Перейти к содержанию

BBvsSB dopper on river


Рекомендуемые сообщения

Пати статов нет.

Хобби игрок, которые ничего сверх ординарного не показывал за столом. Думаю что фолдить нужно было уже по терну, хотя размер ставки смутил. 

 

 

partypoker - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
UTG: 214.8 BB
MP: 175.1 BB
CO: 108.6 BB
BTN: 285.9 BB
SB: 82.2 BB
Hero (BB): 100 BB
 
SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  8 :spade: T :heart: 
 
fold, fold, fold, fold, SB raises to 3 BB, Hero calls 2 BB
 
Flop: (6 BB, 2 players)  2 :diamond: 2 :club: T :spade: 
SB bets 5.7 BB, Hero calls 5.7 BB
 
Turn: (17.4 BB, 2 players)  6 :spade: 
SB bets 8.3 BB, Hero calls 8.3 BB
 
River: (34 BB, 2 players)  8 :heart: 
SB bets 24.2 BB, fold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Префлоп

На префлопе я мы защищаем свою руку, она может входить в спектр защиты. 3бетить в на велью не можем, в блеф тоже

 

 Флоп

На флопе мы попадаем в топ пару на очень сухом борде, диапазон фиша сюда редко попадёт. Так как оппонент понимает, что это сухой борд и мы его не 3бетили, следовательно мы можем ожидать от него более агрессивной игры, нежели обычно, так как наш спектр капнут. Прикинул его диапазон открытия с СБ

 

 

screenshot9999999999999999999999999999999999999999999999.png

 

 

 

 В нас летит конбет огромного размера, я могу предположить, что фиш тут так играет какие-то натсы типа трипса, но я не поверю, что он так поставит все трипсы, так же я не верю что он так поставит каре или фул хаус. Эти руки я удалил ему из его спектра конбета, и вот что получилось

 

 

screenshot199999997.png

 

 

 Исходя из этого спектра конбета мы впереди и вполне можем тут колить даже такой сайзинг

 

 Тёрн

НА тёрне после его странного бета в пол пота, я ещё больше срезал ему трипсов,оверпар, а также добавил оверкарт в конбет. Получилось вот так

 

 

screenshot199999998.png

 

 

У нас хватает эквити на колл, так что я за колл

Как сыграл хиро: колл

 

 Ривер

На ривере нам приходит вторая пара и наше эквити усилилось. Оппонент ставит в нас бет и нам для колла нужно 29% эквити

Если предположить, что оппонент тут будет ставить очень тайтово, то даже с таким спектром мы можем колить

 

 

screenshot199999999.png

 

 

 

Я бы тут колил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Довольно пограничная рука для защиты ББ. Даже против хобби игрока думаю лучше фолдить префлоп, так как с учетом рейка не уверен что на дистанции она будет играться лучше чем -1бб.

По тому как сыграно: колл

Флоп

На флопе получаем пот бет. Думаю его диапазон такого плотного бета такой:TT+,22,ATs+,A2s,KTs+,QTs+,JTs,T7s+,ATo+,A2o,KTo+,QTo+,JTo,T9o

Против такого диапазона имеем 49,4% эквити. Шанс банка на колл 32,7%. Надо коллить.

Терн

На терне ставит уже около пол банка, так как это хобби игрок, то скорее всего натсов здесь у него нет.

Его диапазон вижу таким: JJ+,ATs+,A2s,KTs+,QTs+,JTs,T7s+,ATo+,A2o,KTo+,QTo+,JTo,T9o

Здесь у нас 54,3% эквити. Явно надо коллить.

Ривер

Приходит наша карта. Диапазон его ставки вижу таким: JJ+,ATs,A2s,KTs,QTs,JTs,T8s+,ATo,A2o,KTo,QTo,JTo,T9o

Против этого диапазона у нас 55,4% эквити. Шнас банка на колл явно хватает, надо коллить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Играем против хобби игрока (не полный стек). Можно играть как колл, так и фолд. 3бет можно делать в блеф, если замечено, что оппонент лузово открывается и часто падает на 3беты. Хиро заколлировал.

Флоп:

Мы попали в топ пару со средним кикером. Оппонент ставит практически в пот. Предпологаю, что хобби игрок поставит с широким диапазоном, в том числе с блефом и полублефом. Его спектр 22+,A2s+,KTs+,QTs+,JTs,T9s,43s,32s,ATo+,A2o,KTo+,QTo+,JTo,T9o

Против такого диапазона наше эквити 60%. Делаем колл.

Терн:

Выходит бланк. Хобби игрок делает ставку практически в полпота. Это может означать, как добор с натсом (боится выбить руку слабее), так и ставку с рукой средней силы, как выриант выбивая наши оверкарты.

