Перейти к содержанию

(QJs) Sb vs Bb 3бет пот


ZloyKlop

Рекомендуемые сообщения

Раздача

 

 

hand11601230556.jpg

 

 

BB рег 25/16   Агрессия 36/40/26  3Бет против SB 8%   1200 рук

 

По префлоп модели открываем руку QJs c SB

Получаем 3бет. Спектр его считаю таким и наша рука имеет 38% эквити. Делаем кол с целью реализации нашего эквити.

 

 

 

preflopspektr11601230573.jpg

 

 

 

На флопе получаем ФД и эквити нашей руки на флопе 46%, недостаточное для ставки на тонкое велью. Делаем чек, оппонет тоже чекает.

Диапазон продолжения оппонента на терне, учитывая, что в позиции все сильные руки включая ФД.

Диапазон его продолжения дошедший до терна считаю таким

 

 

 

turnspektr11601230611.jpg

 

 

И эквтити нашей руки 29%. Ставка на терне была ошибка. Нет ставки на велью. Получаем мин рейз. Учитывая его агрессию по терну, считаю он будет рейзить все топ пары поехавшие фд и гашоты, сперкт продолжения оппонента после его рейза такой:

 

 

 

turnspektr121601230633.jpg

 

 

Хорошие потодсы в 17% позволяют сделать кол.  Эквтити руки 26%.

 

Фд наша рука не усилилась и на ривере играем Чек.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро трибетит с сб, получает 3 бет 8% от рега...коллим, выходим на флоп, где имеем эквити, недостаточное для ставки(46 процентов), играем чек, терн нас ухудшил, эквити 26, играем чек\колл или чек\фолд

 

 

2b50dad6381601234867.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Спектр 3бет у рега на мой взгляд такой

 

preflop1601298421.JPG

 

 

Флоп.

На флопе попадаем в ФД. Играем без позиции. Оценим общий спектр продолжения оппонента на нашу ставку.

 

flop1601298690.JPG

 

 

Против такого спектра продолжения у руки Hero 43% эквити, и нет ставки на велью.

Но есть ставка на полублефе с целью кражи эквити. Часть более сильных оверкарт противник выкинет на ставку. Плюс выкинет часть карманных пар.

С учетом этого в пользу ставки также говорит имеющееся Fold Eqv в 40-50%

 

Думаю необходимо делать ставка 1/2 пота.

 

Потому как сыграно: играем чек, оппонент также чекает. Можем частично убрать у него из спектра сильные руки, с которыми он мог играть через рейз

 

flop21601299085.JPG

 

 

 

Терн.

На терне приходит плохая карта на Hero. У оппонента достаточно комбинаций Ax, которые мы не выбили ставкой на флопе.

Плюс есть уже два ФД. Оценим спектр продолжения на ставку

 

tern1601299295.JPG

 

 

Эквити руки 28%, ставки на велью нет. Фолд эквити у оппонента не большое. Ставкой практически не выбиваем руки, которые против нас усилятся на ривере.

Необходимо играть через чек.

 

по тому как сыграно. Hero делает ставку и получает небольшой бет. спектр думаю такой

 

tern21601299586.JPG

 

 

Эквити руки 28%, шансы банка на колл 21%, колл проходит

 

Ривер.

Для Hero бланковая карта, Eqv руки против всего спектра оппонента 7%, играем чек\фолд

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача

 

 

hand11601230556.jpg

 

 

BB рег 25/16   Агрессия 36/40/26  3Бет против SB 8%   1200 рук

 

По префлоп модели открываем руку QJs c SB

Получаем 3бет. Спектр его считаю таким и наша рука имеет 38% эквити. Делаем кол с целью реализации нашего эквити.

 

 

 

preflopspektr11601230573.jpg

 

 

 

На флопе получаем ФД и эквити нашей руки на флопе 46%, недостаточное для ставки на тонкое велью. Делаем чек, оппонет тоже чекает.

Диапазон продолжения оппонента на терне, учитывая, что в позиции все сильные руки включая ФД.

Диапазон его продолжения дошедший до терна считаю таким

 

 

 

turnspektr11601230611.jpg

 

 

И эквтити нашей руки 29%. Ставка на терне была ошибка. Нет ставки на велью. Получаем мин рейз. Учитывая его агрессию по терну, считаю он будет рейзить все топ пары поехавшие фд и гашоты, сперкт продолжения оппонента после его рейза такой:

 

 

 

turnspektr121601230633.jpg

 

 

Хорошие потодсы в 17% позволяют сделать кол.  Эквтити руки 26%.

 

Фд наша рука не усилилась и на ривере играем Чек.

Единственное что может на терне ты задал ему слишком много тузов в спектре рейза, а так, хорошая оценка!  :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Хиро с SB открывается на велью в 3bb. BB 3-бетит до 9bb. 

Спектр 3-бета в 8% предположу таким: 

 

screenclip-611601372760.png

 

По префлоп-модели с QJs мы коллируем 3-бет BB vs SB . 

 

Как сыграно: Хиро коллирует. 

 

 

ФЛОП

У нас ФД. 

Ищем причину для ставки. 

Для ставки на велью нам нужно 50%+ эквити против общего спектра продолжения оппонента. У нас около 41%:

 

 

screenclip-621601374071.png

 

 

 

Ставки на велью не вижу. 

 

 

Думаю, есть ставка на полублефе. У оппонента в диапазоне довольно много

мелких пар и оверкарт, которые он может выкинуть, учитывая его невысокую агрессивность. Чтобы не быть читаемым, думаю, можно поставить 2/3 банка

 

Как сыграно: Хиро чек, оппонент чек. 

 

 

ТЁРН

У нас ФД и гатшот. 

После чека на флопе я бы дисконтировал часть сетов и оверпар.

 

Ищем причину для ставки. 

Для ставки на велью нам нужно 50%+ против общего спектра продолжения оппонента. У нас около 25%:

 

 

screenclip-91601375351.png

 

 

 

Ставки на велью не вижу. 

 

Думаю, есть ставка на полублефе. Есть шанс выбить гатшоты и нижние пары. Думаю, оппонент может выкинуть их на ставку в 2/3 банка

 

Как сыграно: Хиро ставит около 1/2 банка и получает минрейз. 

 

Учитывая минимальный размер рейза и высокую агрессию оппонента по тёрну, я бы не воспринимал его слишком серьёзно и не вносил коррективы в диапазон.  

Для колла по шансам банка нам нужно 17%. У нас около 25%:

 

 

screenclip-121601376182.png

 

 

Колл по прямым шансам банка. 

 

Как сыграно: Хиро коллирует.

 

 

РИВЕР

Наши дро не закрываются. 

Ищем причину для ставки. 

Для ставки на велью нам нужно 50%+ эквити против общего спектра продолжения оппонента. Наше эквити равно 0%:

 

 

screenclip-131601376462.png

 

 

 

Таким образом, ставки на велью нет. 

Чек. 

 

Как сыграно: Хиро чек, оппонент чек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...