Перейти к содержанию

Блог: Дневник победителя


Рекомендуемые сообщения

Сделал видео-отзыв. Жаль,что Петр принципиальный такой и не пускает свое начало в учеников через поп-ап))хотя,может для сына бережет,а тут пришел хрен знает кто и говорит дай)))

Видео записывал впервые, поэтому как есть принимайте :trollFace:  

https://yadi.sk/i/_T7sOHSFKIwRmg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что потратил время и записал видеоотзыв.

Приносим извинения за работу куратора, первый тестовый режим с несколькими кураторами и человеческий фактор, будем подгонять ребят под один более высокий уровень. :oops:

 

Для меня хад всегда был чем-то личным, и я считаю, что потратить время на его создание равно времени заучиванию, и ты сам выведешь те статы, которые тебе нужны и которыми ты пользуешься ;)

П.С. Отличные винрейты по позициям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен по поводу хада, у меня их было за все время,таких плотных 4шт, в итоге у меня остался 1 самый первый от пекарьстас + я добавил туда,что-то.Для меня он самый удобный на данном этапе,сложности есть как добавлять поп-апы или как называется табличка,когда нажимаешь например на vpip и там открывается таблица с доп статистикой,вот это для меня сделать вообще темный лес. Почему прицепился к Петру, не потому,что вот у меня есть поп-ап и я с ним буду всех ломать,нет,совсем не по этой причине,мне интересно поработать с ним и что-то взять,что необходимо,так как сам я оооочень не скоро смогу понять,что мне нужно, так могу взять и потом делать ошибки))Ну да ладно,мне и моих на данном этапе точно хватит,в далеком будущем либо сам научусь,либо куплю и доработаю,видел сайты предлагают.

У меня есть вопрос про раздачи,как часто и сколько,если вообще могу выкладывать раздачи на разбор? за курс много раздач не получалось выкладывать,так как было много работы на курсе,что даже не особо было время на выкладку и подробную оценку своей раздачи,хватало чужих))теперь то времени больше)

В блоге я еще месяц точно с вами останусь,может и надолго в итоге задержусь до нл100))иногда буду отписывать как дела,может раздачки повыкладываю сюда интересные.

Спасибо за курс. :thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничения по раздачам 4 штуки в день в разделе оценки, остальные можешь в блог. Ну или как-то группировать раздачи со схожими проблемами и задавать вопрос комплексно, как мы в такой-то ситуации играем с ТПГК или со второй парой, надеюсь идею донесла.

Касательно попапов могу поискать и поделиться своим худом с попапами, если надо, посмотреть можешь у меня в блоге - https://www.pokerability.net/community/topic/952-uspekh-ne-prikhodit-sam-my-idem-k-nemu/page-9?do=findComment&comment=14578

 

 

 

В блоге я еще месяц точно с вами останусь,может и надолго в итоге задержусь до нл100))иногда буду отписывать как дела,может раздачки повыкладываю сюда интересные.

Давай тогда и твой блог перекину в общий раздел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничения по раздачам 4 штуки в день в разделе оценки, остальные можешь в блог. Ну или как-то группировать раздачи со схожими проблемами и задавать вопрос комплексно, как мы в такой-то ситуации играем с ТПГК или со второй парой, надеюсь идею донесла.

Касательно попапов могу поискать и поделиться своим худом с попапами, если надо, посмотреть можешь у меня в блоге - https://www.pokerability.net/community/topic/952-uspekh-ne-prikhodit-sam-my-idem-k-nemu/page-9?do=findComment&comment=14578

 

 

 

В блоге я еще месяц точно с вами останусь,может и надолго в итоге задержусь до нл100))иногда буду отписывать как дела,может раздачки повыкладываю сюда интересные.

Давай тогда и твой блог перекину в общий раздел ;)

Спасибо,поищу)Конечно lets go в общий раздел,че я левый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, блог перекинула в общий раздел ;)

если нужны будет мой хад и попапы, то напиши в личку скайп или почту, отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неделя началась так себе,был не добор по EV потом странно перебрал его в конце недели)Но и были сложные деньки,когда совсем в борд не попадал,либо он закрывался не в мою пользу.

 

 

Стремимся к лучшему)Не знаю,стоит ли пробовать при отметке в 20БИ для NL25 идти пробовать или все же посидеть еще потренить себя nl10-16,буду думать)

skrinsot-10-08-2019-143706.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремимся к лучшему)Не знаю,стоит ли пробовать при отметке в 20БИ для NL25 идти пробовать или все же посидеть еще потренить себя nl10-16,буду думать)

 

Я бы рекомендовал все еще посидеть на НЛ10-16.. Где-то до 50 БИ точно - просто что бы не так больно диспа ощущалась на новом лимите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стремимся к лучшему)Не знаю,стоит ли пробовать при отметке в 20БИ для NL25 идти пробовать или все же посидеть еще потренить себя nl10-16,буду думать)

 

Я бы рекомендовал все еще посидеть на НЛ10-16.. Где-то до 50 БИ точно - просто что бы не так больно диспа ощущалась на новом лимите..

