Перейти к содержанию

стрит на спаренном ривер


Рекомендуемые сообщения

razdaca6.jpg

 

статы на ОПП 

staty.jpg

 

донкбет по улицам 45/67/0

чек/рей по улицам 30/0/0

Флоп колим донк (не переставляю так как у нас на БТН сидт колдколер) у нас отличная рука супер попала во флоп, но это еще не натс и стеки очень глубокие, также мы можем быть доминированы по ФД поэтому кол. Спектр кола на сб и спектр донков этому игроку заложить не могу быстрее всего он очень широкий. Донк по флопу смещун в строну ФД. 

терном кладут лучший аут чтобы играть с фишом в позе ставим на прямое велью и похрюкиваем как жирнющая свинья.

ривер какрта не приятная там есть и фулы но думаю что если бы у ОПП был фул он бы донк алын сыграл бы или донк в банк по чеку ставим 75% и на его алын сыграл бы кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация.

Просто не понятно что на ривере нам может заплатить:

 

screenshot999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999995.png

 

Плюс мы еще блочим флеши.

Мне кажется на ривере нельзя ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Открываем 98с с МП.

 

Флоп

 

Получаем донк от фиша в неразогнаном мультивей банке. У фиша маленький 3бет так что количество рук с которыми он может так сыграть огромное. У нас в свою очередь хорошие шансы на кол.

 

Спектр донка фиша по флопу

 

 

bezymannyj234.jpg

 

 

Терн

 

Мы собрали натс. Фиш снова донкает. Я за рейз на велью. Фиш не выбросит свои дрова.

 

Спектр донк-колла фиша на терне вижу таким

 

 

2342344.jpg

 

Ривер.

Получаем спарку на ривере. думаю олын на велью тут правильное решение.

 

 

спектр с чем фиш нас заколит.

 

  

23423fyv.jpg

 

Вывод раздача сыграна верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд раздача была разыграна правильно. Перед нами классический фиш с его слабыми линиями розыгрыша.Только ставка на ривере слишком большая, я бы ставил примерно 1,4$, чтобы добрать с его кармашек, фулл хаус он скорее всего ставил бы на ривере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп: 89s с MP это подходящая рука для открытия 3бб сайзингом, получаем кол от БТН и СБ на СБ сидит очень слабый игрок с впип\пфр 97\6, игрок на батоне неизвестный и будет считать его адекватным игроком с таким спектром кола, 

btnrenz1.jpg

 

Флоп: в нас ставит донк слабый игрок, у нас есть причина для ставки(полублеф) у нас очень сильно дро и играть здесь надо через рейз и постараться выставиться на стек с учётом того что ононет со впипом 9

7 вообще не понимает правила игры, то его ренж здесь близок к 100%))) еквити нашей руки 63% против его ренжа, играть нужно было через рейз

ekvitiflop.jpg

 

на тёрне нам доехал стрит и тут есть прямое велью играем через рез всё верно, дальше нет смысла описывать, подытожу что рейз на флопе с таким сильным дро будет плюсово на дистанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с разбором Qbaka . На ривере все еще остаются 7х руки, которые платят, Тх и т.д. Против оппа 96/6 это пуш ривера. Раздача хорошо разыграна.

 

подытожу что рейз на флопе с таким сильным дро будет плюсово на дистанции

Не уверен, конкретно в этом споте. В раздаче еще есть регуляр за нами и эквити нашей руки значительно падает в сравнении с хедс-апом.

+ агрессивный розыгрыш дро имеет смысл потому, что есть фолд-эквити и мы можем выбить готовые руки. В данном же случае маловероятно, что оппонент 96/6 выбросит много рук из спектра донка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп: 89s с MP это подходящая рука для открытия 3бб сайзингом, получаем кол от БТН и СБ на СБ сидит очень слабый игрок с впип\пфр 97\6, игрок на батоне неизвестный и будет считать его адекватным игроком с таким спектром кола, 

btnrenz1.jpg

 

Флоп: в нас ставит донк слабый игрок, у нас есть причина для ставки(полублеф) у нас очень сильно дро и играть здесь надо через рейз и постараться выставиться на стек с учётом того что ононет со впипом 9

7 вообще не понимает правила игры, то его ренж здесь близок к 100%))) еквити нашей руки 63% против его ренжа, играть нужно было через рейз

ekvitiflop.jpg

 

на тёрне нам доехал стрит и тут есть прямое велью играем через рез всё верно, дальше нет смысла описывать, подытожу что рейз на флопе с таким сильным дро будет плюсово на дистанции

при такой глубине стеков выставление с флешдро 9хай и ОСД??? да я быстрее выстрелю себе в ногу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По раздаче:

судя в VPIP 94/6 фишара сочная, кол с нашей рукой хорошо заходит, тем более в такой глубине. 

По флопу: отлично зацепились за доску, но мы можем далеко не впереди, поэтому кол хорошее решение.

