Перейти к содержанию

KQo в 3бэт-поте


Рекомендуемые сообщения

Префлоп: оппп регуляр, 3 бет невысокий, особенно без позы, думаю у него полярный спектр

11591016811.png

Колл по ШБ и рука входит в спектр кола 3бета

 

Флоп:опп ставит чуть больше пот пота, поэтому не уверен, что он ставит так сеты (думаю ставил бы больше), диапазон бета:

 

Диапазон продолжения на наш рейз:

 

31591018312.png

 

Таким образом у нас нет причины для ставки 

 

Терн: опять ставит пол пота, вряд ли здесь ставка на прямое велью, скорее всего в полублеф с сетами, топ парой, овер парой... спектр

51591018529.png

У нас кол по ШБ, на рейз рука хуже нас не вколит

 

Ривер: бет 2/3 pot

 

61591018593.png

Около нулевой кол пролазит, ну и судя по розыгрышу, я бы колил, исходя из размера ставок его флопа и терна, с 1 натсом он бы ставил больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу надо сказать, что оппонент 3бетит с большого блайнда не так много. Лучше бы статистику по позициям против позиций, но похоже что тут мы имеем дело с одинаковым 3бетом по всем позиция. Просто человек определил для себя что вот с таким спектром он  будет 3бетит и делает это вне зависиимости от того кто окуда открылся и где он находится.

Так что мусора там не будет.

Ну и колл 3бета префлоп конечно есть.

 

На флопе стоим 33% эквити.

 

flop1591022469.png

 

Оппонент ставит 1/2 банка. Если вспомнить о требуемом запасе в 15-20% по эквити на флопе, то колла уже нет. Но надо подумать еще вот о чем. У оппонента сбалансированные частоты агрессии по улицам и не завышенные. Это значит, что если он начал ставить, то он будет ставить до конца. И начал он ставить не с пустой рукой. Косвенно о его не склонности к блефу говорит и близкий к 40% WWSF.

Из всего этого следует, что решение о том, что мы будем коллировать ривер надо принимать на флопе. Причем коллировать надо по всем ранаутам, кроме выхода А.

Считаю, что для принятия такого решения эквити руки недостаточно. Нужно хотя бы 45%.

Что касается конкретно ривера, то там колла нет. У оппа в частоте контбета по риверу просто нет диапазона блефа. Как это ни жалко, ведь мы проигрываем всего одной руке. Но именно она у оппонента и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с БТН открываем рейзом KQo, нас 3-бетит рег с ББ
спектр 3-бета у него очень узкий и зададим его таким:

11591025977.jpg

 
т.к. данная рука входит в наш спектр коллла 3 бета мы его должны в позиции колировать
 
на флопе у нас ТП, в нас ставят чуть больше чем пол пота
с ТП парой думаю мы должны коллировать, спектр продоления я его вижу таким:

21591026024.jpg

 
эквити нашей руки 60%
 
на тёрне возможно закрытие ФД у оппонента, он ставит ещё полпота
спектр продлжения я думаю у него сужаться не будет, так что мы коллируем, тем более у нас почти натсовое ФД по одной карте
 
на ривере закрывается наше ФД, оппонент продолжает ставить полпота, спектр у него и так узкий, думаю менять он его не будет
причины для рейза я не вижу, т.к. не думаю что он будет коллировать без натсового флеша, но колл здесь 100%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Хиро открывает KQo с BU и получает трибет от регуляра с общим 3бетом с ББ = 7%. Предположим, что против БУ он будет в районе 10 и у ас есть колл.

Спектр трибета от рега.

 

 

 

screenshot1131591027412.png

 

 

Флоп:

 

Опп ставит контбет в полпота. По конт бетам хотелось бы видеть в разбивке в позиции и без позиции.

В данном случае причин для ставки не нахожу. Хиро делает колл. На колл надо 26% - все ок.

 

 

 

screenshot1151591027997.png

 

 

Терн:

 

Опп продолжает ставить.Шансы банка на колл - 26%, у хиро эквити руки = 32%. Колл проходит. Но уже тут можно задуматься о фолде, мы бьем мало рук из спектра оппа.

