Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отличные результаты, должны же работа над теорией трансформироваться в денежную награду. :rembo:

Виктор, ты молодец, такой труд помимо денег заслуживает еще и уважения :clap_1:

:thankyou:

 

Витя ты машина! Наверное очень сложно по столько катать.

Сложно было по началу, но после когда уже наработал привычку катать более длинные сессии , стало полегче. В начале месяца начинал катать по 8-10 часов и дальше постепенно увеличивал часы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отчет за Апрель

Месяц пошел не по плану и откатал в итоге 3 дисциплины( Кеш, Сит-энд-гоу, Мтт)

Катка в Сит-энд-гоу:

Планировал катать только кеш и отбивать бонус за рейк, но по итогу у меня в кассе было 3 Билета

по 109$ один я потратил без ИТМ , а остальные 2 билета сгорели и спустя 2 дня в кассе появилось 

+218$ турнирных:

screenshot91588272071.png

Прежнюю гонку на Тайгере отменили по кешу и добавили гонку по Сит-энд-гоу:

 

screenshot121588272093.png

 

Решил побороться за топ3 как минимум, а заодно и потратить все турнирные баксы. 

В условиях гонки было сказано, что за хедз-апы очки не начисляют, но по итогу очки почему то стали

начислять. Хедз-апы все катали гиперованные, я не плохо стартовал и держался в топ3, но потом

решил сбавить темп и под конец недели выстрелить и плотно погриндить. Но тут внезапно отменили 

начисления очков за хедз-ап и надо было катать 6мах столы , а я в этот момент уже был где то на 10

месте и без хедз-апов догнать оппов уже было сложно. Вообщем обломали меня конкретно  :angry2: 

По итогу все турнирные баксы потратил и в кассу прибавилось +240$  

 

Катка МТТ:

На почту пришло письмо от Старзов, что скоро будет серия Микромиллионс и SCOOP, принял решение

выводить весь БР с Тайгера и перекидывать на 2 рума Старзов, что бы откатать неделю эти 2 серии. 

А после серий катать кеш, так как на Тайгере на Нл25-50 игры не так много, как хотелось бы и боты

поднадоели. Плюс ночной режим дает о себе знать, какая то усталость и слабость начала появляться. 

В Мтт по итогу как всегда много дальних проходов, но в поздней стадии обязательно кто то да переедет. 

Вот несколько скринов сделал:

 

screenshot391588274415.png

 

 

screenshot361588274443.png

 

Надеялся, что может все же выстрелит в каком нибудь турнире, но такие килополяны без удачи не затащишь

сейчас.  Катку закончил +100$

 

Кеш:

Откатал не так много, как хотелось бы , но результат не плохой:  

 

screenshot111588275451.png

 

 

Общий Профит за месяц +700$ 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели на Май месяц:

- откатать минимум 100к рук. 

- 5 рабочих дней в неделю (Вт-Сб)

- количество часов в день на игру 10ч. 

- количество часов в день на работу над игрой 1-3ч.      

 

Цели на 1 неделю (1-10 число):

- откатать 73 часа сессий. 

- почасовой распорядок на эту неделю:

1. 06:00 - 07:00 - Подъем, зарядка, завтрак. 

2. 07:00 - 08:00 - Работа над игрой, разминка. 

3. 08:00 - 13:00 - Сессия в покер.   

4. 13:00 - 14:00 - Обед,отдых. 

5. 14:00 - 16:00 - Работа над игрой(Вт;Чт;СБ) Спорт, прогулка(Ср;Пт)

6. 16:00 - 21:00 - Сессия в покер.

7. 21:00 - 22:00 - Ужин, отдых. 

8. 22:00 - 06:00 - Сон 

 

Цели на 2 неделю(11-17 число):

- откатывать в рабочие дни минимум 6часов сессий. 

- почасовой распорядок на эту неделю :

1. 06:00 - 07:00 - Подъем, зарядка, завтрак. 

2. 07:00 - 08:00 - Разминка перед сессией. 

3. 08:00 - 13:00 - Сессия в покер.   

4. 13:00 - 14:00 - Обед,отдых. 

5. 14:00 - 16:00 - Работа над игрой(Вт;Чт;СБ) Спорт, прогулка(Ср;Пт)

6. 16:00 - 21:00 - Сессия в покер.

7. 21:00 - 22:00 - Ужин, отдых. 

8. 22:00 - 06:00 - Сон 

 

Цели на 3 неделю(18-24 число):

откатывать в рабочие дни минимум 6часов сессий. 

- почасовой распорядок на эту неделю :

1. 06:00 - 07:00 - Подъем, зарядка, завтрак. 

2. 07:00 - 08:00 - Разминка перед сессией. 

3. 08:00 - 13:00 - Сессия в покер.   

4. 13:00 - 14:00 - Обед,отдых. 

5. 14:00 - 16:00 - Работа над игрой(Вт;Чт;СБ) Спорт, прогулка(Ср;Пт)

6. 16:00 - 21:00 - Сессия в покер.

