Перейти к содержанию

"свободная жизнь"


Рекомендуемые сообщения

 

screenshot3016069892111607037840.png

ПРЕФЛОП(   :ad:  :qs: ):

 

Хиро с СО делает опен рейз 3бб. ББ решил защититься. Предполагаемый спектр: 

screenshot41607038012.png

ФЛОП(   :kd:  :8d:  :7s:):

 

Оба игрока сыграли чек. Сужаем спектр оппонента: 

screenshot51607039075.png

 

 

ТЁРН(  :kd:  :8d:  :7s:  :ac: ):

 

Терн усилил нас до топ пары. Оппонент ставит примерно 40% пота. Смело делаем колл. Предполагаемый спектр оппонента:

screenshot61607039261.png

 

РИВЕР(   :kd:  :8d:  :7s:  :ac:  :9d:  ):

 

На ривере вышла плохая для нас карта, потому что закрылось ФД. Оппонент ставит овербет. Приходиться сбрасывать, так как все незаконченные руки оппонента закрылись. Хотя у нас есть блокер на натсовый флеш и можно попробовать переиграть оппонента. Но тут мы рискуем еще большим поэтому фолд приемлем. :PokerFace: 

 

 

 

Привет.

Несколько рекомендаций по твоему разбору.

На флопе ты должен рассмотреть, перед чеком, все варианты действий, т.е. должны поискать причину для ставки, и уже потом, если не найдем, принимаем решение играть чек. Это все нужно описывать, прилагать скрины, которые будут подтверждать твои выводы.

На терне почему мы смело делаем колл? На чем основано такое решение? Нужно приводить шансы банка, эквити нашей руки против спектра бета оппа и на этих данных принимать решение, есть у нас колл или нет. То, что у нас появилась ТП - не дает оснований для колла.

На ривере нужно приводить спектр бета оппа, опять считаем шансы банка, сравниваем со своим эквити (скрин из эквилятора) и уже на основании этого принимаем решение: есть у нас колл или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвожу итоги к концу недели:

 

Как я уже писал ранее, в течении недели мне часто приходилось прибегать к помощи своих конспектов и возвращаться к первому разделу стратегий. Я часто замечал за собой ошибки во время игры из за своего пренебрежения рядом изложенных правил: аля на моих лимитах играют одни фиши, и зачем мне заморачиваться с подробной стратегией, анализов спектров и тд.
1.Концепция бетсайзинга:
Достаточно часто я пренебрегал изложенными там правилами потому что зачастую было просто лень думать. Мало задумывался о том против какого конкретно типа оппонентов я играю, какой размер ставки в данном случае будт оптимальным. За это я конечно часто проигрывал лишние деньги и не добирал возможные.
2.Причины для ставок:
Как и в случае с размером ставок, я достаточно часто пренебрегал и концепцией причин для ставок. Придумывал ставки там где их быть не должно, только потому что я хотел поставить, не правильно анализировал на какое точно велью я ставлю в той или иной ситуации и тд.
3.Концепция больших фолдов:
Из за того что я мало времени уделял анализу своих оппонентов я очень часто отдавал большую часть стека а то и стек. Так же часто я мыслил как чистый фиш и просто не хотелось сбрасывает красивые руки, или 2 пары на доске с закрывшимся ФД. Постепенно стараюсь искоренять эту нехорошую черту характера.

4.Неигровые моменты влияющие на винрейт:
К сожалению и рядом правил из этой статьи я тоже умудрялся пренебрегать. Не всегда по своей воле, частично возможно из за формата курса, я садился играть или невыспавшимся или в плохом настроении. Конечно это тоже сказалось на винрейт, как можно заметить по скринам с моих сессий. Слава богу я вовремя это осознал и теперь стараюсь более сознательно относиться к своему состоянию перед игрой.

 

Это был мой, так называемый, чек лист ошибок. Не факт что часть этих ошибок я не буду допускать в будущем, но я усиленно стараюсь над этим работать. :FeelLikeaSir: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

screenshot91607111482.png

 

 

screenshot111607111493.png


Посмотрев видео второй недели пришел к выводу, что достаточно сложно уместить в своей голове весь объем новых знаний за такой короткий промежуток времени. Поэтому это и называется интенсив-курс. Ко многим видео и статьям мне непременно придется возвращаться снова, чтобы освежить в своей памяти некоторые моменты. 
Дабы подчеркнуть самое важное что я почерпнул в конкретно этих видео - кратко напишу об этом здесь.