 

Тогда решено,все в копилку и устраиваю жесткий кач  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что не стоит спешить на лимит выше в процессе закрепления изученного материала, закрепить, обкатать и потом только идти выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skrinsot-11-08-2019-151705.png

вроде бы колл как по мне,как это разобрать можно?
это типа во флопзиле забить спектры всем и посмотреть свое эквити или есть где-то инфа?
или к примеру получается так,если опп открывается с UTG 27% то мы можем смотреть наш спектр против CO? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

skrinsot-11-08-2019-151705.png

вроде бы колл как по мне,как это разобрать можно?
это типа во флопзиле забить спектры всем и посмотреть свое эквити или есть где-то инфа?
или к примеру получается так,если опп открывается с UTG 27% то мы можем смотреть наш спектр против CO? 

 

 

 

 

 

Тут вопрос не столько в эквити руки, сколько ее постфлоп играбельности в мультипоте. С данной рукой ты иногда будешь флопать ТП или 2-ю пару, с которой будут сложные решения. Еще иногда ты попадешь в ОЕСД, которое также будет достаточно сложно разыгрывать с учетом мультипота.

Поэтому это фолд, скорее всего ты не отыграешь данный тип рук на дистанции лучше, чем при фолде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

skrinsot-11-08-2019-151705.png

вроде бы колл как по мне,как это разобрать можно?
это типа во флопзиле забить спектры всем и посмотреть свое эквити или есть где-то инфа?
или к примеру получается так,если опп открывается с UTG 27% то мы можем смотреть наш спектр против CO? 

 

 

 

 

 

Тут вопрос не столько в эквити руки, сколько ее постфлоп играбельности в мультипоте. С данной рукой ты иногда будешь флопать ТП или 2-ю пару, с которой будут сложные решения. Еще иногда ты попадешь в ОЕСД, которое также будет достаточно сложно разыгрывать с учетом мультипота.

Поэтому это фолд, скорее всего ты не отыграешь данный тип рук на дистанции лучше, чем при фолде.

Спасибо,каждый день что-то новое  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, kent1

 

Спасибо, что все-таки записал отзыв - это очень ценно! :)

 

Все тонкие моменты в работе команды и сайта будем исправлять, благодарю за то что обращаешь на это внимание. 

 

Скоро свяжусь с тобой в Скайпе по поводу спонсорства и продолжения обучения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ты жаловался, что картинки не грузятся? Если так, то попробуй вот эту прогу, например. https://скриншотер.рф/
Она делает скрин на твой комп и на сервер, поэтому может просто ссылку на скриншот вставлять и не париться с загрузкой картинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж,2 недели мало покатал:( Был The international 2019 по dota2 с призовым в 32млн,вот на это время и ушло :ph34r:  Сам не играю,но вот каждый год смотрю,для меня это как футбол смотреть,пропустить ну никак,каждый год обычно уходил на больничный в данный промежуток :) Раздачки разбирал,видео записывал для анализа,ошибки понемного уходят,но порой делаю новые :)  

 

skrinsot-26-08-2019-110725.png

 

skrinsot-26-08-2019-111404.png

Думаю следующий месяц забить на все материалы(видео тренировки,стратегии и т.д.) оставить только разбор раздач,а все оставшееся время отдаваться гринду,посмотреть сколько смогу рук набить за месяц + хочу потом базу поразбирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,уже 4-5 дней тренируюсь обучать человека с нл2,нашел одного знакомого :) час разбора его раздач конечно меня утомляют,но видно,что мне помогает усваивать материал таким образом быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой гринд получился на неделе,получил 3 дня жесткого лузстрика,но слава богу на данном лимите хватает людей,чтобы компенсировать неудачи :)  Спустя долгое время,понял,что линия EV ничего не значит. Все лузстрики и винстрики не она показывает, а зеленая полоса жизни :)

 

skrinsot-02-09-2019-035215.png

 

А это месяц:

 

skrinsot-02-09-2019-035718.png

 

Осталось 25БИ для НЛ25 жду не дождусь со скилухой ворваться туда :)

Надеюсь в этом месяце минимум 50к рук сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,уже 4-5 дней тренируюсь обучать человека с нл2,нашел одного знакомого :) час разбора его раздач конечно меня утомляют,но видно,что мне помогает усваивать материал таким образом быстрее.

это полезно, т.к. помимо того, что закрепляешь материал, так еще и от ученика могут появиться вопросы, которые ты сам бы себе не задал, да и плюс начинаешь ценить работу тренеров, к которым приходишь на тренировки.

 

 

Вот такой гринд получился на неделе,получил 3 дня жесткого лузстрика,но слава богу на данном лимите хватает людей,чтобы компенсировать неудачи  :)  Спустя долгое время,понял,что линия EV ничего не значит. Все лузстрики и винстрики не она показывает, а зеленая полоса жизни  :)

на некоторых людей линия ев вообще негативно влияет, в частности на психологическое состояние, при недодаче они грустят, что им не додает, при передаче - ждут, что скоро откатит :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет,как понимать данные строки,просто не пойму,почему это называется не CBet,а может я вообще не понимаю как расшифровываются данные статы((

 

skrinsot-02-09-2019-154031.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставка на ривере, после того как опп сыграл рейз по  флопу и поставил по терну.

условно ты сыграл бет по флопу, опп тебя порейзил, после чего опп поставил терн, и вот этот стат показывает, как часто опп будет ставить ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставка на ривере, после того как опп сыграл рейз по  флопу и поставил по терну.

условно ты сыграл бет по флопу, опп тебя порейзил, после чего опп поставил терн, и вот этот стат показывает, как часто опп будет ставить ривер.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...