Спектр его продолжения переходит в велью спектр, в котором проктически нет блефа, но может быть флеш дро и мелкие пары: 55+,22,AJs-A9s,A4s-A2s,KTs,QTs,JTs,T9s,32s,ATo,A2o,KTo,QTo,JTo,T9o

Наше эквити падает до 37%.

Так как наш оппонент хобби игрок и ставит ставку не большого размера, колл допустим, предполагая, что он может играть на полублефе и переигрывании рук. Фолд думаю ошибкой не будет

Хиро колл.

Ривер:

приходит наш аут усиливающий нашу руку. Оппонент ставит крупную ставку, направленная больше в сторону велью, чем в блеф. А оппонент у нас не маньяк. Предпологаю что руки с 10 он будет играть ставкой меньшего размера, что бы добрать с рук хуже или играть через чек/кол.

Спектр оппонента TT+, 22, ATs, A2s, 32s, ATo, A2o, KTo 

Против этого диапазона наше эквити 31%. Фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

sb 3бетит hero колл
нормальная ситуация
но возможно если бы у оппа были карманные пары выше ТТ то он бы открывал по больше сайзинг  3бета

флоп

у нас сдвоенный борд  и по такому борду фиш врятли попадает в него
обычно фиши при таких ситуация играю фит/фолд(либо попал либо упал)
нас превосходят карманные пары выше ТТ,  А2 К2 
но врятли у оппа такие карты скорее свего почти пот он будет ставить с премеальными руками

терн
выходит бланк она никак не меняет ситуацию за столом и опп ставит 65% банка 

с другой стороны на флопе он ставил почти пот а сейчас только 60% то есть опп может и блефовать 

ривер 
  
на ривере приходит хорошая пара она улучшает наше эквити

нам хватает шансов банка на колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

SB рейзит 3бб, мы на ББ с 8Tо (я за фолд префлоп). Да, против нас фиш и  есть позиция, но сможем ли мы разыгывать эту руку в плюс на дистанции? Предположительный диапазон оппа http://prntscr.com/n405z5

Флоп 2c 2d Ts

Вышел идеальный для нас флоп.

Опп пот бетит, что за частую говорит о силе его руки. Учитывая, что это пассивный фиш (Хиро пишет, что за оппом не было замечено каких либо агрессивных исполнений)

Нет ставки на прямое велью

Нет ставки на тонкое велью

Шансы банка 33% На колл хватает, предположив, что иногда тут так сыграют Ах и карманки ниже Т.. Коллируем. http://prntscr.com/n409p3

Терн 6s

Опп ставит пол пота. Шансы банка 25% Спктр бета вижу так http://prntscr.com/n40dou

Нет ставки на прямое велью

Нет ставки на тонкое велью

У нас нет эквити для колла. Фолд терн.

Как сыграно. Хиро играет колл.

Ривер 8h

Опп бетит. Шансы банка 30%

Нет ставки на прямое велью

Нет  ставки на тонкое велью

У читывая доезд в доппер у нас достаточно эквити для колла. Колл ривер. http://prntscr.com/n40gqr

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Префлоп.

 

С СБ открывается фишной игрок, спектр его вижу примерно так

 

 

skrinsot-29-03-2019-172325.png

 

 

Наша рука против стандартного спектра открытия входит в спектр колла. Поскольку мы будем в позиции и иметь над фишом перевес по позиции и скиллу, и у нас нет инфы, что Сб открывает узко, я бы защищал нашу руку коллом.

Можно подумать о ставке на полублефе, но наша рука плоха для этого ввиду слабой играбельности постфлоп, плюс мы не ожидаем обычно от фишного оппа, что он будет много фолдить на 3бет.

 

 Флоп.

 

Опп ставит почти потбет. Это скорее говорит о том, что у него сильная рука, но нельзя быть в этом точно уверенным без нотса. Иногда фиши ставят одну плотную ставку с неготовой рукой и чекают дальше. Поэтому его спектр бета вижу таким

 

 

skrinsot-29-03-2019-172859.png

 

 

У нас нет ставки на тонкое велью, наша рука позади по эквити даже против спектра его бета.

У нас нет ставки на полублефе с целью кражи эквити рук оппа, у него нет достаточно рук с 6+ аутами, которые он выкинет на нашу ставку.

У нас есть колл по шансам.

 

 Терн.

 

Опп ставит полпота. Учитывая его крупный сайзинг по флопу и его уменьшение по терну, уберу из его рейнджа часть сильных рук, с которыми он бы ставил крупнее.

 

 

skrinsot-29-03-2019-173334.png

 

 

У нас нет ставки на тонкое велью, наша рука позади. У нас нет ставки на полублефе, мы не выбьем руки с 9+ аутами, их нет в спектре оппа.

У нас есть колл по шансам.

 

 Ривер.

