Перейти к содержанию

есть ли пас на ривере?


Рекомендуемые сообщения

опп неизвестный

screenshot31586198332.png

 

посчитал во флопзиле, колл получился по шансам, понимаю против неизвестного на такую линию это скорее пас, ваше мнение господа? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как  опп неизвестный, по умолчанию будем считать его стандартным регуляром.

Префлоп

С чем тут примерно он будет нас колить:

 

2020-04-06-013259-flopzilla-v11586209598.8.6%20-%20Registered%20version.png

 

Флоп

Ловим сет дам, ставим пот бет, ставка мне нравится, добираем с дро и тузов. Против спектра его колла у нас отличное эквити.

 

2020-04-06-013259-flopzilla-v11586209845.8.6%20-%20Registered%20version.png

 

Терн

Герой ставит чуть больше 2/3 пота, получает мин рейз. Тут я бы просто запушил. Нас тут бьют только стриты, при этом у оппонента тут куча доперов, всякие Т9, АТ, Q9... Возможно иногда там будут ФД, какие нибудь комбо дро. Борд очень дровяной. Так же не стоит забывать, что ситуация в позициях СБ/ББ, то есть тут выставляться мы будем гораздо чаще.

Герой делает колл.

 

2020-04-06-013259-flopzilla-v11586210239.8.6%20-%20Registered%20version.png

 

Ривер

Приходит валет и теперь на борде 4 карты к стриту и сложное решение. Если бы мы выставились на терне, этого можно было бы избежать. Тут надо думать, станет ли опп так ставить с 2мя парами. Так как мы изначально его положили на стандартного рега, я думаю ответ: в большинстве случаев нет. Я бы тут поставил блок бет 2-3 бб и на рейз упал бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Префлоп.

Динамичные позиции: SB vs. BB

 

3-я по силе стартовая рука - ставим прямой ВБ и играем на стек. Впереди нас лишь 12 комб КК+.

В особых случаях - полу-прямо-тонкий (хз, как такую ставку ещё назвать) ВБ с линией "бет-колл"

 

2. Флоп.

 

11586213362.png

У нас натс, но очень уязвимый к стрейтам.

Неважный борд против 16 KJ, но против всего остального мы далеко впереди.

 

Ставим прямой ВБ и как можно реЩе играем на стек.

Ибо наше эквити против "конт-ренджа" оппонента выше 84%.

А 16 комб KJ - малая доля от его ренджа.

 

Бетсайз хорош против массы "красивых" пар, ФД, OESD и других рук.

 

3. Тёрн

 

11586214080.png

 

Прямой ВБ при уже крайне низком SPR. Бет-пуш и всё.

Упрёмся в стрейт по KJ - ну, это часть покера!

 

Либо чек-колл тёрна на обычную ставку.

 

Только, ПТКС, тут был мелкий бетсайз, означающий недобор велью.

Я лично забомбил бы врага ещё с префлопа и тут ехал на стек.

 

4. Ривер.

 

Отвратнее был бы только Jd.

Куча стрейтов по К закрылись. Но вот промазавшие ФД и стрейт-дрова будут "пробивать" героя тут

Нужна инфа на врага.

 

11586214622.png

 

Надо было играть ставить мощнее и загонять стек раньше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Опп неизвестный. Будем считать, что рег. Зададим стандартный спектр сс3бб vs BB

Спектр:

 

sb1586229611.jpg

 

 

Флоп:

Ставка в пот была бы хороша на дровяной доске против фиша, здесь же мы предположили, что опп рег, и поэтом ставка на прямое велью в 3/4 пота была бы хороша.

Спектр кола:

 

flop-sb1586229623.jpg

 

 

Тёрн:

Эквити Хиро 80%. Есть ставка на прямое велью. Хороший сайз в 2/3 пота теперь. Скорее всего карта бланк и подошла в лучшем случае для гатшота или оесд. Скорее всего опп продолжит.

НО опп делает рейз х2. Даже после этого, если предположить рейз со часть ТП, оесд 1-2 карточные, допперы и стриты, с эквити 75% есть колл. И даже если оставить только допперы и сеты, всё равно эквити 52% и есть колл плюсовый. Оставим узкий спектр:

 

tern-sb1586229637.jpg

 

 

Ривер

Нерпиятная карта. Но для оппа, скорее всего ничего не меняет, потому что у него уже готовая рука. И это либо допперы, либо стрит. Бет в ¾ пота примерно. Нужно эквити 30%. У Хиро примерно 48%. Колл есть

 

river-sb1586229649.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 

 

Герой на SB опенрейзит 3bb с QQ, оппонент коллирует на BB.

