Перейти к содержанию

Как лучше разыграть в мультипоте монстра, чтобы и добрать и не спугнуть?


Рекомендуемые сообщения

Покер дом 6 макс. Ставка 2,5/5 рублей

Мультипот

Хиро(УТГ) (100бб) 500 рублей

МР (100бб) 

СО (100бб)

Вu (100бб)

Префлоп  :qh:  :qd:

Хиро рейз 15 рублей (3бб), МР кол, СО кол, Вu кол.

Флоп

:qc:  :qs:  :6s:

Даже не знаю что делать было, хоть и в стратегии сказано, если есть причина для ставки, то нужно её делать, но не хотелось спугнуть, сыграл через линию слоуплей через чек. Все чекнули в ответ.

Терн (60 рублей)

:8s:

Хиро 30 рублей 1/2 пота рейз, Мр фолд, Co ререйз 90 рублей, Bu фолд. Хиро пуш, Со кол.

Ривер

:7c:

 

ШД

Хиро каре на ДД, у СО фулхаус на 88, как было прибыльнее разыграть, через какие линии, чтобы максимально выжать из этой раздачи (растерялся), порекомендуйте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы также как и ты разыграл бы. На таком сухом борде оппонентам трудно за что нибудь зацепиться, поэтому лучше дать кому нибудь доехать в руку, которая нам заплатит. К тому же тут мультипот и на борде лежит ФД, если кто нибудь доедет в него или в фулл хаус, то обязательно отдаст стек. Весь экшен я бы оставлял на терн и ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

    Как лучше разыграть в мультипоте монстра, чтобы и добрать и не спугнуть?

 

Можно ставить флоп мелким сайзом - треть или четверть пота. Оппы не выбросят ФД, карманки, часть бродвея с бэкдорами и т.д. Поскольку ставка мелкая, но оппов много, то после коллов банк увеличивается неплохо и на терне уже можно ставить большим сайзом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, я считаю что каре может отдать стек только фулхаус, причем желетельно чтобы был флешовый борд, поэтому каре одна из самых непроплачиваемых комбинаций. В мультипоте ставить каре по флопу не вижу смысла. Терном по выходу флешовой карты или по высокой карте нужно ставить много в надежде что один из оппов купил либо флеш либо фулл. Если разыгрывать каре в  сингл рейз поте, то флоп лучше ставить ставку от 2бб (провоцируя на агрессию) до 1/3 банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В мультипоте ставить каре по флопу не вижу смысла. Терном по выходу флешовой карты или по высокой карте нужно ставить много в надежде что один из оппов купил либо флеш либо фулл.

Так если надеятся, что опп купил флаш на терне, то на флопе у него было флаш-дро.. И ставку в четверть или треть он точно платит.. ;)

 

 

Если разыгрывать каре в  сингл рейз поте, то флоп лучше ставить ставку от 2бб (провоцируя на агрессию) до 1/3 банка.

 

Почему в СПР-поте ставить флоп, когда ФЭ опа выше, а в мультипоте - нет, когда каждый из оппов мог зацепиться за борд? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...