Перейти к содержанию

ТПТК против фиша


Рекомендуемые сообщения

Как разыграть ТПТК против неизвестного фиша на дровяном борде?
Особенно интересен флоп
 
рук на оппонента нету, то что это фиш - мое предположение
 
Yatahay Network - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
CO: $2.83 (141.5 bb)
BTN: $0.82 (41 bb)
Hero (SB): $2.00 (100 bb)
BB: $5.50 (275 bb)
UTG: $1.50 (75 bb)
MP: $3.48 (174 bb)
Hero posts SB $0.01, BB posts $0.02
 
Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has :ks: :ah:
UTG calls $0.02, 3 folds, Hero raises to $0.08, fold, UTG calls $0.06
 
Flop: ($0.18, 2 players) :tc: :js: :kc:
Hero bets $0.13, UTG raises to $0.26, Hero raises to $0.53, UTG calls $0.27
 
Turn: ($1.24, 2 players) :4d:
Hero bets $1.39 and is all-in, UTG calls $0.89 and is all-in
 
River: ($3.02, 2 players) :kd:
 
Results: $3.02 pot ($0.11 rake)
Final Board: :tc: :js: :kc: :4d: :kd:
 
результат:
 

 

 

 
Hero shows :ks: :ah:: (Three of a Kind, Kings)
(Pre 60%, Flop 50%, Turn 68%)
 
UTG shows :9c: :jc:: (Two Pair, Kings and Jacks)
(Pre 40%, Flop 50%, Turn 32%)
 
Hero wins $2.87
 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CO: $2.83 (141.5 bb)
BTN: $0.82 (41 bb)
Hero (SB): $2.00 (100 bb)
BB: $5.50 (275 bb)
UTG: $1.50 (75 bb)
MP: $3.48 (174 bb)
 
Hero posts SB $0.01, BB posts $0.02
 
Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has  :ks:  :ah:
UTG calls $0.02, 3 folds, Hero raises to $0.08, fold, UTG calls $0.06
С утг заходит неизвестный лимп-коллом, обычно так разыгрывают карманки, коннекторы, мелкий бродвей, А2-5s
диапазон оппа вижу следующим:

screenshot701591843893.png
 

Flop: ($0.18, 2 players)  :tc:  :js:  :kc:
Hero bets $0.13UTG raises to $0.26Hero raises to $0.53, UTG calls $0.27
выходит флеш/срит дровяной борд, у нас ТП ТК+гатшот
делаем ставку на велью и защищаем нашу руку, получаем мин рейз, делаем 4бет опп колл, в виду этого вижу что у него не готовая рука, и он идет за дро либо ТП со слабым кикером+дро (например КД)
Спектр оппонента:
 

screenshot711591844170.png

Turn: ($1.24, 2 players)  :4d:
Hero bets $1.39 and is all-in, UTG calls $0.89 and is all-in
выходит бланк, считаю что мы впереди, у оппа в стеке меньше банка, делить ставку на 2 раза и давать ему возможность усилиться не вижу смысла, пуш.
River: ($3.02, 2 players)  :kd:
 
Results: $3.02 pot ($0.11 rake)
Final Board:  :tc:  :js:  :kc:  :4d:  :kd:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на Сб с разномастными АК. Опп из УТГ мин опенрейз 2ББ, мы 3бетим до 8ББ, все фолд, УТГ коллирует

Диапазон колдколла из УТГ вижу так:

 

 

preflop-utg-koll1591858355.jpg

 

 

Флоп

На флопе выходит 10KsJd.Борд дровяной. У нас ТПТК. Мы ставим на тонкое велью ¾ (наша ставка ¾ на тонкое велью великовата по такому борду), УТГ нас минрейзит х2, мы 3бетим (3бет тут лишний, так как мы ставили на тонкое велью и получив рейз могли максимум коллить по шансам), УТГ коллирует.

Диапазон минрейза и колла вижу так:

 

 

flop-utg-rejz1591858369.jpg

 

 

Терн

На терне выходит 4. Ситуация не меняется. Эквити нашей руки 54%. Мы пушим, опп коллирует.