 

Согласен со ставкой героя и сайзингом, стандартные действия на такой позиции.

 

Оппонент неизвестный, зададим ему стандартный спектр защиты BB против SB:

 

preflop21586331862.png

 

Эквити руки героя против спектра колла оппонента 77%.

Спектр оппонента дисконтирован на топ спектр, так как топ спектр оппонент будет 3бетить.

 

 

Флоп.

 

 

 

На флопе выходят ATQ, герой попадает в трипс, но доска сильно дровяная

 

Герой ставит размер банка, оппонент коллирует.

 

Согласен со ставкой и сайзингом героя, мы далеко впереди против спектра продолжения оппонента и нам надо забирать банк прямо сейчас, не давая шансов оппоненту на закрытие различных дро.

 

Мы ставим на прямое вэлью и готовы играть на стэк.

 

Эквити нашей руки против спектра продолжения оппонента 83%:

 

flop21586332241.png

 

 

 

Терн.

 

 

 

На терне выходит 9 - возможных стритов на доске стало больше.

 

Герой ставит чуть больше 2/3 пота, оппонент ререйзит х2, герой коллирует.

 

Согласен со ставкой героя и коллом ререйза оппонента, наша рука еще впереди, эквити руки героя против спектра продолжения оппонента 81%:

tern21586332603.png

 

 

Ривер.

 

 

 

На ривере выходит J - ситуация еще больше ухудшилась.

 

Герой чекает, оппонент ставит около 2/3 пота, герой фолдит.

 

Я бы коллировал, наша рука еще впереди спектра оппонента, эквити руки героя против спектра продолжения оппонента 72%:

 

river21586332807.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

неизвестный опп стилит, у нас ДД это топ диапазона и мы делаем 3бет на вэлью.

теперь по сыгранному тс

 

 

 

диапазон стила оппа

 

5551586333249.png

 

 

 

 

Флоп

 

 

 

оппонент ставит пот, большую ставку обычно ставят с хорошими руками (пока нет дпо инфы..опп неизвестный предположительно слабый рег)

и стоит делать сразу рейз на вэлью

 

grph1586333585.PNG

 

 

терн 

 

 

 

и снова у нас приимущество перед диапазоном опа,можно смело рейзить причем много под пуш, либо тогда продожать коллировать и сливаться на эшн киллере

 

snimok21586333947.PNG

 

 

ривер 

 

 

 

 

тут диапазон его кола на рейз

и получается у нас нет ни ставки ни кола ривера ...

 

snimok1586334541.PNG

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро с  :qs:  :qh:  открывается с Sb на тонкое велью против неизвестного оппа( неизвестного будем считать регуляром)

 

 

bandicam-2020-04-08-12-11-02-0091586336648.jpg

Флоп:  :qd:  :tc:  :ad:  по такому флопу против регуляра думаю нужно давать 2\3 не слишком много что бы не выбивать Аx но и не давая ему хороших шансов.

Как сыграно: Хиро бет пот 

 

bandicam-2020-04-08-12-14-56-4711586336887.jpg

Терн: :9h:  9 очень плохая для нас карта . Думаю что у нас  есть ставка 1\2 и падаем на рейз , добирем с доперов , малого количества Тп и дро рук. Получаем рейз , по шансам банка нам нужно около 20%  если забить ему в диапазон рейза только стриты то у нас 22% так что колл есть .

Как сыграно: Хиро колл

bandicam-2020-04-08-12-23-12-7591586337393.jpg

Ривер:  :jh:  Ужасная карта , закрылись все стриты . Играем чек\пас в спектре оппа после его рейза  нет ничего хуже стритов .

Как сыграно:Хиро фолд

 

bandicam-2020-04-08-12-26-20-2451586337564.jpg

Хиро пишет что он посчитал во флопзилле и колл по шансам , даже интересно что ты ему задал по такой доске с чем он будет пихать и у тебя еще есть шансы с не натсовым сетом .

