Перейти к содержанию

Tj vs Qk


Рекомендуемые сообщения

screenshot9999999999991.jpg

 

Ошибка открытия в MP такой руки как JTo. Рука больше подходит для игры в позиции BTN или CO при условии пассивных в защите блайдов оппонентов.

Получаю 3bet с SB. Снова ошибка. Это фолд, т.к. SB как правило имеет довольно узкий диапазон защиты который будет выглядить как-то так:

 

fz5.jpg

 

Я решаю заколировать с 28% эквити против диапазона защиты SB.

На флопе эквити диапазона оппонента 48%, у нас топ пара со слабым кикером.

По такой текстуре мы можем отыграть одну улицу колл.

На терне закрывается флеш. Опонент делает ставку под all-in на ривере.

Мы выигрываем только против рук, которые имеют A по чирве и скорее всего могут доблефовать ривер.  Но это не дает нам повода коллировать на ривере.

post-7189-26519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взляд крайне сложно играть на TJo c MP, крайне непонятно, в какой ситуации ты находишься на флопе, если нет стрит-дро.

Не стоило колировать 3-бет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открыли JTo с MP, получаем 3бет от SB, что может подсказать нам его спектр, после этой ставки думаю будет выглядеть так: 

razbor-razdaci-jtovskqs.jpg

 

Хиро делает колл.

 

Флоп:

Попадаем в ТП со слабым кикером, мы оказываемся не в очень удобной ситуации т.к. у оппа в диапазоне есть AA,AKs/o,AQs/o, AJs/o, KK, KQs, QQ - опп ставит 2.87$ в банк 4.85$. Думаю здесь колл уместен.

 

Терн:

Приходит плохая для нас карта закрывающая возможные ФД. Колл рейза больше чем в половину банка мне тут не нравится.

 

Ривер:

Бланк. Опп ставит allin в размере почти 63% от банка, Хиро делает колл, думаю тут можно было найти фолд.

 

П.С. Моё мнение, с этой рукой в MP надо было искать фолд на префлопе после 3бета с SB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlk2k ты сам отлично оценил раздачу! Подробно с логичными и правильными доводами относительно действий. Добавить нечего: фолд префлоп (2 раза), колл флоп, фолд терн; если заколлировал терн, фолд ривер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...