Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Неплохо, с учетом того, что катать плотно не получилось я так полагаю :thumbup:

Какая дистанция в кеше?

В кеш 7к рук откатал всего лишь +46$ вышло. В турнирах 30к рук откатал, что тоже мало. Обычно более 60к рук в мтт за месяц выходит, при хорошей плотной катке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчет за 2 недели Июля: 

Плотно катал турниры, но особо больших заносов пока не удалось занести. Было много дальних проходов,

но удача была не на моей стороне  :( Вот самый дальний и не большой занос: 

 

screenshot1999999999999999999999999999.png

 

Так же катал не большие сессии в кеш NL10 и NL25 вот общий график: 

 

screenshot19999999999999999999999999990.png

 

На графике, там где красная резко вниз ушла , начал шотить NL25 . Встретил на своем пути довольно много 

пассивных фишей и были спорные раздачи, где решил фолдить на их пуши. Вот пример раздач: 

 

 

 

screenshot19999999999999999999999999991.png

Довольно плотный рейз я поставил, слабые флеши скорей кол играли бы, а фулы пушили и я решил фолдить. 

 

 

 

 

 

 

 

screenshot19999999999999999999999999992.png

А здесь по флопу надо было сразу бетить, решил заманить и сделать чек рейз, но не вышло. В итоге оппонент 

думаю хорошо доехал на ривере и я сфолдил. 

 

 

 

 

Профит за Июль сейчас  +192$

Следующие 2 недели как и планировал, буду катать долгожданную серию Микромиллионс в 2 румах Старзов. 

По окончанию серии несколько дней отдохну и продолжу уже катку в кеш и подъем по лимитам.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отчет за Июль:

Откатал плотно серию мтт на ПС и в других румах. Как всегда много дальних проходов,

но к большим заносам так и не добрался. Вот самые дальние проходы: 

 

screenshot299999999999999991.png

 

 

screenshot299999999999999992.png

 

 

screenshot299999999999999993.png

 

 

Профит за месяц +450$ 

 

Сейчас как и планировал перехожу на Кеш и стоит вопрос у меня, где сейчас мне катать

с наибольшей выгодой и всеми плюшками. Стоит выбор между Беткингс и Покерок . В этих

румах самый хороший рейкбек как я понял и есть еще Покерматч где 40% рейкбек максимальный

и есть рейк гонка. Так же знаю, что нужно регаться от аффилейта , что бы еще дополнительный

бонус получать. Читал статью про Беткингс и не совсем понял про значение PVI рейка. 

У всех аффилейтов такая система PVI рейка? Если я за месяц делаю 300$ рейка , то буду получать 40%

по PVI рейку как я понял и максимум до 50%  доходит правильно? От Джипси афилейт написал мне, 

что на Покерок я буду получать 40% от NGR  + их стандартный кешбек фишбаффет. Их 40% так же с

проигранных раздач считают как и PVI рейк? 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, зарегался на BetKings и депнул 300$ Откатал на NL10 первые 5к рук примерно так:

 

screenshot9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999991.png

 

Но по факту -30$ Поляна не плохая, но без статов довольно не привычно катать и надо много развед боев провести,

да нотсов записать. После чего, надеюсь пойдет катушка как надо!  :punk:    

 

План на Август:

Откатать мин. 250 часов и 100к рук. 

25 рабочих дней по следующему графику:

1. 8:00 - 9:00 Подъем, зарядка, завтрак. 

2. 9:00 - 14:00 Сессия 5 часов. 

3. 14:00 - 15:00 Обед, отдых. 

4. 15:00 - 17:00 Работа над игрой.

5. 17:00 - 22:00 Сессия 5 часов. 

6. 22:00 - 23:30 Ужин , отдых. 

7. 00:00 Отбой. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти длинные сессии, разбивай лучше на 4 по 2,5 часа, по 5 часов в нормальной концентрации фиг высидишь, это все же не турики, где есть разные структуры блаиндов, и игра в среднем идет размереннее, тут все время надо быть на пике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти длинные сессии, разбивай лучше на 4 по 2,5 часа, по 5 часов в нормальной концентрации фиг высидишь, это все же не турики, где есть разные структуры блаиндов, и игра в среднем идет размереннее, тут все время надо быть на пике.

