Перейти к содержанию

KK. чек фолд на ривере?


Рекомендуемые сообщения

Оппонент неизвестный.

 

BTN: 23.88 BB

SB: 61.5 BB

BB: 106.88 BB

Hero (UTG): 99.5 BB

MP: 192.25 BB

CO: 149.5 BB

 

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

 

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  K :diamond: K :heart:

 

Hero raises to 3 BB, fold, fold, fold, SB calls 2.5 BB, fold

 

Flop: (7 BB, 2 players)  T :club: 3 :heart: 5 :spade:

SB checks, Hero bets 4.44 BB, SB calls 4.44 BB

 

Turn: (15.88 BB, 2 players)  6 :spade:

SB checks, Hero bets 10.13 BB, SB calls 10.13 BB

 

River: (36.13 BB, 2 players)  7 :heart:

SB bets 15 BB, Hero calls 15 BB

 

ШД!!!


SB shows  6 :heart: 8 :heart:  (One Pair, Sixes)

 (Pre 20%, Flop 10%, Turn 11%)

Hero shows  K :diamond: K :heart:  (One Pair, Kings)

 (Pre 80%, Flop 90%, Turn 89%)

Hero wins 63.13 BB


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нна SB колит неизвестный, то это скорее всего пассивный фиш, трибет у них будет до 5%, колл где-то 20-25%

Колл SB вижу так

 

11589489572.png

 Думаю нужно ставить больше - 3/4, хиро ставит 62%. Спектр продолжения будет довольно большой

 

sp-flop1589489866.png

Сайзинг по терну нравится, СП коллом терна вижу так

 

sp-tern1589490100.png

Ривер....Больно, но нужно фолдить, скорее всего мы имеем дело с пассивным фишом, блефа у него почти никогда не будет, максимум что мы бьем, что он переиграет/заблокбетит ТП и немного JJ/QQ, в основном же похоже на допер/стрит/сет

Нам нужно 22% на колл и запас 7% по эквити ( всего 29% ), вроде мы можем нашкрябать на плюсовый колл

 

river-donk1589490506.png

Но не нравится мне это, опп неизвестный, может я ему широкий колл префлоп задал и колл флопа ( если он фит фолдер ), в общем фолд точно не будет ошибкой, и диспу качать не будем и дальше играть себе спокойно, имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Префлоп.

 

Мы находимся на UTG c  :kh:  :kd: , делаем опен-рейз на прямое велью, т.к. с этой рукой мы с радостью готовы сыграть на стек ещё на префлопе. Нас коллирует неизвестный оппонент на SB. Можно предположить, что это фиш, т.к. у него неполный стек (представим его, как пассивного телефонистого фиша). Предполагаемый спектр продолжения оппонента на нашу ставку вижу таким:

 

 

preflop-fis-spektr1589880419.png

 

 

Выходит флоп:   :tc:  :3h:  :5s:

 

Оппонент чекает, его спектр практически не изменился, но возможно, что он мог бы какую-то часть сетов разыграть слоуплеем, а с остальной он бы сделал донкбет.

Против такого спектра у нас есть ставка на тонкое велью (на тонкое, потому что против предполагаемых сетов у нас мало эквити, мы не бьем руки из второй категории, согласно условиям совершения ставки на прямое велью), у нас 84% эквити. Т.к. оппонент нам неизвестен и мы представили его, как пассивного телефонистого фиша, то согласно концепции бетсайзинга, мы можем сделать ставку 5,5-6bb в банк, равный 7bb. 

 

По тому, как сыграно:

 

Делаем ставку в 4,44bb, предполагаемый спектр продолжения оппонента:

 

 

flop-call-fish1589881820.png

 

 

Выходит терн:  :6s:

 

Оппонент снова чекает, часть сетов и двух пар (которые доехали по ТП) он бы ставил. Против предполагаемого спектра продолжения у нас 81% эквити, нам необходимо сделать ставку на тонкое велью (на тонкое, потому что против предполагаемых сетов и двух пар у нас мало эквити, мы не бьем руки из второй категории, согласно условиям совершения ставки на прямое велью). Т.к. оппонент пассивный телефонистый фиш, то в банк 15,88bb мы можем сделать ставку в 12-13bb.

 

По тому, как сыграно:

Делаем ставку 10.13bb, оппонент коллирует.

