Перейти к содержанию

Есть ли отскок? Стрит флеш дро против 2 пуша на 4 стрит доске


Рекомендуемые сообщения

СО рыбуляр 27/21  фолд на кбет 51, агрессия 39/38/32, баттон фиш 73/21, рейз кбета 17, агрессия терна 49

 

 

skrinsot-25-03-2020-0132281585081584.jpg

 

Играем на стек или есть отскок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

Хиро открывается на UTG с KQs и получает кол от рега на СО и фиша на батоне

 

Статов по коллопену и трибетам не приведено по этому задать точный спектр трудно тем более "рыбуляру"

Предположим что там все кармашки до 10, мелкие одномастные коннекторы и немного не сильного бродвея

 

 

11585034602.png

 

 

ФЛОП

 

На флопе 8s-10s-J  мостр дро, хиро ставит 2/3 пота и получает кол от рега и мин ререйз от  агрофиша,спокойно колим по шансам

спектры продолжения в данной ситуации нам не важны, рука играет сама себя,просто ловим свои ауты на стрит или флаш

 

ТЕРН

 

На терне Q , хиро чекает в надежде по дешевле посмотреть ривер,(считаю что действие правильное) СО тоже чекает, агрофиш выставляется,учитывая структуру доски и если не учитывать игрока на СО за которым последнее слово, то у нас околонулевой колл

По тому как сыгранно хиро доставляет и получает пуш от "рыбуляра" , теперь у нас нет вариантов и нужно доставлять по шансам банка.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

открылись, получили два колла. диапазон рега

 

11585104634.jpg

 

диапазон фиша

 

21585104643.jpg

 

 

ставим кбет на полублефе.

Рег коллирует примерно так

 

reg-call-cbet-flop1585104666.jpg

 

фиш рейзит 

 

vs-raise-fish1585104697.jpg

на данной доске достаточно широко. Хиро играет колл

 

Считаю что тут надо 3бетить флоп, выбивая рега. Который продолжит с таким диапазоном. (фиш кольнет думаю то что порейзил)

 

vs-push-reg-and-call-fish1585104753.jpg

 

Если рег выкидывает, то мы стоим против рез-колла фиша далеко впереди (а выкидывает он примерно 75% случаев)

 

vs-raise-fish1585104842.jpg

 

Если же рег пихает, то мы уже коллируем по шансам

 

vs-push-reg-and-call-fish1585104863.jpg

 

 

Даже если фиш выкинет все, то мы всё равно колим уже по шансам. Так что рега стоит выбивать.

 

А по такому терну если фиш ставит 

 

fish-potbet-reg-push-trn1585104974.jpg

мы колим по шансам, ну и колл пуша рега уже тоже. 28% хватит на колл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Играем на стек или есть отскок?

 

Не совсем понимаю такой вопрос. Так если мы решили играть такой спот от плотного с-бета, то есть наращиваем банк, то зачем искать отскок. А если мы в голове держим такую опцию, то зачем себе усложнять жизнь таким с-бетом.

 

Линия должна быть продумана с флопа к риверу. Если мы не собираемся выставляться, то играем флопом или чек или с-бет третью-пота, что бы хватило шансов по СПРу дважды коллировать и фолдить ривер.

 

Если же мы решили ставить флоп таким сайзом, то по шансам банка уже нигде не будет фолда, но сама линия с бет-коллом флопа и чек-коллом терна плохая затея в данной ситуации. Мы делим эквити на троих и пассивно пытаемся разыграть комбо-дро.

 

Полностью соглашусь с nearr (спасибо за подробный разбор!), что на флопе надо трибетить рейз фиша, пока у нас еще есть много эквити и пока рег не привязан.

 

Вообще, я бы в такой ситуации выбирал не с-бет флопа, а чек-рейз, однозначно выбивая рега, показывая супер-сильную комбу (чек-рейз в двоих при том, что один фиш с низким ФЭ). Против фиша у нас всегда хватит эквити с такой рукой и для чек-рейза и для пуша терна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро с ЕР с КQs открывается ставкой на тонкое велью, ожидаЯ получить колы от рук слабее. Получаем два колла – от СО – 27/21 и БТН – 73/21

Данных о сс и 3бетах нет – поэтому зададим средние спектры

6ffe45bfda888d067e1e24de48bf9efe.jpeg

Флоп

Выходит средний динамичный флоп с флешдро – у хиро монстр дро (стрит флешдро)

У хиро есть причина для ставки – на полублефе с целью максимизации эквити. Так как рука имеет очень высокое эквити даже против двух диапазонов – для выполения причины для ставки не требуется высокое фолдэквити .

Спектры продолжения оппонентов

 

3b0aa157e56e8652d0cbe96174fb8c7f.jpeg

 

Хиро делает ставку 2/3 пота. Я ставила бы плотнее

СО - рег колет, фиш рейзит.

Спектр рейза от фиша вижу таким, учитывая его агрессию

 

924e0273e4124a130c03000925ff44d4.jpeg

 

Против такого спектра я выставлялась бы - играя ререйз и не позволяя регу оставаться в банке (а так как фиш играл минрейз - то своим коллом даем очень хорошие шансы СО)

По тому как сыграно - хиро колл, опп на СО колл

Спектр колла рега

 

92cbe0d977dd5ef70b5b66b30dbfa310.jpeg

 

Эквити руки хиро против двоих диапазонов 49%

Терн

выходит Q - закрывая все стриты на 9.

Хиро играет чек, СО играет чек. 
БТН идет алл-ин 

уже против спектра пуша БТН у хиро 30% эквити , на колл нужно 32 - имеем минусовой колл. 

С учетом рега, который может запушить, и за которым последнее слово - я за фолд

 

5cf93bf19b10fd32b0ea9adde492b794.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрок открываеться Со кол диапазон TT-22,AQs-ATs,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,AQo, бтн фиш кол диапазон 22+,A2s+,K2s+,Q2s+,J2s+,T2s+,94s+,84s+,74s+,64s+,54s,A2o+,K7o+,Q7o+,J7o+,T7o+,97o+,87o,76o

флоп http://prntscr.com/rmotu4 есть ставка на полублефе ,я бы играл бы от чеккола опы агресивные.,диапазон колла рега TT-88,AQs-ATs,KTs+,QTs+,JTs,T9s,9h8h,8h7h,7h6h,6h5h,рейз фиша на бтнhttp://prntscr.com/rmoyz8 кол по шансам

терн шансы на кол 20% унас 30 колируем уже вложили деньги в банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...