Перейти к содержанию

Есть ли колл на терне


1rlandec

Рекомендуемые сообщения

Оппонент скорее фиш 47/13/30

 

Yatahay Network - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players


 

UTG: $1.66 (33.2 bb)

MP: $5.36 (107.2 bb)

Hero (CO): $6.10 (122 bb)

BTN: $5.12 (102.4 bb)

SB: $8.51 (170.2 bb)

BB: $3.66 (73.2 bb)

 

SB posts $0.02, BB posts $0.05

 

Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has :kc: :qc:

2 folds, Hero raises to $0.14, 2 folds, BB calls $0.09

 

Flop: ($0.30, 2 players) :3c: :qs: :3s:

BB bets $0.22, Hero raises to $0.59, BB calls $0.37

 

Turn: ($1.48, 2 players) :7d:

BB checks, Hero bets $1.11, BB raises to $2.93 and is all-in, Hero folds

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро на СО стандартно открывается, сайзинг считаю надо делать 3 бб, а так как на ББ сидит фиш, то можно увеличить 3.5 или 4 бб

Оппонент на ББ играет колл, считаю его фишом, потому что у него неполный стек и фишные статы

 

 

 

 

clip2net2002280244251582850352.png

 

 

 

Флоп

Попали в ТП, оппонент играет донком, ситаю что у нас есть рейз на тонкое велью, так как в спектре донка обычно много слабых готовых рук, которые фиш не скинет на рейз

 

 

 

 

clip2net2002280247121582850517.png

 

 

Хиро рейзит х2.5, сайзинг нормальный, опп коллирует

Считаю что натсы можно не дисконтировать, опп будет их пассивно разыгрывать

 

Терн

Вышел бланк, опп чекает, есть ставка на тонкое велью

 

 

clip2net2002280249111582850634.png

 

Хиро ставит, оппонент играет чек/рейз. Оппа определяю как пассивного, значит так играть он будет с сильными руками, и ФД скорее он будет чек/коллить, поэтому надо фолдить

 

 

clip2net2002280251401582850783.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Если на BU не фиш, то согласно концепции бетсайзинга мы должны увеличивать сайзинг открытия с СО, если на BB сидит фиш, поэтому делаем рейз 3.5-4бб. По тому, как сыгрно, Хиро открывается чуть меньше 3бб и получает колл от неполного фиша. Спектр фиша вижу примерно так:
 

 

1111582855024.png

 

 

Флоп

 

Фиш донкает примерно такой спектр:

 

 

 

2221582855202.png

 

 

На наш рейз он практически ничего не выкинет и мы будем впереди спектра продолжения, поэтому есть причина для ставки на тонкое велью. Только я бы рейзил большим размером, потому что фиш неполный и сделав правильный рейз, нам не придётся ставить овербет на тёрне. 

 

 

4441582855402.png

 

 

По тому, как сыграно, Хиро делает рейз меньше 3х и получает колл. 

 

Тёрн

 

Оппонент чекает. Считаю, что фиш будет чекать здесь весь свой диапазон. Мы впереди общего спектра продолжения, поэтому есть причина для ставки на тонкое-велью. Хиро ставит и получает рейз. Спектр рейза вижу примерно так:

 

 

5551582855817.png

 

 

У нашей руки 40% эквити, а шансы на колл 25%. Даже с учётом 15% запаса по эквити нам хватает на колл. 
По тому, как сыграно, Хиро играет фолд.

 

Если бы мы больше поставили на префлопе, больше на флопе, то сами бы спокойно запушили тёрн и вопросов бы не возникло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Открытие с KQs с CO в фиша на ББ делаем большим в сайзингом (4бб, допустим)
Его спектр после колла оцениваю таким
 

preflop-bb1582857343.png

Эквити 57 на 43

Флоп (0.30)
Хорошо попали в доску, у нас топ пара с хорошим кикером (83,5 велью)  
делаем ререйз на прямое велью 
 

flop-bet-koll1582857549.png

Тёрн (1.48)
На чек оппа ставим велью бет и на ререйз отваливаемся

думаю, можно было выбрать линию через чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро с СО открывает  :kc:  :qc:  получает кол от бб. статы говорят нам че там пассивный фиш с широким спектром 47\13! в таких нужно открывать увеличенным сайзом! хиро ставит 0.14с спектр колла предполагаю сл. screenshot11582865392.png

