Перейти к содержанию

ТПТК в 3бэт поте на 3стрэйт доске против фиша


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП
 
Стандартный 3бэт на тонкое вэлью с AQo на SB против BU, получаем колл 3бэта в холодную от фиша на BB, BU фолдит, закладываем спектр:
 

 

screenshot11596113134.png

 

 
ФЛОП
 
Попадаем в ТПТК, накидываем диапазон продолжения:
 

 

screenshot21596113140.png

 

 
Имеем тонкий вэльюбэт, во время стрима говорил о том, что нужно было ставить минимум 3/4, так как борд очень дровяной, но поставил 2/3, получаем колл и закладываем спектр колла:
 

 

screenshot31596113148.png

 

 
ТЁРН
 
Тёрном закрылись гатшоты, такие как AK и K9s, так же добавились доперы QTs, JTs и малая часть сэтов с TT, смотрим, есть ли у нас вэльюбэт:
 

 

screenshot41596113159.png

 

 
Видим, что на вэльюбэт у нас не набирается, поэтому выбираем чек и получаем потбэт, задаем диапазон бэта в MCB, учитывая сайзинг:
 

 

screenshot51596113167.png

 

 
Шансы банка - 33% (+15% запас).
Выходит, что на колл нам не хватает, играем чек-пас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сыграно :thumbup:  Опп неизвестный , а значит принимаем его за Пассивного фиша и в его спектре пуша 

много блефов не будет, поэтому фолд хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент неизвестный, Герой характеризует как фиша. От этого и буду отталкиваться. Построить его спектр в слепую трудно, но нам важнее то, что мы знаем о них, тенденции. У них широкие спектры на префлопе, переигрывание рук, низкий фолд на 3бет, низкий фолд на Кбет, средний размер флоатов.

 

Флоп

Мы хорошо попали во флоп. Так как из сетов будут только 44, и может немного JJ, но при этом много рук дро, которые оппонент может играть агрессивно, я вижу тут игру по двум линиям: или плотная ставка на прямое велью или чек/рейз.

 

Терн

Оппонент уравнял нашу ставку, вышла не самая приятная карта, которая могла его усилить до двух пар и закрыть гатшот на К9. Не согласен с Героем, что в его спектре будут руки АК, считаю они на префлопе уйдут в 4бет.

Мне не нравится игра Героя через чек/фолд. Я бы играл на стек двумя ставками, т.е большая ставка на флопе и пуш на терне. Я получу оплату с большего кол-ва рук (топпара слабый киккер, вторая пара, рук-дро), чем я оплачу его сетам и двум парам (некоторая их часть проиграет мне за счет карты ривера).

По тому, как сыграно я бы делал колл. Стрит чаще бы он не пушил, или слоуплеил бы или делал ставку чуть больше потпота и уж тем более не пушил бы стрит на АК, если с дуру он там оказался. Его пуш, это или топпара, или две пары, или дрова или переигранная вторая пара и даже блеф. И чего нам бояться тогда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

хиро стилит с чартовой рукой и получив 3бет колирует

 

флоп попадаем в ТП на дровяном борде, спектр продолжения

 

bandicam-2020-07-31-12-39-42-2731596188171.jpg

 

на велью не хватает запаса по эквити, полублефом руки лучше не выбьем, чек кол по шансам

как сыграно, хиро донкает 2\3 пота опп кол

 

терн

спектр продолждения

 

bandicam-2020-07-31-12-42-45-5001596188339.jpg

 

ставки на велью и на полублефе нету не выбьем ничего чек

спектр пуша

 

bandicam-2020-07-31-12-43-46-2401596188406.jpg

 

шансов на кол не хватает, фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фолд !!! Конечно возможны переигранные ФД, но всё же куда больше комбинаций, которые впереди нас. Коллируя на тёрне, мы уже почти не выкидываем на ривере. 

Призрачные маловероятные блефы врядли стоят таких денег. Сыграно супер от префлопа и до фолда на тёрне.

Спектр рейза на тёрне представляю таким: 

 

11596190273.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра против слабого оппонента  в трибет поте без позиции.

 

ПРЕФЛОП: 

Хиро раздачи сдают AsQh на малом блайнде. Игрок открывает торговлю с позиции батон. Хиро играет через трибет. Сайзинг подобран хорошо. 

Получает колл от пасивного телефонистого оппонента на большом блайнде. (VPIP - 36, PFR - 12, Hands - 36). Игрок имеет спектр рейза и впип меньше 50. 

По моему мнению, в его спектр колла будут входить все пары, конекторы, картинки, а верхушку диапазона он уводит в 4бет. 

Спектром — QQ-22,AQs-A2s,K9s+,Q9s+,J9s+,T8s+,97s+,86s+,75s+,65s,AQo-ATo,KJo+,QJo

 

ФЛОП: Qd4dJh

У хиро больше 50 процентов эквити и это причина для ставки на тонкое велью. На борде большое количество дров и сазинг меньше 2/3 пота в пассивного оппоонента считаю ошибочным. Ставка 0.66 в банк 1 доллар — этот мало, против такого можно и 0.9 ставить. 

 

 

5531596193226.png

 

Получаем колл. Спектр колла оппонента — A2s,KTs+,QTs-Q9s,J9s+,T9s,AdJd,AdTd,Ad9d,Kd9d,Kh9h,9d8d,8d7d,Ad3d,AJo,KJo++

 

ТЕРН: Tc

На таком терне у оппа закрылась часть стритов, также большинство карманных дам получили доперы или две пары, закрылись В10. Думаю, что линия чек на терне это самое лучшое, что можно придумать. На пуш оппонента нужно фолдить, что бы колл был плюсовым ему нужно очень много пушить в блеф. Думаю, что там не насобирается на кол. 

Отлично разыграна раздача от хиро. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...