Перейти к содержанию

Ak Utg vs Sb


Рекомендуемые сообщения

Опп на 129 рук VPIP/PFR 49/5.7

2019-07-3000-10-35.jpg

 

Префлоп

Открываюсь стандартно 3 бб с ранних позиций

 

Спектр cc SB

2019-07-3000-14-54.jpg

 

Эквити у нас 63%.

 

Флоп

 

Опп чекает.

 

Причина на прямое велью не вижу, так как есть опасность с ФД и ОЕСД.

 

Тонкое в принципе норм.

 

Ставлю пол пота на контбет. У оппа fold cBet-58%, у нас ФЭ= 3.5/3.5+6.5=35%

 

Опп коллирует. 

 

Учитывая что оппа играет чаще пассивно Агрессия по улицам 20 | 17 | 27

Поэтому сильные комбинации заложу в колл

 

2019-07-3000-26-02.jpg

 

 

Терн

И тут же прилетает донк от оппа в размере 1/3 пота

Считаем шансы банка на колл 4/4+4+13= 19%, плюс наше эквити Ауты Для фулхауса два короля, два туза, две десятки и две тройки в итоге получаем эквити 23%, в целом колл будет в плюсе, но запас должен быть минимум 7%, а у нас 4, поэтому тут надо играть фолд

 

Спектр донкбета

 

2019-07-3000-34-53.jpg

 

 

Как вы думаете, на каком моменте я должен был скидывать?

 

 

Обязательно напишите, как вы думаете что у него оказалось и потом смотрите)

 

 

 

2019-07-3000-36-03.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стат на оппа не очень много, но те что есть, говорят, что опп - фишной телефон и на SB может заколить любые понравившиеся руки.

При попадании в допер на флопе, я бы поставил ставку близкую к банку или даже овербет, т.к. фиш возможное ФД скорее всего не выкинет и проплатит нам, возможно, даже с одной бубновой картой.

На терне не очень приятная карта, но я бы колил рейз от фиша как на терне, так и на ривере, без перекруток.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стат на оппа не очень много, но те что есть, говорят, что опп - фишной телефон и на SB может заколить любые понравившиеся руки.

При попадании в допер на флопе, я бы поставил ставку близкую к банку или даже овербет, т.к. фиш возможное ФД скорее всего не выкинет и проплатит нам, возможно, даже с одной бубновой картой.

На терне не очень приятная карта, но я бы колил рейз от фиша как на терне, так и на ривере, без перекруток.

 

Да, на флопе надо ставить около пота - оп проколлирует пары хуже, все Ах, все ФД и т.д. Надо добирать здесь и сейчас.

 

Терном колл есть, потому что опп может проставить не только топ Ах руки, но и AJ, AQ и т.д. + если мы словим ФХ ривером то потенциально доберем с его флашей.

 

Это, так называемые, имплайд-оддсы, то есть потенциальные шансы добрать еще на ривере, когда на терне прямых оддсов не хватает.. Опп "доплатит" нам ту разницу, которой не хватало терном, если нам закроется  натс.. Соотвественно, чем меньше ставка оппа и чем более вероятно, что он проплатит нашему натсу, тем больше мы должны склонятся к коллу.

 

Ривер. А вот ривером можно фодить по тому спектру, что ты привел.. У оппа очень мало Ах хуже, при этом все стрейты, куча допперов и флашей..

 

2019-07-3000-34-53.jpg

 

 

Рейз - грубая ошибка, у оппа практически нет рук, которые донкали терн в масть, продолжают ривер, и при этом фолдят на рейз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп на 129 рук VPIP/PFR 49/5.7

2019-07-3000-10-35.jpg

 

Префлоп

Открываюсь стандартно 3 бб с ранних позиций

 

Спектр cc SB

2019-07-3000-14-54.jpg

 

Эквити у нас 63%.

 

Флоп

 

Опп чекает.

 

Причина на прямое велью не вижу, так как есть опасность с ФД и ОЕСД.

 

Тонкое в принципе норм.

 

Ставлю пол пота на контбет. У оппа fold cBet-58%, у нас ФЭ= 3.5/3.5+6.5=35%

 

Опп коллирует. 