Возможно я слишком капаю диапазон в сторону стрита но даже если забить ему туда часть блефов , то колла все равно нет. Две пары и Тп рег так разыгрывать не будет . Тут либо стрит либо видя что у нас нет стрита блеф которых не так много по такой доске. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

посчитал во флопзиле, колл получился по шансам, понимаю против неизвестного на такую линию это скорее пас, ваше мнение господа?

 

Колла по шансам быть не может!  GOLSER_2112, ты , наверное, задал оппу какие-то Ах или блефы.

 

1. Просто Ах не рейзят в оупенрейзера терн.

 

2. Не ставят ривер, когда любой К это стрейт.

 

3. Блефов там будет в разы меньше, чем готовых рук.

 

На этих лимитах линия "гей-рейз" в оупенрейзера на таких бордах это практически всегда готовый натс или пара+наст дро, то есть у оппа там ожидаем на ривере закрытого стрейта и только. Не исключено, что уже с флопа  у него KJ.

 

Пасс обязателен!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Hero на SB рейзит 3 бб согласно бетсайзингу и опенрейз чартам на прямое велью, опп отвечает колом ( не известный , берем стандрт чарт зашиты бб вс сб)

 

screenshot51586355904.png

 

Флоп

Hero делает конбет размер с ПОТ, опп отвечает коллом спект

продолжения колла

screenshot61586356319.png

опп  пушел бы тут стриты, две пары

Терн

Не очень хорошая карта для нас 9,Hero ставит на тонкое велью , Опп в нас рейзит, по шансам сделать колл.

Ривер

Закрылся стриты в одну карту , hero  играем чек/фолд, Опп пушит фолдим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на SB с  :qs:  :qh:

Все фолд, с нашей рукой в неизвестного оппонента стандартное открытие в 3бб.

Хиро рейз 0,06, ВВ колл.

Спектр колла:

 

screenshot1301586356589.jpg

 

 

Флоп:

:qd:  :tc:  :ad:  в банке 0,12

Против спектра оппонента у нас есть ставка на прямое велью на дровяном борде ставим плотно 3/4 банка.

Хиро рейз 0,12, ВВ колл

Спектр колла:

 

screenshot1311586358421.jpg

 

 

Тёрн:

:9h:  в банке 0,36

Не очень хорошая карта для нас, ставим на тонкое велью примерно пол банка.

Хиро рейз 0,26, ВВ 3бет 0,52: коллим по шансам.

 

screenshot1321586358705.jpg

 

 

Ривер:

:jh:  в банке 1,04

Закралось всё что только можно нет причин для ставки играем чек пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на СБ играет стандартный опен рейз с QQ. Нас коллирует неизвестный опп. Так как это НЛ2 примем, что это слабый рег. Спектр колд кола на ББ против СБ вижу таким:

 

 

 

razdaca-4-cast-11586363114.jpg

 

 

Флоп:

 

 

 

razdaca-4-cast-21586363227.jpg

 

 

У нас здесь есть ставка на тонкое вэлью, так как это слабый рег, думаю можно поставить процентов 60 от пота. Хиро ставит пот бет. Думаю на такой доске у нас не будет трех улиц вэлью, так как доска очень скоординированная. Рег колирует:

 

Терн:

 

 

 

razdaca-4-cast-31586363440.jpg

 

 

Думаю по такому ранауту нам надо уже переходить в пот контроль. Так как много чего уже закрылось. Хиро ставит 3/4 от пота и рег делает 2х рейз. Тут уже пора уже збавить обороты, так как опп заколировал наш пот бет на флопе, и еще на терне рейзит нашу вторую плотную ставку. У нас есть колл по шансам. Хиро колирует.

 

Ривер:

 

 

 

razdaca-4-cast-41586363676.jpg

 

 

 

Хиро играет чек, и опп ставит 70% от пота, предлагая шансы на колл около 30%, у нас здесь 47%, поэтому думаю можно сыграть колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С малого блайнда с  :qs:  :qh:   против неизвестного оппаненнта (будем считать что слабый рег) открываемся стандартным сайзом 3bb спектр его защиты против SB с большого блайда вижу так:

https://prnt.sc/rvljvp

Флоп:  :qd:  :tc:  :ad:  мы попали в сет, делаем плотный рейз 3/4 или пот на читом велью. Спектр продолжения вижу так: 

https://prnt.sc/rvlqxd

Тёрн :9h:  У нас снова есть ставка на чистом велью надо ставить 3/4+ . Соперник делает 3bet примерно с таким спектром включая полублефы:https://prnt.sc/rvlvmu