 

 

screenshot1161591028177.png

 

 

Ривер:

 

Опп пушит. По его показателю агресии на ривере, я бы склонялся к фолду.

 

 

screenshot1171591028444.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро открывается с BTN в 3бб и получает рейз до 9бб от BB, хиро колл. Оппонент рег, спектр его 3бета вижу так:

41591031370.%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%BB%D0%BE%D0%BF.png


 

Флоп:

Опп ставит 9бб (1/2 пота), хиро колл . Спетр продолжения и эквити нашей руки:

41591031204.%D1%84%D0%BB%D0%BE%D0%BF.png


 

Терн:

Закрывается флеш, Опп ставит 18.5 бб (1/2 пота), хиро колит. Спектр продолжения и эквити руки:

41591031244.%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD.png


 

Ривер: 

Закрывается флеш на 1 карту, Опп ставит 48.5бб, хиро колл. Наше эквити около 50%, но учитывая статистику оппонента, это пограничный колл, так как у оппонента вероятнее всего будет натсовый флеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Хиро стандартно открывается с BNT, оппонент играет 3бет на BB и Хиро играет колл. Спектр его 3бета на BB довольно узкий и точно очень сильно смещён в сторону велью. В связи с этим, его спектр вижу следующим образом:

 

 

2-preflop1591031984.jpg

 

 

Флоп: Kc5c6h

 

Выходи такой флоп и игрок на BB делает конбет в 50% пота. Исходя из его статы по конбету флопа в 3бет банке буду предполагать, что он конбетит довольно узко и сильно. Против его спектра бета у нас 48% эквити и Хиро играет колл. Я бы сыграл так же:

 

 

2-flop1591032231.jpg

 

 

Тёрн: 7c

 

По такому тёрну опп снова ставит пол пота, Хиро играет колл. В такой ставке я вижу ему следующий рейдж против которого у нас снова есть колл с нашей рукой:

 

 

2-turn1591032476.jpg

 

 

Ривер: Tc

 

На ривере закрывается флеш у опп ставит 70% пота. У нас второй натс и решение, как мне кажется, что-то около 0. Я бы не нашёл паса в такой ситуации и, скорее всего, мы посмотрели на натс флеш в такой раздаче. Хотя есть оппоненты, которые могут так переиграть AK, но комбинаций с Ас там достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

судя по статам оппонент регуляр

Хиро стилит с батона

 

Нет стат рестила.

 

Поэтому возьму Збет без позиции 5.8, скорее всего деполярный!

5 бет 23% , то есть из тех рук, что он 3бетит опп выкидывает на 4бет 77% и 5бет пушит 23%, и это всего 1,3% -топ спектр АА и КК

 

зададим спектр

 

 

 

 

2020-06-012037391591032978.png

 

 

 

против этого спектра у нас меньше 50% эквити и 3бет префлоп скорее полублеф, так как у нас 6аутов на усиление до двух пар на флопе.

 

Флоп.

ну что ж, попали в топ пару. и бэкдорное ФД

нет стат по кбет в 3бет поте

думаю опп будет продолжать на таком спектре

 

 

 

 

2020-06-012044441591033404.png

 

 

против этого спектра у нас 62% эквити

опп ставит чуть больше полбанка

ШБ у нас 25% + нужный запас по эквити от флопа до ривера 20% = 45%

 

хватает на колл. 

Хиро колл.

 

Терн

вышедшая карта закрывает флэш и дает гатшот на карманные 99, но вряд ли опп будет ставит гатшот на такой доске

спектр продолжения оппа

 

 

 

 

2020-06-012050501591033825.png

 

 

как видим наше эквити против этого спектра 48,6%

опп опять ставит чуть больше полбанка 

ШБ у нас 25% + нужный запас по эквити от терна до ривера 15% = 40%

И вроде бы хватает эквити, однако надо учесть, что у нас не так много аутов на усиление.

у оппа все натсовые флэши, так что на флэш нам нельзя надеяться.

3 аута на Даму - усиление до двух пар нам против флэша тоже ничего не даст.

