Перейти к содержанию

(AA)UTG vs Bb


ZloyKlop

Рекомендуемые сообщения

Раздача

 

 

hand1601492801.jpg

 

 

BB 26/21 агрессия 42/32/14  532 руки

 

На флопе против диапазона продолжения эквити нашей руки 94%, есть ставка на прямое велью

 

 

 

flop1601493057.jpg

 

 

На терне против его диапазона продолжения эквити нашей руки 79% есть ставка на тонкое велью

 

 

 

turn1601493247.jpg

 

 

 

На ривере есть ставка на очень тонкое велью, эквити руки 66%/ Оп сфлодил на 1/4 пота, хотя казалось по его розыгрышу дама не должна его пугать, топ пара должна плотить, что было осталось загадкой

 

 

 

river1601493493.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на префлопе хиро с UTG c AA  3бетит ВВ колл,судя по статам слабый рег,изначальный спектр его 6%

 

snimok-ekrana-321601501894.png

на флопе 3А5 эквити руки хиро 90% есть ставка на прямое велью его рука впереди спектра продолжения оппонента, размер пот

ВВ чек ,хиро бет ,ВВ колл,спектр его рук сужается 5%

 

snimok-ekrana-331601501914.png

на терне 4 эквити руки хиро 90%есть ставка на прямое велью размер 2 пота

ВВ чек ,хиро бет ,ВВ колл

на ривере Q эквити руки хиро95% есть ставка на велью размер 2 пота

ВВ чек ,хиро бет ,фолд

с терна можно было добирать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп :ad: :as:

У нас топ пара, играем на прямое велью, открываемся с UTG 3bb, BB коллирует

 

Флоп :3d: :ah: :5c:

У нас флопается сет

ББ чекает, у него может быть уже закрыт сет который он заслоуплеит (просто думаем про это)

Нужно ставить плотно 3/4 или пот бет.

2020-10-0102-30-251601508350.png

- у нас 90% эквити против спектра продолжения

Хиро ставит плотный сайзинг, бб коллирует

 

Терн :3d: :ah: :5c: :4s:

ББ снова чекает, Хиро нужно добирать пока дают, я бы ставил х2-х3 овербет. Против спектра продолжения у нас 72%, у нас вельюбет

Хиро ставит 2/3, опп коллирует

 

Ривер :3d: :ah: :5c: :4s: :qh:

ББ чек, вот тут уже страшно :))

2020-10-0102-42-081601509043.png

 

По сути нам могут ответить только стриты, 2 пары и мелкие сеты которые мы бьем. Эквити 46, ставки по сути нет - но опп хз что собирал, и по всей видимости не собрал - я бы ставил 1/2 пота

Хиро плюет в оппонента 1/4 и тот фолдит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велью комб у него тут очень мало, так как если это рег, 67 он будет чекрейзить флоп, чтобы ты выкинул большой диапазон бродвейных рук без совпадения, без бекдор флеша вряд ли он будет это делать, 1 комбу 67 пиковые уже можно выкинуть. Даже если он решил коллом протащить, на терне уже точно будет чекрейзить(если это рег). потому как слоуплеить здесь очень мало смысла, будет большой недобор.

 

По риверу мне сайз не нравится, 3/4 или даже бет пот надо было ставить, и поляризовать свой ренж, в чек уводить средние пары и мелкие тузы, с блефами на ривере типа KJ ты бы вряд ли 1/4 ставил если бы решил 3 банки ставить. 

И в то же время ты недобираешь с его слабых тузов, которые  на ривере  тоже иногда могут чек колить. 

 

Возможно поэтому и сфолдил на 1/4 пота, он скорее всего к риверу кармашки протащил, 66-10, возможно JJ, но ставкой 1/4 пота никто никогда в жизни блефовать не будет на микролимитах, это всегда тонкое велью, смысла колить нет потому как блефов не увидишь таким сайзом.

 

 

К тому же тебе часть теоретических блефов по даме доехало, kq qj, играл бы я против тебя на месте оппа именно так бы и подумал, что с дамы теперь пытаешься тонко добрать с моих мелких кармашек четвертью пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

хиро на утг открывает АА 3бб, в данном случае это ставка на прямое велью, т.к. лучшая рука на префлопе.

Опп на бб играет колл.

Оппа принимаем за рега, т.к. статы префлоп 26/21

 

Его спектр колла может быть приблизительно как наш:

 

 

 

7oqmnpPA.jpg?download=1

 

 

Флоп:RgaQiFuD.jpg?download=1

бб чек, его общий спектр продолжения: 

 

 

  dKtvHV2c.jpg?download=1 

 

 

Здесь будем иметь ставку на прямое велью, тк у нас топ сет на таком борде комбы сильнее нет у оппонента, т.к. 42 мы ему не закладывали.

 

 

Не зная, как он фолдит на кбеты ооп, я бы ставил здесь стандартную ставку 2/3, чтобы он легче заколлировал кармашки свои, которых бОльшая часть спектра.

 

По тому как сыграно:

бб чек хиро ставит почти пот бет, хиро колл, ну и хорошо))

 

В чек-коле бб против такого сайзинга, думаю, будут такие руки чаще всего:

 

 

siL4Z1uD.jpg?download=1

 

 

Терн: vsGqdTVT.jpg?download=1

 

ББ снова чек, общий спектр продолжения может быть таким:

 

 

deL0iWsx.jpg?download=1

 

 

Спектр рейза:

 

 

1Tg42Y1N.jpg?download=1

 

 

Против спектра рейза имеем 70% эквити - все еще ставка на прямое велью.