флоп  :3c:  :qs:  :3s: . бб ставит 0.22с в банк 0.30с хиро рейзит до 0.59с бб кол. считаю что хиро сдесь сыграл правильно! спектр продолжения предполагаю такойscreenshot21582865904.png

терн :7d: бб чек у хиро есть ставка на тонкое велью. я бы ставил сюда от 1\2 пота. сыграли. хиро ставит после чека 1.11$ в банк 1.48$ и получает рейз аллын. 2.93$ хиро пас. думаю что против такого оппа можно спокойно выкидывать! опп пассивный играет чек-рейз аллын! думаю там уже готовая сильная рука. я бы сам тоже фолд нажал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрок открываеться на прямое велью с рукой со спектра открытия с СО, на бб фиш колит диапазон http://prntscr.com/r8xow9 оставляю 30% АК и JJ QQ тк фишы иногда любят их колд колить.

флоп есть ставка на прямое велью сайз надо больше есть фд,с чем он донкает http://prntscr.com/r8xr5m у нас хватате на кол,но рейзить я бы не стал у него и 3х есть и AQ немного комб

терн есть ставка на тонкое велью,получаем чек пуш диапазон,дуумаю дамы слабее врядли бы чекпушили они бы чекколили,его донк на флопе подсказывает что скарее всего там 3х,http://prntscr.com/r8xvf1 терн фолд,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

Открывать нужно повышенным сайзом т.к. на бб сидит фишной игрок.  Спектр колла на ББ очень высок, можем из него убрать только АА , КК и QQ Остальное на такой сайз от хиро он заколит, кроме разве что совсем мусорных рук. Сузить спектр можно по его действиям на флопе.

 

ФЛОП :3c:   :qs:   :3s: .

 

Прилетает донк в 3/4 пота. Сразу закладываем диапазон с каким либо попаданем в такую доску.

 

razdaca1-pt1582885719.JPG

 

Получается нужно просто колить.. Хиро играет рейз, получает колл. Диапазон оставлю таким же. 

 

ТЕРН

:7d:  Вроде как бланк. Но при этом на рейз от хиро летит пуш от фиша, в котором вижу топ диапазона + несколько переигранных рук. 

 

 

razdaca1-pt21582886206.JPG

 

 

стоим 50/50  Чтобы принять решение смотрим на статы. Если опп пасивный выбрасываем, если агро, то коллим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Хиро на СО стандартно открывается, сайзинг считаю надо делать 3 бб, а так как на ББ сидит фиш(неполный стек), то можно увеличить от 3.5 до 4,5 бб.Задам спектр оппа.

 

preflop1582914449.png 

 

Флоп 3сQs3s
Попали в ТП, оппонент играет донком, ситаю что у нас есть причина для рейза на тонкое велью.Оп колит задам спектр колла.

flop1582914476.png

 

Терн 7d
ББ чекает,хиро ставит 2/3 пота(ставка есть на тонкое велью),оп рейзит хиро ставит олын.Я думаю рука хиро не подходит по шансам банка на колл по эквити руки.Надо играть фолд,отлично сыграно.Спектр олына фиша вижу таким.

 

 

river1582914503.png

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Герой с СО делает стандартны рейз с QKs  2,8 бб  ВВ колл. на ВВ не известный фиш с коротким стеком. Спектр колл

 

 

 

 

annotacia-2020-02-28-2348131582915386.jpg

 

 

 

Флоп 

 

 3 Q 3 две пики. ВВ донг бет 3/4  Герой ререйз 3/4 пота ВВ колл. Фиш делает большой донг на ФД доске со спариной картой ,от фишей это часто не означает готовую сильную руку , чаще они делают это с ФД или дамой с любым кикиром, Герой понимает счатая так же играет через ререйз. спектр оппонента

 

 

 

 

annotacia-2020-02-28-2358511582916018.jpg

 

 

 

Терн

 

7 бубей ВВ чек Герой рейз 3/4 пота ВВ ререйз ол-ин 1/2 пота . Пришла бланковая карта на чек оппонента Герой поставил получил ол-ин. Эквити нашей руки

 

 

 

 

annotacia-2020-02-29-0003241582916292.jpg

 

 

 

Эквити нашей руки 70% , а для колла нам надо доставить в банк 25%. Колл

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывается с  :kc:  :qc: на CO , но зачем то понижает совсем чуть чуть сайзинг, когда его надо наоборот увеличить по концепции бетсайзинга, потому что у нас сидит на блайндах фиш.

