Перейти к содержанию

Инвестиционно-пенсионный фонд


Рекомендуемые сообщения

Привет! 

 

Пользовался солвером, как впечатления? 

 

Там еще внутри ГТО тренажер ничего такой есть. 

да,да я в нем и тренируюсь :thumbup:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недельный отчет :ph34r:

нл25

 

251600470966.png

 

ничего особого,обычное дело :rembo:

 

нл50

 

501600471033.png

 

 

а тут как обычно,не хочет апнуть и закрепить,вроде и хоббиты те же,но пока никак :idontno:  :bang:

 

Всё идёт по плану :punk: (а план не иметь никаких планов,просто работать над игрой :D )

 

Всем удачи и терпения :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоток Серёга, ты прям как ракета стартанул после казантипа  :D

ага,просветлел на нл25 :D  :D  :D который до отпуска ну никак не давался :bang:  :bang:  :bang:

теперь над на нл50 просветлеть(может куда в отпуск съехать :rolleyes: на ГОА например :D  :D  :D  :D  :D  или в Тай)

ав может это просто аааап и скоро все изменится и придётся искать работу :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недельная рутина :ph34r:

поработали в конфе(пожаловались на ГСЧ и диспу :D )

Богатырь на трене разобрал мои жесткие ошибки на нл50 :umnik:  :umnik:  :umnik:  :crazy:

(пока не удается взять 50 с ходу,пару глупых ошибок,пару кулеров и пару переездов,

в общем решил набрать БР для нл50 до 20БИ(чучуть осталось :D )

график похода в бассейн пн,чт(АКУЕННО все таки после утренней катки сходить поплавать) :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:  

 

график за неделю:

 

 

po-limitam1601109033.png

 

nedela1601109053.png

 

 

Все идет по плану :punk:

 

Всем удачи и терпения :punk:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTapMex привет, подскажи пожалуйста, насколько я понимаю ты играешь на Тайгере, ты играешь с ВПН или у тебя клиент и без него работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTapMex привет, подскажи пожалуйста, насколько я понимаю ты играешь на Тайгере, ты играешь с ВПН или у тебя клиент и без него работает?

клиент без впн,но на сайт только с впн могу зайти :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, да резалты огонь, видимо идет крутая работа над игрой вне столов, молодцом!

 

 

Меня удивляет, что топик с опросом на лучший блог месяца не вызывает активности на форуме, неужели никому плюшки не нужны?!

прошу принять активное участие и помочь нам выбрать лучшего, достойного кандидата на звание - лучший блог месяца
https://www.pokerability.net/community/topic/15240-luchshii-blog-sentiabria/?p=180301

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобьем результаты месяца :ph34r:

Сначала пожалуюсь на нашего Босса :D это же надо так вчера мне погрозить,что апп может закончиться :angry2:

и с утра началось,сначала собрал рояль пиковый,в поте с 2мя зелёными(но без проплаты :idontno: )

почуял ,что это звоночек,а вечером накрыло цунами :angry2:  :angry2:  :angry2: и понеслось

 

segodna1601491660.png

 

а думал пару стэков наберу и завтра на нл50 стартану уже плотником :huh1:  :huh1:  :huh1:

 

Теперь в общем,на 50ке пробы прошли пока неудачно,но там тоже как и говорил,пару ошибок,пару переездов и кулеров :crazy:  :blush:

 

 

501601491857.png

 

 

 

 

25ка,если бы не последняя сессия(с благословения :angry2: ),то я бы совсем был бы рад :D

 

251601491962.png

 

 

Общий получился думаю достойно :punk:

 

 

 

 

obsij1601492009.png

 

mesac1601492022.png

 

так,что продолжаем лезть выше :D

 

Всё идет по плану :punk:

Всем удачи терпения :punk:

 

 

Даааа завтра голосовалка начинается,буду рад за поддержку  :punk: 

https://www.pokerability.net/community/topic/15240-luchshii-blog-sentiabria/?p=180301

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: действительно хороший результат, удачи на лимите выше.

а в какое время играешь (чико, да?), как-то не попадался за столом, или ник другой или 6-мах не играешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: действительно хороший результат, удачи на лимите выше.

а в какое время играешь (чико, да?), как-то не попадался за столом, или ник другой или 6-мах не играешь? 

с утра 8.00 и вечером после 18.00,9мах основная специальность  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:thumbup: действительно хороший результат, удачи на лимите выше.

а в какое время играешь (чико, да?), как-то не попадался за столом, или ник другой или 6-мах не играешь? 

