть рук он скорее всего не выбросит.

 

 

diapazonpreflop1613665674.jpg

 

 

Против этого диапазона у нас 84% эквити нашей руки.

 

Вышел флоп 

 

:jc:  :4c:  :th: .

 

Определяем есть ли причина для ставки.

 

Против диапазона нашего оппонента, мы находимся впереди. 

Комбинаций которые старше нашей по флопу всего 15. Большая часть попавших его рук слабее нашей, и в случае ререйза мы готовы выставиться на флопе. Так как он тут может выставится и с такими руками   :jx: и  :ac:  :tc: .

У нас есть ставка на прямое велью. 

Я ставлю примерно 3/4 пота.

Оппонент колирует. Определяем спектр его продолжения.

Будем считать, что оппонент потащит все маленькие кармашки на терн. Против его диапазона продолжения у нас 71% эквити руки

 

 

diapazonflop1613666445.jpg

 

 

Оппонент коллирует. 

Выходит  :5s: . Исходя из определенного для него диапазона- это бланковая карта, которая не сильно усиливает его спектр продолжения, появляется еще некоторые комбинации сетов и гатшотов, но по идеи мы должны стоять хорошо против его диапазона.

Определяем причину для ставки. 

 

Против спектра продолжения оппонента у нас 75%, у него много комбинаций слабее нашей, при этом которые могут оплатить нашу ставку, поэтому у нас есть ставка на прямое велью. Нужно ставить достаточно плотно, примерно 2/3 пота. Для разгона банка.

 

Я ставлю 1/2 банка. Что в целом является ошибкой. Получаем мин 3бет, посмотрим с чем так мог сыграть оппонент.

Если мы закладываем, что оппонент будет рейзить только самые сильные комбинации, то у нас всего 11% эквити руки.

 

 

 

diapazonternobsijrejz1613667140.jpg

 

 

Но если мы будем считать, что оппонент может переиграть свои топ пары, но так же не будем включать неготовые руки или 2 и 3 пары, то эквити нашей руки против общего спектра составляет 70%

 

 

 

diapazonternobsijkoll1613667262.jpg

 

 

Так как мы ставили на прямое велью, нужно пушить.

Я уровнял ставку, что являлось ошибкой и привело потом к обдумыванию решений на ривере.

 

Ривер вышла  :9c: .

Ищем причину для  ставки.

Ставка на прямое велью. С выходом этой карты у оппонента стало больше допперов, плюс закрылись еще некоторые сеты. 

Эквити нашей руки против диапазона его продолжения составляет 64%. Так как к риверу банк уже был 1,5$, а у оппонента оставалось 0,54$, единственная ставка тут была размеров в 1/3 банка. С учетом что наши тузы имеют перевес по эквити, и в виду того что оппонент коротыш, есть ставка на прямое велью в 1/3 пота.

 

Я сыграл через чек, так как закрылись некоторые комбинации, на стрит. Но сейчас при разборе, я понимаю, что скорее всего карты типа KQ, не игрались бы рейзом по терну, и тут вообще не должно быть стритов. Есть две пары, сеты и много топ пар, против которых мы немного но впереди.

 

 

diapazonriver1613668044.jpg

 

 

 

Оппонент ставит. Шансы банка составляет 21%, эквити руки у нас 64%, нужно коллировать. Я заколлировал. 

 

Шоудаун

 

 Выиграл раздачу, оппонент переиграл свою вторую пару.  :ac:  :td: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одну раздачу тут опишу.

 

Рум также Pokerok.

Экшн

 

 

hod-razdaci1613668556.jpg

 

 

У нас :ah:  :ad: .

Игрок скорее всего фишной, играет с неполным стеком. Раздач конечно на него мало, но если судить по VPIP, который дает HUD рума, у него равен 36%. Зададим спектр опенрейза из UTG ему примерно 24%.

