Перейти к содержанию

No Pain No Gain


Рекомендуемые сообщения

Чек-лист ошибок по третьему разделу:

 

Спасибо @Neskafe за то, что указал на то, что невнимательно прочитал задание - так бы и не заметил :D

 

Ошибка, в принципе, одна. Еще плаваю в материале на практике по теме переигрывания оппонентов без позиции. Решение очень простое: чуть больше времени уделить практике с теорией, чуть почаще подглядывать в шпаргалку и выбирать подходящих оппонентов, на которых уже есть выборка :)

 

Разбор раздачек:

 

 

 

ЧСС:

 

Т.к в универе решили устроить какое-то мегаважное мероприятие с верхушкой универа, пришлось потратить на универ больше времени, чем было задумано. Сделал все, кроме гринда - завтра наверстаю :3

 

ЧСЗ:

 

Из-за пары в 10:00 не получится посетить тренировку, поэтому буду уже смотреть в записи. Завтра планирую максимально отдохнуть, уделив при этом покеру часиков 5: 1 час теории и 4 часа гринда за пропущенные два дня. Ну, либо раскидаю их на субботу и воскресенье, пока не решил.

 

Всем спокойной ночи и хорошего гринда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, форумчане!

 

Вчера был мега загруженный день, но загружен был он не всякими делами, а приятными мелочами :3

 

Решил вчера провести день с родными и близкими мне людьми, вспомнив о том, что все-таки на этой неделе 3 выходных :)

 

Сегодня буду возвращаться в рабочую колею и активно заниматься покером. Итак, по планам на сегодня уделить гринду 4-5 часиков, возможно разбив на несколько сессий + 1-2 часа на повторение теории.

 

Думаю, увидимся уже вечером на подведении итогов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил немного увеличить агрессию, но как-то неудачно. Пара не совсем хороших блефов на досках, где я думал, что у меня достаточно ФЭ - надо разобрать завтра эти споты. Думаю, следует все-таки придерживаться более тайтового стиля, ибо поляна ультра телефонистая. Особенно доставила раздача, где я решил попробовать превратить натсовый гатшот на сухой доске в блеф на флопе, сыграв чек/рейз и поставив кбет на терне с чек/чеком ривера. Увидел на ШД ТП с 4кой ~_~

 

screenshot1583702900.581.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, приятно видеть, что ты продолжаешь вести блог  :thumbup:

Может перебросить твой блог в общий раздел до нл25?)

 

Почему бы и нет, буду благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно доставила раздача, где я решил попробовать превратить натсовый гатшот на сухой доске в блеф на флопе, сыграв чек/рейз и поставив кбет на терне с чек/чеком ривера. Увидел на ШД ТП с 4кой ~_~

 

 

Просто вспомнилось..  Один из моих знакомых, о таких блефах говорит " Вот что значит "яйца закончились!" " Часто у меня такие линии видит..  :D  А если серьезно: если ты ООР играл чек-рейз с ГШ, то он идет или в три улицы, или легким овербетом терн, что бы максимизировать ФЭ..

 

Но, в любом случае, надо понимать против кого так играем. Поле телефонит и на средних лимитах, а на микро с ТП расстаться это просто грех!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Особенно доставила раздача, где я решил попробовать превратить натсовый гатшот на сухой доске в блеф на флопе, сыграв чек/рейз и поставив кбет на терне с чек/чеком ривера. Увидел на ШД ТП с 4кой ~_~

 

 

Просто вспомнилось..  Один из моих знакомых, о таких блефах говорит " Вот что значит "яйца закончились!" " Часто у меня такие линии видит..  :D  А если серьезно: если ты ООР играл чек-рейз с ГШ, то он идет или в три улицы, или легким овербетом терн, что бы максимизировать ФЭ..

 

Но, в любом случае, надо понимать против кого так играем. Поле телефонит и на средних лимитах, а на микро с ТП расстаться это просто грех!

 

 

Спасибо за информацию, попробую применить на практике против подходящих оппонентов)

 

Порой кажется, что на микриках сидят людят с яйцами по колени, ибо я не могу объяснить логику многих решений регуляров этих лимитов. Какие-то хиро коллы по не закрывшимся FD доскам и совершенно не важно, что там миллион закрывшихся стритов и всяких сетов с двумя парами в диапазоне оппонента. Такое ощущение, что играют по принципу "По*** - колл" с TPWK. :D

 

Думаю, стоит прекращать заниматься дорогими блефами и повесить табличку с напоминалкой.