2 аута на Королей - трипс тоже плохо стоит против флэша.

 

Агрешн фрикенси на терне 34 и ривер 24, то есть ривер практически нет блефов, как я понимаю.

 

Согласно упрощающего правила №1 против рега, (Если на терне или на ривере закрылось ОЕСД или ФД, которое есть в спектре оппонента, вы также выкидываете свою ТП и коллируете 2 пары+.),  я бы уже тут на терне фолдил.

 

как сыграно. Хироколл.

 

Ривер. 

дождались флэша)))

но так ли нам он нужен?

 

спектр продолжения оппа

 

 

 

 

2020-06-012103291591034531.png

 

 

считаю, что опп будет ставить только с натсовым флэшем. правда в качестве блефа добавил чуток 3его натса.

стоим против со своим эквити 34%

 

от рега летит третий баррель в 2/3 банка  :ahtung:  

 

третий баррель от рега на ривере таким сайзингом да на такой доске! ФООООЛД)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро на BTN Открывается с KQo и получает 3бет от ВВ (6.7%) такой размер 3бета довольно тайтовый и не ошибкой будет выбросить префлоп, т.к. наша рука часто будет доминирована. По тому как сыграно, хиро играет колл. Спектр оппа вижу примерно так:

21591035045.PNG

 

Флоп Kc5c6h

Мы попадаем в ТП. Оппонент сбетит пол пота, хиро играет колл.Всё стандартно. Спектр продолжения оппа вижу так:

 

31591035292.PNG

 

Терн 7с

У нас поехало фд, опп продолжает ставить пол пота , давая нам шансы банка 25%, с учетом поехавшего фд, они у нас есть, поэтому колл норм. Спектр бета оппонента не меняется, там все те же руки.

Ривер Tc

Нам закрывается флеш и у нас второй натс, при этом оппонент не пушит, а ставит чуть больше 2/3 пота (что очень похоже на добор). Флешей, кроме натсовых у него нет. Здесь бы я обратил внимание не общую агрессию оппонента, если он не блефовый, то рыть. А если мы посчитаем, что он умеет блефовать, то можно колить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Хиро открывается оупен рйзом с баттона с AQo, сайзингом в 3бб. Данная рука входит в спектр оупен рейза, сайзинг также выбран верно. Оппонент на BB играет 3бет, хиро его коллирует. Тут также сыграно верно, т.к. рука входит в спектр кола 3бета. СПектр продолжения оппонента вижу таким

 

razdaca-18-preflop1591036075.jpg

 

Флоп.
на флопе выходит дровяная доска, также хиро получает ТПГК. Оппонент играет бет в 1/2 пота, хиро коллирует его ставку. У хиро в данном случае 73% эквити против спектра продолжения оппонента, поэтому считаю, что тут сыграно верно.

 

razdaca-18-flop1591036067.jpg

 

Терн.
На терне выходит 7, которая закрывает флеши. Также она могла бы закрыть стриты, но таких карт нет в спектре продолжения оппонента. Хиро получает ТПГК+ФД. Оппонент делает ставку в пол пота, тут уже против спектра продолжения оппонента нет ставки на велью, но шансы банка 25%, а эквити 39%, поэтому можно играть колл.

 

razdaca-18-tern1591036097.jpg

 

Ривер.
На ривере у хиро закрывается флеш, но даже с учётом того что оппонент играл бы с оверпарой эквити руки хиро только 19%. Оппонент ставит 2/3 пота, в данном случае надо минимум 28%, поэтому я считаю что в данном случае надо играть фолд. Хотя сам в похожей ситуации возможно не удержался бы и заколлировал бы)

 

razdaca-18-river1591036106.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем на баттене KQо, получаем 3бет от оппонента на большом блайнде, наша рука входит в спектр колла, против рейза оппонента, мы колируем. 3бетить мы тут не можем, у оппонента давольно низкий 3-бет на большом блайнде. Спектр продолжения оппонента вижу таким:

 

 

11591120540.jpg

 

 

 