7. 21:00 - 22:00 - Ужин, отдых. 

8. 22:00 - 06:00 - Сон 

 

Цели на 4 неделю(25-31 число):

- откатать 50 часов сессий. 

- почасовой распорядок на эту неделю :

1. 06:00 - 07:00 - Подъем, зарядка, завтрак. 

2. 07:00 - 08:00 - Разминка перед сессией. 

3. 08:00 - 13:00 - Сессия в покер.   

4. 13:00 - 14:00 - Обед,отдых. 

5. 14:00 - 16:00 - Работа над игрой(Вт;Чт;СБ) Спорт, прогулка(Ср;Пт)

6. 16:00 - 21:00 - Сессия в покер.

7. 21:00 - 22:00 - Ужин, отдых. 

8. 22:00 - 06:00 - Сон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то чересчур жесткий режим, добавь спорт или прогулку, а то так попа к концу месяца заболит столько сидеть :trollFace:

Подправил не много график :) В карантин особо сейчас не погуляешь, потому и график более плотный составил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчет за 1 Неделю

График идет так: 

 

screenshot221589048412.png

 

Норму по отыгранным часам выполнил лишь на 50%, как то не вышло сразу втянуться в дневную катку, из-за не 

привычки. Завтра буду менять график новой недели и сокращу наверное катку с 10 часов до 8 часов, а там если 

все норм пойдет, буду постепенно увеличивать.

Всех с Праздником! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как-то не очень верным мне кажется планировать более 8-10 часов на катку+теорию. Покер та же работа, при том что это вполне себе изматывающий умственный труд, поэтому когда ставят планы по 12+ часов хренячить для меня это за гранью понимания, и потом получается, что планы не выполняем и сами же огорчаемся, что не выполнили нормы. Я понимаю по 10 часов катать, когда какой-то марафон катаешь, но опять же это не должно быть из месяца в месяц. Все приходят в покер, чтобы меньше пахать по итогу, но впрягаемся похлеще работы, а покер помимо интеллектуального труда бросает вызов с диспой и стриками. Подумай детально на балансом в жизни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как-то не очень верным мне кажется планировать более 8-10 часов на катку+теорию. Покер та же работа, при том что это вполне себе изматывающий умственный труд, поэтому когда ставят планы по 12+ часов хренячить для меня это за гранью понимания, и потом получается, что планы не выполняем и сами же огорчаемся, что не выполнили нормы. Я понимаю по 10 часов катать, когда какой-то марафон катаешь, но опять же это не должно быть из месяца в месяц. Все приходят в покер, чтобы меньше пахать по итогу, но впрягаемся похлеще работы, а покер помимо интеллектуального труда бросает вызов с диспой и стриками. Подумай детально на балансом в жизни ;)

Согласен частично, поэтому буду пересматривать график и менять его. Нашел у себя повторяющуюся ошибку, при составлении целей.

Всегда нужно оставлять место для непредвиденных ситуаций. К примеру: Помощь родным, друзьям, праздники,отдых, спорт, проблемы

с интернетом и так далее...  В моем случаи, я поставил задачу, катать в рабочие дни по 10 часов, а правильнее было бы прописать катка

в день минимум 6 часов , тогда будет время и на помощь родным, друзьям, а так же на отдых и спорт. Если не удалось откатать полный

рабочий день 6 часов, то значит в последующие дни буду чуть больше катать и соответственно догоню свою недельную норму. 

По поводу того,  чтобы меньше пахать по итогу, то я придерживаюсь пословицы: "Сделал дело, гуляй смело" 

Пока есть такие хорошие составы , нужно как раз хорошенько попахать и быстрей подняться на высокие лимиты

и закрепиться там. А после можно смело гулять и отдыхать!  :rolleyes:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 2 Неделю

График:

 

screenshot301589712278.png

 

Катал не много, решил больше времени уделить работе над игрой.

Так сказать, взять не количеством, а качеством.  Пока все идет по плану!  :punk: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 3 Неделю

График:

 

screenshot301590349717.png

 

Катал мало, только 1 рум Старзов и поймал стрик на 10БИ , хорошо хоть отмазал не много. 

со Старзов ЕС решил уходить и поставил кешаут, жду пока выведутся деньги и буду депать в RedStar. 

Долго думал куда лучше пойти в Гатс или RedStar.  Один день потратил, что бы сравнить всех аффилейтов

и плюшки в этих румах. Решил все же пойти пока в RedStar. Рейк бек там для моих лимитов будет не много

больше на 5-10% , плюс русская тех поддержка и доплаты от аффилейта в виде разных плюшек.  

Вообщем обещают рейк бек 40-45% , посмотрим как это катать с таким РБ  :)

Для новых игроков кстати дают халявные 25евро за деп от 25 евро. Рекламить аффилейта не буду, кому

интересно пишите в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 4 Неделю

График:

 

screenshot281591005680.png

 

Откатал очень мало , много дел навалилось в реале и было не до покера. 