У нашей руки 81% эквити мы делаем 4bet пуш. Если опп коллит на ривере выпал  :jh:  Флеш не закрылся, спектр его продолжения прирно такой

 https://prnt.sc/rvm0li

У нас 80% эквити ставим банк или играем на стек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

сб открывается ставкой 3бб  на прямое велью  :qs:  :qh:  ,так как руки входят в спектр опенрейза ,его колит опп на ББ 2 бб . так как опп не известный имеет полный стек будем считать его регулярным игроком.  диапазон колл 

 

screenshot61586377737.png

 

флоп  :qd:  :tc:  :ad:  

так как у нас  пришел сет делаем ставку в пот для максимизации эквити руки. опп колит 

 

  screenshot11586379324.png

 

 

терн  :9h:

 

хиро  делает ставку 3/4 пота для максимизации эквити руки против всего спектра продолжения опп 

 

screenshot21586379763.png

но получает рейз от оппа

спектр рейза 

 

screenshot31586380070.png

 хиро колл

 

ривер  :jh:

хиро чек ,опп комбет 3/4 пота , хиро фолд . думаю что эквити руки на ставку втонкое велью хватило можно коллить  опп мог блефовать

screenshot41586381086.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Хиро делает с карманными дамами опенрейз стандартного размера в 3бб с малого блайнда в фиша на ББ (стэк не полный). Спектр продолжения фиша дума будет таким (так же думаю, что QQ+, АК фиш будет рейзить еще на префлопе).

 

 

 

pref11586414669.png

 

 

 

Флоп. Мокрый, скоординированный. У хиро средний сет, по эвити есть ставка на прямое велью. Сайзинг ставки необходим от 1/2 до 2/3 пота, так как мы без позиции. Думаю, опп будет колировать со всеми дровами, совпадениями, гатшотами, ФД). Ставка потбет от Хиро может заставить фиша выбросить 3ю пару, гатшоты без совпадений. Тогда мы не доберём с его рук слабее. На ставку потбет колл от фиша.

 

 

Терн. По такое карте закрываются много комбо стритов, 2х пар для оппа.

Спектр продолжения думаю будет следующим:

 

 

2020-04-0912-02-281586415364.png

 

 

Даже на такой доске эквити руки достаточно для ставки на прямое велью. Здесь сайзинг я бы использовал более плотный (от 3/4 до потбета), раз фиш колировал наш потбет на флопе. Хиро ставит 2/3 пота и получает минрейз. В данном случае конечно хватает шансов банка на колл, хотя с таким перевесом по эквити можно подумать о ре-рейзе на прямое велью (у фиша до сих пор много ФД, ОЕСД, 2х пар, гатшотов).

Хиро решил сделать колл по шансам банка. Тоже верное решение.

 

Ривер. По такой карте и по экшену, думаю опп будет продолжать только со стритами, сетами и 30% 2х пар, остально явно выкинет. Ставки не велью нет, ставки на полублефе и блефе также нет, всё-таки думаю, что опп тащил как дро, так и совпадения и на ставку уже не сбросит оставшиеся руки. Играем от чека. Эквити 44%, можем рассматривать колл на агрессию стороны оппа на ставку до потбета по шансам банка. При ставке х2 овербет точно фолд. На ставку оппа в 2/3 пота колл проходит и будет плюсовым на дистанции. Шансы банка на колл - 28%, эквити руки 44%, запас 16%.

 

 

2020-04-0912-15-031586416118.png

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на ББ с карманными дамами открывается стандартным рейзом 3бб. Оппонент - неизвестных определяем в слабые регуляры на НЛ2 -  на ББ колирует. Капаем его диапазон на QQ+. Общий диапазон продолжения оппонента

 

razborrazdacflop1586416245.png

 

Против этого диапазона у нас 83% эквити. Определяем диапазон с которым оппонент будет нас рейзить. Это допер+ сеты и стриты. Смотрим эквити нашей руки против этого диапазона. Эквити нашей руки 63.7%  рука имеет прямое велью если оппонент нас рейзит играем на стэк. 

 

razborrazdacflop11586416597.png

 

Хиро ставит банк и получает кол.