 

1)На счет алгоритма действий и логической цепочки принятия правильных решений: именно этот момент меня и заинтересовал в данном курсе и , собственно, поэтому я сейчас здесь. Этой теме я стараюсь уделять как можно больше своего времени и именно к этому видео , я думаю, я буду возвращаться чаще всего. На этой теме и построен весь профессиональный покер, будь это кэш или мтт. Это основополагающие знания которые должен знать каждый профессиональный игрок. При каждом нашем действии или действии нашего оппонента нам надо прикидывать спектр оппонента, спектр его продолжения на наше действие, если ли у нас ставка будь это прямое или тонкое велью, блеф или полублеф. Все эти моменты надо держать в голове и сейчас , к сожалению, для меня это достаточно сложно. Но я верю что с каждым разбором раздач, с каждой успешной или проигранной сессией мне все больше удается применять эту концепцию в своей игре. В будущем,надеюсь, это дойдет до автоматизма. Именно к этому я и стремлюсь.

 

2)Шансы банка и эквити руки или спектра: Непременно очень важная тема и так-же одна из основополагающих тем в покере. Мне достаточно сложно высчитывать все это во время игры, в этом  мне помогают разборы раздач до и после сессии. Хотя мои разборы далеки от идеала, я стараюсь их с каждым днем совершенствовать. Видео, несомненно, очень полезное и информативное. Как минимум раз я точно  заставлю себя его пересмотреть. Основные математические формулы я записал в свой конспект. Шансы банка достаточно быстро считаю в голове. На счет эквити руки или спектра - пока есть сложности. 

 

:PokerFace: Это все, что я хотел бы сказать по поводу этих видео, смысла писать в свой блог информативный конспект особо не вижу, потому что все записано в тетрадь и в случае необходимости мне легче заглянуть туда.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot121607112814.png
 

Над процессом создания своего рабочего стола я сильно заморочился, но надеюсь не безрезультатно. Вот фотография с процесса создания. К сожалению, проект еще в разработке.hp2urdtpf7w1607113131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.20. ЧСС:

 

1. Сон - 8 часов

2. Разбор раздач - 2 часа

3. Работа с теоретическим материалом - 2 часа

4. Игра в покер - 4 часа

5. Еда и отдых – 4 часа
6. Личные дела - 4 часа

 

 

 

 

05.12.20. ЧСЗ:

 

1. Тренировка

2. Выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nbm2rcwpbzxipah2rwzhdq16071223001607126707.png

 

ПРЕФЛОП( :as:  :qd: ):

 

Оппонент (неизвестный, предположительно слабый рег) на МП делает опен-рейз. Предполагаемый спектр его опен рейза задаю как в чартах:

screenshot141607127000.png

. Хиро на СО решил сделать 3бет. Предполагаемый спектр продолжения оппонента коллом:

screenshot11607127213.png

, 4бетом:

screenshot21607127228.png

. Эквити нашей руки против спектра продолжения коллом примерно 55%. Поэтому изолейт тут приемлем. Против 4бета от оппонента мы свою руку выкинем.

 

ФЛОП(    :6d:  :8d:  :kd: ):

 

По флопу у нас второе натсовое флеш-дро. Ставки на велью у нас нет, потому что рука не готовая. На такой доске можно рассмотреть ставку на полублеф с целью выбить большую часть карманок и нижних пар. Хиро делает ставку примерно 55-60% банка. Предполагаемый спектр продолжения оппонента: 

screenshot31607128037.png

. Оппонент коллит. Он так будет играть с тем спектром продолжения, который мы ему задали.