 

 

 

preflop1613668810.jpg

 

 

Все игроки до меня сбросили, так как АА входят в 1,5% топ диапазона, и в случае 4бета мы готовы с ними выставляться, то делаем 3бет на прямое велью.

Оппонент коллирует, зададим спектр продолжения оппонента, с учетом, что он будет в позиции, спектр продолжения у него может быть шире.

 

 

preflopspektraprodolzenia1613668999.jpg

.

 

Выходит флоп  :5h:  :8h:  :8c:

 

Ищем причину для ставки. Исходя из диапазона заданного для колла оппонента, и вышедшего флопа у нас 92% эквити у руки. Это общей спектр продолжения с учётом, комбинаций сильнее нашей и слабее нашей, при этом я оставил оверкарты которые не попали в борд но с которыми на нашу ставку игрок будет продолжать коллировать

 

 

 

flop1613670482.jpg

 

 

Мы находимся впереди его диапазона продолжения. Тут не так много каре, сетов, трипсов или фуллхаусов. Но достаточное количество оверпар и оверкард. В случае его рейза мы можем выставится с ним на флопе. У нас есть причина для ставки на прямое велью. Я ставлю практически 3/4 пота. По размеру  ставки у меня к себе вопросов нет :gra: .

Оппонент коллирует.

 

Выходит  :tc: .

 

Ищем причину для ставки.

 

Против спектра продолжения эта карта усиливает спектр продолжения нашего оппонента. Добавляется еще один вариант ФД, но при этом готовых рук слабее всё еще достаточно много. Против общего спектра продолжения у нас 80%.

 

 

 

 tern1613672154.jpg

 

 

Рассмотрим сколько у нас эквити против рук которые могут сделать рейз с учетом ТПТК и первые натсы.

 

Против диапазона рук включая ТПТК у нас 57% эквити.

 

 

ternrejz1613671149.jpg

 

 

Против только первых натсов у нас 5% эквити

 

 

ternrejztop1613671360.jpg

 

 

Исходя из того, что есть спектр рук который сильнее нашего, и эквити рук против этого диапазона составляет 57% ставки на прямое велью нет. 

 

Рассмотрим ставку на тонкое велью. С учетом вышедшей карты, мы можем добирать еще с Tx карт и пары валетов. С учетом этого, мы можем поставить ставку на тонкое велью, но при этом руки сильнее нашей скорее всего сделают рейз и нужно будет думать, что делать, фолд или колл.

Я поставил 1/3 пота, оппонент пушит. Шансы банка составляют 34%.  С учетом того, что вальтов оппонент будет рейзить только в 50% случаях, у нас есть 28% эквити, для прибыльного колла нам не хватает шансов банка. Соответственно надо фолдить.

Я заколлировал, вышел ривер  :5d: .

 

Шоудаун

 

 

 

Игрок показал на терне после выставления  :td:  :8d: .

Нотс я на него написал, что с УТГ против блайндов может защищаться достаточно широко. При этом если бы я вспомнил, что тут редко блефуют, я бы наверное зарыл своих тузов в этой ситуации. Так как его игра, больше похоже все-таки на карманную пару десяток , чем на переигрывание ТПТК. Соответственно получил фулл-хаус, но не от TT, а от Т8. Бывает. Учимся и копим знания.

 

 

 

Для этого мне и нужна картинка-напоминалка. :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


1. Работа - 9 часов;


2. Дорога на работу(с работы) - 1 час;


3. Завтрак, обед, ужин - 2 часа;


4. Домашние дела - 2 час;


5. Разбор раздач - 3 часа;


6.1 сессия в покер - 0 час;


7. Сон - 7.


 


ЧСЗ


1. Работа - 7 часов;


2. Дорога на работу(с работы) - 1 час;


3. Завтрак, обед, ужин - 2 часа;


4. Домашние дела - 2 час;


5. Разбор раздач - 3 часа;


6.1 сессия в покер - 2 час;


7. Сон - 7.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ух, долгая неделя...снова четверг, но завтра наконец-то будет субятница!

