Перейти к содержанию

Ak против колл, колл, пуш


sergrozh

Рекомендуемые сообщения

Статы ВВ

 

7e1e271d053b16ff2e2df676c414158e.jpg

 

 

 

9a282f1936a947822bae9a32a4fe9bc2.jpg

 

 

 

razdacha1574242955.jpg

 

Рук на оппонента мало, он с возрастающей агрессией по улицам, шоудан 20%, выигрыш 50%.

 

Есть ли колл на ривере?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Рук на оппонента мало, он с возрастающей агрессией по улицам, шоудан 20%, выигрыш 50%.

 

Есть ли колл на ривере?

 

Нет, колла нет. Там практически никогда не будет блефа, а вот флашей множество. Если нет нотсов, что опп так делает с блефом (а это надо видеть и фиксировать в нотсах), то ни по статам, ни по логике игры колла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Префлоп: герой на позиции Co открывается рейзом с AK. Немного повышенный рейз, оптимальный сайзинг 3bb. Нас коллирует игрок на bb, стоит заметить, что у него короткий стек. 

примерный спектр продолжения оппонента 

 

301601484987.png

 

 

 

Выходит хороший флоп для, однако на нём может быть много дро рук, поэтому нам после чека оппонента нужно ставить много, примерно около пота. Во-первых такой сайзинг коротыш вряд ли заколлирует с каким-нибудь дро-флешом, во-вторых, мы будем достаточно точно понимать с какими руками он продолжает играть. Мне абсолютно не нравится ставка в пол пота. 

 

311601485325.png

 

 

 

На тёрне закрывается флеш. У оппонента может быть много рук по типу Ax где x - червовый кикер  Поскольку у оппонента нет позиции против нас, то ему будет трудно разыгрывать флеш на ривере. Поэтому я считаю, что на тёрне надо ставить около 65 процентов от пота и выше. С одной стороны такой ставкой мы заставляем проплачивать с парой + бекдор флеш, с другой стороны если последует рейз или пуш, то мы поймём, что у оппонента флеш. По этим причинам я склоняюсь за ставку на тёрне 

 

 

 

321601485833.png

 


 

На ривере оппонент играет через донкбет пуш, что очень вероятно свидетельствует о его силе. Я бы сбрасывал AK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...