 

 

ТЁРН(   :6d:  :8d:   :kd:  :9s:):

 

По терну выходит карта, которая больше подходит диапазону нашего противника. У нас здесь нет ставки на велью, потому что рука все еще не готова. В данном случае можно так же рассматривать ставку на полублефе, потому что часть рук, которые оппонент не выкинул на флопе, он может выбрасывать на терне. Так как статов нет, сказать точно нельзя. Оппонент делает ставку в 20% банка. Такой сайзинг подходит как для добора с противника , который почти ни во что не попал так и как провокация на блеф. Спектр такой ставки, я считаю, не изменится от того спектра, который мы задали ему на флопе. Если это была провокация с натсом в руке, то у него неплохо получилось, потому что хиро решил делать блеф ререйз. Спектр продолжения противника в таком случае выглядит примерно так: 

screenshot41607128586.png

Оппонент коллит.

 


РИВЕР(  :6d:  :8d:  :kd:  :9s:  :7h:   ):
 

По риверу выходит плохая для нас карта. Она бы больше подходила нашему оппоненту, если его спектр чуть шире, чем я предполагал. Тут у нас нет никакой ставки, так как эквити нашей руки только 6% и рук которые мы выбиваем по риверу крайне мало. Что делали игроки на ривере я не вижу. Но судя по шоудауну спектры оппонента действительно гораздо шире чем я предполагал:

screenshot41607128820.png

В таком случае колл от оппонента по терну вижу крайне бессмысленным.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa-multyway-pot16070391751607129065.png

ПРЕФЛОП( :ah:  :ac: ):

 

На префлопе с тузами у нас очевидно ставка на прямое велью. Хиро на МП делает опен-рейз 3бб. Оппонент на баттоне и оппонент на ББ коллируют. Предполагаемый спектр оппонента на боттоне вижу примерно таким: 

screenshot61607129568.png

Оппонента на ББ таким: 

screenshot51607129608.png

.

 

 

ФЛОП(  :2d:  :8d:  :kd: ):
 

К сожалению не самый приятный флоп для пары тузов, есть ФД по одной карте и флеш по одномастным коннекторам. ББ чекает, сужаем его спектр:

screenshot71607129825.png

. Здесь у нас нет ставки на прямое велью, так как выставляться с тузами против флеша большого желания нет. Хиро делает ставку на тонкое велью с целью добрать с флеш-дро, совпадений, карманок и тд. Спектр продолжения оппонента на баттоне вижу примерно таким: 

screenshot81607130067.png

. Спектр продолжения оппонента на ББ делать не стал, так как он отвалился после этой ставки. Баттон заколил примерно с тем спектром, который мы ему задали в спектре продолжения.

 


ТЁРН(  :2d:  :8d:  :kd:  :as: ):
 

Терн усилил нас до сета. Так как большую часть флешей оппонент переставлял бы на флопе, здесь, я считаю, есть ставка на прямое велью. Хиро ставит примерно 70% банка. Предполагаемый спектр продолжения оппонента вижу таким: 

screenshot91607130316.png

. В эквилабе не очень понятно показывается, но если что весь представленный диапазон по одной или 2м картам бубей. Оппонент коллит с нашим предполагаемым спектром продолжения.

 

 

РИВЕР(  :2d:  :8d:  :kd:  :as:  :th: ):

 

По риверу выходит практически бланк, который закрывает только стриты по QJs, которые и так били нас еще с флопа. Ставки на прямое велью тут, естественно нет, так как флешам, которых достаточно много в диапазоне противника мы все еще проигрываем. Можно рассмотреть ставку на тонкое велью, но с незакрывшихся флеш-дро мы тут много не доберем, как и с сетов на такой доске. Я бы ставил маленькую или играл бы через чек-колл. Хиро решил поставил примерно пол пота. Диапазон продолжения противника вижу следующим образом:

screenshot101607130675.png

. Не зная оппонента сложно судить о более точном спектре и будет ли он протаскивать здесь не натсовые флеши и сеты. Но мы позади диапазона противника после его колла и скорее всего хиро это раздачу проиграл. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 6 - ПТ - 04.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель –  зачтено 


14. Перечитать раздел №1 - зачтено 


15. Просмотреть видеоматериалы – зачтено  (если ты делаешь конспект видео, проще выложить фотку конспекта)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.20. ЧСС:

 

1. Сон - 8 часов

2. Разбор раздач - 2 часа

3. Работа с теоретическим материалом - 2 часа

4. Игра в покер - 4 часа

5. Еда и отдых – 4 часа
6. Личные дела - 4 часа

 