 

Решил перевести бр с 888, т.к очень мало игры днем - все-таки хочется играть сессию утром/днем и одну вечером. Пока жду кэшаута, попробую поле на N8, закатав 8$ бонус :D

 

Ну и совсем в кратце о том, что думает по поводу моей удачи софт:

 

 

screenshot1583745991.582.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв о курсе:

 

 

 

 

Заранее извиняюсь за звук в видео. Слишком близко к микрофону сидел ;c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Костя, спасибо за отзыв :)

Сомнительное удовольствие конечно проваляться месяц с горлом и бронхитом, но хоть больше времени смог уделить покеру :trollFace:

Жаль конечно, что ты соскочил с челенджа по досрочному доступу ко 2-му разделу стратегии, но мы что-нибудь интересное придумаем :LOL:

Давай не болей там больше так серьезно, качай покерный скилл, расти по лимитам, а мы будем стараться помогать в этом по мере наших возможностей и твоего желания. Приятно работать с учениками, когда они знают для чего они пришли на курс, и понимают, что для этого придется много поработать, держи темп, посещай тренировки, работай в минигруппе, делись мыслями в блоге)

 

Для продолжения работы в том же темпе, можешь записаться в платную конфу, если куратор еще не рассказал о ней, напиши мне в ТГ, скину тебе инфу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

привет, Костя, спасибо за отзыв :)

Сомнительное удовольствие конечно проваляться месяц с горлом и бронхитом, но хоть больше времени смог уделить покеру :trollFace:

Жаль конечно, что ты соскочил с челенджа по досрочному доступу ко 2-му разделу стратегии, но мы что-нибудь интересное придумаем :LOL:

Давай не болей там больше так серьезно, качай покерный скилл, расти по лимитам, а мы будем стараться помогать в этом по мере наших возможностей и твоего желания. Приятно работать с учениками, когда они знают для чего они пришли на курс, и понимают, что для этого придется много поработать, держи темп, посещай тренировки, работай в минигруппе, делись мыслями в блоге)

 

Для продолжения работы в том же темпе, можешь записаться в платную конфу, если куратор еще не рассказал о ней, напиши мне в ТГ, скину тебе инфу. ;)

 

 

Спасибо за информацию - прочитал по поводу конфы на почте. Понимаю, что это +ев действие, однако участие в ней = 10би (что не особо вкусно), но предложение очень заманчивое, поэтому, скорее всего, раскошелюсь ради дисциплины :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пришло время подвести итоги дня!

 

За сегодня был(о)(а):

  • Разобрано 6 раздач, одна из них письменно.
  • Сыграно около 4-5 часов, а мб даже больше. К сожалению, на N8 нет отдельной колонки для времени за весь день, а считать каждый стол отдельно с учетом того, что временные промежутки накладываются друг на друга, лень. Завтра обязательно буду засекать время на телефоне.
  • Отыграно 2700 рук в Rush & Cash'e (единственная дисциплина, где есть NL2). Очень нравится формат рейк гонки - своеобразный рейкбек :D К сожалению, из-за отсутствия БРа и достаточного количества времени не получится побороться за топ призы, но думаю баксов 10-12 смогу урвать :)
  • Сделана табличка для трекинга статов в экселе.
  • Отдых от прогулок, ибо 4 дня подряд по 15км после затяжной болезни = каторга для организма.
  • Добавлена осознанная агрессия в игру. Поле на N8 телефонисто-нитовое. Без софта крайне тяжело определить кто есть кто, но стоит немного насобирать информации по регам, так сразу становится легко эксплойтить.

Отчет в скриншотах:

 

 

 

 

 

screenshot1583782375.590.jpg

 

 

 

 

screenshot1583782368.589.jpg

 

 

 

 

 

 

Буду рад любому напарнику, у которого море желания работать над игрой и который смог бы созваниваться либо по утрам(8:00-10:00), либо вечерами после 19:00 по МСК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Буду рад любому напарнику, у которого море желания работать над игрой и который смог бы созваниваться либо по утрам(8:00-10:00), либо вечерами после 19:00 по МСК. 

 

Я всегда за,  по времени договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Буду рад любому напарнику, у которого море желания работать над игрой и который смог бы созваниваться либо по утрам(8:00-10:00), либо вечерами после 19:00 по МСК. 

 

Я всегда за,  по времени договоримся.

 

Отлично, напиши мне в телеге, пожалуйста. Ник - @SkyEllington

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, покеристы!

 

Буду сегодня немногословен - ужасно устал да и особо настроения нет что-либо писать. Сегодня был день практики устного английского, ну и немного покера :D

Чуть-чуть не дотянул до поставленной длины гринда, но Морфей так и манит в свое царство. Надеюсь, в ближайшее время восьмерки все-таки удосужатся перевести бр, ибо уже сил нет ждать их :3

 

Итак, отчет в картинках:

 

 

screenshot1583873121.592.jpg

screenshot1583873118.591.jpg

 

 

 

+  разобрал пару раздачек.