 

 

patnicanenastoasaa1613752414.jpg

 

 

Провел разбор раздачи. Ух, пока все-таки тяжко дается это. Но нужно учится, если хотим поднимать свой скилл. Больше 1-2 разбора за вечер пока не получается сделать, надеюсь в дальнейшем будет лучше.

 

 

 

 

Вчера не озвучил на счет прохождения медового месяца в руме Pokerok. Вчера была игра в AoF, алл-ин или фолд. Скажу игра не для меня. Сначала вроде что-то получалось, но потом начал творить дичь. При этом, есть там типа Бинго-бонус, если собираешь карты в линию, как в слотах казино,  с которыми ты выиграл, тебе дается бонус. Хорошо, что я увидел, как определяется размер этого бонуса. А то залудоманил больше бы чем 3БИ, в этом чертовом режиме! Но во время остановился, и соответственно выполнил миссию дня.

 

А сегодня катали Spin&Gold, даже в целом ничего вышло. Отыграл 13 S&G (нужно было 10) в+0.5БИ, с учетом взносов. Что в целом ничего так...считая то, что в этих играх своя специфика) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


1. Работа - 8 часов;


2. Дорога на работу(с работы) - 1 час;


3. Завтрак, обед, ужин - 2 часа;


4. Домашние дела - 2 час;


5. Разбор раздач - 3 часа;


6.1 сессия в покер - 1 час;


7. Сон - 7.


 


ЧСЗ


1. Работа - 7 часов;


2. Дорога на работу(с работы) - 1 час;


3. Завтрак, обед, ужин - 2 часа;


4. Изучение теории, просмотр разбор раздач - 3 час;


5. Отдых с друзьями - 4 часа;


6. Сессия в покер - 0 час;


7. Сон - 7.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология

День 2

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом

День 3

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинг"

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Префлоп модель

День 4

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений: 

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"

День 5

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе/ полублефе"

День 6

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач: 

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №13 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити

День 7

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №14 - Чек/лист подготовительного курса

 

Flawless Victory :FeelLikeaSir: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мне тут на днях, поступило заманчивое предложение от школы. За небольшой наигранный рейк, получить в 4 раза больше денежек живых) То есть за 5$ рейка, 20$ живых. А так как нам говорили, нужно растить свою святую корову, собственно этим я и решил серьезно заняться. 

 

 

 

 

orig1613934652.gif

 

 

 

Закинул денежку на рум, пока была свободная минутка я с телефона посмотрел, что из себя он представляет. Немного покатал, но так...немного в минус, не катастрофа, но всё-таки. Решил оставить это занятие до дома.

 

 Ну а дома, сидя за компьютером, уже начало получаться лучше. Скажу так, рыба водится крупная тут.

 

 

pokerfish11613934839.jpg

 

 

Один сделал 3бет, а затем 5бет пуш с 88. Один пытался переиграть с 52о. Много кто заходит со всеми руками лимпом. Против меня сегодня играли коллом или лимпом: JJ, AK, AQ. Я в общем очень был удивлен такому раскладу событий)

 

Но мне кстати помогла моя картинка, которая размещена на рабочем столе, я про неё писал чуть выше. И в те моменты, когда я не понимал, что происходит, я просто жал фолд, тем самым сохранив возможно много денег. В итоге я положил на БР 13$, к вечеру поднял его до 20,5$. Считаю достаточно не плохо, для микролимита вышло. И отбил уже 1 $ рейка :punk: , еще пару нормальных дней и я буду готов получать еще 20$ от школы, к тем 5$, которые я выиграл в качестве утешительного приза, как отличник курса :thankyou:  :thankyou:  :thankyou:

 

 

itogi-dna1613935404.jpg

 

 

Спасибо всем за внимание!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...