 

 

 

07.12.20. ЧСЗ:

 

1. Сон - 8 часов

2. Разбор раздач - 2 часа

3. Работа с теоретическим материалом - 2 часа

4. Игра в покер - 4 часа

5. Еда и отдых – 4 часа
6. Личные дела - 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3216072001101607305018.jpg

ПРЕФЛОП(  :qh:  :th: ):
 

Хиро на позиции МП1 делает опен-рейз 3бб. Оппонент на баттоне делает 3бет. Оппонент неизвестный, предположительно слабый рег. Спектр его 3бета вижу примерно таким:

screenshot121607305812.png

. Эквити против такого спектра примерно 26%. Шансы банка 30%. Я считаю что такую руку надо сбрасывать на 3бет, но хиро решил коллировать. 
 

ФЛОП( :jh:  :9s:  :jd: ):
 

По флопу у нас БДФД и стрит-дро. Ставки на  велью у нас нет, потому что с неготовой рукой играть на стек тут не стоит, тем более в 3бет поте. Хиро решил играть чек. В ответ оппонент тоже чекает. Сужаем его спектр:

screenshot11607306328.png


 

ТЁРН(  :jh:  :9s:  :jd:  :7h: ):
 

Терн усилил нас до ФД, но ставки на велью здесь по прежнему не вижу. Есть ставка на полублеф, но такой ставкой мы можем выбить только туз-хай. Хиро решил поставить в полублеф примерно 70% банка. Оппонент делает 3бет. Его спектр 3бета вижу примерно таким: 

screenshot21607306902.png

. Шансы банка = 22%. Эквити нашей руки против его спектра 38%. Колл по шансам. Хиро коллит.
 

 

 

РИВЕР(  :jh:  :9s:  :jd:  :7h:  :ks:  ):
 

Ривер усилил нас до стрита и дал 100% эквити против спектра, который мы задали нашему противнику. Можем играть  на прямое велью. Хиро решил чекнуть, потому что решил что оппонент будет часто блефовать в такую структуру или давить на нашу слабость своими совпадениями. Так и происходит, оппонент пушит, смело коллируем.

ШОУДАУН:

у оппонента АК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snimok2020120704052664516073036671607307988.png\

 

ПРЕФЛОП(   :ac:  :kd: ):
 

Хиро на СО делает опен-рейз, потому что рука входит в спектр открытия. Оппонент на ББ коллирует. Предполагаемый спектр оппонента:

screenshot31607308338.png


 

ФЛОП(  :4d:  :qc:   :6s: ):
 

Мы не попали во флоп и он больше подходит спектру оппонента. Ставки на прямое велью очевидно нет. У нас 2 оверкарты, поэтому можно рассматривать ставку на полублеф. Оппонент делает чек. Сужаем его спектр:

screenshot41607308651.png

. Хиро решает давить на слабость и ставить в полублеф. Оппонент коллит. Сужаем его спектр:

screenshot51607308816.png

 

ТЁРН(   :4d:  :qc:   :6s:   :4s:):

 

По терну доска спарилась и она тоже больше подходит диапазону оппонента. Оппонент ставит ставку в 1бб. Он так может ставить со всем спектром, который мы ему задали. Если у него высокие показатели фолда на кбет по терну, можно было бы сыграть блеф 3бет. Колл по шансам банка, но он в этой ситуации мне меньше нравится. Хиро решил сыграть колл.

 

РИВЕР(   :4d:  :qc:   :6s:   :4s:   :th:   ):
 

По флопу вышла бланковая карта. Оппонент снова ставит 1бб, нужно либо перекручивать либо вскрывать его какие то туз хай. Колл мне тут так же нравиться меньше, потому что комбинаций нас сильнее гораздо больше в его спектре. Хиро коллит. 