Фиш на BB играет кол.

 

 

11582915302.png

 

 

Флоп

На флопе фиш донкает около 70% банка

 

 

21582915896.png

 

 

Хиро его трибетит чуть меньше 3х и фиш играет кол.

 

 

31582915907.png

 

 

Терн

На терне приходит бланковая карта, фиш на ББ чек, хиро ставит 75% и в ответ получает пуш.

 

 

41582916002.png

 

 

Опп выглядит как обычный пассивный фиш, а против пассивных фишей по такой линии как донк, чек/пуш по бланку скорее там у него трипс, в его диапазоне из много.

По эквити у нас тут есть кол, но тут надо смотреть статы, если фиш пассивный(что больше похоже на то), а также учитывая странную линию розыгрыша похожую на попадание в трипс, мы тут фолдим. Если же фиш агро и склонный к таким мувам тут кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оппонент скорее фиш 47/13/30

 

Если у нас нет выборки по постфлопу и донкам, то на флопе нет смысла в рейзе.

 

Конечно, можно в ФЗ вбить какой-то диап и подтянуть под себя эквити, но без статов это просто подтасовка и не более..

 

1. Если фиш на спаренном борде донкает крупным сайзом (больше полпота), то рейзить смысла нет - у нас просто среднее ШД (поскольку у него есть трипсы!).

 

2. Мы и коллом норм добираем с его ставок, если он сам себя вельюбетит крупным сайзом, например с ТП хуже или ФД...

 

3. Если донкает меньше полпота, то рейз может быть, что бы не давать ему терн дешево, ну и просто собрать больше.

 

В данном случае, мы в вакууме на спаренном борде против ширкоого спектра рейзим среднюю готовую руку против ставки в 2/3. Это сокрее ситуация ВАВБ - или мы сильно впереди (против ТП хуже и ФД, карманок) или далеко позади (AQo, 3X). В такой ситуации на терне стоит ставить чуть меньшим сайзом, что бы иметь возможность фолдить на рейз.. Если уж поставили крупно, то по шансам надо коллировать.

 

Думаю, вся эта задея с рейзами и крупными ставками - просто раскачивание диспы против неизвестного. Я за спокойную реализацию в позе, когда опп и так ставит крупно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро открывается  с  :kc:  :qc: , Фиш на BB коллит

 считаю  4-5 бб  

 

спектр колла фиша

 

 

 

bandicam-2020-02-29-18-41-58-4581582990654.jpg

 

 

флоп :3s:  :qs:  :3c:  у хиро есть ставка

хиро ставит 2/3 пота фиш коллирует

 

спектр колл

 

 

bandicam-2020-02-29-18-44-59-6461582990819.jpg

 

 

терн :7d:  хиро ставит 2/3 пота ,фиш играет аллын

 

хиро нужно 24% эквити на колл

спектр аллына от фиша вижу таким

 

 

 

bandicam-2020-02-29-18-51-15-2101582991212.jpg

 

 

у нас около 42% эквити

 

 даже с запасом эквити  у нас тут колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это мой первый разбор (еще нет спектров) 

Префлоп

Оппоненты UTG, MP фолд предположу что данная рука входит в спектр опенрейза Хиро

Хиро опенрейз :kc:  :qc: с СО почти 3бб. 

BTN, SB фолд BB колл 0.09 банк 0.30 стэк оппонента не полный думаю фиш

предположим спектр оппонента т.к. информации по оппоненту нет корректировку не делаю, думаю может играть с любой рукой из спектра

 

 

preflop1585757305.jpg

 

Флоп :  :3c:  :qs:  :3s:  с чем может продолжить оппонент из своего спектра

 

 

 

 

flop1585758362.jpg

 

 

 

 

фиш бет 0.22 так как мы можем быть впереди большего количества спектра рук оппонента делаем 3бет 0.59 на тонкое велью в ответ получаем колл банк 1.48

Терн: бланковый BB чек, после колла 3бет флопа и чек на терне Я поствил бы не меньше пота 1,48 и при получении реза ал-инн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Hero с рукой KQs делает опен-рейз в 2.5бб, получает колл от игрока на ВВ. Статы на данного соперника нет, видит что стек не полный, так что скорее он ближе к фишу, зададим ему средний спектр рук. 