У меня наоборот как то, чем длиннее сессия, тем лучше концентрация  :) в планах разумного конечно.Привычка уже выработалась , катать плотные и длительные сессии. Пока так буду катать, а там дальше будет видно и если что подредактирую график.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Друзья, появилось много вопросов по руму БетКингс , буду признателен если поможете в них разобраться: 

1) С Украины кто то выводил на карту виза или мастер кард? Во вкладке вывода не нашел визу, там только Skrill, Neteller . Через  Skrill и Neteller если я буду выводить, а потом от туда на карту, то с 1000$ к примеру , буду 100$ отдавать за комиссии. Написал в чат тех поддержке, но из за того, что англ. не знаю , общался через переводчик и не совсем понимал их сообщения. На визу вроде как сказали что вывод не доступен, хотя депозит через визу делал и не понятно почему депозитить можно, а выводить нельзя. Так же написали они, выводите через Банковский перевод , но Банковского перевода у меня нет в методах вывода. Ответили, что это возможно ошибка, у всех должно быть. Кто нибудь выводил через Банковский перевод? Как долго идет вывод и какие там комиссии? Так же интересует вопрос, можно ли переводить со Скрилла на Скрилл и так же с Нетеллера на Нетеллер без особо больших комиссий?   

2) 1 августа я отправил документы для верификации на почту тех поддержки, они написали, что будут рассматривать их.  Письмо от них больше не получал. Как долго длится этот процесс и пришлют ли они письмо, что я прошел проверку? Возможно из за того, что я не прошел верификацию, у меня нет вывода через Банковский перевод.  

3)

 

 

 

 screenshot19999999999999999999999999993.png

Вопрос по страховки. На начало раздачи у меня был 15$ стек, у оппонента 10$ . По терну я решил купить страховку, за сколько не помню, но не более 3.50$. 

На следующей раздачи у меня должен был быть стек 25$, но стал 21.50$ . Выходит у меня отняло со стека за покупку страховки, правильно? Без страховки я бы заработал около 10$ , если оппоненту не доехало бы, а подстраховав заработал около 6.50$. Выходит выгодно покупать по терну страховку, если у оппонента более 8 аутов на усиление? Меньше заработаем, но за то никогда не будем проигрывать, или же на дистанции это минусово все? 

 

 

 

4)

 

 

 screenshot19999999999999999999999999994.png

Статус Вип работает ли сейчас на БетКингс? На странице рума , я не нашел в описании , что есть такой статус. На NL10 я посчитал, за месяц смогу примерно 450-500$ рейка набивать, а как поднимусь до NL25 больше 1000$ рейка будет выходить. И что бы набить Вип статус, нужно за 3 месяца сделать 3000$ рейка, что вполне реально сделать. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, вопросы по руму лучше задать в разделе рума в отдельной теме, если не найдешь тему со схожими вопросами.

Обычно перед выводом в любом случае запрашивают верификацию аккаунта, и способы вывода должны отображаться все, которые доступны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, вопросы по руму лучше задать в разделе рума в отдельной теме, если не найдешь тему со схожими вопросами.

Обычно перед выводом в любом случае запрашивают верификацию аккаунта, и способы вывода должны отображаться все, которые доступны.

 

Нашел тему на форуме, вопросы по руму БетКингс , там продублировал свои вопросы. Модератор в этой теме писал, что возможен вывод  на карточный счет, который, во многих банках, открывается при получении карты. Это тоже самое, что и перевод на карту банка. Теперь осталось понять, как реализовать этот вывод на карточный счет,  потому как у меня из методов вывода показывает лишь эти:

 

screenshot19999999999999999999999999995.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то меня переклинило, и я почему-то решила что ты на кингах, а не на беткингс :oops:

на беткингс в правилах написано следующее, у них указана кредитная карта, хз как насчет дебетовой, будет ли с ней работать. Сумма равная первому депу обязательно должна быть выведена тем же способом, которым ты вносил средства. 

Withdrawals from the Account, in the extent of the original deposit amount, are made using the same payment method as was used for the original deposit. For instance, if a deposit was made with a credit card, at least an amount from the winnings corresponding to the original deposit amount will be withdrawn to the same credit card whereas the remaining winnings amount may be withdrawn by using any other payment method (subject to the company’s sole discretion). Withdrawals will only be made to a credit card, a bank account or e-wallet account held in the Client’s own name. Nevertheless, The Company reserve the right to use an alternative payment method for withdrawal at its sole discretion. https://www.betkings.eu/en/terms-conditions  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что-то меня переклинило, и я почему-то решила что ты на кингах, а не на беткингс :oops:

на беткингс в правилах написано следующее, у них указана кредитная карта, хз как насчет дебетовой, будет ли с ней работать. Сумма равная первому депу обязательно должна быть выведена тем же способом, которым ты вносил средства. 

Withdrawals from the Account, in the extent of the original deposit amount, are made using the same payment method as was used for the original deposit. For instance, if a deposit was made with a credit card, at least an amount from the winnings corresponding to the original deposit amount will be withdrawn to the same credit card whereas the remaining winnings amount may be withdrawn by using any other payment method (subject to the company’s sole discretion). Withdrawals will only be made to a credit card, a bank account or e-wallet account held in the Client’s own name. Nevertheless, The Company reserve the right to use an alternative payment method for withdrawal at its sole discretion. https://www.betkings.eu/en/terms-conditions  

Я депозит делал с кредитной карты VISA, с радостью выведу на нее столько же, сколько депал  :)  Как теперь мне это сделать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде же везде так, если ты не вводил с карты, то и вывести на нее не сможешь

Так в том то и дело, что депозит с карты делал, а вывести не могу на карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я депозит делал с кредитной карты VISA, с радостью выведу на нее столько же, сколько депал   :)  Как теперь мне это сделать?) 