Судя по ШД оппонент так играл какую то низку пару, с которой он скорее всего сдался бы на 3бет по терну или риверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snimok2020120704052664516073036671607307988.png\

 

ПРЕФЛОП(   :ac:  :kd: ):
 

Хиро на СО делает опен-рейз, потому что рука входит в спектр открытия. Оппонент на ББ коллирует. Предполагаемый спектр оппонента:

screenshot31607308338.png


 

ФЛОП(  :4d:  :qc:   :6s: ):
 

Мы не попали во флоп и он больше подходит спектру оппонента. Ставки на прямое велью очевидно нет. У нас 2 оверкарты, поэтому можно рассматривать ставку на полублеф. Оппонент делает чек. Сужаем его спектр:

screenshot41607308651.png

. Хиро решает давить на слабость и ставить в полублеф. Оппонент коллит. Сужаем его спектр:

screenshot51607308816.png

 

ТЁРН(   :4d:  :qc:   :6s:   :4s:):

 

По терну доска спарилась и она тоже больше подходит диапазону оппонента. Оппонент ставит ставку в 1бб. Он так может ставить со всем спектром, который мы ему задали. Если у него высокие показатели фолда на кбет по терну, можно было бы сыграть блеф 3бет. Колл по шансам банка, но он в этой ситуации мне меньше нравится. Хиро решил сыграть колл.

 

РИВЕР(   :4d:  :qc:   :6s:   :4s:   :th:   ):
 

По флопу вышла бланковая карта. Оппонент снова ставит 1бб, нужно либо перекручивать либо вскрывать его какие то туз хай. Колл мне тут так же нравиться меньше, потому что комбинаций нас сильнее гораздо больше в его спектре. Хиро коллит. 

Судя по ШД оппонент так играл какую то низку пару, с которой он скорее всего сдался бы на 3бет по терну или риверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2816071999241607356933.jpg

ПРЕФЛОП(   :kc:  :qh: ):

 

Хиро на BTN открывается 2.5бб на тонкое велью т.к в случае 3 бета мы будем играть колл (согласно нашей префлоп модели). Оппонент на SB коллирует. Задаем спектр его колла: 

screenshot101607357304.png

ФЛОП(   :5c:  :ac:  :ks: ):
 

По флопу у нас вторая пара. Оппонент решил в такую структуру чекать( как мне кажется со всем диапазоном своих рук), хиро тоже играет чек. Тут можно было рассмотреть ставку на тонкое велью, так как чек оппонента чаще будет означать, что он в доску не попал, чем какие то слоуплеи. А у нас готовая рука с хорошим эквити.

 

ТЁРН(  :5c:  :ac:  :ks:   :3s:  ):
 

По терну выходит бланковая карта.Оппонент решил ставить примерно пол пота. Сужаем его спектр:

screenshot11607357623.png

. Эквити нашей руки существенно больше шансов банка, поэтому колл.

РИВЕР(  :5c:  :ac:  :ks:  :3s:  :6c:    ):
 

По риверу закрылось ФД. Не лучшая для нас карта. Оппонент снова ставит пол банка. Его спектр выглядит примерно так:

screenshot21607357827.png

. Против такого спектра у нас практически нет эквити. Поэтому фолд. Согласен с хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1 - ВС - 06.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


17. Оценить видео напарника - не выполнено


18. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики - не выполнено


19. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. - не выполнено


20. Фриролл - не выполнено


21. Раздел №2, чек-лист ошибок - не выполнено


22. Просмотр видеоматериалов, конспект - не выполнено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2416071996531607358323.jpg

 

ПРЕФЛОП(  :6s:  :6d: ):

 

Оппонент на СО играет опен-рейз. Его спектр вижу примерно таким: 

screenshot31607358544.png

. Оппонент на баттоне решил зайти коллом. Его спектр выглядит примерно так: 

screenshot41607358694.png

. Хиро так же решил сыграть колл.

ФЛОП(   :as:  :ac:  :9s: ):

 

Флоп не самый радужный для нас, у нас 3я пара. Ставки здесь никакой не вижу, надо играть через чек. Хиро так и делает. Остальные оппоненты так же играют чек. Сужаем их спектр продолжения. У оппонента на СО:

screenshot61607359109.png

. У оппонента на баттоне: 

screenshot51607359151.png

.
 

 

ТЁРН(  :as:  :ac:  :9s:  :6c: ):


Терн усилил нас до фул-хауса. Тут у нас есть ставка на прямое велью. Хиро решил ставить 70% пота. СО заколил. Спектр его колла: 

screenshot71607359452.png

. Баттон сбросил.