Предполагаемый спектр продолжения:

 

spektr-ceka-tern1589882195.png

 

 

Выходит ривер:  :7h:

 

Оппонент ставит 15bb в банк 36,13bb, ставить он будет примерно с таким диапазоном:

 

 

river-bet1589883372.png

 

 

Ему могли доехать стриты, также он мог на ривере поставить со своими сетами и доперами, которые он ранее мог заслоуплеить, а часть топ-пар превратить в блеф.

Против такого диапазона у нас нет ставки на велью (прямое и тонкое), также нет ставки в блеф, потому как оппонент большую часть своих рук не выкинет. Рассмотрим возможность колла, требуемые шб для колла 23%, необходимый запас по эквити для колла на ривере 7%, наше эквити 45%, данное требование выполняется, поэтому играем колл.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент неизвестный.
 
BTN: 23.88 BB
SB: 61.5 BB
BB: 106.88 BB
Hero (UTG): 99.5 BB
MP: 192.25 BB
CO: 149.5 BB
 
SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  K  :diamond: K  :heart:
 
Hero raises to 3 BBfoldfoldfoldSB calls 2.5 BB, fold
 
Flop: (7 BB, 2 players)  T  :club: 3  :heart: 5  :spade:
SB checks, Hero bets 4.44 BBSB calls 4.44 BB
 
Turn: (15.88 BB, 2 players)  6  :spade:
SB checks, Hero bets 10.13 BBSB calls 10.13 BB
 
River: (36.13 BB, 2 players)  7  :heart:
SB bets 15 BBHero calls 15 BB
 
ШД!!!

Spoiler 

SB shows  6  :heart: 8  :heart:  (One Pair, Sixes)
 (Pre 20%, Flop 10%, Turn 11%)
Hero shows  K  :diamond: K  :heart:  (One Pair, Kings)
 (Pre 80%, Flop 90%, Turn 89%)
Hero wins 63.13 BB

 

Префлоп.

Мы находимся на UTG с   :diamond: K  :heart: и открываемся 3bb на прямое велью. Получаем calls 2.5bb от неизвестного оппонента на SB. Предполагаем, что он фиш, так как  он имеет не полный стек. Делаем предположение, что фиш будет calls нашу ставку с таким спектром рук.нас 

 

 

11589906010.jpg

 

 

Флоп.

Выходит такой флоп:  :club: 3  :heart: 5  :spade:.

 

 

21589907306.jpg

 

 

Оппонент checks. У нас есть ставка не велью, ттак как эквити нашей руки 78,2%. Мы ставим. Нero ставит 4,4bb в банк 6. Это мало. По концепции бетсайзинга надо ставить мин 5.5bb.Оппонент  calls. Так как он не рейзил, убираем часть сетов с его спектра продолжения.

 

Терн.

На терне выходит 6 :spade:

Оппонент checks. Он продолжит все пары +, любое попадание 50%, гетшоты. 

 

 

31589908087.jpg

 

 

У нас есть ставка на велью против спектра продолжения оппонента.

Нero ставит 2/3 банка - 10,13bb в банк 15,88bb. Это мало, по концепции бетсайзинга надо ставить хотя бы 12bb. Оппонент calls.

Убираем часть рук (сеты, 2 пары).

 

Ривер.

На ривере выходит 7 :heart:.

Оппонент донкает 15bb в банк 36,13bb.

Нам надо для calls 25%. Если предположить,что часть пар он пустит в донк, то у нас есть calls по шансу банка. Поэтому играем calls.

 

 

 

41589909014.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

У нас на УТГ премиум рука и мы стандартно отрываемся рейзом в 3 ББ. Все фолдят и опп на СБ (судя по его неполному стеку пассивный фиш) колит наш рейз. Диапазон колла оппа на СБ вижу таким:

 

 

41589915606.png

 

Флоп

Выходи низкий сухой, нескординированый флоп. Опп чекает и мы естественно ставим с-бет. На таком флопе на месте хиро я бы ставил чуть меньше так как его диапазон не очень хорошо попал в такую структуру, дро почти нет и много рук он будет пасовать на нашу ставку. Поэтому я бы поставил 50% пота. На наш с-бет опп играет через кол. Его диапазон кола будет состоять из Т-х рук, некоторых 5-х рук, 64, 44, 66-99, части бекдоров (97,98,68,76) оверкарт с совпадением.