Флоп

По флопу мы попадаем в старшую пару с натсовым кикером (AK мы 4бетим префлоп) и имеет блокер на флешдро. Оппонент ставит продолженную ставку как префлоп агрессор, ставка чуть больше пол пота. Ставки(рейза) на прямое велью у нас нету, для колла эквити руки достаточно. Спектр продолжения оппонента вижу таким:

 

 

21591120551.jpg

 

 

 

Терн

По терну закрывается флеш, оппонент продолжает ставить, ставит так же чуть больше половины пота. У оппонента высокий кбет на терне и агрессия, по этому в большинстве своем он продолжит ставить, по этому спектр продолжения оппонента не меняется, эквити руки 65%, есть колл на терне:

 

 

31591120564.jpg

 

 

 

Ривер

На ривере закрывается флеш по одной карте, у оппонента заниженный бет и агрессия на терне, оппонент ставит 2/3  - 3/4 пот. Оставим оппонент руки слабее на JJ в масть и возможно он бы так сыграл с КК, у нас 40% эквити – 7% запас по эквити, получается 33%,колл пролазит. Спектр продолжения оппонента и эквити рук:

 

 

41591120578.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем на баттене KQо опен рейзом ,получам 3 бет из BB.

наша рука входит в спектр колла

 

 

Оцениваем спектр оппонента.

 

 

Так как он 3 бетит только 7% рук я не думаю,что он врет.

Флоп

Вышел флоп и мы попали в том пару с хорошим кикером.+ флешдро блокер

На 1/2 я бы колировал.

 

 

Терн

По терну пришла 7 крестовая и закрыла флеш.

 

 

Как мы видим по эквити мы по прежнему позади.Играем тонкое велью чек кол согласно шансам банка на колл.

Ривер

Пришла 10 крести а это означает что только туз крести будет сильнее у оппонента.
У нас сильный перевес по эквити.я бы колирова ставку в пол пота.

Но нельзя исключать возможность доезда натса на туз.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hero c  BU стилит опп с bb buhftn htcnbk c 6.7 % 3 бета

диапазон оппа вижу такpref1591129654.png

рука входит в диапазона колла 3 бета 

Флоп опп ставит  2/3 пота в такую доску Опп хорошо попал с Кх ,так же в его спектре есть оверпары,который впереди нас и хороше комбо дро

спектр к бета вижу так (картинка)по такой структуре доски нужно играть пас .flop1591129668.png

Трен.Закрылись все дрова и по сути в спектре оппа мы бьем только блеф типа QQ-JJtern1591129680.png

Ривер.

Закрывается флеш и у нас по силе он второй,но оп ставит кбет олл ин ,по сути у нас 65% на победу и у нас есть здесь колл,но у оппа AF 1.9

что говорит ,что он редко блефует,так ,что я думаю это будет околонулевое решение.river1591129690.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

у Хиро KQo на баттоне делает опен-рейз стандартной ставкой 3бб, согласно чартам

Т.к. на SB и BB предположительно сидят слабые реги, и у оппа на BB фолд на стил более 70% я бы открывал 2.5бб

Опп на BB делает 3бет по статам с 8.4%, предположительно деполярный спектром

задаем предполагаемый спектр:

https://skr.sh/s2T3uF2nZNo?a

Против спектра оппонента у нас 37% эквити, для колла нужно 40% - необходимо фолдить!

По тому как сыграно:

 

Флоп: Кс5с6h

Опп делает кбет ½ пот, с 52% по статистике

Изначальный спектр Оппа вижу следующим:

https://skr.sh/s2TdgHzYZcJ?a

Против которого у нас 60% эквити и можно рассмотреть 3бет – фолд на тонкое велью,

Тк против предполагаемого спектра продолжения оппонента на наш 3bet мы будем уже далеко позади, а в случае колла, разыграть чек-фолд до ривера

 предполагаемый спектр продолжения оппонента:

https://skr.sh/s2THTCLEstt?a

Хиро играет колл.

 

Терном выходит 7с которая закрывает стриты и флешы

Опп делает ставку ½ пота. По стате опп продолжает ставить в 70% случаях, следовательно, его изначальный спектр вижу следующим:
 https://skr.sh/s2TCWgHeysD?a

Ставки у нас нет ни на велью ни на полублефе т.к. соперник карты лучше не выкинет.