 

Учитывая что оппа играет чаще пассивно Агрессия по улицам 20 | 17 | 27

Поэтому сильные комбинации заложу в колл

 

2019-07-3000-26-02.jpg

 

 

Терн

И тут же прилетает донк от оппа в размере 1/3 пота

Считаем шансы банка на колл 4/4+4+13= 19%, плюс наше эквити Ауты Для фулхауса два короля, два туза, две десятки и две тройки в итоге получаем эквити 23%, в целом колл будет в плюсе, но запас должен быть минимум 7%, а у нас 4, поэтому тут надо играть фолд

 

Спектр донкбета

 

2019-07-3000-34-53.jpg

 

 

Как вы думаете, на каком моменте я должен был скидывать?

 

 

Обязательно напишите, как вы думаете что у него оказалось и потом смотрите)

 

 

 

2019-07-3000-36-03.jpg

 

Итак, имеем дело с пассивным телефоном. колл на сб будет порядка 50%, предположу, что все-таки 2,5% премиума он будет 3бетить.

Префлоп. 

Делаем рейз на прямое велью с АКо. В случае рейза играем 4бетом или коллом 3бета в зависимости от ширины 3бета оппонента. Получаем колл на сб от пассивного телефона. Предполагаем, что имеем дело с 50% ренджом, в который войдут все пары, все мастевые руки, разномастный бродвей, все Ахо, большая часть разномастных 9х, коннекторов и гапов. 

Флоп. 

Попадаем в топ-доппер. Нет стат о постфлопе оппа, поэтому предполагаем, что он колет любое попадание и рейзит исключительно натсы. Соответственно, делаем тонкий вельюбет сайзингом около пота. Опп выбросил только полностью промазавшие руки.

Терн. 

Закрывается флеш. Получаем донкбет. Предположим, что пассивный фиш ставит в опасную доску все руки доппер+. против этого диапазона мы имеем около 23% эквити, шансы для колла около 20+ мы имеем отличные имплайды, тк. в случае выхода А или К  пассивный фиш ничего не выбросит. Делаем колл по шансам.

Ривер. 

Выходит бланк и фиш скорее всего уже не будет ставить с доппером. Даже если и будет, то у нас всего 24% эквити против самого лузового диапазона бета, шансов не хватает, фолдим красивую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп на 129 рук VPIP/PFR 49/5.7

2019-07-3000-10-35.jpg

 

Префлоп

Открываюсь стандартно 3 бб с ранних позиций

 

Спектр cc SB

2019-07-3000-14-54.jpg

 

Эквити у нас 63%.

 

Флоп

 

Опп чекает.

 

Причина на прямое велью не вижу, так как есть опасность с ФД и ОЕСД.

 

Тонкое в принципе норм.

 

Ставлю пол пота на контбет. У оппа fold cBet-58%, у нас ФЭ= 3.5/3.5+6.5=35%

 

Опп коллирует. 

 

Учитывая что оппа играет чаще пассивно Агрессия по улицам 20 | 17 | 27

Поэтому сильные комбинации заложу в колл

 

2019-07-3000-26-02.jpg

 

 

Терн

И тут же прилетает донк от оппа в размере 1/3 пота

Считаем шансы банка на колл 4/4+4+13= 19%, плюс наше эквити Ауты Для фулхауса два короля, два туза, две десятки и две тройки в итоге получаем эквити 23%, в целом колл будет в плюсе, но запас должен быть минимум 7%, а у нас 4, поэтому тут надо играть фолд

 

Спектр донкбета

 

2019-07-3000-34-53.jpg

 

 

Как вы думаете, на каком моменте я должен был скидывать?

 

 

Обязательно напишите, как вы думаете что у него оказалось и потом смотрите)

 

 

 

2019-07-3000-36-03.jpg

 

Префлоп.
 
Открываем AKo на тонкое велью, расчитывая получить коллы от опонентов с руками слабее нашей. 
Нас коллирует фишной оппонент на SB. Можно предположить,исходя из предоставленных статов на опонента (49/5.7), что у него очень широкий диапазон колла на SB, примерно 40-45%.  
(Можно предположить что премиум руки он отправит в 3бет)
 
Флоп.
 
 
На флопе мы в позиции получаем топ-допер против пасивного фиша, определенно ставка с прямым велью.
Ставка hero мне не очень нравиться, так как мы на дистанции не доберем большое колличество $.
Я бы ставил тут ставку размером в пот или чуть меньше пота, так как фиш заколлирует ставку как в пол пота так и в пот со всем своим диапазоном продолжения (все Ax,Kx,стрит дро, флаш дро, даже третьи пары и бэкдорные стрит/флаш дро).
 