 

Терн

Выходит шестерка, которая отрывает пиковое ФД. Опп снова чекает и мы конечно должны добирать с него. На этой улице мне нравиться ставка хиро, так как мы не хотим дать его слабым рукам дешево посмотреть ривер. Опп снова чекает. Диапазон оппа практически не изменилься по сравнению с флопом и такие оппы будут тянуть до талого свои дро и слабые совпадения до ривера.

 

Ривер

Выходит семерка которая закрывает некоторые стриты и опп донкает в нас чуть меньше пол пота. Странная игра от оппа но я думаю что мы должны просто колить. Да стрит на 4-ку доехал , но в его диапазоне будет мало 4-х рук которые дожили до ривера. Его эквити на таком ривере будет около 22 % (если сравнивать нашу руку на таком ривере с его диапазон префлоп кола) + опп нам дает очень хорошее шансы банка. Поэтому играем колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot231589921168.png

 

мы в позиции, опции чек-фолд нету.


ривер играем колл, чуйка что фиш решил украсть пот.

 

Ривер

Выходит семерка которая закрывает некоторые стриты и опп донкает в нас чуть меньше пол пота. Странная игра от оппа но я думаю что мы должны просто колить. Да стрит на 4-ку доехал , но в его диапазоне будет мало 4-х рук которые дожили до ривера. Его эквити на таком ривере будет около 22 % (если сравнивать нашу руку на таком ривере с его диапазон префлоп кола) + опп нам дает очень хорошее шансы банка. Поэтому играем колл.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на утг имеет карманных королей, оппонент неизвестный, но судя по размеру стека, можно предположить, что он любитель, зададим ему следующий спектр колла на СБ:

 

prflcall1589975236.jpg

 

 

наша рука имеет 79% эквити, прямое велью, сайзинг можно было выбрать побольше, учитывая что мы на ранней позиции, ставим во весь стол, на баттоне - ультра короткий стек, который может запихнуть широко, а на СБ - любитель, думаю 4,5 -5,5 ББ подойдет.

На флопе раздают Т 3 5 - радуга, борд сухой, наши КК здесь отлично смотрятся, Хиро ставит конбет в 65% - я бы даже ставил поменьше (35-45%), дабы дать возможность зацепиться оппоненту, проколить 2-е, 3-е пары, бэкдоры, А-хай, Q-хай.

Оппонет коллит, на терне приходит 6 пик - появляются больше дро, Хиро ставит 65% банка - оппонент колит, посчитаем, с чем может коллировать любитель две улицы на такой доске:

 

trncall1589975281.jpg

 

 

на ривере приходит 7 черви, оппонет ставит донк-бет чуть более 40% банка, считаю что так он мог сыграть и с оверпарой и с 10х, учитывая это наша рука имеет 58% эквити:

 

rvrdonk1589975323.jpg

 

 

Колл считаю по шансам, рейза - нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Откываем КК с УТГ рейзом в 3бб в неизвестного на SB, в принципе всех неизвестных мы должны класть на пассивных и телефонистых фишей с большим коллом, а значит в данной ситуации мы получили колл от большого количества рук слабей нашей руки КК, кроме того за счет позиции и нициативы сможем выиграть это банк. Мы делаем рейз на велью.

 

Получаем колл от неизвестного, так как статистике на него нет, то я бы ему задал следующий диапозон его колла:

JJ-22,AKs-A2s,KQs-K7s,QJs-Q8s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s,54s,AKo-A9o,KQo-KTo,QJo-QTo,Jto – 22,4%

 

preflop1589977075.jpg

 

Флоп

На таком флопе ставим на велью, ожидая, что со всеми руками слабее нашей оппонет будет нажимать колл и не будет их рейзить, так как неизвестного мы считаем пассивного и телефонистого, а значит он будет коллировать все пары слабее. Даже если в такой ситуации опоннент сделает рейз, мы следую нашей причине для ставки играем колл. Размер конбета нравится, так как  неизвестный игрок он часто попадет в такую доску.

