Перейти к содержанию

Btn vs Sb (80/24)


Рекомендуемые сообщения

screenshot99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999996.png

 

Я не знаю есть ли смысл тут какие-то диапазоны строить ибо у чувака самый низкий колд колл в MP - 56, а так средний 75.

 

То есть просто вгоняем три барреля и все?

post-2997-39615.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не знаю есть ли смысл тут какие-то диапазоны строить ибо у чувака самый низкий колд колл в MP - 56, а так средний 75.

 

То есть просто вгоняем три барреля и все?

 

Если есть такие данные - да. Но на терне против такого стоит ставить больше - около пота. Он коллирует все 9х руки, ОЕСД и флаш-дро, против которых у нас готовая лучшая рука - надо собирать сразу и много. Поскольку борд спаренный и возможны флаш-дро старше, то перекручивать ривер смысла не вижу. В целом - хорошо разыграно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет нитяра)))

 

 

Префлоп: префлоп стандартное открытие с Бтн.

 

 

Флоп: кбет в такую доску. У нас достаточно эквити и фолд эквити.

 

предполагаемый спектр с чем продолжит опп

 

 

 

 

 

fyvfyvfacsas.jpg

 

Терн: Снова ставим (можно больше но не критично). 

У нас перевес против ренжа колла 72 на 28. С флопа диапазон думаю не изменился

 

Ривер:

 

 

Вгружаем 3 баррель. Я бы ставил 75-80% пота и здавался на рейз.

 

Спектр оппа вижу таким

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

fyvfyvfyvprim.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же  нл2? Тогда при наличии такого прекрасного фиша на СБ, я бы плотнее открывался с баттона, 3бб, а не 2бб.

 

Да, упустил это. Спасибо, Pilf1 ! Похоже, у героя это стандартный оупен с BUT, судя по другим раздачам. Действительно, есть смысл повышать сайз оупена и не только против фишей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По раздаче, если знаем, что перед нами фиши еще с префлопа бы открывался большим сайзом, тем более с кнопки, да и рука у нас вполне хорошо играется постфлоп, поэтому 3х вполне смотрится хорошо.

По флопу ставка норм, но можно и 10 поставить, если за что-то зацепились проколят и такую ставку, а пока мы имеем только фд.

Терн усилил нашу руку, топ пара + остается фд, продолжаем барелить сайзом по-больше, даже есть смысл пот-бет (ограничиваем диап кола опа, упрощаем решение на ривере). 

На ривере по закрытию флеша ставка норм, в случаи перекрута, изи фолд. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет нитяра)))

 

 

Префлоп: префлоп стандартное открытие с Бтн.

 

 

Флоп: кбет в такую доску. У нас достаточно эквити и фолд эквити.

 

предполагаемый спектр с чем продолжит опп

 

 

 

 

 

fyvfyvfacsas.jpg

 

Терн: Снова ставим (можно больше но не критично).

У нас перевес против ренжа колла 72 на 28. С флопа диапазон думаю не изменился

 

Ривер:

 

 

Вгружаем 3 баррель. Я бы ставил 75-80% пота и здавался на рейз.

 

Спектр оппа вижу таким

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

fyvfyvfyvprim.jpg

Когда тебя нитярой назвал пацан 20/14 *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999996.png

 

Я не знаю есть ли смысл тут какие-то диапазоны строить ибо у чувака самый низкий колд колл в MP - 56, а так средний 75.

 

То есть просто вгоняем три барреля и все?

Префлоп.

Открываемся под ВИП фиша-телефона. С этим учетом даже у такой руки более 50% эквити, имеет смысл открываться 3бб

Флоп.

Эквити против диапазона колла почти 50, вместе с тем крадем эквити у мусора. Кбет в полублеф с целью кражи эквити, сайзинг 40% гуд. 

Терн

Супердровяная доска, вышла карта, которая очень сильно повысила наше эквити. Тонкий вельюбет сайзингом под пот. Считаю ошибкой низковатый сайзинг.

Ривер. 

Закрывается флеш. Даже если опп зарейзит руки трипс+ (что вполне вероятно для телефона, то мы имеем более 50% эквити. Прямой вельюбет сайзингом 3/4 пота. На рейз все равно ничего не фолдит, можем играть бет-рейз. Исключением будет только нотс, или выборка, что в рейзе пассивного фиша будут только натсы.  В его колле были абсолютно все мастевые руки, поэтому там будет много флешей хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...