Перейти к содержанию

KQo


MoeMope

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 2776004


 

Hero (BTN): $59.53

SB: $36.09

BB: $30.30

UTG: $112.22

UTG+1: $60.47

UTG+2: $11.90

MP1: $25.35

MP2: $44.90

CO: $17.24

 

Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with K :club: Q :heart:

UTG calls $0.25, 5 folds, Hero raises to $1, SB calls $0.90, 1 fold, UTG calls $0.75

 

Flop: ($3.25) T :diamond: 9 :club: A :club: (3 players)

SB checks, UTG checks, Hero checks

 

Turn: ($3.25) J :heart: (3 players)

SB bets $1.25, UTG calls $1.25, Hero raises to $5.60, SB calls $4.35, UTG folds

 

River: ($15.70) 6 :heart: (2 players)

SB checks, Hero bets $7.30, SB folds

 

Опп 31/15 колд колл на сб 50% на 14 семплов. Float oop turn 63% на 8 семплов WTSD 32% W$SD 41%. Каким сайзом делаем рейз по терну.И сколько ставим по риверу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на БТН с Kqo изолируем лимпера на тонкое велью. Под наш рейз заходят СБ и УТГ. Сайзинг выбрали стандаотный для изоляции, но как правило, у фиша никак не изменится диапазон колла, если мы увеличим сайзинг хотя бы на 1бб. Нет никакой инфы по УТГ, чаще всего фиши все же имеют диапазон опенрейза, и, соответственно, в спектр лимпа будут входить какие-то мелкие кармашки, слабые тузы, средние коннекторы. Диапазон второго фиша на СБ задавал бы не 50%, так как небольшая выборка, и ,наверное, это в ситуациях стила, поэтому даю более узкий диапазон:

http://i008.radikal.ru/1509/2c/3c2c23945587.png


Флоп

В такой борд очень хорошо попали спектры обоих оппонентов, поэтому чек бихаинд считаю верным

Терн

Доехали в натс, и оппонент на СБ делает маленький донк, а УТГ его подбивает. У УТГ здесь может быть и мелкий Ах, и гатшоты, ОЕСД, ФД, среднее ШД велью. СБ может донкать с таким спектром:

http://s017.radikal.ru/i401/1509/ce/b9002323aebb.png


У нас тут очевидный рейз на прямое велью. По сайзингу против фишей ставки меньше пота я бы даже не рассматривал, в данном случае 6.5-7, полагаю, будет нормально, но так как оба фиша в поте, то можно и еще больше давать. СБ заколлировал, практически исключал бы здесь сеты и стриты:

http://s015.radikal.ru/i332/1509/44/fb489b7a8fa2.png


Ривер

Диапазон колла оппонента на ривере в основном состоит из ТП, поэтому я бы даже не пытался здесь добрать с Jx рук, а ставил бы хорошим сайзингом около пота 13-15$. Если бы  стеки были не увеличенные, то пуш был бы в порядке, так как у него тут просто блефкэтчер, и при незакрывшемся флаше может вскрыть любую ставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная цель рейза фд и Ах. Крайне редко, на один лишь рейз после чека хобби игрок сможет расстаться с ТП. У тебя и утг увеличенные стеки, так что маловероятно что утг выкинет дро на крупный сайзинг. СБ принимает решение в бутере и скорее с фд будет еще рассчитывать на колл утг и тем самым на возможность в случае доезда урвать крупный пот. Так что я бы рассматривал вариант рейза около $7. Также учитывая, то есть 14 семплов как он колил на сб, значит он уже отыграл как минимум 14 кругов. И за это время не плохо бы уже иметь риды на сайзинги. В целом размер ставки на терне, скорее говорить, что у него посредственная рука и я не уверен, что слабый туз тут заплатить потбет. Я бы рассматривал на ривере ставку в районе 65-70% от пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: изолируем фиша(?), я бы рейзил 6бб. Получаем кк от СБ (также похож на фиша). У обоих оппонентов будут широкие спектры - это пары, тузы, коннекторы, гапперы. у СБ спектр по идее будет пошире.

 

 

************************************************************************************************************************************************

Флоп: доска мокрая, есть туз, фолд эквити против двоих оппонентов будет низким, чек ОК.

 

 

************************************************************************************************************************************************

Терн: оппонент донкает чуть больше трети пота в двоих, второй подкалывает и мы делаем рейз на прямое велью. сайзинг я бы делал 7$ минимум.

 

 

************************************************************************************************************************************************

Ривер: болшой проход до шоудауна и низкий выигрыш на шд говорят о телефонизме оппонента, думаю здесь можно поставить 12-13$ добирая с туза или двух пар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...