11585818344.jpg



Флоп
Выходит дровяной борд, на котором Hero попал в топ пару. Соперник делает донк сайзингом 2/3. Играть рейз без статы сложное решение, мы не знаем на сколько соперник телефонит и будет ли он тащит руки слабее в данной ситуации. Как по мне лучше сыграть здесь колл, чтобы соперник протащил свои руки слабее. Hero играет рейз, на что соперник отвечает коллом. 

21585819068.jpg



Терн
Выходит по сути бланк, ситуация не особо поменялась, но на этот раз соперник играет чек после того как коллировал наш рейз. Hero делает бет в 2/3, сайзинг слишком большой для данной ситуации, потому что мы не знаем какой именно против нас игрок, у него может быть как ФД рука или пара слабее, так и AQ или 3х рука против которых у нас мало шансов, лучше сделать ставку меньшим сайзингом, если уже делать ставку то меньшим сайзингом, чтобы была возможность сыграть фолд. 

По тому как сыграно, на рейз нужно играть по шансам банка, они здесь примерно 20%, исходя из этого здесь нужно играть колл.

31585819790.jpg



Итог
Против соперника у которого на которого нет статистики, в данной ситуации лучше сыграть аккуратно, давая возможность сделать ему ошибку, все руки слабее нам здесь и так бы заплатили, а раздувая банк уже с флопа мы рискуем оказаться в ситуации когда будем далеко позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается в СО почти 3бб KQs. Норм. В спектре.

Принимает его на ББ, скорее фиш, с примерным ренжом

 

 

 

11585824299.PNG

 

 

ФЛОП  3cQ3s

Эквити нашей руки:

 

 

21585824321.PNG

 

 

Опп донкает. Есть ставка на прямое вэлью. чуть больше х2,5 - норм.

Терном – бланк. Опп чек. Эквити нашей руки не изменилось. Ставим на вэлью, сайзинг норм.

Ну а пушить здесь, думаю, достаточно агрессивный фиш может почти все дамы, какие-то карманные пары, и даже ФД.

Диапазон пуша может быть таким:

 

 

31585824654.PNG

 

 

Мастевые пики, дамы, троки, часть карманов.

Эквити наше говорит колл.

 

 

41585824674.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на СО с  :kc:  :qc:

2 фолд, Рука в спектре попенрейза открываемся стандартно 3бб.

2 фолд, ВВ колл.

На ВВ предположительно фиш спектр колла:

 

screenshot931585826027.jpg

 

 

Флоп:

:3c:  :qs:  :3s:  банк 0,30

ВВ ставит 1й 0,22: 

Против спектра оппонента у нас около 65% эквити есть ставка на прямое велью, 3бет около 0,60.

 

screenshot941585827087.jpg

 

Хиро 3бет 0,59. ВВ колл.

 

Тёрн:

:7d: в банке 1,48

ВВ чек: Против спектра продолжения у нас есть ставка на прямое велью 2/3 банка.

Хиро бет 1,11, ВВ чек-рейз олл-ин:

Даже если брать в расчёт его олл-ин со всеми фд, у нас всё равно не хватает эквити для колла, фолд.

 

screenshot951585827677.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем KQs с СО стандартно. Фиш подколил на бб, достатачно широкий спектр там скорее всего, примерно 40-45%. Убираем АА и КК, почти всегда уйдут в рейз.

 

ФЛОП:

больше нравится ставка в пол пота, неизвестный фиш и непонятно насколько он телефонит, он скорее всего не попал в борд и на 3\4 пота часто будет выкидывать, но на 1\2 пота в такой борд он явно проплатит больше слабых рук.

по тому как сыграно: получили рейз на наш вельюбет, думаю какие то блефы там будут очень редко, спектр представляю как - QQ,33,A3s,KQs,K3s,QTs+,Q3s,53s,43s,32s,AsKs,AsQs,KsJs,KsTs,AQo,A3o,KQo,QTo+

у нас примерно 40% эквити, на колл хватает

 

ТЕРН:

вышел бланк, непонятно что он может здесь чекать, но в скорее сильный спектр здесь ставки нет, играем чек бихайнд

по тому как сыграно: второй чек рейз означает, чтонаша рука почти всегда бита здесь, блефов по такой линии не буде\, в лучшем случае там натс ФД какое нибудь и то крайне редко.

