Перейти к содержанию

не могу зайти в клиент


JOKERR

Рекомендуемые сообщения

Только что зарегался и установил клиент. При открытии появляется окно с вводом логина, а после сразу же вылетает сообщение : Прекращена работа программы, два варианта- закрыть или искать проблему в инете .

Пробовал с впном включать- таже хрень

Пробовал в впне менять страну (рос, герм, канада, недерлан,) но никаких изменений. Помогите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с 7-кой у них вроде еще не любовь с 2017 года была, не знаю решили ли они  в итоге эту проблему, т.к. тогда повально клиент крашился, при том, что на одной системе мог стать нормально, а на другой танцуй с бубном или нет - нивкакую.

1-ый способ - радикальный - это поставить 10 винду, т.к. 7-ка уже официально не поддерживается.

2-ой - попробовать решить проблему, под спойлер положила вариант, что удалось нагуглить, но гарантии что он сработает нет

 

 

  • In the Start menu, right-click on Computer and select Properties
  • In the System properties window, select Advanced system settings
  • Under the Performance section of the Advanced tab, click the Settings... button
  • On the Data Execution Prevention tab, select the Turn on DEP for all programs and services except those I select option
  • Click the Add... button
  • Browse to the executable that launches SureFire (or whichever application causes the crash) and Open that file
  • Click Apply or OK to save your changes

 

 

3 -ий - написать в саппорт/лайвчат, и спросить, что делать и как решить проблему, думаю ты не один с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так

1-пока не готов переходить на 10, но думаю к этому всё идёт.

2-способ у меня не получился, так выдаёт вот такое сообщение

 

 

764963e818eb6b8ef0a02c55f3cf4778.png

 

 

3-сейчас попробую с ними связаться, потом напишу тут.

И ещё, ради эксперимента скачал Титан покер, он нормально установился и всё норм работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может попробуй с включенным впном скачать клиент по новой на бетфеир и установить тоже при включенном впне, а вдруг поможет. хоть и сомневаюсь :LOL:

клиент я надеюсб добапвлен в исключения антивира и брандмауера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может попробуй с включенным впном скачать клиент по новой на бетфеир и установить тоже при включенном впне, а вдруг поможет. хоть и сомневаюсь :LOL:

клиент я надеюсб добапвлен в исключения антивира и брандмауера.

Клиент добавлен, написал им в лайв чат, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответили в чате: сначала дали ссылку на новый клиент, я переустановил, но ничего не помогло. Предложили установить на другой комп, но у меня он один, они ответили, что понимают и что проблема в моём компе. На вопрос в чем может быть проблема, ответили, что не могут точно сказать, возможно в ОС.Короче не поиграть мне бетфаере пока винду не переустановлю на 10. Ладно, будем играть в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, к сожалению не шибко у них любят там помогать, хотя ради интереса смотрела, у них вроде в минимальных требованиях вообще экспи прописано, но им проще написать проблема с вашей стороны, решайте сами :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на Бетфейре при 7-ой Винде. не должно быть дело в именно в 7-ке. Если только в какой то особенной сборке винды.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мне хотя бы отвечали. На старзах заблочили вывод денег, попросили документы, всё отправил и тишина, пошла уже вторая неделя. Я им отправил уже не одно письмо, а в ответ гробовая тишина. Так что радует что Ай (яй) покер хотя бы отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...