Перейти к содержанию

Блог flnlk


Рекомендуемые сообщения

ЧСС 21.07.2019


1. Ремонт квартиры - 8 часов  


2. Разминка перед сессией 30 минут (работа с чартами, разбор 3 раздач из прошлой сессии)


3. Сессия игры 2 часа 


 


4. Ведение блога 1 час


5. ВЫполнение ДЗ 2,5-3 часа


 


ЧСЗ 22.07.2019


1. Работа или ремонт в квартире 8-10 часов


2. Время на семью 1 час


3. Поездка в магазин 2 часа


4. Разминка перед сессией 30 минут


5. Сессия 2 часа


6 Выполнение ДЗ 3 часа


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На часах было 20:55 звук на телефоне не был выключен, что очень непривычно для меня, я аж уронил кусок курицы с тарелки. Звонили с работы, завтра утром нужно прийти в офис за своими вещами, GG

В офис появиться в 10:00 нужно, может успею порешать пару вопросов, которые назрели.

В силу сложившихся обстоятельств сегодня беру вынужденный выходной. Норму часов постараюсь отыграть и запилить отчет, разбор раздач делать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 22.07.2019 

1.Ремонт в квартире 8 часов

2. работа над игрой - 0 часов

3. сессия - 2 часа

4. работа по работе находясь дома 2,5 часа

 

ЧСЗ 23.07.2019

1. Поехать на работу 4 часа

2. ремонт в квартире

3 дальше по обстоятельствам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На часах было 20:55 звук на телефоне не был выключен, что очень непривычно для меня, я аж уронил кусок курицы с тарелки. Звонили с работы, завтра утром нужно прийти в офис за своими вещами, GG

В офис появиться в 10:00 нужно, может успею порешать пару вопросов, которые назрели.

В силу сложившихся обстоятельств сегодня беру вынужденный выходной. Норму часов постараюсь отыграть и запилить отчет, разбор раздач делать не буду. 

как-то быстренько распрощались, или были предпосылки? вообще странный способ решать такие вопросы по телефону :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не грусти, придет пора и в наши АА будут сдавать КК :console:

а в последней сессии с ТТ почему терном поставить решил?

 

hend2.jpg

пересмотрел еще раз раздачу. ОПП отмореженннннный. Префлоп экшн: лимп от ОПП я изолейт, флоп чек/чек терн ОПП снова чек для меня это слабость + имеем ФД на (думаю что эта агрообезьяна ставила бы сама имеея К) ставлю получаю рейз; сейчас бы наверное просто задвинул в него. Ривер имея флеш пусть и 10Х я не выкидываю против фишей, к банку привязан. Вот такие мысли.

Честно говоря заметил за собой что не верю я вообще в натсы у фишей с впипом выше 50, а они меня раз за разом тычут носом в свое .... эээээ натс. :)

Вроде должен наживать на фишах, а тут что-то просто дарю им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На часах было 20:55 звук на телефоне не был выключен, что очень непривычно для меня, я аж уронил кусок курицы с тарелки. Звонили с работы, завтра утром нужно прийти в офис за своими вещами, GG

В офис появиться в 10:00 нужно, может успею порешать пару вопросов, которые назрели.

В силу сложившихся обстоятельств сегодня беру вынужденный выходной. Норму часов постараюсь отыграть и запилить отчет, разбор раздач делать не буду. 

как-то быстренько распрощались, или были предпосылки? вообще странный способ решать такие вопросы по телефону :blink:

 

Да я еще сам не знаю что с работой. Сегодня ездил на работу, точнее к зданию где располагался в офис, по факту прождали часов 5 на улице в здание так и не пустили. Сегодня целый день чего-то и кого-то приходилось ждать, потеряно времени очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ремонт - это какая-то бездонная яма, что по времени, что по деньгам :wacko:

Да, потолок лучше сразу заделать, чем потом либо все укрывать или выносить с комнаты мебель... Ох, только и остается, что пожелать сил и терпения :console:

Спасибо тебе, огромное, человеческое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не грусти, придет пора и в наши АА будут сдавать КК :console:

а в последней сессии с ТТ почему терном поставить решил?

hend2.jpg

пересмотрел еще раз раздачу. ОПП отмореженннннный. Префлоп экшн: лимп от ОПП я изолейт, флоп чек/чек терн ОПП снова чек для меня это слабость + имеем ФД на (думаю что эта агрообезьяна ставила бы сама имеея К) ставлю получаю рейз; сейчас бы наверное просто задвинул в него. Ривер имея флеш пусть и 10Х я не выкидываю против фишей, к банку привязан. Вот такие мысли.

Честно говоря заметил за собой что не верю я вообще в натсы у фишей с впипом выше 50, а они меня раз за разом тычут носом в свое .... эээээ натс. :)

Вроде должен наживать на фишах, а тут что-то просто дарю им.