спектр представляю как: QQ,33,A3s,KQs,K3s,QJs,Q3s,53s,43s,32s,AsKs,AsQs,AQo,A3o,KQo,QJo

29% эквити, думаю колл пролезет, учитывая, что мы не знаем манеру игры фиша и возможно сильно преувеличиваем силу его спектра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Хиро опенрейзит из СО с рукой KQs, игрок на ББ колирует.
Примерный спектр кола: 

11585828231.jpg



Флоп
Попадаем в ТП на дровяной спаренной доске. ББ донкает 2/3. Предполагаю в спектре донка сильные ФД, и 3х, возможно часть сильных Qx. Есть колл по шансам банка т.к. опп может и дальше проставить в нас с руками хуже. Хиро решает рейзить и получает колл. Спектр кола: 

21585828956.jpg



Терн
Выходит бланк. Поскольку часть сетов опп скорее всего увел бы в пуш по флопу у нас есть ставка на велью с целью получит колл от всех ФД и дам слабее. Хиро ставит и получает пуш. Есть колл по шансам банка поскольку в спектре фиша много ФД и не очень много 3х т.к. он бы пушил их по флопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро стандартный рейз, оппонент однозначно пассивный фиш коллит с огромным спектром, на флопе фиш донкает, учитывая что он пассивный, единственное, с чем он так будет делать, это трипсы, какая-то возможная дама, либо блеф(не думаю, что у такого оппонента будет блеф), значит, либо фолд, либо в редких случаях колл(рейз я бы делать не стал, не хочу с такой рукой тут выставляться против фиша), ну поскольку я не знаю, какой диапазон фиш донкает, склоняюсь к фолду(в игре, я бы, скорей всего, коллил флоп и падал терн на ещё одну ставку) ...как сыграно у хиро, играл бы чек бихайнд терна, опять же потому, что считаю данного фиша пассивным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартное открытие. Получаем кол от фиша с впипом 47. Учитывая, что он на ББ диапазон кола можно еще увеличить.

Выглядеть он будет так

 

razbor11585907292.png

 

 

Флоп. Против диапазона кола оппонента наша рука имеет 85% эквити.

Однако оппонент донкает и тут не плохо бы иметь информацию по частоте донков оппонента. В любом случае реализуем прямое эквити и делаем рейз.

 

Терн бланк. На чек оппонента делаем ставку. После ререйза аллина оппонента делаем кол, так как привязаны к банку, а оппонент фишной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно указанной статистике на оппонента осмелюсь предположить, что это фиш (спектр открытия около 50% прямо говорят об этом).

Префлоп:

У Хиро на позиции СО очень хорошая рука KQs, с учетом того, что до него все сфолдили, он должен опенрейзит да данном лимите в 3bb согласно концепции бетсайзинга, но мог бы и увеличить сайзинг как минимум еще на 1bb с учетом того что на блайндах сидит фиш.

Хиро делает сайзинг чуть менее 3dd (0,14$), все последующие игроки фолдят. 

Давайте посмотрим спектр оппонента на префлопе

я вижу это так

 

spektr-oppa1585920701.jpg

 

Но ВВ защищает позицию и уравнивает. В таком случае спект продолжения оппонента немного изменяется (осмелюсь предположить, что урежет свой спекрт на 50% от изначального:

 

spektr-prodolzenia-na-preflope1585926659.jpg

 

 

Флоп:

Мы попадаем в топ пару. Оппонет делает донкбет в 2/3 пота , с учетом того, что у нас нет статы, как часто он донкбетит, то сложно что либо предположить. Исходя из положения Хиро, то его эквити рук составляет 62% общего спектра продолжения оппонента, что дает нам возможность сделать рейз на тонкое велью. Линия розыгрыша на тонкое велью должен быть бет-фолд, а в исключительных случаях бет-колл. Эту раздачу мы можем отнести к исключительным в виду того, что наш опоннент фиш, а так же при возможном увеличении эквити рук Хиро с учетом бэкдорного флешдро.

Хиро должен коллировать. 

 

flop11585926942.jpg

 

Но хиро ре-рейзит почти в 3 раза. Ре-рейза считаю нормальным, идеально было бы х3+2bb. Оппонент коллирует.

 

Терн:

Выходит бланковая карта.

Оппонент чекает. С выходом бланковой карты ситуация с эквити рук Хиро не то - что ухудшается, но увеличивается до 70%.По чеку оппонента на терне можно предположить, что у него с большей долей вероятности флешдро, но нельзя и исключать топару (AQ). А в таком случае Хиро должен поставить плотную ставку от 3/4 до пота в игре против фиша, согласно концепции бетсайзинга. Задача хиро выдавить оппонента таким сайзингом.