 

Терн

Мы ставим, опоннент коллирует, на такой доске в основном состоит из рук пара+ дро, ФД, оверкарт, гатшот, против данного спектра у нас по прежнему есть бет

JJ-22,AKs-A2s,KQs-K7s,QJs-Q8s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s,54s,AKo-A9o,KQo-KTo,QJo-QTo,Jto – 23,3%

 

 

tern1589977118.jpg

 

Ривер:

На ривере вышла 7, которая могла закрыть стрит, две пары и от опоннета литит рейз в размер пол банка, но так как игрок неизвестный, а данному типу игроков мы закладываем автоматически пассивно телефонистую игру, то причина для ставки у нас есть, так как в его диапазоне, могли быть  88,99,JJ, также одна пара: 66, 1010, а также промазавшие ФД, т.е рук слабее больше, чем рук сильнее.

Не судите строго первый раз произвожу оценку)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Откываем КК с УТГ рейзом в 3бб в неизвестного на SB. По дефолту определяем неизвестного как телефона. Я бы открывался сайзингом побольше 3,5 или 4ББ для того, чтобы раздуть банк уже на префлопе з готовой рукой.

Flop: (7 BB, 2 players)  T  :club: 3  :heart: 5
На флопе ставил бы размером мин 5ББ на тонкое велью, так как мы впереди большого количества рук оппонента, но сеты и две пары у оппонента в диапазоне тоже есть.
 

Turn: (15.88 BB, 2 players)  6  :spade:

Выходит 6 и оппонент начинает постепенно доезжать у возможный стрит. Здесь бы ставил от 10ББ на тонкое велью для того, чтобы не давать коллить по шансав дро и заставить платить дорого за доезд.

 

River: (36.13 BB, 2 players)  7

Вышла 7, которая помогла бы закрыть дро, но для полного дро 4 у него будет очень мало и на ставку он бы упал ещё на префлопе или на флопе. Я бы коллил так, как оппонент странно розыграл, свой стрит на ривере + даёт нам хорошие шансы на колл. Рейза здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 мах микролимит и у оопа средний стек 60ББ.

У hero на EP КК и открывается стандартным сайзингом на прямое велью.  Игроки не известные по этому не увеличиваем сайзинг. Против нас решает играть SB который доставляет 2.5бб и BB фолдит.

Диапазон колла у SB обычно очень капнутый. У него был вариант сбросить руку за 0.5 и значит совсем мелкий разномастный мусор в пас. И мог сделать 3бет туда бы сильные руки ушли.

Остался спектр колдколла на SB.

66-22,ATo,KJo-KTo,QJo,ATs-A2s,KTs-K7s,QTs-Q8s,J9s-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s

Мелкие и средние одномастные карты и мелкие пары для игры на сет. Но для игры на сет 60бб мало. он приходит раз в 20 попыток и колит 2.5бб чтобы быть только в 0 но не всегда сет оплатят ещё.

Открывается флоп с мелкими картами и радуга. Флеша нам уже бояться не надо. Добираем с мелких попаданий которых полно в диапазоне.

Ставим 65% в такую доску нормально. бекдорные стриты и мелкие пары будут тянуть.

55,33,ATo,KTo,ATs,A5s-A4s,A2s,KTs-K7s,QTs,T9s-T8s,76s-75s,65s-64s,54s,Ah9h,Ac9c,As9s,Ah8h,Ac8c,As8s,Ah7h,Ac7c,As7s,Ah6h,Ac6c,As6s,Ac3c,As3s,Qh9h,Qc9c,Qs9s,Qh8h,Qc8c,Qs8s,Jh9h,Jc9c,Js9s,Jh8h,Jc8c,Js8s,9h8h,9c8c,9s8s,9h7h,9c7c,9s7s,8h7h,8c7c,8s7s,8h6h,8c6c,8s6s,4c3c,4s3s

На терне выходит 6 пик. Появляются флеш дро и стрит дро. Но очень мало вариантов и слабые руки мы в пас отправили.

На ривере опп неожиданно решает поставить пол банка. По линиям низких лимитов при доезде рук обычно пихают алл ин.

Тут ставка выглядит как попытка украсть банк или защитить мелкую пару от Aх сильных которые не попали. Хотя есть шоудаун смысл блефовать.

 

 

skrinsot-21-05-2020-0956121590044230.png

 

Диапазон ставки вижу таким и у нас 61% на кол. Да и по шансам банка нам 22% всего надо. Это колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на УТГ с КК открывается на прямое велью, все фолд, СБ колл. Опп неизвестный. Предполагаем пассивного телефонистого фиша.

