Перейти к содержанию

(88)UTG vs Mp


ZloyKlop

Рекомендуемые сообщения

Раздача

 

 

hand31601396326.jpg

 

 

MP 24/18 агрессия 35/29/22  489 рук

BB 18/16 агрессия 43/38/32  673 рук

 

Открываем 88 на тонкое велью и кражи эквити рук оппонетов.

 

МР делает 3 бет выборка на 3 бет видимо не информативна еще (против утюга 3 бет больше чем против батона) поэтому читаем что это рег и диапазон будет стандартный для него

Вв делает кол, тоже рег диапазон считаем кармашки или одномаснный бродвей. С рукой 88 делаем кол с целью реализации эквити руки.

ВВ делает чек. Против диапазона 3 бета с МР наша рука имеет 40% эквити. Отказываемся от ставки. МР делает стаку мнее трети пота ВВ отваливается.

 

Диапазон его продолжения МР считаю флопе таким,  возможно частично поставит оверкарты,

 

 

 

flop31601397014.jpg

 

 

Рука имеет эквити 31% потодсы 18% делаем кол на тонкое велью.

 

На трене хорошо усиливаемся до фула

 

 

turn31601397143.jpg

 

 

Имеем 95% эквити, доска достаточно связная и считаю донком можем испугать оверкарты. Чекаем .

 

Опп ставит много тут наверное стоит переставлять, агрессивный оппонент не выкинет оверкарты

 

При игре за столом играем кол, был план донк пуш ривер на любой карте

На ривере приходит считаю для него не приятная карта, но уже план бы донкать.

 

эквтити ривера уже 100% играем по плану - пушим ривер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

MP 24/18 агрессия 35/29/22  489 рук

BB 18/16 агрессия 43/38/32  673 рук

Хиро открывается из УТГ стандартным сайзингом 3бб руку из нашего чарта рук 8c 8h. МП нас трибетит сайзом 9бб, ББ коллит и Хиро коллит. Колл оправдан.

МП спектр 3бета

 

 

11601455810.jpg

 

 

ББ спектр колла против УТГ/3бет МП

 

 

21601455830.jpg

 

 

Общая картина

 

 

31601455854.jpg

 

 

Флоп

Флоп вышел 7d 6s 7h радугой. У нас оверпара. Но ставки в двоих нету. Чек. ББ чек, Хиро чекает, МП ставит ¾ банка, ББ падает, Хиро коллит. Я думаю, что МП поставит со всем диапазоном здесь. Он дает нам ШБ 30% ставкой, нам надо эквити 30 +20% запаса по флопу, это 50%, а у нас 52%. Колл. Хиро коллит.

 

 

41601455872.jpg

 

 

Терн

Выходит великолепный терн 8 пик. У нас натсевый фуллхаус, 77 у него не должно быть в диапазоне, а значит у нас рука Нр.1 на этой доске и мы должны раздувать банк. Надо рейзить ¾ банка. Но, Хиро чекает и МП ставит ¾ банка. Отличная возможность  чек/пуша. Выставляемся. Но, Хиро коллирует.

 

 

51601455889.jpg

 

 

Ривер

Выходит 4 крести. Бланк. Ничего не поменялось. Надо выставляться.  Хиро ставит Олл-ин. МП коллирует.

 

 

61601455901.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп опенрейз и колл по шансам, на такой бет флопа колл с оверпарой, терн усилились до натсового фуллхауса и надо играть через бет, хиро зачем-то играет чек, опп ставит и хиро зачем-то играет колл, после чего донкает ривер, сыграно на терне и ривере с обеих сторон не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп

 

Тут МП не будет сБетить без руки против двоих в 3бет поте. Даже если предположи что иногда он ставит с бэкдорами по Ах рукам у нас все равно не хватает эквити для колла:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-9-3016-13-01601471283.521.jpg

 

 

Терн

 

На терне лучше будет поставить самим чуть больше пол пота и пушать ривер. Так мы больше доберем с карманных пар с которыми опп будет не редко играть чек-бихайнд для пот контроля. Тем более что открылось ФД и есть вероятность что иногда он будет за это ФД цепляться (когда ставит сБет с Ах бэкдором на ФД).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп : герой на УТГ с  :8c:  :8h:  делает рейз в 3бб  .МР по статам ( 35/29/22) скорее рег делает 3бет в 3х рейза ,ББ коллит и герой так же коллит .

Исходя как сыграно :Герой ставит для кражи эквити на тонкое велью ,т.к. данная рука входит в спектр опенрейза.Мы получаем 3бет и 1 коллера ,думаю колл героя оправдан ,она входит так же в спектр защиты от 3бета .Т.к. на постфлопе  будут участвовать только двое ,задам спектр продолжения рега с МР.

Спектр продолжения 

 

 

 

11601482119.png

 

 

Флоп:  :7d:  :6s:  :7h:  ББ чек ,герой чек ,МР ставит чуть больше 1/3 пота ,ББ фолд ,герой колл.

Исходя как сыграно: причины для ставки на прямое велью нет ,у нас только 48% эквити ,против готовых рук 

 

 

 

21601482882.png

 

 

 

На тонкое велью у нас 54% эквити ,мы не пролазим по запасу .Полублеф с целью кражи эквити тоже нет ФЭ 10% ,и как можно предположить,оппонент в позиции и нам тяжелей реализовать свое ФЭ + два оппонента . И наша рука хоть и оверпара ,но может потерять ценность при любой карте выше 8 .Тут герой правильно сыграл .На колл нам дают 20% + запас 15-20% = 40% шансы банка  меньше эквити руки 54% -колл. Думаю оппонент часть слабого бродвея прочекает при спаренности борда .

 

Спектр продолжения 

 

 

 

 

31601483763.png

 

 

 

Терн:  :8s:  герой чек ,рег бет в 3/4 пота и герой колл.

Исходя как сыграно: у нас есть причина для ставки на прямое велью эквити руки 98% против любых комбинаций .Герой сыграл чеком ,возможно чтоб не сузить спектр блефа и комб слабее ,это конечно не по концепции ,но если противник агрессивный и будет ставить 2-3 баррель ,то можно отойти от общих правил .Думаю ,спектр оппонента на бет не изменился и остался тем же .

Спектр продолжения 

 

 

 

41601484298.png

 

 

Ривер :  :4c:  герой бет и рег колл

Исходя как сыграно : герой правильно сделал ,что пушил на ривере ,мы добираем с комб хуже и ставка у нас на прямое велью 98% эквити .

Очень мало вероятно ,что у оппонента карэ 77 ,от которых мы в минусе ,с учетом того,что дисконтировали часть комб на префлопе .Возможно у игрока оверпара(из топ спектра) и он не захотел расстаться с ней .

Спектр продолжения 

 

 

 

51601484713.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...