 

Опп ставит 2/3 пота. Он может так сыграть с частью ТП и всеми руками сильнее. Даже если он никогда не блефует, у нашей руки есть 48% эквити. Поэтому у нас нет рейза на тонкое велью - нам ответит спектр сильнее нашего. Также у нас нет ставки на чистом блефе, мы не выбьем у фиша оверпары или руки сильнее. Но у нас есть колл по шансам.

 

 

skrinsot-29-03-2019-173521.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. 

 

У меня данная рука входит в спектр колдколла. Это низ спектра, но входит

 

 

betkings992.jpg

 

 

Фишу задам стандартный опен в 50%

 

 

hmipoker2.jpg

 

 

Флоп

Оппонент ставит довольно плотно. Мы не можем фолдить. У нас порядка 64% эквити. Рейза на велью нет

 

 

holdemresources-calculator8.jpg

 

 

Терн

По терну оппонент ставит чуть меньше 1/2 пота. На 2/3-3/4 банка наверно можно было падать. На 1/2 у меня набирается на колл

 

 

pokerstars91.jpg

 

 

Ривер

Оппонент ставит плотно. Нам нужно 29% эквити

У нас получилось 27% эквити

 

 

bezymannyj990.jpg

 

Фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная тенденций хобби игрока, сложно ему задать спектр открытия именно с СБ, так как стратегия может сильно отличаться, взял "стандарт" в 47-48% играбельных рук

но все это такое, гадание чистой воды, он может вообще лимпом играет 95% рук, а топ 5 рейзом.... или наоборот, ему нравится с Сб рейзить 96о в блеф

 

 

sb-or.jpg

 

 

велью в руке нет,

для ставки в полублеф нет инфы по фолдам, да и руки получше будут с блокерами

для кола по шансам хватает [39>33] + позиция против хобби игрока

Колл

 

ФЛОП

попадаем в ТП на сплит доске, опп ставит почти в пот
на сколько успел заметить, ставки такого размера как правило полярны,

ставки на велью нет ни на прямое ни на тонкое

ставка в полублеф не имеет смысла, руки лучше не выбиваем, рук слабее проколит мало

Колл по шансам [66>33], я бы разок колил дальше смотрел на ранаут и как правило полетит еще 1 бет пот

 

sb-or-b.jpg

 

 

ТЕРН

опп ставит чуть меньше полу-пота

тут явно все от ТП+, ФД, и будет какая то часть блеф рук, не часто, но думаю раз из 3х он тут может поставить пустые руки в надежде "что то выбить"

рейза на велью нет, в полублеф нет, колл по шансам [37>25] и сложное решение на ривере

 

 

sb-or-b-b.jpg

 

 

 

РИВЕР

нам доезжает допер, ФД не закрылось

опп ставит 70% пота, шансы на колл 29%

мы не знаем тенденций конкретного опа, если предположить, что на ривере ставка в 70% от пота смещена в сторону велью и проставлять он тут будет только от ТПТК+, то у нас 21% и кола нет

для нулевого кола нужно чтобы опп блефовал в 10% случаев 

 

Я бы колил, потому что это топ нашего диапазона на ривере

по такой линии у нас тут будет часть фулов по 66, карэ на 22, фулл на 88

да мы не бьем JJ+, но опп так же может проставлять ТП

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Сб открывается хобби игрок. Зададим примерно такой спектр: 22+,A2s+,K2s+,Q4s+,J7s+,T7s+,96s+,86s+,75s+,64s+,54s,43s,A2o+,K8o+,Q8o+,J8o+,T8o+,98o. Решение пограничное, можем как фолдить, так и колить. 
Хиро колит.
 

Флоп: мы поподаем в топ пару на сухом борде. Опп ставит плотную ставку. 

Диапазон рейза оппа вижу примерно так: 22+,A2s+,KTs+,K2s,QTs+,JTs,T7s+,A2o+,KTo,QTo,JTo,T9o. У нас около 65%эквити. Кол. Рейз не расматриваем. 

Хиро кол

Терн: Опп ставит пол пота. Его диапазон вижу примерно так:  TT+,66,22,A3s-A2s,KTs,K2s,QTs,JTs,T7s+,AsKs,AsQs,KsQs,AsJs,KsJs,QsJs,As9s,As8s,AKo,ATo,A2o,KTo,QTo,JTo,T9o .Не думаю что тут он будет часто блефовать. У нас до 30% эквити. Думаю тут лучша пас.

Хиро кол

 

Ривер: получаем плотную ставку. Диапазон вижу так: TT+,66,22,ATs,A2s,KTs,K2s,AsKs,AsQs,AsJs,ATo,A2o,KTo. Решение пограничное. Я бы колил. У оппа в диапазоне есть JJ+. Но он также проставляет топ пары, с хорошими кикерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...