Терн.
 
Донк от пасивного фиша в закрывшиеся дро мне тут не нравится, явно говорит нам о том что у него доехал флаш. Но так как у нас еще есть ауты на доезд и есть нормальные шансы банка и неплохие имплаид одсы (так как мы в позиции и фиш явно проплатит нам по полной со своим флашем) так что играем колл на терне.
 
Ривер.
 
Фиш продолжает ставить (пол пота - размер ставки немного смущает, но учитывая что это пасивный фиш мы все равно оставляем в диапазоне его бета все натсы и исключаем блефы) Его диапазон после бета на ривере выглядит примерно так - ATo,ATs,KTo,KTs,A3o,A2o,A3s,A2s,QJo,TT,33,QJs,QJd,98d-54d,Q9d,Q8d,J9d,J8d,97d-64d,96d,85d.
Исходя из этого наша рука далеко позади на ривере так что просто играем фолд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп на 129 рук VPIP/PFR 49/5.7

2019-07-3000-10-35.jpg

 

Префлоп

Открываюсь стандартно 3 бб с ранних позиций

 

Спектр cc SB

2019-07-3000-14-54.jpg

 

Эквити у нас 63%.

 

Флоп

 

Опп чекает.

 

Причина на прямое велью не вижу, так как есть опасность с ФД и ОЕСД.

 

Тонкое в принципе норм.

 

Ставлю пол пота на контбет. У оппа fold cBet-58%, у нас ФЭ= 3.5/3.5+6.5=35%

 

Опп коллирует. 

 

Учитывая что оппа играет чаще пассивно Агрессия по улицам 20 | 17 | 27

Поэтому сильные комбинации заложу в колл

 

2019-07-3000-26-02.jpg

 

 

Терн

И тут же прилетает донк от оппа в размере 1/3 пота

Считаем шансы банка на колл 4/4+4+13= 19%, плюс наше эквити Ауты Для фулхауса два короля, два туза, две десятки и две тройки в итоге получаем эквити 23%, в целом колл будет в плюсе, но запас должен быть минимум 7%, а у нас 4, поэтому тут надо играть фолд

 

Спектр донкбета

 

2019-07-3000-34-53.jpg

 

 

Как вы думаете, на каком моменте я должен был скидывать?

 

 

Обязательно напишите, как вы думаете что у него оказалось и потом смотрите)

 

 

 

2019-07-3000-36-03.jpg

 

Префлоп.
 
Открываем AKo на тонкое велью, расчитывая получить коллы от опонентов с руками слабее нашей. 
Нас коллирует фишной оппонент на SB. Можно предположить,исходя из предоставленных статов на опонента (49/5.7), что у него очень широкий диапазон колла на SB, примерно 40-45%.  
(Можно предположить что премиум руки он отправит в 3бет)
 
Флоп.
 
 
На флопе мы в позиции получаем топ-допер против пасивного фиша, определенно ставка с прямым велью.
Ставка hero мне не очень нравиться, так как мы на дистанции не доберем большое колличество $.
Я бы ставил тут ставку размером в пот или чуть меньше пота, так как фиш заколлирует ставку как в пол пота так и в пот со всем своим диапазоном продолжения (все Ax,Kx,стрит дро, флаш дро, даже третьи пары и бэкдорные стрит/флаш дро).
 
Терн.
 
Донк от пасивного фиша в закрывшиеся дро мне тут не нравится, явно говорит нам о том что у него доехал флаш. Но так как у нас еще есть ауты на доезд и есть нормальные шансы банка и неплохие имплаид одсы (так как мы в позиции и фиш явно проплатит нам по полной со своим флашем) так что играем колл на терне.
 
Ривер.
 
Фиш продолжает ставить (пол пота - размер ставки немного смущает, но учитывая что это пасивный фиш мы все равно оставляем в диапазоне его бета все натсы и исключаем блефы) Его диапазон после бета на ривере выглядит примерно так - ATo,ATs,KTo,KTs,A3o,A2o,A3s,A2s,QJo,TT,33,QJs,QJd,98d-54d,Q9d,Q8d,J9d,J8d,97d-64d,96d,85d.
Исходя из этого наша рука далеко позади на ривере так что просто играем фолд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...