Спектр:

 

60368e4dd51f9a44996fa19b8ea018de.png

 

Флоп  :tc:  :3h:  :5s: .

Фиш чек, у хиро оверпара, инициатива и позиция. Есть ставка на тонкое, эквити 79%, на рейз смотрим на сайзинг, фиш вполне может переиграть ТПТК. Сайзинг ставки 3/4 пота, фиш мог зацепиться за нижний стрит-дро и не выкинет ТП или андерпары.

 

519e84cd644e6845b93c68a5a42fbd75.png

 

Сыграно: Хиро 0,6пота, фиш колл.

 

Терн  :6s: .

Фиш чек, открывается фд и борд стал ещё более связан, стритов у оппонента пока нет. Ставка на тонкое есть, эквити 74%. Сайзинг 3/4 пота.

 

bacd1620a0eeb45983758f42364a6de2.png

 

Сыграно: Хиро 2/3 пота, фиш колл.

 

Ривер  :7h: .

Фиш ставит полпота, закрылся стрит по 44 и А4. Фиш так может ставить с ТПТК, JJ, сетами, двумя парами, стритом. Но ставка в полопта дает нам хорошие шансы банка в 25%, эквити руки 37%, колл по шансам.

 

2ee21a9876742791e55207f82b75169d.png

 

Сыграно: хиро колл.

 

Сыграно правильно, один вопрос, какой ещё чек-фолд по риверу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - судя по стэку + кк на СБ там фиш. Считаем его пассивным телефонистым и даем ему широкий спектр префлопа

 

screenshot61590067111.png

 

Флоп - спектр продолжения

 

screenshot71590067173.png

 

против такого спектра мы ставим на тонкое вэлью. В плане сайзинга можно и побольше ставить (5.5-6 я бы ставил)

 

Терн - чуток усилил эквити оппонента, поскольку фиш, он может тут и слоуплеить доперы\сеты\стриты, так что руки все в ренже колла оставляем. 

 

screenshot81590067288.png

 

 

Против такого ренжа у нас все еще перевес по эквити, которого хватает для ставки на тонкое вэлью. Доска стала влажнее, поскольку поехало ФД и теперь любая 4х рука дает ОЕСД , 7х дает гатшот, 98 дают гатшот. Думаю тут продолжит очень приличная часть у фиша и ставить надо больше. 

 

Ривер - не самая приятная карта. Если фиш пассивный, без блефа, то тут он может переигрывать только топ пары и оверпары. Все остальное в его спектре нас бьет. В целом ставка в пол пота дает нам 25% шансы банка. Если оппонент переигрывает тут из топ пар только AT, то нам уже хватит по шансам на нулевой колл. Честно говоря ситуация странная, вроде и не бьем ничего толком, но колить надо. Я за колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  K :diamond: K :heart:
Hero raises to 3 BB, fold, fold, fold, SB calls 2.5 BB, fold
Неизвестного считаем за фиша и телефона + у него не полный стэк, поэтому я бы открылся бы 3,5-4ББ.Это поможет сделать правильный SPR и выставиться фишу на стэк.
 
 
Flop: (7 BB, 2 players)  T :club: 3 :heart: 5 :spade:
SB checks, Hero bets 4.44 BB, SB calls 4.44 BB
Доская дровяная, ставил бы от 5ББ на велью, так как у нас здесь эквити больше 60%. 4 у оппонента будут очень редко, а нам стоит бояться только стритов и сетов.
 
Turn: (15.88 BB, 2 players)  6 :spade:
SB checks, Hero bets 10.13 BB, SB calls 10.13 BB
Приходит карта, которая помогает закрыть стрит. Тут бы я всёравно делал бы ставку на тонкое велью - 8,9 у него есть.
 