Т.к. шансы банка на колл у нас 25% а эквити против Оппа 40% с учетом запаса должны делать колл

Хиро делает колл.

 

Ривер закрывает нам флеш 10c

Опп ставит 3/4 пота,3 баррель по статистике в 36% случаях,

Спектр оппа вижу таким:

https://skr.sh/s2TPOXSqV0o?a

мы должны фолдить, т.к. на ривере уже далеко позади.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11591011518.jpg
Префлоп:
Делаем рейз на бТ, рука входит в спектр
кол на 3бет
Спектр рега вижу следующим(благо есть выборка)
screenshot51591147532.png
Флоп, ловим ТП, со вторым кикером, оп ставит пол банка, наши шансы против спектра продолжения выглядят так:
screenshot61591147757.png
Терн, возможно закрывается флеш, но у нас есть дро на флеш со 2м кикером
Опп ставит 1/2 банка, наше еквити 42%, доставляем по шансам
 

screenshot71591147873.png

Ривер закрыл флеш, нас бьет только 1карта
противник ставит 2/3
наше еквити 83%, но т.к. противник тайтовый я бы не пушил и просто сделал бы кол
screenshot81591147993.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем на баттоне KQо, получаем 3-бет от оппонента на большом блаинде, наша рука входит в спектр колла, против рейза оппонента, мы колируем. 3-бетить тут не думаю не надо, у оппонента низкий 3-бет на большом блаинде. Спектр 3-бета оппонента вижу таким:

 

 

21591178947.png

 

Флоп

Выходить хороший для нас флоп, мы попали в топ пару с хорошим кикером и плюс у нас есть второе бекдорное флеш дро.Опп ставит и у нас сдесь нет причины для рейза, просто колим его с-бет в позе имея около 70% против его диапазона.

 

Терн

Выходит семерка,которая закрывает флеш. Опп ставит второй барель, уже не так много на флопе, а именно чуть больше 50% пота. Колим дальше наше эквити только усилилось по сравнению с эквити оппа на такой структуре доски. Колим терн и будем принимать решения на ривере.

 

Ривер

Выходит трефовая десятка и нам закрывают наш второй натсовый флеш. Опп пушит и мы должны коллировать, так как проигрываеи только А-х рукам, и если они там окажуться у оппа то это просто куллер. Раздача сыграна правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой открывается с батона КД, оп на бб его трибетит (предположительно регуляр, значит спект ему будем задавать так же как себе). Герой колл согласно префлоп модели.

Выходит двумастный флоп, мы попадаем в топ пару. ББ бетит и его общий спектр вижу таким

 

screenshot11591185164.png

 

У нас тут коинфлип, причин дла ставки нету, так как у нас мало эквити и руки сильнее мы не выбьем. Следовательно кол по шансам банка.

 

выходит терн, хорошая карта для оппонента. Оппонент ставит пол банка, очевидно он впоймал флешь и это вельюбет с его стороны, так как с сетом он бы поставил 3/4 банка. Здесь герой должен был сфолдить, но он колит и мы видим

 

ривер выходит четертая карта к флешу, Крестовый туз самая вероятная карта на руках противника. Флешей слабее нашего у него нету. Следовательно мы тут давным давно биты и нужно было делать фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3bet=  около 8% против этой позы

wwsf = 43%

Agg Freq river = 24%

river bet = 26 %

won $ = 59%

учитывая такую доску по риверу  в именно  такого оппонента блеф будет 1 раз  в год, что значит Фолдим . также такой оппонент врятли будет так поливать  с  :jc:  , :9c:  или хуже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

против нас регуляр, мы открываем с бтн КQо. Я бы открывал 2.2-2.5 бб. Фишей на блаиндах нет.

Получили узкий 3 бет по статам. я за Фолд. Можем быть доминированы. Хиро кол

Диапазон 3 бета:

 

 

21591298864.png

 

Флоп

 

Покали в топ пару, летит сбет 1\2 пота. У нас хвататет по шансам колить + бэкдор флеш у нас есть по Q.

