Перейти к содержанию

Максимальная прибыль?


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет!

 

По раздаче есть 3 вопроса

1. Максимальную ли я тут прибыль получил

2. Правильно ли я сыграл на всех улицах.

3. Правильно ли я сужаю спектры

 

2019-07-1500-14-50.jpg

 

По статам опп регуляр.

 

Открываюсь стандартным рейзом 2,5 бб и получаю 3 бет

Мне кажется его 3 бет вне позиции может выглядить так либо это была просто защита блайнда

 

2019-07-1500-17-48.jpg

 

Я расценил, что я в позиции и у меня в принципе играбельные карты то колл возможен.

 

Диапозон его контбета на мокрой доске 

 

2019-07-1500-21-10.jpg

 

Я решил сблефовать, показывая вальтов, но опп заколлол

 

2019-07-1500-21-11.jpg

 

На терне вышла овер карта оппа чекнул

 

2019-07-1500-23-42.jpg

 

НУ и по риверу он чекнул.

 

Посчитал что он вообще не попал и решил взять инициативу поставить пол пота, побоялся больше (у него натс и он просто пассивный) и он сбросил

2019-07-1500-24-36.jpg

 

 

 

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что кол с такой рукой будет слабо плюсовый. если забить спектр который ты ему положил,то твоя рука имеет 39% эквити с учетом что тебе надо 34% можно колоть с планом как обыграть оппа(имея какее-то ридсы на оппа)

флоп

достаточно дровяной.думаю что опп в такую доску с велью рукой поставил больше.мелкая ставка и просто кол нашего рейза говорить о слабости его руки.

тенр

я бы продолжал свой блеф.играя чеком мы даем ему бесплатную карту для его дров.

ривер

оп играет чек и мы ставим.не думаю что у нас есть ставка.нас заколят только руки лучше все остальное опп выбросит.можно подумать о маленькой ставке в надежде получить кол от :kc: :qc:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрок на бб(106бб стек) предположительно регуляр значит спектр рестила ББ вс БТН будет стандартный +- на мой взгляд такой

srbb1.jpg

 

у ас А7s на БТН эта  рука  входит в спектр кола 3бэта о

 

флоп бб ставить 1\3 пота и на мой взгляд он тут будет ставить фд, попадания в 1 и 2 пару, оверпары, у нас бэкдор фд и у нас есть причина для ставки полублеф кража эквити руки оппонента за счёт фолдэквити, и на пиковом тёрне или по пятёрке или шёстёрке мы сможем забарелить еще раз, бб нас колирует и вот предполагаемый спектр продолжения бб

flop94.jpg

 

тёрн падает дама тёрн прочекали, хорошо сыграно ставить здесь не нужно

 

ривер падает туз и причины для ставки на мой взгляд у нас нет,  но посчитав возможные комбинации оппонента добрать мы можем попробовать с  12 комбинаций а нас бьют 8, так что бэт тут прибыльный, с тем учётом что мы сыграем бэт\пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп : Опп средний регуляр, делаем опен рейз и колим 3Bet так как данная рука входит в наш спектр кола.

Спектр кола 3Bet BUvsBB

 

skrinsot-15-07-2019-172013.png

 

Флоп: По флопу все просто,фолд. У нас нет эквити на кол и нету блефа на ререйз,все что есть это 3 аута на A который может не помочь,так как у BB он может быть с лучшим кикером,+бэкдорный стрит и бэкдорный флеш,раз кэвити не хватает,то кол или ререйз мы делать не должны.

Потому,как сыграно,с чем продолжает опп на флопе:

 

skrinsot-15-07-2019-172709.png

Терн :  По терну вопросов нету,чек-чек,смотрим ривер.

Ривер: Опп чекает, значит мы должны ставить,так как у нас появила ставка на тонкое вэлью,чек так же не будет ошибкой,так как мы мало с чего можем добрать,а ререйз получать нам не нужно:

 

skrinsot-15-07-2019-173146.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kent1 неплохо проанализировал раздачу.

 

По раздаче есть 3 вопроса

1. Максимальную ли я тут прибыль получил

2. Правильно ли я сыграл на всех улицах.

3. Правильно ли я сужаю спектры

 

1. Максимально. Даже больше, чем эта рука должна была заработать на таком борде.

 

2. Флоп спорный, но рейз таки возможен. То есть или фолд или рейз. По любой карте терна, которая добавляет нам аутов, баррелим еще раз ( :spade: , 5, 6, А), по другим - чек-бэк. Ривером бет неплохой - сильные Ах опп бы ставил сам, а мы можем добрать с Qx рук. Но на чек-рейз ривера надо бы фолдить.

 

3. Да, неплохо, но во Флопзилле это делать в разы проще.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взляд, на флопе должен быть фолд, т.к. у нас всего 3 аута на доезд А, но у оппа даже в этом случае может быть А с лучшим кикером, на терне чек-чек, на ривере раз уж мы оказались в такой ситуации, можно было добрать с любой его пары, но сайзинг ставки я бы уменьшил до 1/3 банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Пре-флоп.
OpenCall согласно чарту.
флоп.
На флопе опп ставит 1/3 банка, колл нам не по шансам. Фолд.

 

screenshot101582821141.png

 

Как сыгранно.
Опп ставит, хиро рейзит.
Хиро рейзит с целью выбить эквити рук оппонента, считаю этот рейз ошибкой, так как мы выбиваем всего лишь 13% рук из 57% диапазона cbeta.

 

screenshot121582821176.png

 

Тёрн.
Оппонент играет чек.
У нас нет ни одной причины для ставок, так как дама очень хорошо подходит спектру оппонента, наша рука выглядит таким образом:

 

screenshot131582821190.png

 

Оппонент играет чек, играем чек бих.
Ривер.
Опп играет чек, у нас появляется возможность выиграть на шд.
Ставки на тонкое велью у нас нет, так как даже против всего его спектра у нас 51%, поэтому играем чек.

 

screenshot141582821203.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...