 

Общий график за месяц: 

 

screenshot261591005849.png

 

Общий профит за месяц вместе с РБ +700$

 

Норму игры выполнил лишь на 50% :( , но это связано с тем, что был переход в новый рум и соответственно много 

времени ушло на вывод со старого рума и настройку софта в новом руме. Плюс, решил больше времени уделить

работе над игрой , чем ранее планировал. Вообщем что не делается, все к лучшему! 

На NL25 закрепился, а значит в новом месяце буду штурмовать NL50  :punk: 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного штурма и легкого закрепления на лимите, уверена все получится, но удачи от этого меньше желать не стану :punk:

:thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели на Июнь месяц:


- откатать минимум 70к рук. 


- взять штурмом NL50 !


- 5 рабочих дней в неделю (Ср-Вс)


- количество часов в день на игру минимум 6ч. 


- количество часов в день на работу над игрой 2-3ч.      


 


Цели на 1 неделю (1-7 число):


- откатать мин. 30 часов сессий. 


- почасовой распорядок на эту неделю:


1. 06:00 - 07:00 - Подъем, зарядка, завтрак. 


2. 07:00 - 08:00 - Работа над игрой, разминка. 


3. 08:00 - 12:00 - Сессия в покер.   


4. 13:00 - 14:00 - Обед,отдых. 


5. 14:00 - 17:00 - Работа над игрой(Cр;Пт;Вс) Спорт, прогулка(Чт;Сб)


6. 17:00 - 21:00 - Сессия в покер.


7. 21:00 - 22:00 - Ужин, отдых. 


8. 22:00 - 06:00 - Сон 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил на сайт, а на форум тем более, спецально сюда заглянул что бы посмотреть как у Тебя дела Виктор, и смотрю все очень круто. Очень рад что Тебя знаю и надеюсь в будущем буду всем хвастаться что вместе раздачки разбирал с этим ПРО  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил на сайт, а на форум тем более, спецально сюда заглянул что бы посмотреть как у Тебя дела Виктор, и смотрю все очень круто. Очень рад что Тебя знаю и надеюсь в будущем буду всем хвастаться что вместе раздачки разбирал с этим ПРО  ;)

Спасибо Саня за теплые слова  ;)  До ПРО мне еще далеко , пока только средний регуляр , но на месте не стою и много работаю, что бы стать ПРО!  :rembo:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 1 Неделю

График:

 

screenshot461591609737.png

 

Норму до конца не откатал, так как по не понятной причине, начало утром болеть резко плечо. Вроде тяжестями 

особо не перегружал. Возможно просквозило как то, или из-за малой подвижности и сидячего образа жизни,что то

там защемило. Вообщем не мог даже вверх руку поднять и катку пришлось отложить. Сейчас уже намного лучше и

плечо еще болит, но уже не так сильно.  

Вместо катки, поработал больше над игрой и разобрал свои заливные сессии, где залил 5-10 БИ. Нашел несколько

ошибок . Не сказать , что прям сильно грубые , но если их устранить , то 1-2БИ можно было сохранить. 

 

Цели на 2 неделю (8-14 число):

- откатать мин. 30 часов сессий. 

- почасовой распорядок на эту неделю:

1. 06:00 - 07:00 - Подъем, зарядка, завтрак. 

2. 07:00 - 08:00 - Работа над игрой, разминка. 

3. 08:00 - 12:00 - Сессия в покер.   

4. 13:00 - 14:00 - Обед,отдых. 

5. 14:00 - 17:00 - Работа над игрой(Cр;Пт;Вс) Спорт, прогулка(Чт;Сб)

6. 17:00 - 21:00 - Сессия в покер.

7. 21:00 - 22:00 - Ужин, отдых. 

8. 22:00 - 06:00 - Сон 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возможно просквозило как то, или из-за малой подвижности и сидячего образа жизни,что то

там защемило. Вообщем не мог даже вверх руку поднять и катку пришлось отложить. Сейчас уже намного лучше и

плечо еще болит, но уже не так сильно. 

 

Rotator cuff . Любая противовоспалительная мазь работает + когда боль пройдет надо тренировки для плеча, иначе после физ. нагрузок будет снова обостряться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Rotator cuff . Любая противовоспалительная мазь работает + когда боль пройдет надо тренировки для плеча, иначе после физ. нагрузок будет снова обостряться..

 

Спасибо , как раз использую мазь сейчас для плеча и стало намного легче. Как боль пройдет , буду делать упражнения для плеча и включу утренние пробежки,

что бы тело больше двигалось и не было повторных таких сюрпризов  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 2 Неделю

График:

screenshot431592217995.png

Катал мало, так как плечо не хочет отпускать, особенно по ночам резкая боль. Записался на завтра к врачу

на прием, посмотрю, что скажут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...