Перейти к содержанию

Жесткая раздача в глубоких стеках


Рекомендуемые сообщения

Что делать на ривере? опп неизвестный. Линия непонятная мне.

 

Hero (BTN): 261.56 BB

SB: 106 BB

BB: 181 BB

UTG: 144.88 BB

MP: 48.31 BB

CO: 105.56 BB

 

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  5 :spade: 7 :spade:

 

fold, fold, fold, Hero raises to 2.5 BB, fold, BB calls 1.5 BB

 

Flop: (5.5 BB, 2 players)  4 :spade: 8 :club: 6 :spade:

BB checks, Hero bets 3.5 BB, BB raises to 7 BB, Hero calls 3.5 BB

 

Turn: (19.5 BB, 2 players)  K :spade:

BB checks, Hero bets 14 BB, BB raises to 60.63 BB, Hero calls 46.63 BB

 

River: (140.75 BB, 2 players)  T :diamond:

BB bets 110.88 BB and is all-in  HERO ???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается с низом диапазона на баттоне сайзингом 2.5 бб (видимо на блайндах нет фиша?) и получает колл от игрока на большом блайнде.

Выходит флоп дающий хиро натсовый стрит и фд. Оппонент чекает. Ест ьставка на прямое велью. Хиро ставит 2/3 банка и получает минрейз. У хиро первый натс - играем ререйз и выставляемся на флопе. Хиро играет колл.

Зададимся вопросом с какими руками оппонент мог сыграть минрейз? Если мы считаем его регуляром, а по сайзингу хиро на префлопе - это так, то это стриты, сеты фд с гатшотом или совпадением и просто фд. Младше нашего флеша в его диапазоне фд нет.

 

Терн закрывает флеш. Оппонент чекает. Есть ставка на тонкое велью. Хиро ставит 3/4 банка и получает овербет рейз. У нас 1 аут на усиление. Колла нет. Хиро коллирует.

 

Ривер бланк. Оппонент ставит аллин пот-бет. Колла нет.

 

Линия оппонента очень простая и понятная, если поставить себя  на его место и дать ему натсовый флеш. На флопе мин-рейз  - это кража эквити наших неготовых рук и разгон банка на случай, если доедет флеш. На терне оппонент решил, что донкать менее выгодно и прочекал. После нашей ставки он с первым натсом овербетом реализует кулер-велью. К риверу нашим коллом на терне аллин пролазит. Его и ставит оппонент.

 

Да, существуют оппоненты, которые могут так блефовать. Но для того чтобы их эсплойтить, надо точно знать, что это именно тот оппонент. Я вчера с такого 4 стэка снял. Против неизвестного у нас уже на терне нет колла. Тем более на ривере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ривере хз что теперь делать,линия реально странная очень. Но встречный вопрос- почему на флопе не крутишь дальше? У нас в руке какой то натс неубиваемый что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно то, что если он там мог сыграть АА (т.е. переиграть) и тем более с AK с пикой то по шансам банка нужно колить

Ну так из всего спектра это две руки всего. Вряд ли это плюсовый колл на дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

хиро на батоне открывается низом спектра  :7s:  :5s: ставит 2.5 бб и его колирует не известный оппонент на позициий ББ.

Всех неизвестных принимаем за регулярных игроков своего лимита . Диапазон защиты против стила вижу таким  

screenshot41588567166.png

 

флоп  :4s:  :8c:  :6s:

ББ чек. У нас закрылся стрит при этом еще мы имеем ауты на усиление по фд поэтому мы в переди оппонента.

ХИРО ставит на прямое велью 2/3 пота и получат минрейз от оппонента на ББ. При такой структуре доски считаю что оппонент поймал  комбу сетов , ил двух пар.А стриты старше нашего нет. Все комбинации которые у него есть мы бьем и велью руки у нас просто при достаточно.Я считаю что опп блефует и хочет выдавить нас из банка.Поэтому делаем колл. Так как рука позволяет нам это сделать. МИнрез вижу так

screenshot51588568231.png

 

терн  :ks:

ББ чек . закрылось наше младшее флеш дро  у нас, при этом могло закрыть у оппонента фд старше нашего. Хиро ставит 3/4 пота и рейзит опонент на ББ 1.5 х овербет  . Линия игры не очень понятно. ВСе руки которые нас бьют это только флеши старше чем наш, но на флопе выставляться минрейзом и ловить своей флеш, не очень хорошая идея для оппа,проще сыграть от кола. Я считаю что это блефы. Скорей всего это линия игры агро фиша который пытается  нас заблефовать. 

будем предполагать что все таки в руках  оппа есть флеши старше нашего. НО и также есть мусор или руки слабее наших. 

screenshot61588569263.png

Так что шанс ына колл есть.

ривер :td:

посути бланковая карта но также закрываются стриты, но это особо не влияет. 

И оппонент на бб  идет в алин. 
Уже слишком много денег вложено в банк оппонентом блефа которые были проведены против нас не дали эффекта и чтоб на верника нас дожать оппонент решается на крайнее меры что очень похоже на агро фиша. Но также не льзя исключать сильных флешей. 

Мое мнение кол и смотреть карты на вскрытие и писать нотцы. Диапазон алина

screenshot71588569971.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жесткая раздача в глубоких стеках

 

Это не куллер, а грубые ошибки.

 

1. Почему мы не ререйзим флоп в глубоких со стрейтом?

 

Цитирую Петра BoggartYork:

 

 

11589108145.jpeg

 

2. Ривером фолдим. У нас всего лишь 7-хай флаш - это ооооочень далеко от натса. У оппа есть  J-хай, Q-хай и А-хай.

 

С чего мы решили, что опп совсем отбитый у будет в дипах пушить что-то хуже флаша на таком борде? Как по-мне, то чек-рейз терна до 60 бб (!!!) на флаш карте выглядит совершенно убедительно и прозрачно. Опп просто кричит, что у него флаш, а мы пытаемся что-то другое ему придумать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...