Перейти к содержанию

Как быстро спуститься по лимитам


Рекомендуемые сообщения

 

Последние 3 дня как-то не складывалось, откатал все дни в минус:

 

где-то я это уже читала)) 

 

 

 

Ошибки сегодня считать не буду. Они были, но... такое. Большинство спотов я бы не назвал однозначными.. Как видите, блефы на нл10 все же есть)

никто и не оспаривает сей факт, что они были, есть и будут, вопрос лишь их частотности и окупаемости на дистанции, да и регов способных это сотворить и/или понять твой собственный блеф - процентов 5%, и они обычно со временем уходят на лимит выше :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, все плохо... завтра отпишусь

 

P.S. Удалил свой голос за Bigslick’а в голосовании. Поставил себе. Извиняй Bigslick, но мне нужен этот доступ к материалам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел раздачи с поста выше - практически все коллы минусовы на дистанции.

 

- Блеф с Т9s абсолютно рандомный и ненужный

- Даже нелогичная линия ценой в 100 бб при отсутствии у тебя блокеров и реального ШДВ - это простой фолд с АКо.

- Раздача с АJs - нсть смысл ставить большим сайзом и фолдить на рейз. По тому, как сыграно - мы спровоцировали рейз и все равно надо фолдить. 

- Топ-сет по такой линии постфлопа конкретно на этом лимите тоже надо выбрасывать в глубоких стэках. В 100 бб это был бы колл.

 

Думаю, что тебе стоит проанализировать крупные проигрыши из сессий и большинство из них будут как раз залихватские блефы и телефонистые коллы.. Просто выбрасываешь эти мувы и винрейт растет сам собой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ТС ты конечно извини за то что я напишу далее.

Я пересекался с тобой ещё на НЛ5, и могу сказать что игра твоя игра далека от идеала(как и моя, но я это осознаю) и судя по тем спотам в которых мы с тобой пересекались нл5 зум ты не бил, и то что ты прыгнул на НЛ25 выиграв турнир было огромной ошибкой,

В такой ситуации в лучшем случае нужно было  идти на нл10 и брать индивидуалки, если жалко на индивидуалки то  впахивать по теор части в соотношении 2/1(теория 2 /практика 1), а не гриндить как умалишённый и заливать БР, но не имея винрейта хотя-бы 4бб/100 в зуме (на 50к+ рук) я бы не рискнул прыгать через лимит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, все плохо... завтра отпишусь

 

P.S. Удалил свой голос за Bigslick’а в голосовании. Поставил себе. Извиняй Bigslick, но мне нужен этот доступ к материалам))

Нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По итогу прошедшей тренировки. Я подумал, насчет префлопа могу посоветовать поступить так: посмотри тренировку с моими рейнджами, сравни со своими. Те руки, которые я не открываю/не защищаю на 3бет и так далее посмотри по своей базе как отыгрываются. Если они плюсуют, то отлично, продолжай их играть и дальше. Если минусуют, то выкидывай из спектра и забудь до на 25-50, там можешь снова начинать экспериментировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...