Диапазон продолжения оппа вижу так:

 

 

tern-utg-koll1591858420.jpg

 

 

Против такого диапазона у нас всего 34% эквити, ставки ни на велью, ни на полублефе нет. Нужно было играть чек/фолд.

 

Ривер

На ривере выходит К. Опп показывает 9Js. Пишем нотс на оппа и стараемся так не играть, так как в диапазоне оппа чаще будут стриты и допперы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на СБ с АКо, с утг лимп от оппонента с неполным стеком (судя по всему - фиш), делаем изолейт в размере 4 бб, фиш - колл, спектр колла фиша вижу таким: 

prflp1591886324.jpg

 

на флопе раздают 10с Js Kc - у нас ТПТК, но такой флоп хорошо подходит оппоненту, у него может быть куча дро и совпадений, ставим плотную ставку на тонкое велью, на что получаем рейз х2 от фиша, спектр рейза вижу таким:

flp1591886354.jpg

 

у нас по-прежнему есть велью (61% в лучшем случае), но учитывая предположение что против нас пассивный фиш, играть против его рейза ре-резом, думаю будет минусово, нужно играть колл.

Как сыграно: Хиро ре-рейз х2, утг - колл.

На терне раздают бланковую 4d, у нас по-прежнему тонкое велью против предполагаемого спектра  продолжения фиша:

trn1591886378.jpg

 

на такой доске фиш часто будет платить второй баррель по дро и 2-й, 3-й паре с хорошим кикером, так же, если мы поставим чек, то можем спровоцировать ставку от рук слабее, поэтому думаю нужна ставка. Но, учитывая ре-рейз по флопу и раздутый банк, а так же оставшийся стек у оппонента, у нас здесь уже нету ставки в 3\4 и даже в 2\3. Поэтому решение по терну - пуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Оппонент пассивный фиш - играет лимпом с УТГ, хиро изолирует 4 бб с АК  ( против фиша можно выбрать сайзинг больше ), фиш коллирует.

 

Постфлоп:

 

Изначальный спектр фиша вижу таким:

 

 

 

 

Хиро ставит на прямое велью 2/3 банка, Оппонент играет ре-реиз, спектр ре-реиза вижу таким:

 

 

 

 

Причины для ставки нет, ( Прямое и тонкое велью - недостаточно эквити, полублефа нет, фиш готовую руку не выкинет )

 

Есть колл по шансам банка, нужно коллировать. 

 

По тому как сыграно:

 

Хиро играет ре -реиз, оппонент коллит

 

по терну выходит бланковая 4, хиро ставит овербет, оппонент коллирует ( олл ин ), на ривере шансы вижу такими:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

Хиро на СБ изолейт с АКо против утг лимп. Норм!

 

мне не нравится бетсайзинг. я бы 5бб изолейтил с СБ

 

Хиро пишет, что опп фиш... очень похоже... зададим спектр оппонента 

2020-06-122211491591988989.png

 

 

ФЛОП

высокий скоординированный дро борд... ох-хо-хо  :crazy:

 

Хиро с ТПТК ставит чуть больше 2/3 пота и получает плоский рейз... и сам ре-рейзит

спектр рейза 

2020-06-122215561591989232.png

 

 

у нас 45% эквити. тут колл пролазит, ШБ = 18,5% +запас 20% = 38%

а вот ре-рейз изолирует нас.. опп уже продолжит с более сильным спектром  

2020-06-122220411591989514.png

 

 

если Хиро решил тут ре-рейзить, то тогда уже пушил бы. имхо!

 

ТЕРН

бланк. и тут Хиро идет алын.  против спектра продолжения , против которого у нас всего 32% эквити  :crazy:

в итоге выставились...

 

как я уже написал пуш флоп.

 

РИВЕР

доехал трипс.

 

Хиро спрашивает как играть флоп?

вроде написал. бет-колл либо если уж ре-рейзить, то пуш флоп.
бланковый терн чек-колл.
ривер чек-колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с АКо, изолируем лимпера, получаем от него колл. Самое время дать ему диапазон:
 
 

 

 

1206201591992487.jpg
 

 

 

 
Мы впереди, ставим на прямое велью, получаем мин рейз. С чем?
 