Терн закрывает стрит на J8, которые все есть в спектре кола флопа оппонентом и которые оппонент не выбросил на флопе, так как К тоже был аутом на натсовый стрит. Считаем эквити нашей руки против диапазона продолжения оппонента, по прежнему включая в него две пары получаем 64% Прямое велью более 50 процентов эквити. Делаем ставку и играем на стэк.

 

razborrazdactern1586417184.png

 

Хиро делает ставку в банк, получает минрейз и колирует его.

Оценим велью нашей руки против диапазона в котором отсутствуют две пары у оппонента. Если мы играем только против сетов и стритов, то у нас 34% велью. Достаточно для кола. Однако, так сужать диапазон оппонента считаю ошибкой.

 

razborrazdactern21586417558.png

 

 

Ривер плохая карта, закрывшая очень много стритов. Эквити нашей руки против диапазона оппонента 20% Хиро играет чек. Опп ставит 2/3 банка. Кол не по шансам. Играем фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

 

открываем QQ с SB 3бб на прямое велью в неизвестного в надежде получить колл или 3бет о рук хуже 

спектр продолжения и получаем колл от BB

 

bandicam-2020-04-09-11-15-26-2111586419749.jpg

 

 

флоп

усиливаемся до сета, ставим 3/4 пота на прямое велью, чтобы добрать с сетов слабее, доперов ТП, флашдро и гатшотов

 спектр рейза 

 

bandicam-2020-04-09-11-30-38-1021586420689.jpg

 

 

спектр продолжения

 

bandicam-2020-04-09-11-34-25-4141586420860.jpg

 

 

получаем колл

 

терн

ставим 2/3 пота на прямое велью с ТП фд гатшотов спектр продолжения  не изменился

спектр рейза

 

bandicam-2020-04-09-11-42-01-8831586421316.jpg

 

 

получаем рейз играем на стек так как имеем 57% эквити

 

герой сыграл колл

 

ривер

на ривере спектр продолжения не изменился,

 

bandicam-2020-04-09-11-50-52-0201586421849.jpg

 

 

но рейзить будет только стрит, играем на тонкое велью добрать с сета слабже и доперов пол пота, на рейз фолд

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы открываем  :qh:  :qs:  с СБ на прямое велью стандартным сайзингом в 3бб.

 

Нас коллирует неизвестный с полным стеком, считаем, что это рег. Задаем ему стандартный спектр, который мы бы защищали коллом сами:

 

screenshot11586423664.png

 

 

Борд   :qd:  :tc:  :ad:.

Считаю, что у нас есть ставка на прямое велью, если опп нас порейзит, то даже ротив такого спектра его рейза

 

screenshot21586424348.png

 

у нас перевес по эквити, с учетом мертвых денег в банке можно выставляться.

 

Потбет хиро здесь смотрится хорошо. Опп колл. Спектр продолжения:

 

screenshot31586424862.png

 

 

Терн :9h:. Банк 0,36.

У нас есть ставка на тонкое велью. Сайзинг 0,26 в рега норм.

Получаем плоский рейз. Нам надо заколлить 0,26, банк после колла будет 1,4. Нам надо 19% Э + 15% запаса.

 

Если опп так порейзит не только стриты, но и половину доперов с тузом, у нас хватает эквити на колл, плюс есть имплайды, если мы соберем ФХ.

 

screenshot41586425568.png

 

 

Ривер  :jh:.

ФХ не доехал. И на наш чек мы получаем ставку в 2/3 пота. Ничего кроме стритов я придумать оппу не могу. Доперы он бы чекал в позе. Фолд.

 

Даже если переоценить рейндж рейза и добавить туда половину фд и посчитать, что на ривере он их поставит по недоезду все, у нас не хватает эквити.

