Перейти к содержанию

Теоретические вопросы тренеру


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники марафона, здесь вы можете задать любые ваши вопросы по стратегии игры, раздачам или тренировкам.


На них всегда оперативно ответит наш тренер-практик Анатолий (Pilf).


Не стесняйтесь задавать любые интересные вам вопросы. Помните, что плохой вопрос - это не заданный вопрос!


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. такой вопрос у меня. хотелось бы знать ники и румы товарищей тащщеров, кто будет меня кураторствовать на марафоне. хочу стату посмотреть.

 

также прошу написать ники и румы товарища тащщера из всех обучающих видео, наподобие этого https://www.pokerability.net/videos/1130/Poker-pro_plus_%7C_Besplatnye_bankrolly_CPA  так же бы хотелось стату посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема получения бесплатных банкроллов

 

> Написать менеджеру о выбранном руме и запросить инструкцию для регистрации

 

кому, куда писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема получения бесплатных банкроллов

 

> Написать менеджеру о выбранном руме и запросить инструкцию для регистрации

 

кому, куда писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема получения бесплатных банкроллов

 

> Написать менеджеру о выбранном руме и запросить инструкцию для регистрации

 

кому, куда писать?

Привет, пиши сюда @BoggartPA_bot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Концепции бетсайзинга" написано про то, что мы не меняем размер опен-рейзов с UTG и MP, 3bb NL2-NL25 . 2.5bb NL25-NL200...  Так на NL25 открывать 2.5 или 3bb?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Концепции бетсайзинга" написано про то, что мы не меняем размер опен-рейзов с UTG и MP, 3bb NL2-NL25 . 2.5bb NL25-NL200...  Так на NL25 открывать 2.5 или 3bb?

На нл25 я бы уже посоветовал уменьшать сайзинг. Если в твоем руме ты постоянно получаешь коллы от двух и более игроков, то вернуться к сайзингу 3бб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники марафона, здесь вы можете задать любые ваши вопросы по стратегии игры, раздачам или тренировкам.

На них всегда оперативно ответит наш тренер-практик Анатолий (Pilf).

Не стесняйтесь задавать любые интересные вам вопросы. Помните, что плохой вопрос - это не заданный вопрос!

Подскажите, кто может участвовать в марафоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...