1206211591992496.jpg

 
Колл по шансам, но Хиро зачем-то минрейзит и получает колл. С одной стороны это хорошо, более сильные руки (сет, стрит) запушили бы. Продолжим сжимать диапазон, но сверху:
 

1206221591992505.jpg

 
Выходит бланковый бланк. Наше эквити возросло, можно ставить, но с пониманием, что в банке оба замазаны по шею. С одной стороны можно дать ему проблефоваться через чек.  другой стороны, по его предыдущей линии можно предположить, что он заколлит нашу ставку (наш пуш). Хиро бетпуш, оппонент колл.
 

1206231591992511.jpg

 
Против неизвестного я бы играл бет-колл. По хорошему тёрну или риверу выставился. Фиши с неполным стеком играют шире и ТПТК против них очень хорошо стоит. До того как увидел результаты был уверен, что у него дама.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

С УТГ лимпит фиш с неполным стеком, изолейт рейз 3бб от хиро норм, УТГ колл. Диапазон колла УТГ:

 

startrange1592000156.png

 

 

ФЛОП:

Хиро имеет 75% эквити и сбетит 2/3 пота в мокрую доску, у фиша полно бродвея в диапазоне, фиш рейзит:

 

call3bet1592000429.png

 

Эквити руки 59%, эквити на ререйз нет, шансы банка на колл 0,13/0,7=18%+15% запаса=33% играем колл

Как сыграно: хиро ререйзит х2 и получает колл от диапазона:

 

callf1592000969.png

 

 

ТЕРН:

4d бланк, эквити руки 78%, есть ставка на велью, думаю пуш тут норм:

 

callt1592001119.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как разыграть ТПТК против неизвестного фиша на дровяном борде?
Особенно интересен флоп
 
рук на оппонента нету, то что это фиш - мое предположение
 
Yatahay Network - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
CO: $2.83 (141.5 bb)
BTN: $0.82 (41 bb)
Hero (SB): $2.00 (100 bb)
BB: $5.50 (275 bb)
UTG: $1.50 (75 bb)
MP: $3.48 (174 bb)
 
Hero posts SB $0.01, BB posts $0.02
 
Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has :ks: :ah:
UTG calls $0.02, 3 folds, Hero raises to $0.08, fold, UTG calls $0.06
 
Flop: ($0.18, 2 players) :tc: :js: :kc:
Hero bets $0.13, UTG raises to $0.26, Hero raises to $0.53, UTG calls $0.27
 
Turn: ($1.24, 2 players) :4d:
Hero bets $1.39 and is all-in, UTG calls $0.89 and is all-in
 
River: ($3.02, 2 players) :kd:
 
Results: $3.02 pot ($0.11 rake)
Final Board: :tc: :js: :kc: :4d: :kd:
 
результат:
 

 

 

 
Hero shows :ks: :ah:: (Three of a Kind, Kings)
(Pre 60%, Flop 50%, Turn 68%)
 
UTG shows :9c: :jc:: (Two Pair, Kings and Jacks)
(Pre 40%, Flop 50%, Turn 32%)
 
Hero wins $2.87
 

 

 

 

ПРЕФЛОП

 

На утг лимпится фиш, хиро на сб изолейтит с   :ks:  :ah:

фиш доставляет примерно так

 

11592030394.png

 

ФЛОП

 

На флопе  :tc:  :js:  :kc: неизвестного фиша считаем за пассивного и телефонистого , а против такого это тонкое велью

хиро ставит 2/3, фиш плоско  ререйзит, хиро в свою очередь переставляет дальше что считаю ошибкой, такими действиями мы изолейтим себя с топом его диапазона, пассивные телефоны, а мы считаем его таковым пока нет другой инфы, редко будет рейзить что то хуже 2-х пар, а тут еще и стритов вагон, и если фиш пойдет оллин то придется выставляться в минус

но в данном случае фиш не стал пушить и сыграл колом расширяя свой спектр

 

 

11592031852.png

 

ТЕРН

На терне  :4d:  фиш частично капнул себя на натс на флопе и возможно та есть какие то дро типа ФД и ОЕСД+ТП но еще у него остается много доперов по такой лини да и слоуплей со стритом тоже не исключен но из за того что у фиша в стеке осталось меньше чем в банке пуш будет норм

хиро пушит фиш доставляет, эквити 43% так что пуш по шансам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент на УТГ открывается лимпом. Хиро на СБ играет рейз 4бб. Норм сайз с учетом одного лимпера.