Тк. опп играет колл, его спектр будет выглядеть так:

 

 

Dr80YZOQ.jpg?download=1

 

 

По тому как сыграно: бб чек хиро ставит 3/4 пота, считаю сайзинг в порядке, мб можно около пота т.к. у него есть много Ах рук и оесд+пара, с которых можем добирать.

 

Ривер:o1jR1oWg.jpg?download=1

 

бб чек

его общий спектр продолжения на ставку:

 

 

  SpcstZ54.jpg?download=1 

 

 

 

Тут получается, что он ответит с тп, 2 парами и стритом, которых всего 10%, все остальное скорее всего выкинет - карманки, которые стали 3 парой, оесд.

 

Тогда, мне кажется он либо заплатит 1/2-2/3 пота с топом спектра, либо не заплатит хоть сколько-нибудь, так что ставка 2/3 мне кажется, будет вполне себе окей.

Спектр рейза:

 

 

fDW028HW.jpg?download=1

 

 

В рейзе чаще всего увидим, стрит по 1 карте, против такого спектра у нас 51% эквити, т.е. есл даже у нас ставка не на прямое велью, то коллировать его рейз нам по шансам:

 

если даже он играет чек пуш, на ривере банк 0,81$, он может доставить 1,6 тога шб будут40%+ запас 7=47% минимальное эквити для колла, у нас 51%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается с утюга на прямое велью. Рег на ВВ доставляет:

 

 

11601573244.png

 

ВВ чек. Хиро против спектра продолжения оппа:

 

 

11601573358.png

 

ищет причину для ставки, верно, и делает ставку на прямое велью, как по мне сайз большой, ну да ладно, опп колл. Спектр колла скрин выше.

Терн мало что поменял. Опп чек. Хиро: причина для ставки та же - на прямое велью (все что бет хиро это пара 22 и  67s, хиро бет все остальное. Сайз по терну хорош, так как флоп опп колол, а 4 хиро не усилила, то ж ничего не поменялось, скорее и тут будет платить.

 

 

 

11601574125.png

 

Ривер бланковая карта на наком борде. Опп чек. Считаю есть доборная ставка, я за полбанка, так как опп все проколил, если у него ничего нету, то он и так сбросит, а если готов платить, то полбанка осилит.

Розыграл хиро свою руку норм, только по риверу надо больше ставить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Предположительный спектр на префлопе такой

 

preflop1601580976.JPG

 

 

Флоп:

Hero попадает в сет тузов. Доска не слишком дровяная, рук у оппонента в которые он попал не так много. оценим спектр продолжения на нашу ставку.

 

flop1601581130.JPG

 

 

Эквити руки 90%, тут явно будет ставка на прямое велью

 

Терн:

Терн хоть и закрыл какие-то стрейты в спектре оппонента но их не очень много и у Hero по прежнему есть ставка на велью

 

tern1601581284.JPG

 

 

Ривер:

Карта по данному борду банковая. Думаю оппонент будет коллировать от двух пар и выше.

 

river1601581378.JPG

 

 

Есть ставка на велью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом сыграно отлично , за исключением Ривера. Если мы посчитали , что у нас есть здесь ставка

на тонкое велью, то стоит ставить более плотным сайзом 50-67% от пота. А если есть сомнения 

в ставке, то играем от чека. Так как тут на самом деле граничный бет и чек не будет ошибкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Получили АА на ранней позиции, открываемся сайзингом 3х. ВВ зашёл колдколлом. Информации на оппонента мало, предположительно регуляр с VPIP/PFR = 26/21. Примерный его диапазон колдколла:

screenshot11601725517.png

Флоп

Оппонент чекает, против его спектра продолжения у нас есть ставка на прямое вэлью, так как у нас 92% эквити. Сайз 50%+. Если нас ререйзят, то можем играть на стек, так как комбинаций, которые нас бьют здесь намного меньше тех, против которых мы впереди.

 

screenshot21601725528.png

 

Терн

Оппонент чекнул, против его спектра продолжения у нас есть ставка на прямое вэлью, так как мы имеем 80% эквити, сайз выбираем 50%+.

 

screenshot31601725543.png

 

 

Ривер

Оппонент чекает, против диапазона продолжения у нас 60% эквити, то есть, ставки на прямое вэлью у нас уже нету. Можно рассмотреть ставку на тонкое вэлью и попытаться добрать с двух пар, сэтов, сайз 30-40%.

 

screenshot41601725556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Префлоп. У хиро АА. Хиро ставит с утг с карманными тузами на прямое велью и получает кол от ВВ предположительно слабого рега лимита. Спектр открытия оппа.

 

2020-11-030803281604379829.png

 

Флоп 3А5. Хиро попадает в сет. Опп чек, а хиро рейз опп кол. У хиро 92% и он ставит на прямое велью. Спектр продолжения оппа.

 

2020-11-030806521604380113.png

 

Тёрн 4. Четвёрка не очень хорошая карта так как может закрыть какие то стриты. Но опп чек и хиро рейз опп кол. У хиро 83% эквити и мы ставим тонкое велью. Спектр продолжение оппа.

 

2020-11-030811471604380445.png

 

Ривер. Q. Опп чек и хиро рейз опп фолд. У хиро 79% эквити и он должен ставить на тонкое вельэ. 

 

2020-11-030815251604380683.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...