с утра 8.00 и вечером после 18.00,9мах основная специальность  :D

 

а на чико это тайгер? там можно с визы депать? а то новые правила селекта не внушают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:thumbup: действительно хороший результат, удачи на лимите выше.

а в какое время играешь (чико, да?), как-то не попадался за столом, или ник другой или 6-мах не играешь? 

с утра 8.00 и вечером после 18.00,9мах основная специальность  :D

 

а на чико это тайгер? там можно с визы депать? а то новые правила селекта не внушают

 

Тайгер это Чико,не могу точно сказать ,что там с визой,раньше работал с Тигры-Скрилл-Тинькофф,но они Скрилл убрали(не знаю по каким причинам).

перешел на Тигры-Биткоин-Тинькофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

:thumbup: действительно хороший результат, удачи на лимите выше.

а в какое время играешь (чико, да?), как-то не попадался за столом, или ник другой или 6-мах не играешь? 

с утра 8.00 и вечером после 18.00,9мах основная специальность  :D

 

а на чико это тайгер? там можно с визы депать? а то новые правила селекта не внушают

 

Тайгер это Чико,не могу точно сказать ,что там с визой,раньше работал с Тигры-Скрилл-Тинькофф,но они Скрилл убрали(не знаю по каким причинам).

перешел на Тигры-Биткоин-Тинькофф

 

сам разбирался с битком, а то я вообще не шарю как  там) мож есть инструкциия где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

:thumbup: действительно хороший результат, удачи на лимите выше.

а в какое время играешь (чико, да?), как-то не попадался за столом, или ник другой или 6-мах не играешь? 

с утра 8.00 и вечером после 18.00,9мах основная специальность  :D

 

а на чико это тайгер? там можно с визы депать? а то новые правила селекта не внушают

 

Тайгер это Чико,не могу точно сказать ,что там с визой,раньше работал с Тигры-Скрилл-Тинькофф,но они Скрилл убрали(не знаю по каким причинам).

перешел на Тигры-Биткоин-Тинькофф

 

сам разбирался с битком, а то я вообще не шарю как  там) мож есть инструкциия где-то?

 

есть где то статья на стороннем сайте пошаговая инструкция,

если у нас не найдешь на сайте,

в личку напиши найду ссылку скину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой отчет о начале месяца :ph34r:

нл50 как и предполагал будет мне мозг выносить :bang:  :D

 

501601840241.png

 

 

 

ну а нл25 норм :punk:

 

251601840314.png

 

 

общий :punk:

 

obsij1601840366.png

 

 

один момент в том,что в кассе получается меньше,так-как в каждой сессии график зеленой завышен от 2 до 6 баксов,

так,что где то на баксов 20 меньше в реалиях

пока не понятно по какой причине,отослал скрины и руки в Тигры и сегодня скрины в Х2Н саппорт

так,что кто-то может не прав.Главное,чтоб я крайним не остался :D  :D  :D

 

Всё идет по плану,ну или должно идти :punk:

Всем удачи и терпения :punk:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

фотки с открытия Poker Pub :club:  :spade:  :heart:  :diamond:

 

 

 

 

pokerpab1603032838.jpg

 

pokerpab11603032860.jpg

 

Из Мэйна вылетел,но из 3х СНГ 10мах в 2х занял первое место :rembo:

напился ,чуть в Сочи на ЕПТ не улетел :huh1:  :D  :D  :D

душевно пообщались :drinks_cheers:  :thumbup:

вернулся домой только на следующий день в субботу к вечеру,загулял по полной :crazy:  :huh1:  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! По поводу потери денег и раздач на чико. Я прочитал что х2н не учитывает доп.рейк, который берется на столах с джекпотом. Вероятней из-за этого и есть расхождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! По поводу потери денег и раздач на чико. Я прочитал что х2н не учитывает доп.рейк, который берется на столах с джекпотом. Вероятней из-за этого и есть расхождение.

привет!эт понятно,но я не играю на столах с Джеком(обычные столы )разве Джек до нл100 есть на обычных столах???