Все фолдят. Опп на УТГ играет колл.

 

Если предполагаем что против нас фиш, прикинем спектр лимп-колла фиша:

 

 

 

 

11592036289.JPG

 

 

 

 

Flop: ($0.18, 2 players)  :tc:  :js:  :kc:

 

Смотрим спектр продолжения телефонистого фиша:

 

 

21592036481.JPG

 

 

Фиш обычно потащит очень много рук, особенно первую улицу. Не считая всех попаданий, фд и оесд, может тащить бэкдоры и гатшоты.

 

Мы хорошо попали, фиш тоже часто зацепился. Нужен плотный сайзинг от 3/4 пота. Хиро почти так и играет. Получаем мин-рейз.

Корректируем спектр, уберем все, с чем рейзить он не будет:

 

 

31592036844.JPG

 

 

Колл у нас есть. Коллируем. По тому как сыграно: Хиро играет ре-рейз х2.

Пограничное решение. По стратегии запаса эквити хватает только на колл. Опп коллирует.

 

Turn: ($1.24, 2 players)  :4d:

Бланк

 

По идее, нужно играть колл флопа, чек терна.

 

Т.к. мы все-таки забрали инициативу рейзом на флопе, возможно целесообразно здесь и запихнуть, учитывая остатки в стеках. К тому же у нас у самих есть ауты на стрит. Да и у фиша в спектре есть много не готовых дро-рук, в которые нам проще пушнуть прямо здесь.

Хиро играет пуш. Опп коллирует.

 

Final Board:  :tc:  :js:  :kc:  :4d:  :kd:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как разыграть ТПТК против неизвестного фиша на дровяном борде?
Особенно интересен флоп
 
рук на оппонента нету, то что это фиш - мое предположение
 
Yatahay Network - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
CO: $2.83 (141.5 bb)
BTN: $0.82 (41 bb)
Hero (SB): $2.00 (100 bb)
BB: $5.50 (275 bb)
UTG: $1.50 (75 bb)
MP: $3.48 (174 bb)
 
Hero posts SB $0.01, BB posts $0.02
 
Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has :ks: :ah:
UTG calls $0.02, 3 folds, Hero raises to $0.08, fold, UTG calls $0.06
 
Flop: ($0.18, 2 players) :tc: :js: :kc:
Hero bets $0.13, UTG raises to $0.26, Hero raises to $0.53, UTG calls $0.27
 
Turn: ($1.24, 2 players) :4d:
Hero bets $1.39 and is all-in, UTG calls $0.89 and is all-in
 
River: ($3.02, 2 players) :kd:
 
Results: $3.02 pot ($0.11 rake)
Final Board: :tc: :js: :kc: :4d: :kd:
 
результат:
 

 

 

 
Hero shows :ks: :ah:: (Three of a Kind, Kings)
(Pre 60%, Flop 50%, Turn 68%)
 
UTG shows :9c: :jc:: (Two Pair, Kings and Jacks)
(Pre 40%, Flop 50%, Turn 32%)
 
Hero wins $2.87
 

 

 

 

 

 

 

ТПТК здесь особо не играет так как есть сеты .стриты и доперы (

 

флоп бет-3бет это оверплей((

 

screenshot141592134930.png

 

терн пуша как бы  и нет(

 

 

screenshot151592135230.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Preflop

Оппонент с UTG заходит лимпом, Hero на SB с AKo делает рейз в 4bb (с сайзингом согласен), соперник на UTG коллит. Спектр лимпа от UTG:

screenshot91595030377.png

Спектр продолжения на рейз от Hero (предполагаю, что фиш заведёт большую часть изначального спектра):

 

screenshot101595030782.png

 

 

Flop

Hero делает ставку в 2/3 банка на тонкое велью с ТПТК (я за ставку в полный пот, т.к. у нас сильная рука и на флопе много возможных дро), оппонент ставит рейз x2. Делаем колл по шансам банка. Hero играет ре-рейз и опп коллит. Спектр продолжения оппонента:

 

 

screenshot111595032654.png

 

 

Turn

На тёрне приходит бланковая карта и Hero пушит в оппонента. Причина для ставки: на тонкое велью. Ставка имеет место быть т.к. в спектре оппонента много неготовых или слабых рук.

screenshot121595033258.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент сыграл лимп/колл, исходя из этого принимаем его за пассивного фиша, с широким спектром лимп/колл

 

ris11595051137.PNG

 

 

Флоп

У нас ТПТК на очень дровяной и высокой доске, за которую наш оппонент часто «зацепится». Предполагаю, что его спектр продолжения будет следующим:

 

21595051153.PNG

 

 

У нашей руки эквити 63%, мы должны длеать ставку на тонкое велью в размере не менее 0,9 пота. Считаю Hero ошибся с размером ставки.

Оппонент сыграл чек/рейз 2х. Мы знаем следующие тенденции пассивного фиша:

а) сильные спектры рейзы кбетов

б) палевные сайзинги, большой=сила

в) пассивный префлоп, экшен=сила

Зная это, могу предположить, что его спектр рейза будет следующим:

 

31595051249.PNG

 

 

Эквити нашей руки 41%, шансы банка на колл 18,5%. Запас по эквити позволяет нам колировать его рейз.

Мне трудно понять зачем Hero сыграл ререйз 2х. Я не понимаю, какие линии дальнейшей игры он предполагает. Колл пуша? Пуш по бланковой карте на терне при колле оппонентом на флопе? Я не вижу фолдэквити в этом ререйзе, играть на стек мы не можем, смысла разгонять банк так же нет. Считаю Hero ошибся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
После лимпа из UTG, продполагаем, что опп пассивный фиш(тк он сыграл лимпом и имеет неполный стэк).
Даём ему спектр лимпа из UTG:AA-22,AKs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q3s,JTs-J5s,T9s-T6s,98s-96s,87s-86s,76s-75s,65s,54s,AKo-A2o,KQo-K7o,QJo-Q8o,JTo-J8o,T9o-T8o,98o-46,6% 

snimok1595097435.PNG

 
Мы находясь на SB, имеем руку AK. Открываемся стандартным сайзингом 4bb на прямое велью, тк мы впереди его спектра лимпа и колдколла, и вдобавок на BB регуляр.
ВВ-фолд, UTG-колдколл. Спекрт колдколла UTG, вижу таким:TT-22,AQs-A2s,KQs-K9s,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,AQo-ATo,KQo-KJo,QJo-15,5%.
 

 

snimok11595097474.PNG

 

 
Флоп.
Выходит дровяной флоп, у нас ТПТК, но ФД не в нашу пользу.
Хиро ставит кбет 72% пота, считаю, что здесь можно ставить больше на тонкое велью имея 57% эквити против спектра продолжения, тк очень дровяной борд и у оппа много рук слабее с которыми он продолжит.
Опп играет плоский чек-рейз, хиро так же плоско его 3бетит.(считаю, что более плюсово было бы сыграть черезть колл чек-рейза, тк в его спектре чек-рейза много неготовых рук(ФД,монстр-дро,оесд+пара) и наше эквити 52%.
 

 

snimok21595097501.PNG

 

 

 

 
После нашего плоского 3бета чек-рейза, считаю, что опп коллит весь свой спектр чек-рейза.
 
Тёрн.
По выходу бланкового тёрна,хиро играет пуш ( не считаю это ошибкой ввиду бланкового тёпна и стэков равных поту), считаю, что причина ставки-тонкое велью, тк много неготовых рук слабее могут нам ответить..
Считаю, что опп продолжит со всем своим оставшимся спектром, тк его стек меньше пота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На префлопе мы должны давать с АК бет (точнее изолейт) против лимпера с УТГ. Хиро так и делает, но сделал большую ошибку в сайзинге.

Сайзинг должен быть следующим: 4Х стандартный изолейт, но мы ООР, следовательно по дефолту должны изолейтить 5Х. Но т.к у нас премиум рука (TT+, AQ+), то против фиша делаем повышенный сайзинг, т.е. мы  должны были давать минимум 7 ББ (а не 4 как сделал Хиро).