 

Планы на завтра:

Уделить ~6 часов покеру (5 часов на гринд, час на теорию). Активно прорабатываю Тендлера, ибо психология - одна из слабейших составляющих моей игры, которая не дает показывать А-гейм.

 

Всем спокойной ночи и хорошего гринда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, форумчане :)

Не подвел вчера итоги, каюсь. Вчера был, как говорится, hell of a day - американские горки моего настроения. Ну и как обычно все это наваливается, когда идет небольшой даунстрик. Наконец-то вывел деньги и закинул их на старзы. Не особо они гостеприимно меня встретили, но ничего...главное, показывать нормальную игру и не отмораживаться лишний раз.

Провели сегодня созвон с xAskked и поразбирали немного раздачки (около 4-5), за что ему большое спасибо :3

 

Отчет по игре за сегодня:

 

screenshot1584040007.594.jpg

 

 

Перед сном почитаю Тендлера в надежде пробустить свою психологию. Сделал новый плейлист со спокойной музыкой - пока вроде бы помогает не агриться лишний раз. Думаю, как все устаканится в IRL, играть станет намноооооого проще :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел второе видео, про первое, честно говоря, запамятовал. Обязательно посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Официально начинаю занятия в платной конфе завтра, поэтому сегодня не будет мегаподробного отчета :)

 

За сегодняшний день разобрал 4 раздачки и отыграл практически 4 часа. Сегодня был день каких-то коинфлипов с выставлениями 60/40 - на любую сильную готовую руку была такая же сильная неготовая :D

 

Ну и совсем классика: в последней раздаче AA < QQ с префлоп, дабы не расслаблялся :D

 

Отчет по гринду:

 

screenshot1584126697.598.jpg

 

 

ЧСЗ:

Официальный выходной на курсе. Обязательно посещу тренировку и, возможно, поразбираю раздачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Официально начинаю занятия в платной конфе завтра, поэтому сегодня не будет мегаподробного отчета :)

 

За сегодняшний день разобрал 4 раздачки и отыграл практически 4 часа. Сегодня был день каких-то коинфлипов с выставлениями 60/40 - на любую сильную готовую руку была такая же сильная неготовая :D

 

Ну и совсем классика: в последней раздаче AA < QQ с префлоп, дабы не расслаблялся :D

 

Отчет по гринду:

 

screenshot1584126697.598.jpg

 

 

ЧСЗ:

Официальный выходной на курсе. Обязательно посещу тренировку и, возможно, поразбираю раздачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, покеристы!

 

Забыл вчера написать ЧСЗ, поэтому сделаю сегодня:

  1. Cон - 8 часов
  2. Гринд - 4 часа
  3. Теория - 1,5 часа
  4. Универская домашка - 3 часа
  5. Приемы пищи - 2 часа
  6. Развлечения - 5,5 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, покеристы!

 

Непростой сегодня день был в плане катки - какие-то лютые качели + обидные доперы в 4 аута у оппонентов. Как говорится, не киснем - и на нашей улице будет праздник :)

 

Начал активно юзать статнейм при селекте столов - мега крутой инструмент, позволяющий не терять кучу времени на сбор информации за столами и позволяющий сразу скорректировать гейм план против оппонентов.

 

Из запланированного сегодня все выполнил, кроме письменного разбора. Ограничился устным - завтра наверстаю квоту :)

 

График за сегодня:

 

screenshot1584305700.599.jpg

 

 

Посмотрел свои статы - походу оверколлю по терну, надо будет посмотреть эти споты, но этим я займусь уже завтра :)

 

Честно говоря, после такого промежутка пропало ощущение, что бью лимит с хорошим вром. Думаю, эта проблема решится более плотной работой во флопзилле и упорным гриндом :)

 

ЧСЗ:

  1. Cон - 8 часов
  2. Гринд - 4 часа
  3. Теория - 2,5 часа
  4. Покерная домашка - 2 часа
  5. Приемы пищи - 2 часа
  6. Развлечения - 3,5 часа

Небольшой апдейт: сегодня, скорее всего, придется сделать выходной, ибо наш универ решил не уходить на карантин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!

Рабочая неделя уже в разгаре - пора включаться)))

Понедельник - засчитывая как выходной  :beer:

 

Напоминаю, ежедневные задания этой недели - отыгрывать норму часов и планировать/подводить итоги дня  ;)

 

Все отчеты - выкладываются в блог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...