Перейти к содержанию

Блог flnlk


Рекомендуемые сообщения

Несколько дней был на даче, помогал тестю. Вечером нужно было по работе кое-чего сделать, по окончанию решил глянуть в лобби и не смог удержаться чтобы не покатать полчасика. Короче неплохой результат получился :)  Вот она отмазочка :) !!!

sesa92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ses991.jpg

Поездка на дачу пошла мне на пользу. Физического труд, хорошо выспаться, немного алкоголя и шашлыка - вот чего мне не хватало!!!

Еще бы на рыбалку съездить, вот это было бы вообще супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чсс 15.08.2019

1 на даче вымыл хорошенько машину

2 дорога заняла примерно 3 часа

3 порешал вопросы по работе

4 пробовал порешать проблемы с клиентом патипокер

5 сессия

 

чсз 16.08.2019

1 поработать

2 съездить и получит з/п

3 прочитать первый раздел стратегии

4 раборать раздачи перед сессией

5 сессия (1 или 2 как получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему так важно иметь полноценный отдых и выходные, и от покера в том числе. Мозгу нужна перезагрузка после плотной работы, тогда и работается бодрее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не выкладывал отчеты. Поездка на дачу, потом поездка на работу, сегодня это случилось и нам установили двери. Целый день был на квартире. 

сразу выложу все сессии которые не выкладывал

 

 

sesa94.jpg

 

 

 

sesb8.jpg

 

 

 

sesc2.jpg

 

 

 

ses992.jpg

 

 

Завтра утром снова поеду на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, flnlk

 

Спасибо за видео-отзыв!

 

Очень приятно, что несмотря на минус во время курса, ты столь высоко отозвался о нем. Обычно игроки более result oriented :)

 

Судя по графикам - ты уже отмазался :) Давай плюсуй и наращивай обороты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, flnlk

 

Спасибо за видео-отзыв!

 

Очень приятно, что несмотря на минус во время курса, ты столь высоко отозвался о нем. Обычно игроки более result oriented :)

 

Судя по графикам - ты уже отмазался :) Давай плюсуй и наращивай обороты! 

Всегда стараюсь быть объективным :) 

Приятно что его кто-то посмотрел (видео) и читает это барахло что я тут пишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня такой день, а правильно сказать ночь, которых, в последние лет 7, у меня в году случаются не больше 5. В прошлый приезд на дачу это был первый раз в этом году когда я увидел такое звездное небо и вот я опять на даче и снова можно смотреть на бесконечную даль. Смотря на звезды вспоминаю детство и своего папу, он всегда говорил что я люблю смотреть на звезды.

Мой одноклассник со своей женой на одной волне, так сказать, я их называю телескопщиками :) У каждого свое хобби, а у Жени хобби смотреть ночью в небо и при помощи телескопа и камеры фотографировать космические объекты. Женя уже давно приглашал с ним поехать повтыкать в зведы. Может когда-нибудь "звезды сойдутся" и при поездке в Минск доставлю себе удовольствие поближе посмотреть как они там :)

На фото мои одноклассники :)

 

 

img9881.jpg

 

к моему сожалению фотки с телескопа не сохранились у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, flnlk

 

Спасибо за видео-отзыв!

 

Очень приятно, что несмотря на минус во время курса, ты столь высоко отозвался о нем. Обычно игроки более result oriented :)

 

Судя по графикам - ты уже отмазался :) Давай плюсуй и наращивай обороты! 

Всегда стараюсь быть объективным :)

Приятно что его кто-то посмотрел (видео) и читает это барахло что я тут пишу :)

 

 

и я читаю это барахло) почитать приятно так что пиши не стесняйся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске на звезды смотреть? лучше же за городом видно!

Я сам из Минска, это мой родной город, потом я жил в Бресте, а теперь обосновался в Москве. В Минск приезжаю на побывку, в Брест тоже езжу но теперь не знаю когда поеду туда, очень много друзей уехали в Польшу на заработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, всё таки, я дождался этого!!! Вышел на улицу, смотрю опять небо звездное!!! И я внезапно вспомнил что конец августа - это время когда происходит так называемый звездопад :) Не припомню что бы я за пол часа, когда-либо, видел две кометы!!! Пишу с широкой улыбкой на лице :) Я дождался этого!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сейчас живу в Минске, просто в городе на звезды смотреть такое себе=) за городом лучше, световой шум не мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем. Поездки на дачу и затянувшийся ремонт + работа, все это немного выбило меня из колее. Над игрой почти не работаю, играю мало вот и результат.

Тут графики с за неделю игры.