Спектр оппа вижу таким:

 

flop-11595100661.jpg

 

 

Флоп. 

По тому как сыграно, попадаем на флоп.

У нас нет бета на полное вэлью (нет запаса), т.к. наше эквити около 54%:

 

flop-21595100831.jpg

 

 

Но и бета на тонкое вэлью у нас также не будет, т.к. эквити около 61%, т.е. нет запаса.

 

flop-31595101056.jpg

 

 

Что насчет полублефа? С нашим гатшотом у нас мало аутов и он будет читаем (4 карты на стрит). 

Выбивать руки типа 88 (воровать эквити) особо смысла нет, у них не более 2 аутов против нас. 

Таким образом, у нас нет причин для ставки и мы должны играть чек на флопе.

 

Хиро делает бет, опп делает рейз. Спектр оппа для игры на стек мы определили, у нас точно нет 3 бета на флопе. С нашим гатшотом и небольшим сайзингом рейза оппа мы максимум можем сказать колл, шансы банка позволяют.

Хиро делает 3 бет, опп коллирует. Я бы не стал дисконтировать как-то оппа после его колла 3 бета на флопе - он в позиции на нас. 

 

Терн

Выходит бланк, но у нас нет вэльюбета, наше эквити около 45% против спектра продолжения оппа:

 

 

flop-41595101733.jpg

 

 

Других причин для ставок также нет

Мы должны играть от чека.

 

Хиро пушит. Это ошибка, мы изолируем себя против рук лучше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хороший изолейт, спектр продолжения оппа примерно такой:

 

211595117762.jpg

 

Флоп

По стандарту неизвестный фиш это пасивный игрок, размер ставки большой, врядли это рандомный донк, как то зацепился за борд. На его ререйз придется падать, против диапазона колла стоим неплохо, можно поставить на тонкое велью:

 

221595118767.jpg

 

Терн

Терн бланк, линия очень странная, есть вероятность, что он мог стрит на флопе не зарейзить, очень странная линия. Я за колл.

 

231595119054.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTG лимпит, изолируем его стандартных сайзингом 4бб, UTG коллирует рейз. Задал такой спектр, с некоторыми слоуплеями премиум рук.

https://prnt.sc/tko214

Интересный флоп. Мы попадаем в ТПТК, но фиш тоже хорошо попадает в этот борд. Если мы задаем такой спектр фишу, то бет на тонкое велью. Если есть нотс на фиша что он способен играть рейзом, дрова (ОЕСД, ФД), но можно пушить (бет/3бет-пуш).

Спектр рейза, более тайтовый по диапозону (часть ТП, ОЕСД, комбо-дро и 2пары+): https://prnt.sc/tko2e3

Спектр рейза (все комбо-дро): https://prnt.sc/tko2it

Спектр продолжения (рейз+колл): https://prnt.sc/tko2rl

Если нет нотсов, что оппонент переигрывает руки, то линия бет/колл. Ставил бы 3/4  т.к. фиш будет коллить лузово.

На терне, думаю все то, что фиш не зарейзил на флопе (все дрова), не будет рейзить на терне.

Ставки на прямое велью нет.

https://prnt.sc/tko361

Ставка на тонкое велью есть.

https://prnt.sc/tko3da

На ривере бет лучше, т.к. фиш может проколлить средние пары QQ, AJ, но врядли поставит их.

https://prnt.sc/tko9pq

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на СБ с АК.  Опп лимпит из утг Стандартный изолейт.

По тому как сыграно: хиро изолейтит 4 бб и получает колл.

Флоп: попали в тптк на скоординированном дровяном борде.

Спектр продолжения оппа:

 

 

bezymannyj1595201972.png

 

 

Эквити 60%. У нас нет ставки. играем через чек-колл

По тому как сыграно: хиро ставит флоп и получает мин рейз и после этого мин 4бетит.

Терн: 4 

Спектр продолжения оппа:

 

spektr-prodolzenia-na-terne1595202293.png

Эквити 51%. Унас нет ставки, мы должны играть чек. 

По тому как сыграно: хиро пушит и получает колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...