Перейти к содержанию

Трипc Тузов


sb1982

Рекомендуемые сообщения

Pacific, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $15.89 (158.9 bb)

BB: $10 (100 bb)

UTG: $34.27 (342.7 bb)

MP: $10 (100 bb)

CO: $13.86 (138.6 bb)

BTN: $12.14 (121.4 bb)

 

Preflop: Hero is SB with Ad Jc

2 folds, CO raises to $0.30, BTN calls $0.30, Hero calls $0.25, BB folds

 

Flop: ($1) As 2h Ah (3 players)

Hero bets $0.50, CO calls $0.50, BTN calls $0.50

 

Turn: ($2.50) 5d (3 players)

Hero bets $1.25, CO calls $1.25, BTN folds

 

River: ($5) Qh (2 players)

Hero checks, CO bets $3.75, Hero calls $3.75

 

Results: $12.50 pot ($0.62 rake)

Final Board: As 2h Ah 5d Qh 

Hero showed Ad Jc and lost (-$5.80 net)

CO showed 2c Ac and won $11.88 ($6.08 net)

 

Надо ли было трибеить флоп? Поле в стеднем тайтовое, статы на восьмерках запрещены, первое время трибетил шире, затем подстроился к полю и начал трибетить только около 5% Чел инста коллил все флоп и терн, на ривере я заподозрил неладное на основании тайминов коллов и чекнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: мы играем против широкого спектра стила кат-оффа и баттона, находимся на сб - в худшей за столом позиции. После нас есть еще ББ, который может засквизить в вас троих и вряд ли тебе это понравится. Рука доминирована, даже если не последует сквиза от ББ - играть постфлоп с неготовой разномастной рукой без позиции и инициативы будет сложно и вряд ли в таких розыгрышах лузрейт будет меньше чем при простом фолде. Я за сквиз или фолд префлопа.

 

Флоп: донкбет мне не нравится. Для чего он сделан? Префлоп-агрессор поставит в эту доску кбет практически на всем своем спектре, чек-колл будет выгоднее. На твой донк оппонент выкинет много рук слабее, с которыми поставил бы. 

 

Терн нормально

 

Ривер: чек-колл в подобном исполнении не нравится. Блефов здесь не будет, чтобы их так ловить. Если мы не хотим чек-фолдить и предполагаем, что оппонент тащит на ШД тузы слабее (что маловероятно при тайтовом, как ты говоришь, поле) - можно сыграть небольшой блокбет/фолд (2-2.5$). Хотя я думаю, что руки слабее опп чекнул бы бихайнд и склоняюсь к тяжелому чек-фолду ривера. 

 

PS шоудаун зря постишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используй для постирования раздач щелчок правой кнопки мыши в хм по раздаче - просмотр. Далее, как показано на скриншоте.

 

http://i.imgur.com/kE46KZI.png

 

По раздаче:

 

На префлопе с данной рукой против поздних позиций нужно сквизить. Коллируя с разномастной рукой, ты будешь только создавать без позиции маргинальный споты. В противном случае лучше фолд. На закрытом флаше вельюбета нету, так что чек/фолд нормально. Сайзинги маленькие. Я так понимаю ты донкаешь, так как не ожидаешь блефов от префлоп рейзера и цель Ах хуже и фд. Против таких рук надо ставить хотя бы 2/3, особенно в мп. У бтн скорее не будет Ах лучше нашего, т.к. как минимум часть их должна трибетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...