Перейти к содержанию

55


MoeMope

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 2775992


 

Hero (BTN): $25.00

SB: $30.06

BB: $33.56

UTG: $25.35

UTG+1: $20.43

UTG+2: $21.92

MP1: $73.57

MP2: $27.40

CO: $20.56

 

Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with 5 :spade: 5 :diamond:

2 folds, UTG+2 raises to $0.62, 3 folds, Hero calls $0.62, SB calls $0.52, BB calls $0.37

 

Flop: ($2.48) 5 :club: 8 :club: 2 :spade: (4 players)

SB checks, BB checks, UTG+2 checks, Hero bets $2, SB calls $2, BB folds, UTG+2 folds

 

Turn: ($6.48) Q :diamond: (2 players)

SB checks, Hero bets $6.19, SB calls $6.19

 

River: ($18.86) K :spade: (2 players)

SB checks, Hero bets $5.10, SB folds

 

Опп фиш 35/5 больше информации нет.Как по мне нужно было поставить чуть больше по флопу,возможно даже пот бет.

 

По терну решаю добирать уже с 8х и дро.

 

Ривер:Я не знаю как ставку поставить тут,спектор оппа тут выглядит как нераскрывшиеся дрова 8х,редкие Qx и Kx Но прежде всего тут доминрует 8х Сколько тут осилит 8х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, флоп можно было потбетить, и скорее как вариант даже овербет х1,1. Флаш дро не сфолдит и 8х тоже. Что касается ривера, тут сложно сказать однозначно. Надо экспериментировать и получать риды. Мне при отсутствии информации нравится два варианта. Первый это очень мелкий бет в пару блайндов. Конечно, если фиш тут никогда не агрится это будет скорее недобор, но даже если он сфолдит  будет полезный рид. И на риверах с недоехавшим дро будет возможность забирать банки очень дешево. Вариант второй ставить много. Пот бет. Аргумента два:

1. У оппонента очень вероятно есть  все Кхфд. И руки типо Q8s. Да, этих рук будет значительно меньше. Может раза в 4-е по сравнению с 8х. Но и платят они значительно больше.

2. Некоторые фишы в таком розыгрыше могут ложить тебя сугубо на дро и коллировать даже с 8х. Что тоже будет хорошим ридом.

 

Если исходить из предположения, что он не будет агриться и он имеет низкий втсд, то есть на большую ставку зароет даже слабые ТП, то я бы выбирал размер ставки в районе 17-20% пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: в данной случае можно заколить 55 против опена из УТГ, так как за нами сидиш фиш.

 

***********************************************************************************************************************************************

Флоп: все чекнули. Сайзинг нравится, против 3ех в мультипоте надо ставить много.

 

***********************************************************************************************************************************************

Терн: вышла бланковая карта, но она может быть страшной для фиша. Не смотря на это ставим плотно, можно поставить легкий овербет баксов 7-8, т.к. на борде очень много дров.

 

***********************************************************************************************************************************************

Ривер: ставил бы оленя, в надежде что фиш заколит, попав в короля или даму. Этого добра по идее должно быть много в его спектре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...