20 августа немного тильтанул из-за ограничения количества столо

 

2999999990.jpg

 

21 августа 

 

2999999991.jpg

 

22 августа

 

2999999992.jpg

 

23 августа

 

2999999993.jpg

 

24 августа 

 

2999999994.jpg

 

 

24a.jpg

 

25 августа день бедбитов и переездов. Начал подключать нл10 на ПС.

 

2999999995.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 августа играл несколько МТТ. в одном доехал топ1

 

top1.jpg

в ХА змогался с Бразилом. Фиш играл творчески но в ривер постоянно доезжал как итог я остался с 15 бб против 150ББ 

 

razdaca-1.jpg

чудом начал откусывать все обратно потом сыграл вот такую раздачу, думаю что бет/пас ривера было сыграно нормально, так как у нас остался еще играбельный стек. 

 

razdaca-111.jpg

экшн по раздаче

ekshn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе еще начал подключать кеш нл5 на пати, точный результат сказать не могу, по ощущениям и по кассе вроде в +, я там еще играю мтт и сателиты. Вчера (25.08.2019) опять был день переездов, но я так полагаю что в мтт это нормально. Удалось выйграть билет на 55$. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы на эту неделю:

1 Нужно много чего сделать по ремонту, так мелочи и доделки которые занимают уйму времени. (установить обратьно раковину, установить стиралку, заделать затиркой швы, поставить розетки и наличники и дохрена еще чего)

2 Вторник привезут кухню из ИКЕЯ, буду надеяться что она оправдает потраченные на нее деньги (дороговато вышло)

3 Среда будут собирать и устанавливать кухню

4 Четверг сижу с ребенком - жена поедет на работу. Поездка в строительный магазин.

5 Пятница пригласили на ДР к уважаемому человеку, видимо поедем на все выходные.

в один из этих дней нужно сьездить за паспортами, подавали на визы в Сентябре запланирована поездка в Грецию, потом хотелось бы сьездить в Беларусь. Родные и друзья очень ждут с многими не виделись очень давно!

 

Надеюсь изыскать время на тренировки и разбор раздач. Игра стала портиться, такими темпами и нл10 мне не побить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера (25.08.2019) опять был день переездов, но я так полагаю что в мтт это нормально.

 

Нормально, но в мтт гораздо обиднее, чем в кеше. В кеш игре стек отдал и дальше катаешь довольный ;)

А в мтт только на хорошие призы настроился, и бумс тебе. И думаешь - чего ради сидел 2-3-5 часов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, надеюсь что ремонт уже скоро закончится, а то какой-то бесконечный он получается, на курс пришел с ремонтом, курс прошел с ремонтом, месяц после курса прошел, а ты по-прежнему с ремонтом))

 

Хорошо вам отдохнуть, ждет фотоотчетов с берегов Греции ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, надеюсь что ремонт уже скоро закончится, а то какой-то бесконечный он получается, на курс пришел с ремонтом, курс прошел с ремонтом, месяц после курса прошел, а ты по-прежнему с ремонтом))

 

Хорошо вам отдохнуть, ждет фотоотчетов с берегов Греции ;)

Ремонт с ноября 2018 года. 3-х камерная квартира быстро не ремонтируется, даже такая не большая! Я так думаю что до октября точно не успеем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту оказалось что рукожопый мастер по сборке кухонь может запороть и кухню из икеи. Но и икеевские кухни тоже не идеал, есть брак производства, короче по возвращению из отпуска предстоит проделать большую претензионную работу с икеей. Вопрос будет решаться в таком ракурсе: приедут менять бракованные и запоротые части если их получиться заменить, то ОК, если нет то наверное будет возврат средств за ту или иную деталь, а может даже и возврат всей кухни, пока я ХЗ как там будет.

В пятницу (30.09.2019) привезли кровать и матрац нам с женой, распаковали только изголовье. Я в другой комнате находился слышу моя ругаться начинает. Оказывается изгольвье кровати из заявленных 6см толщиной в 3,3 см, вот спрашивается как так??? 

Я так понимаю что наш переезд переноситься ближе к Новому году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я писал выше с кухней из икеи получилось не очень! Ее собирали 3 дня вместо обещанного одного да и пришлось еще ездить в магазин докупать за недостающие запчасти.

Порадовали только выходные!!! Хорошо отдохнули и расслабились за городом: и погода была, и компания отличная, и все комфортно, и вкусная еда, и хороший алкоголь :)

За неделю отыграно очень мало рук, это начинает меня удручать. Днем играть не получается: то по работе дергаю, то жена начинает наезжать что нужно ремонт доделывать (я это и сам понимаю) :)

 

 

sesa96.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...