Перейти к содержанию

готовим "заливную рыбу"


Рекомендуемые сообщения

Всем ку! сегодня на работе решил с телефона немного на GG поиграть, депнул 10$ и местный зум, шатануло жестко еле отмазался 5 юаней оставалось)) 

по евешке видно как грязно укатывали..

 

 

2019-04-2019-10-04.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порой во мне как будто два чела)) Один норм, а вот второй авантюрист и если первый это голос разума то второй отбитый наглухо :punk: которому все время надо лудоманить и творить всякий креатив)))

вот выразительный пример - опен 56с получаем трибет от рега..1-й: надо рыть рука фуфло!   2-й: какой рыть, 56 крести козыри лепи 4 бет!! ща флопнем натс и отожмем жирный стек! х.з нах я его слушаю,

но порой он бывает прав))

 

 

2019-04-2020-02-28.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравится блеф 4бет с 65с против неизвестного в ранних позициях. Мы ничего не блочим и зачастую на флопе без позы будем играть чек/фолд

Еще и с первой руки, а вот теперь подумай сколько ты проиграешь, при таких коллах когда просто сфолдишь на флопе, терне, ривере. Когда доедешь во флеш но у оппа будет флеш старше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ку! сегодня на работе решил с телефона немного на GG поиграть, депнул 10$ и местный зум, шатануло жестко еле отмазался 5 юаней оставалось)) 

по евешке видно как грязно укатывали..

 

 

2019-04-2019-10-04.png

 

 

а там трекеры работают...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Всем ку! сегодня на работе решил с телефона немного на GG поиграть, депнул 10$ и местный зум, шатануло жестко еле отмазался 5 юаней оставалось))

по евешке видно как грязно

укатывали..

 

 

2019-04-2019-10-04.png

 

а там трекеры работают...?

 

Нет, любой сторонний софт запрещен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравится блеф 4бет с 65с против неизвестного в ранних позициях. Мы ничего не блочим и зачастую на флопе без позы будем играть чек/фолд

Еще и с первой руки, а вот теперь подумай сколько ты проиграешь, при таких коллах когда просто сфолдишь на флопе, терне, ривере. Когда доедешь во флеш но у оппа будет флеш старше.

Ты не совсем понял,что я хотел сказать! Конечно я так не играю на дистанции и это не неизвестный опп,на нем метка рега причем давнишняя!

Просто бывает у меня..вот хочется отморозится))) расчет конечно же был что он отвалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысл то понятен, и понятно что ты делаешь это не всегда, и я иногда так делаю (что греха таить), надо с этими демонами бороться, а так когда мы выигрываем сыграв не верно, то это подкрепляется положительной эмоцией, вот эту положительную эмоцию надо искоренять, и наверное один из способов посмотреть сколько мы до этого проиграли сыграв так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысл то понятен, и понятно что ты делаешь это не всегда, и я иногда так делаю (что греха таить), надо с этими демонами бороться, а так когда мы выигрываем сыграв не верно, то это подкрепляется положительной эмоцией, вот эту положительную эмоцию надо искоренять, и наверное один из способов посмотреть сколько мы до этого проиграли сыграв так.

 

Вот тут ты дружище ой как прав, я из-за этого демона постоянно сажаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не выставление было,просто выборку с АК делал,видать ошибочно эту раздачу сюда включил.это трибетпот или скорее четыребет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, а что за экшен префлоп был в этой раздаче? И что за лимит и эффективные стеки?

Местный зум нл25 Юан

Экшен: опенрйз,колл,я с ко трибет.рейзер фолд,кольщик пуш.

 

Вот что атакую линию ему положить?

Я предполагал что то типа 55-99..

Думаю здесь норм сыграно с ВВ

Просто там отбитых много,один на мой 4 Бет 34о запихал...а у этого стек не полный был,так что норм наверное колл.много кулерило ,да и я опять все сеты проплатил и даже каре умудрился отвельюбетить)) плохо нотсы не успеваю писать только цвет метки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к форду без нотсов. В колле МР вс УТГ часто QQ и AK... Карманки 77-ТТ чаще на твой рейз просто коллируют. Это угадайка снизу... Против оверкарт флип, против дам снизу, а есть ли там карманки хуже - сомнительно..,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к форду без нотсов. В колле МР вс УТГ часто QQ и AK... Карманки 77-ТТ чаще на твой рейз просто коллируют. Это угадайка снизу... Против оверкарт флип, против дам снизу, а есть ли там карманки хуже - сомнительно..,

 

Полностью согласен. Еще там изредка можно КК-АА увидеть, таким образом криво сыгранные. Если на оппа есть нотс, что он исполняет так с каким-то мусором, то колл норм, против неизвестного я бы склонялся к фолду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,скорее вы правы. у меня есть большая проблема с кнопкой фолд особенно когда часто нарываюсь на сложные поты.да дистанция еще небольшая население не переписано.

Pilf1 такой вопрос: при игре с анте можно же расширить спектр колдколла? так как мы получается уже заплатили?средние карманки сьют коннекторы?еще я расширил трибет с баттона так как все на него нападают, вроде работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не изучал тему с анте, не могу точно сказать.  Если там оппы часто заходят в банк и переигрывают руки, то да. По идее так и должно быть, это же совсем микролимиты получаются, сколько там доллар к юаню, 1:6 примерно курс? То есть это что-то вроде нл2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не изучал тему с анте, не могу точно сказать.  Если там оппы часто заходят в банк и переигрывают руки, то да. По идее так и должно быть, это же совсем микролимиты получаются, сколько там доллар к юаню, 1:6 примерно курс? То есть это что-то вроде нл2?

 

полный стек 25 юаней, примерно 4$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...