Я за кол.

Диапазон сбета:

 

 

31591299176.png

 

Терн

 

Идет 2й сбет 1\2. Опп не испугался закрывшегося флеш дро. Скорее всего. У него либо АКо в масть крестей какой то из карт.

Либо АА также с крести. Кол не пролазиет по эквити. Слабоминусовый кол. Так как у оппа сбет терна чаще то наверное кол терна.

Сложное решение

Я бы колил и смотрел ривер. Не думал что не пролазиет по эквити.

ДИапазон оппа

 

 

41591299569.png

 

Ривер

 

Идет 65% бет от оппа. РЕшение конечно сложное. Денег уже много вложено, по эквити кол пролазиет.

Но что мы хотим там увидеть? там полюбому карта с крестью, скорее всего А или К.

Видимо здесь и есть большой фолд. Сложно это сделать конечно.

Интерестная раздача, хотелось бы увидеть ШД

Диапазон опа

 

 

51591299801.png

 

я за фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываемся на тонкое велью, получаем трибет около 6 %, деполярных т.к есть фолд на 4 бет и против такого спектра у нас нет причин для ставок и нет причин для кола, нам не достаточно эквити

flopzilla-v11591364419.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

 

Флоп

У оппа правдивый цбет  около 50% и защищенный чек фолд 47 % (если правильно в статах разобрался, поэтому задал такой спектр, против которого у нас 34%  эквити, а при ставке чуть больше полпота надо 26%, но мы не можем колоть , так как нет не обходимого перевеса в 20%

 

flopzilla-v11591364979.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

 

Терн

ОПП попал сюда всем своим спектром и ставит пол пота, у нас теперь точно эквити на колл не хватает

flopzilla-v11591365175.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

 

Ривер

ОПП вгружает 70% пота, допера навряд ли на 100% флеше будут вгружать, но даже с ними на кол не хватает, фолд еще на префлопе

 

flopzilla-v11591365437.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на батоне с KQo - рука входит в спектр открытия с этой позиции, открывается стандартными 3бб, в нас прилетает 3бет с ББ, наша рука в спектре колла 3бета, коллируем. На оппонента достаточно статистики, чтобы точно задать спектр его 3бета с ББ :

prflp1591371341.jpg

 

на флопе раздают К 5 6 - две кресты, у нас ТП и 2-й бэкдор ФД, оппонент ставит 1\2 пота (по такому флопу такой сайз, считаю он будет ставить с любой картой из его спектра), думаю стоит сделать рейз, так как у нас тонкое велью против общего спектра оппонента, сайзом 24-27 бб.

Как сыграно: Хиро - колл (тоже норм вариант, чтобы не раздувать банк и добрать лучшую комбо)

на терне раздают 7 крести, у нас ФД, оппоненту мог закрыться флэш, по-другому усилить данный терн его не мог, так как в спектре нет 77 или 7х рук, он продолжает свою линию и ставит 1\2, сетов и АА в его руке не должно быть, считаю он разыгрывал бы их агрессивнее с флопа, по такой линии у него часто будет QQ, JJ и бродвей с ФД:

trn1591371366.jpg

 

здесь я уже просто за колл, не думаю, что стоит ставить на такой доске, хоть и есть 54% эквити.

Как сыграно: хиро - колл.

На ривере приходит 10 крести, у нас закрылся 2-й флэш, вопрос теперь как часто будет у оппа 1-й, он ставит 70% пота (учитывая сайзинг и его агрессион фрикенси на ривере) - у него почти всегда флэш:

rvr1591371391.jpg

 

у него кроме натсовых еще могут быть флэшу по J, но их намного меньше, эквити нашей руки 30% - колл будет минусовым, учитывая запас по эквити.

Ривер - фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на BU с KQ. Данная рука входит в спектр опенрейза. У оппа фолд на стил 67% , можно открывать пониженным сайзом при условии ,сто на сб такой же фолд.Получаем трибет. Трибет на ВВ 6,7%

spektr-preflop1591386608.png

Наша рука не очень хорошо стоит против такого диапазона. Можно и сфолдить против такого низкого трибета.