написать письмо в саппорт с вопросом, почему недоступен вывод, приложить скрин, где видны доступные способы вывода, порой для разных стран доступные разные способы вывода. Кроме саппорта, тебе никто не поможет :idontno:

А ты вывод в клиенте смотришь или на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я депозит делал с кредитной карты VISA, с радостью выведу на нее столько же, сколько депал   :)  Как теперь мне это сделать?) 

написать письмо в саппорт с вопросом, почему недоступен вывод, приложить скрин, где видны доступные способы вывода, порой для разных стран доступные разные способы вывода. Кроме саппорта, тебе никто не поможет :idontno:

А ты вывод в клиенте смотришь или на сайте?

 

Да вот написал только что, но англ. тех поддержка обычно неделями отвечают. В клиенте кнопки вывода я не нашел, нажимая на кнопку касса , перебрасывает на сайт и там идет вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй лайвчат тогда, с теми же вопросами.

Да вчера пробовал, но пока через переводчик перевожу и пишу им сообщение, они пишут есть ли еще вопросы? Ждут секунд 5-10 и отключатся  :angry2:  Я не успеваю написать им, а после все так же по новой с новым оператором. Вообщем подожду пока письмо на почту , что там ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал каре на БетКингс, но Джекпот почему то не дали, вот раздача: 

 

screenshot9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999992.png

 

В банке больше 15 больших блаиндов по риверу, как положено по инструкции. Кто подскажет, что здесь не так?  :huh: 

 

Вот еще интересная раздача: 

 

2019-08-100625pm0.05_%240.10_%23294258946%20%281%29.png

 

купил страховку по терну, но одих хрен переехали  :LOL:  Я думал если страховать, то переезды не возможны. А выходит шанс 

переезда все же есть. Одно хорошо, вернули полностью всю сумму , что была до начала раздачи. 

 

Ну и еще одна мега интересная раздача  :D : 

 

screenshot19999999999999999999999999996.png

 

 

screenshot19999999999999999999999999997.png

 

Вообще сума посходили  :LOL: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собрал каре на БетКингс, но Джекпот почему то не дали, вот раздача:

 

  • Вы можете выиграть Big Hand Jackpot, собрав одну из следующих джекпот рук: каре, стритфлаш или роял флаш, и выполнив следующие условия.
  • Ⅰ. Нужно внести в банк не менее 15 больших блайндов до того, как соберёте соответствующую руку

То есть не банк должен быть больше 15бб, а именно ты должен внести более 15бб, соответственно банк будет более 30бб. Поэтому и не дали. Обидно всегда в таком случае, что есть, то есть. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и еще одна мега интересная раздача  :D

 

Хорошие ребята, веселые. С такими не скучно играть и сильные руки проплачивают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Собрал каре на БетКингс, но Джекпот почему то не дали, вот раздача:

 

  • Вы можете выиграть Big Hand Jackpot, собрав одну из следующих джекпот рук: каре, стритфлаш или роял флаш, и выполнив следующие условия.
  • Ⅰ. Нужно внести в банк не менее 15 больших блайндов до того, как соберёте соответствующую руку

То есть не банк должен быть больше 15бб, а именно ты должен внести более 15бб, соответственно банк будет более 30бб. Поэтому и не дали. Обидно всегда в таком случае, что есть, то есть. :wacko:

 

Спасибо за разъяснения, теперь буду знать.

 

 

 

Ну и еще одна мега интересная раздача  :D

 

Хорошие ребята, веселые. С такими не скучно играть и сильные руки проплачивают :D

 

Они довольно долго так пихались :D , жаль мне карта не заходила  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова раздача с каре: 

 

2019-08-0811-00pm0.05_%240.10_%23293993956.png

 

На этот раз Джекпот взял, но есть вопрос, по терну закрылось каре и я вложил менее 15бб в банк. Выходит, если бы я не поставил терн, а чекнул 

и оппонент чек сыграл бы, то Джекпот мне не дали бы? В правилах написано: 

- В данном случае, чтобы выполнить условия джекпота, вы должны внести в банк 15 или более больших блайндов до того, как соберёте джекпот руку.

Что то я совсем запутался  :wacko:  По терну собралось каре и на этот момент я внес менее 15бб, значит моя ставка уже не должна играть роль или все же 

можно ставкой добирать до более 15бб?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...