Перейти к содержанию

Обзор покер-рума PartyPoker


Paffitch

Рекомендуемые сообщения

Привет, Skomorox

 

Эту информацию лучше уточнить у саппорта вместе с запросом на создание нового аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, действует ли это предложение по перепривязке для игроков из Беларуси в свете того, что регистрация для новых игроков оттуда закрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Assard

 

Этот вопрос лучше уточнить у саппорта, т.к. с одной стороны требуется создание нового аккаунта вместо старого, с другой стороны сейчас не пускает игроков из Беларуси. Но, думаю, для старых аккаунтов они могут сделать исключение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, colven

 

Сделал запрос в рум, чтобы они уточнили какого характера надо писать сообщения в саппорт для перепривязки аккаунта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, colven

 

Сделал запрос в рум, чтобы они уточнили какого характера надо писать сообщения в саппорт для перепривязки аккаунта. 

Спасибо, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет!

Объясните пожалуйста как работает бонус на первый депозит?Я депаю 500$ и получаю +25% кешбека до тех пор пока не вернутся 500$ или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Объясните пожалуйста как работает бонус на первый депозит?Я депаю 500$ и получаю +25% кешбека до тех пор пока не вернутся 500$ или как?

Да, можно и так сказать. Чтобы отбить свои 500 бонуса, тебе нужно будет набить 2000$ рейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть ли возможность создания аккаунта в ЕВРО ? Игра идет в долл или евро? ХАД в ЗУМе работает? Если да, то надолго?

Да, можно создать счет в ЕВРО.

Игра идет в USD

Хад работает, а как долго будет работать еще, тут предвидеть сложно. Но слухи о том что хад отключат, вроде затихли пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не могу сделать депозит на пати. Пишет "К сожалению Ваша транзакция отклоненена, так как предоставленная Вами информация может быть неверной". что за бред? кто-то сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сделать депозит на пати. Пишет "К сожалению Ваша транзакция отклоненена, так как предоставленная Вами информация может быть неверной". что за бред? кто-то сталкивался с таким?

Данные латиницей заполнил? И вообще данные совпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могу сделать депозит на пати. Пишет "К сожалению Ваша транзакция отклоненена, так как предоставленная Вами информация может быть неверной". что за бред? кто-то сталкивался с таким?

Данные латиницей заполнил? И вообще данные совпадают?

 

уже все получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не могу сделать депозит на пати. Пишет "К сожалению Ваша транзакция отклоненена, так как предоставленная Вами информация может быть неверной". что за бред? кто-то сталкивался с таким?

Данные латиницей заполнил? И вообще данные совпадают?

 

уже все получилось)

 

Отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на пати принимают новых игроков из Украины? Ранее акаунта небыло.

 

Принимают, но если возникнут какие-то сложности - пиши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите как настроить на патиХМ , что бы просто хотя бы сохранял руки, и можно было потом работать с раздачами. на каких-то  столах там можно играть со статами, на каких?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как настроить на патиХМ , что бы просто хотя бы сохранял руки, и можно было потом работать с раздачами. на каких-то  столах там можно играть со статами, на каких?

На пати сделали анонимные столы. Работает только на столах fastforward (аналог zoom). Но на всякий случай отправили запрос на пати по поводу работы хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

Плачу 20$ тому кто поможет настроить HUD на Partypker  Fastforward.

Опиши суть проблемы

 

Не выводится HUD на Fastforward столах.На остальных всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Плачу 20$ тому кто поможет настроить HUD на Partypker  Fastforward.

Опиши суть проблемы

 

Не выводится HUD на Fastforward столах.На остальных всё ок.

 

1. Убедись, что версия HM (если используешь его) не ниже 8465

2. Открой этот файл блокнотом AppData\Roaming\HoldemManager\PartyFastForwardTables.txt

3. Замени текст в нем на следующий :

    supersonic 3

    dragster 4
    bolt 7
    jet 4
    speedy
    agile
4. Открывай HM и наслаждайся :)
    Отпишись по результатам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...