 

screenshot51586426184.png

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Получаем дамы на СБ и делаем стандартный рейз на прямое велью, с целью ставить 4бэт на 3бэт оппонента, так как спектр 3бэта будет довольно широким и в нем будет много рук хуже нашей. Оппонент коллирует. Предполагаемый спектр колла: 88-22,ATs-A2s,KJs-K2s,Q2s+,J2s+,T2s+,95s+,85s+,75s+,64s+,53s+,43s,32s,ATo-A2o,KJo-K2o,Q2o+,J7o+,T7o+,97o+,87o

 

Флоп: Попадаем в средний сэт на очень дровяном флопе. Не даем Кх и бубновом ФД нас дешево перетянуть и ставим 1-1,2 пота на прямое велью. Нас могут рейзить доперы QT, АТ для защиты, комбо-дро, Готовые стриты. Против такого спектра мы впереди 57/43. Но допустим оппоннент их коллирует. Как сыграно, хиро бэт пот, опп колл. Предположительный спектр колла: ATs-A2s,KJs,K9s-K2s,Q2s+,J2s+,KhTh,KsTs,KcTc,Td9d,ATo-A2o,KJo-K2o,Q2o+,J8o+

 

Терн: 9 дает только усиление руке J8, но до средней силы стрита. Думаю еще одной ставки на у нас нет. Доска очень опасная и лучше потконтролить. Мы не готовы выставляться, потому что по выходу 9 после колла оппонента у нас против его спектра 48/52. Чек/колл. Хиро сыграл бэт 0,7 пота, Опп минрейз. Шансы банка 4,3:1, на колл нам нужно 18,5%. Они у нас в принципе есть.

 

Ривер: Закрываются все стриты на Кх. Мы уже ничего не бьем из рук оппонента. Поэтому чек/фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается СБ коллит неизвестный опп

флоп

https://skr.sh/s1b16GzM7LD?a

есть причина для ставки бетим плотно даже против неизвестного ставим потбет

по тому как сыграно хиро бетит пот бет опп колл

терн

https://skr.sh/s1bopUdJHwe?a

Думаю 2 банку ставить надо у него в спектре много еще комб которые мы бьем нас бьет только 8 комб стритов ставим так же плотно можно еще 1 пот бет поставить

по тому как сыграно хиро бетит 66% и получает плоскач https://skr.sh/s1buvaKYia5?a коллим эквити еще есть

ривер

https://skr.sh/s1boFKwfuK9?a

Причины для ставки точно нет играем чек пасс

по тому как сыграно

хиро чекает опп бетит 70% играем пасс кол на терн был т.к. у нас еще были шансы доехать, а ривер точно пасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз оппонент неизвестный, то с учетом того что раздача на nl2 предположим, что оппонент с большей долей вероятности пассивный фиш.

Префлоп

Все сбрасываются, Хиро делает стандартный опен-рейз в 3bb с QQ, оппонент на ВВ коллирует. Спектр продолжения на оппонента на 3бет Хиро вижу таким:

 

preflop1586447141.jpg

 

Флоп

У Хиро сет. Нужно делать ставку на прямое велью, эквити рук Хиро против спектра продолжения оппонента 87%. Так как мокрая доска и оппонент фиш нужно делать плотную ставку в пот+.

Хиро делает ставку в пот. Оппонент коллирует. Полагаю, что если у оппонента был бы стрейт, то он запушил бы. Спектр колла оппонента вижу таким:

 

flop1586447742.jpg

 

Терн

9 черва, опасная карта для Хиро. Тем не менее эквити руки Хиро против общего спектра оппонента явно впереди 80%. Единственная из четырех комбинаций на этой улице (стрйет, две пары, топ пара, флеш) которая бьеть руку Хиро это стрейт. Более старшего сета не может быть, так как на префлопе с АА оппонент за3бетил бы, как собственно и с десятками. 

Считаю, что в этой ситуации нужно опять делать плотную ставку в пот+ на прямое велью. Считаю, что нельзя делать чек и давать возможность оппоненту бесплатно посмотреть ривер.

Хиро делает ставку чуть более 2/3 пота, оппонент рейз  в 3/4 пота. Давайте посмотрим с чем может рейзить оппонент.

 

tern11586450917.jpg

 

Считаю, что ситуация с эквити рук Хиро не изменилось. Так как ставка на прямое велью и Хиро получил на бет рейз, то нужно 3бетить х3+2bb.

Хиро коллирует.

Ривер

Валет черва. Очень неоднозначная карта. Я считаю нужно делать бет в 3/4 пота на прямое велью против общего спектра. оппонента 74%.

Хиро чек. Оппонент далает бет в 2/3 пота. Так как мы определили оппонента как пассивного фиша, то его бет говорит о силе его руки. Скорее всего это стрейт, а значит Хиро должен делать фолд.

 

river1586452011.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...