Перейти к содержанию

Вопрос по обучению.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Играю в покер давно,без результата.За 6 лет один раз побил НЛ2.

 

Проходил обучение у пары тренеров,все впустую,им главное деньги-час.

 

Вопрос к тренерам по обучению- как вы можете изменить структуры флопов? Потому что у меня попаданий 0,каждый день в минус,и не понимаю как люди во все попадают и играют со стеками в 500бб. Попадаю во флоп раз в неделю.

Статы 18/12/3bet 3%/fold to 3bet 90%/

 

Спасибо.

post-71-8114.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос к тренерам по обучению- как вы можете изменить структуры флопов? Потому что у меня попаданий 0,каждый день в минус,и не понимаю как люди во все попадают и играют со стеками в 500бб. Попадаю во флоп раз в неделю.

 

Записывай видео своей игры и скидывай запрос в раздел тренировок - можно разобрать твою игру на открытой бесплатной тренировке и показать, что на самом деле ты попадаешь гораздо чаще в борд.. ;)

 

Статы 18/12/3bet 3%/fold to 3bet 90%/

Вот и причина: слишком узко открываешь и часто фолдишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,возможно попробую записать видео.

 

Не узко открываю,надо 6% открывать. Так как играя 12% у меня минус большой,то играя 22% впип мой минус соответственно удвоится.Математика.Значит еще тайтовее надо играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...