Перейти к содержанию

Обзор покер-рума PartyPoker


Paffitch

Рекомендуемые сообщения

boyka, проверяй все ли запущено от админа и переустанови клиент. некоторых это спасает. Установку клиента также делаем от имени администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сделал но результата нет :(

Многие жалуются на эту проблему. Она появилась после обновления на PartyPoker. Должно выйти обновление HM2, где все проблемы пофиксят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопились вопросы:

1. Работает ли ХАД за быстрыми столами? У меня почему-то нет.

2. Как поменять язык на англ. без переустановки клиента? Если никак, то как перенести сделанные настройки?

3. Существуют ли лейауты для Party? Подскажите, если кто пользуется.

 

4. В какие часы по МСК наблюдается пик игры нл25? Видимо речь только про быстрый покер. Или кто-то умудряется селектить обычные столы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Накопились вопросы:
1. Работает ли ХАД за быстрыми столами? У меня почему-то нет.
2. Как поменять язык на англ. без переустановки клиента? Если никак, то как перенести сделанные настройки?
3. Существуют ли лейауты для Party? Подскажите, если кто пользуется.
 
4. В какие часы по МСК наблюдается пик игры нл25? Видимо речь только про быстрый покер. Или кто-то умудряется селектить обычные столы?

 

Привет! Отвечу по порядку.

1.Проблемы с ХАД, к сожалению, наблюдаются по сей день. Это связано с обновлением клиента рума. Чуть выше я писал возможные способы  устранения. 

2. Нужно переустановить клиент и при установке, в опциях, выбрать нужный язык. Перенести нотсы C:\Program Files\PartyGaming\PartyPoker\ notes.txt

Цветовые метки C:\Program Files\PartyGaming\PartyPoker\WatchList.txt

3. Лейаутов существует огромное количество. Загугли. Еще рекомендую программу "PartyCaption". Это аналог СтарзХелпер для Покерстарз.

4. Пик игры приходится, традиционно, на ночь-раннее утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите кешбэк приходит автоматически каждую неделю или надо нажимать opt-in? Набил 300 рейка ни копейки не пришло, а счетчик обнулился ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кешбэк приходит автоматически каждую неделю или надо нажимать opt-in? Набил 300 рейка ни копейки не пришло, а счетчик обнулился ((

да, опт-ин нажимать обязательно, это своего рода регистрация в акции. Каждую неделю надо нажимать эту кнопку, необязательно в начале недели, можно и в середине и конце, тогда очки набранные за текущую неделю автоматически зачисляются в зачет текущей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день, подскажите как лучше поступить.

У меня есть аккаунт на пати покере, но я его делал примерно лет 6 назад от стрететжи и он наверное привязан к ним. 
депозит на аккаунт я ни когда не делал.

Вопрос: Могу ли я этот аккаунт привязать к абилити (если да, то будет ли бонус на первый депозит)

или нужно будет создавать новый ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Такая же фигня с кэптион, 2019 год на дворе, а проблемы все те же. Обновился клиент, попросили перейти на официальный сайт ...заблокировано модератором... для обновления, скачал и установил новый клиент,  а кэпшен поставить не могу, выдает ошибку и все..  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня с кэптион, 2019 год на дворе, а проблемы все те же. Обновился клиент, попросили перейти на официальный сайт ...заблокировано модератором...для обновления, скачал и установил новый клиент,  а кэпшен поставить не могу, выдает ошибку и все..  :wacko:

К сожалению, это частая ситуация со сторонним софтом. Придется ждать, пока разработчик выпустит обновление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выше писали что на фастфорварде работает статистика. У меня ХАД появляется только на регстолах. Посоветуйте как настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше писали что на фастфорварде работает статистика. У меня ХАД появляется только на регстолах. Посоветуйте как настроить?

проверить, чтобы версия хм была не ниже 8659 https://www.holdemmanager.com/Downloads/Hm2AutoUpdate_8569.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Прочитал в дайджесте, что Пати покер выходит на американский рынок игры, 2 штата  объединяют, а третий отдельно.

Эти американские игроки будут играть отдельно от всех на общем Пати покере, или со всеми на общем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Админы, Тренеры, хоть кто-нибудь, включая Петра из Красносельского района г. Санкт - Петербурга ))) Почему на лучшем Руме от школы не отображаются названия половины кнопок в лобби и на столах, в настройках вообще ничего не видно, а официальный сайт на покер старс сочи отправляет как единственный легальный рум, как там играть, не туда нажмешь и стэка нет, все в перемешку, подсказки не пашут, денег положил, так хоть проиграть надо достойно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам клиент у меня запускается без впн, лобби работает норм, вот только столы запустить не могу, нет денег на счету

Могу посоветовать попробовать использовать впн, или обратиться в саппорт рума напрямую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВПН ? и кнопки в лобби отражаются ?

да, возможно, если эти кнопки не статичные, провайдер может блокировать трафик в соотвествии с законодательством

 

вот мой скрин лобби, все кнопки работают

 

 

party-lobby1584803165.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...