По терну: выходит идеальная карта и мы получаем очередной донк, против фишного опа рейз отлично проходит, он не выкинет все свои дрова и пары.

Ривер ставим на велью и обираем липку.

Сыграно хорошо, выжили максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп : Все стандартно,опен рейз 3бб/колл/колл спектр фишу смысла нету выставлять,так как vpip 98

Флоп: Думаю колл тут лучший вариант,так как за нами еще сидит опп,да и рейз на дистанции думаю будет минусовый,так как этот фиш практически никогда не упадет на рейз,выставляться думаю так же минусово было,так как разгоняем дисперсию,с данными фишами лучше спокойно искать руки для извлечения выгоды. Спектр донкбета у него такой же широкий как vpip - любое совпадение (ТП,ФД,гатшоты,любое вопдание, даблбелибастер,оверкарты).

Терн : Тут начинаем нашу игру,согласен с рейзом,правда ставку бы немного увеличил примерно 2.80$

Ривер: Согласен со ставкой,вот только на ривере я бы поставил заманчивые 2$, по статам опп не совсем охотно открывается на ривере,тем более в такой сайзинг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Префлоп

Hero MP oR 3bb w 98hh. Данная рука входит диапазон открытия

BU(судя по стеку - рег) колд коллит и SB - НЕВЕРОЯТНЫЙ фиш(играет всю колоду) колд коллит

 

Диапазон сс рега на BU с учетом того что на SB такой ФИШ:

 

reg-cc.png

 

Диапазон cc оппа на SB, исходя из стат у него есть диапазон 3бета(4-5%), по этому диапазон колла следующий:

 

fish-cc.png

 

2)Флоп 7d6h3h

SB donk bet 40% пота. Статы донка 45/67/0

По такому флопу SB будет донкать след руки: все мультиДРО, ГШ(вес 50%), все СД, все ФД, все совпадения, что составляет диапазон 60%

 

donk-flop.png

 

Против такого диапазона у нас 64% Экв.

Так как донк 40% пота и если мы играем просто коллом, то даем задешево реализовать Экв рук на BU и SB.

По этому считаю что стоит рейзить. Размер рейза около 0,9-1,0usd, т.е. такой сайзинг, чтобы рег сфолдит свои руки которые имеют Экв, а фиш продолжил с максимально возможным диапазоном(диапазон с которым фиш продолжит будет очевидно уже чем диапазон донка). Но у нашей руки столько Экв(монстерДРО), что мы неплохо стоим даже против сета, по этому мы не очень переживаем за дальнейшие ререйзы. И также надо учитывать, что у нас глубокие стеки.

 

Как сыграно: Hero call, BU fold

 

3)Терн Tc(у нас натс)

SB опять донкает сайзингом 0,5р, след руки: все ГШ(вес 25%), все СД, все ФД, руки 7х(вес 50%), все 88+

 

turn95.png

 

Мы должны плотно рейзить, тк опп бетит терн после донка флопа, а это уже диапазон с хорошим Экв.

Размер рейза Hero хороший.

Диапазон бет/колла SB: все СД и ФД, сильные 7х руки(97 и 87 - это пара+ГШ, J7+) с весом 50%:

 

turn-call1.png

 

Как сыграно: Hero raise, SB call

 

4)Ривер: 7c(спарился борд)

SB чекает.

У нас есть ставка на прямое велью

 

 1. На ставку 0,5р коллит все ТП, Трипсы, стриты, фулы+.

 

river995.png

 

Мы впереди следующих рук: все ТП = 54, Трипсы = 27, стриты (на 54) = 16. Итого: 97 или 97*0,5*5,42 = 263

 2. На ставку 0,75р коллит сильные ТП, Трипсы, стриты, фулы+.

 

river994.png

 

Мы впереди следующих рук: сильные ТП(T8+) = 22, Трипсы = 27, стриты (на 54) = 16. Итого: 65 или 65*0,75*5,42 = 264

 

 3. На ставку 0,9р коллит ТП2К+(KThh, AThh), Трипсы, стриты, фулы+. Мы впереди следующих рук: ТП2К+ = 2, Трипсы = 27, стриты (на 54) = 16. Итого: 45 или 45*0,9*5,42 = 219

 

Если предположения верны на счет кол-ва комб с которыми опп продолжит в зависимости от нашего сайзинга, то макс ЭВ это бет 0,75р, что собственно Hero и выбрал для ставки ривера.

Даже если опп продолжит только с руками с 3-го варианта, против такого спектра продолжения у нас 61,6% Экв, т.е. есть ставка на прямое велью:

 

river-3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп

Получаем донк от фиша в  мультивей банке. У фиша  количество рук с которыми он может так сыграть огромное. у нас  хорошие шансы на кол.

Терн

доезжаем в свой натс и снова получаем донк от фиша.рейзим на прямое велью.размер рейза думаю хороший.фиш тут ничего не выбросит

Ривер

спаривается ривер тем самым уменьшая количество 7х у оппа.думаю пуш на велью здесь хорош.фиш проколит руки хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...