по ходу на Чико рэйк увеличили.хз :idontno:

в том ,то и странность,что это даже не на всех раздачах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрыло цунами :angry2:

Когда все хорошо и писать некогда :D катаешь себе в удовольствие  и строишь планы :huh1:  :D

но вот наступает неделя когда зеленая говорит тебе,ты смешной и планы твои просто мечты :D  :D  :D  :huh1:

 

 

 

 

nedela1603526066.png

 

 

 

пытался к шаману(Богатырю) на стрим ходить,чтоб кастанул,вот и получил :D  :D  :D

то ли у шамана бубен сломался,то ли он инжира объелся :D  :D  :D

всю неделю шатало и в конце просто накрыло,вот большая часть проигранных рук,

может и можно было отскочить,но я не смог:

 

 

 

 

1-razdaci1603526311.png

 

 

1-sd1603526331.png

 

 

 

2-razdaci1603526350.png

 

 

2-sd1603526362.png

 

 

 

 

3-raz1603526381.png

 

 

3-sd1603526391.png

 

 

 

 

4-raz1603526411.png

 

 

4-sd1603526422.png

 

 

 

 

разберу их все на выходных,если кто покритикует буду признателен :punk:

 

все должно идти по плану :punk:

Удачи и терпения всем :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раздача с КК. Я бы уже на терне в чек-колл уходил, борд отвратный. Можно и сразу на флопе чек-колл играть.

5-я с QQ. Не знаю, что за оппы, мне в вакууме колл префлоп не нравится, я за сквиз.

 

Вторая строка раздач) 

3-я с KJo. Что там за опп, что ты с ТП средний кикер собирался побить? Если там фиш-отбитыш, то ок.

 

Третья строка

3-я с A9s. На префлопе классический вопрос "а нахуа мы лезем под сквиз конского размера с говно рукой?" :idontno: А по флопу с гатшотом пошли искать ФЭ, когда у оппа 12бб в стеке осталось? :D  :huh1:

4-я с 54с. Где-то я уже ее видел? ;) ее разбирали уже.

 

Четвертая строка

1-я с AQo я бы искал фолд) ну что ты там хочешь в линии донк - чек-рейз-в-кучу-денег увидеть слабее?

2-я с КК да зачем эти коллы на 5бет) Хочешь флоп с тузом? ;) Пуш префлоп.

4-я посфлоп ок, а что за сайз 3бета на префлопе? Ты ж без позиции, 10-11бб смело, нечего хорошие шансы на колл в позиции давать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раздача с КК. Я бы уже на терне в чек-колл уходил, борд отвратный. Можно и сразу на флопе чек-колл играть.

5-я с QQ. Не знаю, что за оппы, мне в вакууме колл префлоп не нравится, я за сквиз.

 

Вторая строка раздач) 

3-я с KJo. Что там за опп, что ты с ТП средний кикер собирался побить? Если там фиш-отбитыш, то ок.

 

Третья строка

3-я с A9s. На префлопе классический вопрос "а нахуа мы лезем под сквиз конского размера с говно рукой?" :idontno: А по флопу с гатшотом пошли искать ФЭ, когда у оппа 12бб в стеке осталось? :D  :huh1:

4-я с 54с. Где-то я уже ее видел? ;) ее разбирали уже.

 

Четвертая строка

1-я с AQo я бы искал фолд) ну что ты там хочешь в линии донк - чек-рейз-в-кучу-денег увидеть слабее?

2-я с КК да зачем эти коллы на 5бет) Хочешь флоп с тузом? ;) Пуш префлоп.

4-я посфлоп ок, а что за сайз 3бета на префлопе? Ты ж без позиции, 10-11бб смело, нечего хорошие шансы на колл в позиции давать.

Спасибо за замечания,завтра все разберу по полкам,сделаю ЭССЕ :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобьем месяц :huh1:

Как хорошо начиналось,но последние 2е недели ну просто цунами накрыло :huh1:  :crazy:

график сбился,пару дней в отходняке :drinks_cheers:  пару так,чисто в блуде :innocent:  вощем полный трэш :D

так,что со следующего месяца над график восстановить,

еще подбираю доп рум думаю на ПокерКинг

(сейчас настраиваю,хочу ,чтоб все комфортно было,в отличии от некоторых на твиче  :D  :D  :D )

 

ну и график:

 

нл25

 

 

251604104022.png

 

 

 

лучшеее надо,лучше :bash: тильт  туда его в качель :bang:

 

нл50

 

501604104127.png

 

хз,чет я совсем не понимаю :huh1: но рыть надо дальше :bash:

 

общий октябрь

 

 

 

 

obsij-grafik1604104368.png

 

obsij-po-nl1604104385.png

 

 

план в конце развалился,но он будет и всё пойдёт по плану :punk:

всем удачи и терпения :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в целом-то норм!  ;)

ну и перебор на верхнем лимите всегда приятно)

 

у меня похоже откаталось. первая половина месяца хорошо шла, а последние 2 недели грустненькое "слегкаплюсовенькое". сидишь с хорошими джентельменами за столом, а собрать с них не получается :bicycle: , и сразу печалька такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...