По тому как сыграно: хиро колит трибет.

Флоп: попадаем в топпару с бекдор фд. Опп ставит  ½ пота. Сбет на флопе 52%, то есть он ставит с хорошим попаданием, может быть еще дамы и валеты поставит. Спектр сбета вижу таким:

 

spektr-prodolzenia-na-flope1591386643.png

Эквити 25%, шансы банка 25%, пограничный колл.

По тому как сыграно: хиро колл.

Терн: 7 дает на фд. Спектр оппа будет такой :

spektr-na-terne1591386669.png

Эквити 23% шансы банка 25%. Очень пограничный колл.

Ривер: закрывает  ненатсовый флеш. Опп ставит полбанка, похоже на добор. WTSD 28, WSD 59, агрессия на ривере 29. Эти статы говорят от том, что опп врядли будет здесь ставит руку хуже натсового флеша. Фолдим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Хиро на BU c :kh:  :qc: , рука входит в диапазон опен-рейза с данной позиции, поэтому опен-рейз. Оппонент на BB трибетит, спектр 3бета вижу таким:

 

 

tribet1591389143.png

 

 

Рука входит в диапазон колла 3бета, который был сделан из ранней позиции. Колл.

 

Выходит флоп:  :kc:  :5c:  :6h:

 

Оппонент ставит 1/2 пота, спектр кбета такой:

 

 

kbet1591389399.png

 

 

ШБ на колл 25%, эквити руки Хиро 60%, колл.

 

Выходит терн: :7c:

 

Оппонент снова ставит чуть больше 1/2 пота:

 

 

tern-kbet1591389601.png

 

 

ШБ 25%, эквити Хиро 36%, необходимый запас по эквити для колла в позиции 10%, условие выполняется, колл.

 

Выходит ривер: :tc:

 

Оппонент ставит 2/3 пота, спектр предположительно такой:

 

 

river1591389974.png

 

 

ШБ 30%, эквити Хиро 62%, колл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп

При 3 бете 6 % мы не защищаем КДр 

flopzillapro-v204-registered-version1592121377.jpg

 

по тому как сыграно

Флоп

В целом оппонент довольно аккуратныйс низкой агрессией, предположу , что средние пары уводит в чек, так как чек фолд 47-48% при ставке в пол пота требуется 25% эквити на кол у нашей руки 41. коллируем

flopzilla-v11592122180.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

Терн

Думаю по моим предположениям , такой аккуратный игрок притормозит с топ парами, но даже с ними у нас нет необходимого перевеса по ФЭ, я думаю фолд было бы правильно

flopzilla-v11592122453.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

Ривер

Думаю не будет такой оппонент поливать здесь без флеша и флеша слабже не нашел, фолд 

flopzilla-v11592122714.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывает KQo с BU и получает трибет от регуляра с общим 3бетом с ББ = 7%

оцениваем спектр 3 бета:

 

bezymannyj1431592128070.png

 

Колим согласно спектрам.

 

Флоп:Kc5c6h

оппонент делает ставку 1/2 пота.Переоцениваем его спектр продолжениЯ.

 

bezymannyj1441592129022.png

 

так как 3 бет не привышает7% считаю ,что это его спектр.

Для хорошего колд кола нам нужно 45% эквити.Мы вынуждены уже на этой улице оверфолдить.

 

Тёрн: 7c

Оппонент продолжает Кбет в 1/2 пота.Переоцениваем спектр.

 

bezymannyj1451592129565.png

 

на этой улице нам нужно 40% эквити.У нас недостаточно эквити нужно оверфолдить.У нас есть 9 аутов на флеш,но нет гарантии ,что у него А крест.        Оверфолд.

 

Ривер: Tc

Оппонент ставит 2/3 пота.Переоцениваем его спектр

 

 

bezymannyj1461592130157.png

 

 

на этой улице у нас есть колл по шансам банка,но я думаю ,что оппонент ставил так по всем улицам,чтобы герой продолжал.

Здесь надо зделать фолд.

 

Вывод: Против оппонента с честным 3бетам оверфолдим на флопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...