Перейти к содержанию

Skrill или ecoPayz


Рекомендуемые сообщения

Сегодня хотел сделать депозит со Skrill. После вопроса Skrill о целях использования денег, ответил, что не на азартные игры. Если отвечать, что на азартные, то Сбер блокирует транзакцию на Skrill.

В 2014 году отвечал точно так же, но Skrill депозит позволял делать. Сейчас не позволяет. 

Встал вопрос вывода денег со Скрилла. 

Попытался привязать к нему карту Сбера. Требуется верификация – с карты списывают такую-то сумму. Но банк эту транзакцию отклоняет, расценивая это как трату на азартные игры. 

Заказал у Тинькова сейчас карту, и у меня возникли следующие вопросы:

 

1) Будет ли Тиньков точно так же расценивать верификацию как трату на азартные игры?

2) Отклоняет ли ecoPayz депозиты в покер-румы пользователям из России?

3) Возможно ли в принципе сделать депозит через Skrill пользователю из России. И если да, то каким образом? Блокирует ли Тиньков транзакцию на Skrill, если ответить, что на азартные игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, есть схема для ввода денег, что бы банки не отклоняли. 

Заводишь на Неттелер не для азартных игр, с неттелера переводишь на скрилл с него депаешь в рум. Да теряешь часть на процентах. Но это лучше чем вообще без возможности депа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мертвые деньги" со Skrill-а закинул на Neteller, а потом обратно на Skrill. Теперь депать в покер-рум их возможно. 

Еще раз спасибо за отличный лайфхак. 

 

Теперь осталось разобраться с тем, как выводить деньги со Скрилла на банковский счет. Скорее всего, придется прибегать к обменникам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно завести виртуальную карту скрилла и Тинькова и выводить на неё комиссия 1.75% с виртуалкм Тинькова на обычную без комиссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно завести виртуальную карту скрилла и Тинькова и выводить на неё комиссия 1.75% с виртуалкм Тинькова на обычную без комиссии

 

А русским виртуальную можно заводить? Вроде же нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Скрилла можешь напрямую на банковский счет выводить. Нужно только номер счета, который оформлен на твое имя и SWIFT банка. Вопрос только, какая комиссия будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Скрилла можешь напрямую на банковский счет выводить. Нужно только номер счета, который оформлен на твое имя и SWIFT банка. Вопрос только, какая комиссия будет.

 

Спасибо. Комиссия около 400 рублей. Выводят от 2 до 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно выяснил, что Skrill снимает средства с карты для верификации только с виз. MasterCard привязывает без каких-либо проблем.

Сегодня привезли карту Tinkoff Black. Это MasterCard, поэтому привяжется без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на банковский счёт вообще история, они теперь выводить в фунтах и мой банк не принял деньги на боксовый счёт, придётся ехать в ручную забирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Может ли мне кто-нибудь подсказать возможные способы вывода со старзов с минимальными комиссионными потерями? У меня есть скрил привязанный к старзам, но сейчас больше нет карты, привязанной к скрилу, в связи с чем я не могу вывести деньги со скрила. Т.е. со старзов я могу спокойно вывести на скрил. а вот со скрила не могу. На сколько мне известно, сейчас ни одну карту нельзя верифицировать. Может быть всё таки есть какой нибудь банк, карту которого можно привязать? Какие вообще есть возможные способы вывода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...