 

РИВЕР(   :as:  :ac:  :9s:  :6c:  :8h:  ):
 

Вышла бланковая карта, продолжаем добирать с оппонента. Хиро снова ставит примерно 70%. Опп пушит. Смело коллируем, так как наша ставка изначально предпологала игру на стек. 
 

ШОУДАУН: У оппонента оказались заслоуплеенные тузы. Прискорбно, но эту раздачу хиро сыграл неплохо, на мой взгляд.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12.20. ЧСС:

 

1.Сон - 7 часов
2. Игра в покер - 3 часа
3. Разбор раздач - 2 часа
4. Еда и отдых - 4 часа
5. Личные дела - 8 часов

 

 

 

 

08.12.20. ЧСЗ:

 

ВЫХОДНОЙ

 
09.12.20:
 
ВЫХОДНОЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2 - ПН - 07.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


17. Оценить видео напарника - не выполнено


18. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики - не выполнено


19. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. - не выполнено


20. Фриролл - зачтено 


21. Раздел №2, чек-лист ошибок - не выполнено


22. Просмотр видеоматериалов, конспект - не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 - ВТ - 08.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


17. Оценить видео напарника - не выполнено


18. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики - не выполнено


19. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. - не выполнено


20. Фриролл - зачтено 


21. Раздел №2, чек-лист ошибок - не выполнено


22. Просмотр видеоматериалов, конспект - не выполнено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

if2gm3sn5u9kvo61onvwqw16074379731607638029.png

 

ПРЕФЛОП(   :ac:  :jh:  ):

 

Хиро на утг зашел опен рейзом, оппонент на SB делает 3бет. Предполагаемый спектр оппонента:

screenshot141607639265.png

. Хиро решил сделать колл. Если играем против фиша, то колл приемлем, но против регуляра такую руку следует сбрасывать на 3-бет.

 

ФЛОП(   :7s:  :ad:  :8h:  ):

 

 

У нас топ пара. Оппонент чекает. Сужаем его спектр:

screenshot11607639729.png

Ставим на тонкое велью. Спектр продолжения оппонента будет примерно таким же. Оппонент коллирует.

 

ТЁРН(  :7s:  :ad:  :8h:  :jc: ):
 

Терн усилил нас до 2х пар. Оппонент чекает. Сужаем его спектр: 

screenshot21607640295.png

. Ставим ставку на прямое велью, так как мы далеко впереди спектра оппонента. Оппонент коллит.

РИВЕР(    :7s:  :ad:  :8h:  :jc:  :9d:  ):
 

По риверу закрылся стрит по десятке. Оппонент снова чекает. 

screenshot31607640633.png

. Ставим ставку на тонкое велью, так как эквити нашей руки немногим больше 50%. Оппонент делает 3-бет. Сужаем его спектр:

screenshot41607641020.png

. Считаем шансы банка: 20%(+5%). Наше эквити против его спектра 27%. Колл по шансам, но очень тонко.
К сожалению на шоудауне у оппонента оказался сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ml6qxda8wwx7scanselsfw1607642072.png
 

ПРЕФЛОП(   :ks:   :kh:  ):

 

Хиро с баттона делает опен-рейз. Оппонент на SB делает 3бет нестандартным сайзингом. Его предполагаемый спектр: 

screenshot61607642371.png

Хиро делает 4 бет в 19 бб. Оппонент коллит. Сужаем его спектр: 

screenshot81607642519.png

.

 

ФЛОП(   :8d:  :qd:  :9s:  ):

 

Оппонент ставит олл-инн. Судя по розыгрышу префлопа - это фиш. Сложно точно предположить с какими руками он тут будет пушить. Считаем шансы банка: 41%(+20%) Эквити нашей руки должно быть больше 60% для плюсового колла. У нас всего примерно 53%. На такую странную линию от фиша нужно скорее выкидывать. Я даже не могу предположить как бы я поступил в данной ситуации.

 

ТЁРН(   :8d:  :qd:  :9s:  :6c:  ):

 

РИВЕР(   :8d:  :qd:  :9s:  :6c:  :5c: ):
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...