 

tern11585927391.jpg

 

Хиро делает правильную ставку в 3/4 пота (1.11$), но оппонет пушит ол-инн. С учетом вышесказанного Хиро должен коллировать, так как процент на выигрыш 60%.

 

Господа, с учетом того, что это моя первая оценка раздачи, кроме того с флопзиллой еще на "ВЫ", прошу не сильно закидывать меня тухлыми яйтсами :tomato: 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается коллит фиш на ББ

флоп

https://skr.sh/s1VMEVSIpkl?a

опп донкает причины для стаки нет играем колл

терн

https://skr.sh/s1VjUuaQBnn?a

эквити нет  опп чекает чекаем  так же

по тому как сыграно хиро бетит плотно получает пуш  надо выкидываеть даже если оп пихает начиная от Дх мы позади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыам KQs на CO на тонкое-велью, на фиша на BB. Сможем от него получить колл от более слабых рук и дальше получить велью на флопе. И находясь позиции, также сможем выиграть банк даже не попадая в доску. Так же можно полу блефом забрать (мёртвые деньги) банк в случае блаиндами фолда.

 

Получаем колл от фиша с впипом 47%( очень большой спектр)

 

Предполагаю у оппа такие руки

rz111585927341.jpg 

 

Хиро поставил чуть меньше 3бб, считаю в оппа с такими статами стоить ставить минимум 3,5 или 4 бб.

 

Флоп  3Q3s, дал нам топ пару хорошим кикером. Опп делает донк бет. Спектр донка вижу таким

 

rz121585928211.jpg 

 

Хиро делает рерайз.меньше чем х3. Считаю надо было делать рерайз большего объема, тогда на рерайз от оппа можно было выкидывать или бы опп сфолдил. Такая игра оппа донк/колл и чек/рерайз любимая игра фишей без позиции на микролимитах. Так как на таких досках они очень часто могут поймать трипс( в связи с их спектром колла) 

 

Терн 7, бланковая карта. Опп чекает. Есть возможность ставки на тонкое-велью, так как опп мог коллить рерайз с руками слабже нашей. Хиро ставит, опп рерайз-аллин. Хиро фолд, единственно правильное решение, фиш пасивный и так он будет делать только с руками сильнее нашей.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Общий спектр продолжения ББ будет выглядеть примерно так:

 

61586024378.png

 

Против этого спектра у нас 54% эквити, поэтому делаем ставку на тонкое вэлью

 

71586024485.png

 

Часть рук оппонент будет рейзить, поэтому спектр колдколла выглядит следующим образом:

 

81586024636.png

 

Линия игры: бет-фолд

 

Флоп:

 

На флопе не так много возможных рук дро: флешдро, бэкдорное флешдро. Спектр продолжения будет выглядеть следующим образом:

 

111586025573.png

 

У нас 67% эквити, поэтому делаем ставку на вэлью, т.к. оппонент будет рейзить и ререйзить только руки сильнее (33, 3х), то это ставка на тонкое вэлью

 

121586025684.png

 

Линия игры: 3бет-фолд

 

Тёрн:

 

Спектр продолжения оппонента: 33,KQs,QJs,KQo,QJo,A3

Против спектр продолжения у нас 58% эквити, поэтому делаем ставку на тонкое вэлью, на рез оппонента мы должны играть фолд, т.к. у нас не будет достаточно эквити для продолжения против спектра рейза: 33, А3

 

Линия игры: бет-фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывается КQs на тонкое велью с СО 2,5бб. Рука стандартная для опен рейза з данной позиции, но сайзинг нужно изменить до 3бб или 3,5-4бб+(если на BTN не сидит фиш), поскольку на ББ сидит фиш, то поэтому здесь не нужно стилить. Фиш потому что не полный стек и поскольку у нас нет выборки будем считать его за пассивного телефонистого.

 

 

11586116426.1.PNG

 

 

Флоп

Оппонент донкает ¾. Думаю здесь нам нужно просто колить, поскольку у нас нет статистики на оппонента, а он может здесь поставить ФД, которых у него много.

 

 

221586116449.PNG

 

 

Терн

Оппонент чекнул. У хиро есть ставка на тонкое велью 2/3. Фиш рейзит х2,6. Играем пас.

 

 

311586116492.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...