Перейти к содержанию

Sb против ВВ


sergrozh

Рекомендуемые сообщения

Статы ВВ

 

73cf44b0136ae55fbf30a173930e30c3.jpg

 

 

 

razdacha1574432769.jpg

 

Баттон пассивный регуляр: впип/пфр 21/4, агрессия 21/14/15, шоудан 28, выигрыш 63

 

Есть ли у меня колл на терне и ривере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп (NL2) хиро на SB с JKо

все фолд до BTN, который открывается 0.07, хиро колл ВВ фолд. На баттоне сидит пассивный фиш (а не рег, как написал хиро), у которого PFR 4. Против такого фиша JKо надо сбрасывать уже на префлопе, колл ошибка. 

Флоп QATr пот 0.16

хиро чек, опп бет 0.10, хиро 0.20, опп колл. Чек/рейз хорошая линия, хиро повышает на прямое велью с первым натсом, но сайзинг отвратительный. Никогда на флопе не стоит делать чек/рейз размером 2х. Тут надо рейзить 0.40-0.50. Хиро х2 рейзом ничего хорошего не добьется и много не доберет.

Терн А пот 0.56

хиро чек, опп пот бет, хиро колл. Чек терна ошибка, надо продолжать ставить вплоть до пот бета, т.к нам заплатят все Ах, доперы. Есть комбинации, которые бьют наш стрит это фулл хаусы, но их не так много, комб, которые бьет хиро. Если ты боишься фулл-хаусы, то зачем вообще тогда коллировать? Играй тогда фолд.

Ривер Q пот 1.68

хиро чек, опп бет 0.84 хиро фолд. На ривере пришла одна из худших карт и тут нет причин для ставок. Так же нельзя коллировать, т.к опп не будет ставить руки хуже нашей, фолд верное решение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп с БТН с достаточно невысоким Р1с=13% открывается не стандартным оупенрейзом  в 3,5 ББ. Рука КJ не подходит для кола, необходимо фолдить, однако хиро колирует. Зададим примерный диапазон Р1с с БТН оппа:

44+,A9s+,KTs+,QTs+,JTs,ATo+,KQo. Эквити при таком диапазоне 62.18% против  37.82% (рука Хиро), что подтверждает тот факт, что колл тут не возможен.

 

Флоп: 10,А,Q

Стрит с флопа без намёка на ФД, Хиро повезло, он попал в волшебный флоп. Розыгрыш чек/рейз смотрится не плохо, однако на мой взгляд нужно было больше рейзить примерно 15ББ+. Хиро чек, опп бет в 2/3. Зададим приблизительный спектор данного действия:

TT+,A9s+,KQs,QTs+,ATo+,KQo. Эквити с большим перевесом в пользу Хиро, но и опп зацепился за флоп, по этому нужно рейзить больше, однако Хиро рейзит плоско, опп коллирует (диапазон колла на мой взгляд не поменялся) 

 

Терн: А

С учетом заданного диапазона, карта тёрна опасная. Чек/рейз, чек/колл играть бессмысленно. Нужно Ставить в 3/4 пота и на рейз сбрасывать, поскольку перевес по эквити поменялся в противоположную сторону. После чека Хиро, опп ставит бет в пот. Диапазон данного действия приблизительно таков:

QQ-TT,A9s+,KQs,ATo+,KQo ( не думаю, что опп стал бы бетить с кары тузов, я думаю данную комбинацию он бы замаскирован и с делал бы чек) Эквити примерно 52/48 не в пользу Хиро, но я бы одну улицу колировал 

 

Ривер: Q 

Шансов катастрофически мало. Играем через чек/фолд. Хиро чек, опп бет в пол банка: Диапазон опп не поменялся. Естественно фолд. 

 

Вывод: Хиро допустил ошибку сделав колл на префлопе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая же оценка Simba222 верна и добавить что-то сложно.. Фолд уже на префлопе. На ривере колла нет - у оппонента очень много Ах в спектре, да и блефовать после нашего рейза флопа он на ривере не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Герой на позиции sb получает KJo. Игрок на позиции BTN открывается немного повышенным опенрейзом. Посмотрев на статистику, можно сказать, что игрок на позиции BTN нитовый игрок, поэтому KJ я бы скорее всего сбросил.

примерный спектр опенрейза оппонента.

 

411601044607.png

 

 

 

Выходит один из самых лучших флопов, который мог быть. Такую руку наверное лучше всего сыграть через чек/рейз. Эквити нашей руки 83%, поэтому мы рейзить будем на прямое вэлью. Мне только не нравится размер рейза, нужно было рейзить больше, думаю с Ax и руки по типу KQ,QJ и т.п заплатили бы увеличенный рейз. 

 

421601045019.png

 

 

 

Самая плохая из всех, карт выпадает на тёрне. Причин для ставки нет, поэтому мы не можем играть через бет. Оппонент, увидев наш чек на тёрне, продолжает ставить. Шансы банка на колл 33%, эквити руки примерно 45%. С запасом хватает на околонулёвый колл. Однако мы играем против тайтового игрока и возможно стоило сбросить стрит. 

 

431601045511.png

 

 

 

На ривере эквити нашей руки примерно равно 0. Однозначно фолд на ривере. 

 

441601045629.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...