Jx Qx Ax. Не многовато Комб нас бьет? +Фулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 23.07.2019

1. поездка на работу :( только поездка, на работу не попал, ждали пол дня не знаю кого и не знаю зачем - часов 8

2. просмотр (скажу честно прослушал по дороге) видио "Базовые блефовые подстройки и низы спектров полублефа" - 1 час

3. Разбор раздача 3 часа

4. сессия 2 часа

5. ведение дневника 1 час

6. чуть не забыл перешпаклевывал потолок часа этак 2

 

ЧСЗ 23.07.2019

1. зачистить и загрунтовать потолок 2-3 часа

2. пересмотреть видио субботней тренировки + составить конспект по видео

3. пересмотреть видео "Базовые блефовые подстройки и низы спектров полублефа" +конспект

4. чарты как вас запомнить все ????

5. посещение тренировки 2 часа

6. выполнение ДЗ

7. сессия - 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не грусти, придет пора и в наши АА будут сдавать КК :console:

а в последней сессии с ТТ почему терном поставить решил?

hend2.jpg

пересмотрел еще раз раздачу. ОПП отмореженннннный. Префлоп экшн: лимп от ОПП я изолейт, флоп чек/чек терн ОПП снова чек для меня это слабость + имеем ФД на (думаю что эта агрообезьяна ставила бы сама имеея К) ставлю получаю рейз; сейчас бы наверное просто задвинул в него. Ривер имея флеш пусть и 10Х я не выкидываю против фишей, к банку привязан. Вот такие мысли.

Честно говоря заметил за собой что не верю я вообще в натсы у фишей с впипом выше 50, а они меня раз за разом тычут носом в свое .... эээээ натс. :)

Вроде должен наживать на фишах, а тут что-то просто дарю им.

Jx Qx Ax. Не многовато Комб нас бьет? +Фулы

 

забыл статы на эту обезьяну выложить :) с первого раза не вставились

 

stat4.jpg

Если смотреть на комбинаторику на ривере, то да комб много в которые мы проигрываем, а если посмотреть на VPiP этой макаки и забить во ФЗ ренж 52%рук как бы наша рука имеет эквити. 

 

riv1.jpg

фулов там практически нет, так как все сеты допера должны поставить или флоп донкнуть или терн поставить, а чек/рейз терна больше похож на флеш я решил что ривер если будет чирвовый то буду колить, он пришел чирвовый. На раздачу был план и я его придерживался. Это называется принимаем решение сразу, закрываем глаза и колим до ривера. Это как в офлай когда играешь говоришь что я автокол до ривера или когда чел ставит алын вслепую и ты принимаешь решения колить или нет и тогда похрен какие будут ранауты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты фильтры по улицам не включил, и если ты считаешь, что опп что-то донкает по терну( а флоат у него 44% так что ставить он будет достаточно), исключай, при анализе   спектр от префлопа к риверу очень сужается, а смотря на весь спектр и никак не корректируя его, ты будешь делать неправильные выводы относительно силы своей руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты фильтры по улицам не включил, и если ты считаешь, что опп что-то донкает по терну( а флоат у него 44% так что ставить он будет достаточно), исключай, при анализе   спектр от префлопа к риверу очень сужается, а смотря на весь спектр и никак не корректируя его, ты будешь делать неправильные выводы относительно силы своей руки

НУ против этого ОПП ему даже заложить комбы не представляется возможным. Там розыгрыш чек/рейз и 3-бет против с-бета в каждом банке. Фильтры не выставлял только чтобы показать что против спектра его рук мы и не совсем позади, а он так разыгрывает любые две. Поэтому закрываем глаза и колим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 24.07.2019

1. зачистить и загрунтовать потолок 3 часа

2. пересмотреть видио субботней тренировки + составить конспект по видео не выполнено

3. пересмотреть видео "Базовые блефовые подстройки и низы спектров полублефа" +конспект не выполнено

4.работал по работе вне работы (удаленно) 5 часов прям с 8:30 лег спать вчера в 4:30

5. посещение тренировки 2 часа

6. сессия: было дело начал засыпать и карты в мак уходили, принял решение идти спать, так что сегодня без разбора раздач

 

 

 

ЧСЗ 25.07.2019

1. Покрасить потолок, а там будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 25.07.2019

1. Поработал удаленно 4 часа

2. Подготовка и покраска потолка - 5 часов

3. Общение в конфе (не сначала) - 40 минут

4. Разбор раздач, 2 часа

5. Сессия почти 3 часа

6. Ведение блога 30 минут

 

ЧСЗ 26.07.2019

1. Поездка на работу, будет собрание послушаем что скажут 

2.почтить 2 раздел стратегии 

3. Приедут гости, бухну и быстрее всего ДЗ не выполню :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...