River: (36.13 BB, 2 players)  7 :heart:
SB bets 15 BB, Hero calls 15 BB

На ривере фиш уже сам ставит 15ББ. У него здесь могут быть сеты 8,9 или две пары, сеты, но их бы он запушил. Выглядит опасно, так как похоже на то, что он хочет точно с нас добрать, но также это может быть и блеф на ривере. Но такая ставка нам даёт хорошые оддсы, нам всего нужно 22% эквити, а они у нас есть. Это изи колл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на Утг с  :kd:  :kh:

 

Префлоп:

Хиро открывается 3бб, SB коллит, оппонент неизвестный с коротким стеком предположим что фиш, спектр колла примерно такой:

 

screenshot1591590076046.jpg

 

 

Флоп:

:tc:  :3h:  :5s:

SB чек, против спектра фиша у нас ставка на тонкое велью, ставим плотно 3/4 пота.

SB колл, спектр колла примерно такой:

 

screenshot1601590076438.jpg

 

 

Тёрн:

:6s:

SB чек, против спектра продолжения у нас ставка на тонкое велью 3/4 пота.

Хиро бет 2/3, SB колл, Спектр колла:

 

screenshot1611590076750.jpg

 

 

Ривер:

:7h:

SB бет чуть меньше половины банка, спектр примерно такой:

 

screenshot1621590077113.jpg

 

Шансы банка 25%, колл по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

У хиро КК, он открывается на прямое велью из УТГ. Его коллирует оппонент на SB. Оппонент скорее фишеватый, так как стек у него не 100ВВ. Спектр колла на SB вижу такой:

 

11590077885.JPG

 

 

Флоп. 

Выходит сухой борд, тут в любом случае надо ставить на прямое велью против возможного фиша побольше. Если он зацепился, то продолжит с любой слабой рукой. Если нет - выкинет на любую ставку, как мне кажется. SB чекает, хиро ставит хорошим сайзингом и оппонент коллирует. Спектр вижу такой.

 

21590078380.JPG

 

 

Терн.

Выходит не страшная особо карта. появляется флешдро. Тут надо еще плотней ставить, в надежде, что возможный фиш потащит дро и слабые совпадения до конца. Хиро ставит 2/3 - отличный сайзинг. Оппонент коллирует.

 

31590078669.JPG

 

 

Ривер.

Выходит семерка. И оппонент, прочекавший 2 улицы вдруг донкает. Очень странно и опасно на мой взгляд это действие. По риверу я заметил, оппоненты, тем более фиши только натсы донкают или рейзят. Скорее всего тут стрит, сет проглядывается. Ну минимум 2 пары. Тут надо сбрасывать, хотя очень сложно это сделать будет. Пограничный колл тут, конечно есть. Но он околонулевой.

 

41590078999.JPG

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Открыли КК стандартно 3бб. На малом блайнде зашел неизвестный опп. Положу ему стандартный диапазон колд колла на малом блайнде. 22-ТТ, 56s+, А2s+ и одномастные бродвеи. 

 

Флоп. Т35 довольно сухая доска, есть тонкое вэлью против Тх, 66-99, 5х руки, Сайзинг 2/3 - 3/4 пота подошел бы вполне. Как поставил хиро мне нравится. 

 

Терн. Опп чекает. Шестерка усиливает некоторые комбинации 66 и 65, но еще можно тонко вэльюбэтить Тх , сайзинг я бы выбирал не очень большой 1/2  пота, чтобы оставить в спектре и вторые пары. Хиро поставил 2/3 ну многовато как по мне для 2х пар, можно и поменьше.

 

Ривер. 7червей и опп ставит бет менее полу пота. Обычно это значит что мы уже биты каки-то доездом, здесь сэт семерок доехал, 89 пиковые может быть десять-семь. Тут конечно от принятия решений зависит стата на оппа по агре на ривере, тут можно увидеть и не мало бреда. Такими сайзингами обычно не блефуют а добирают. Ну ставит не много, можно и вколоть - посмотреть что за дичь и записать нотс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается с ЕП коллит неизвестный на СБ

флоп

https://skr.sh/s2HTWujXQLe?a

Опп чекает есть причина для ставки бетим 50-66%

по тому как сыграно хиро бетит 66% опп коллит

терн

https://skr.sh/s2HGz6LJFgY?a

опп чекает есть причина для ставки бетим 50-66%

по тому как сыграно хиро бетит 66% опп коллит

ривер

https://skr.sh/s2HMtbf0qgR?a

опп дончит 45% над овыбрасывать эквити нет у него тут доперы мелкие+сеты, если он тут отморозиться с ТП и оверами то колл, но мы не знаем оппа надо выкидывать

по тому как сыграно хиро вколлил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...