Перейти к содержанию

DevБлог или Смываем чешую.


Рекомендуемые сообщения

Доблефовку видел. Я просто не могу ему велью руку с которой он так будет играть. Даже с учетом дипов х3 рейз по терну ооочень не типичная игра. А по риверу все его полублефы не закрылись. Хз мне кажется с хорошей велью рукой инста пуша не будет, он как минимум должен подумать сколько поставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее он так все сеты играть может.

 

 А сколько поставить он мог продумать на терне, а на ривере он пушит с сильной рукой, пот уже больше остатка стека, чего думать, пихать надо :)

Когда Иван Дюк вел тренировки, он как раз говорил про свои наблюдения, что инста пуш в онлайне это обычно сильная рука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем раздачу я выиграл, ШД меня удивил у оппа. Я не нашел причин для фолда. Т.к опять же не смог ему придумать много велью рук. а спарка 3ки количество сетов убавляет, а дровишек много не закрылось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Лето и все немного ленивы и сонны! Но это не значит что я не играю и не работаю над игрой! 

Пришел срок отчитаться за предыдущий месяц. Мне очень не хватает времени что бы откататывать дистанции( Но тем не менее был шот на 50 в этом месяце, не удачный( Но под конец удалось на 20ке вновь набить денежек на следующий шот! Думаю до пятницы посижу на 20ке, а затем буду стрелять! 

 

Отправил девочек в Воронеж, так что в ближайшие 3 недели я холостяк) 

 

График за месяц, под конец слегка апнуло после неудачного шота=) , Но по часам особо не набрал всего 50 часов катки, что ооочень мало. 

 

 

2256f67ad2e47d586293fdff38af419a.png

 

 

Начал работать над бордами, по такой схеме. 

 

У меня есть ГТО+ и паки 3бет потов в ГТО тренажере. В итоге просчитал все борды на ситуацию ББ вс БУ в 3бет поте, пока только Разбираю СБЕТЫ, у усердно задрачиваю это в ГТО трейнере, правда у меня слегка уже диапазоны, но все же общее понимание есть. + если попадает интересный спот в тренажере, просчитываю его в ГТО+, в целом он считает очень даже хорошо. Так что продолжаем работать. На этот месяц в планах разобрать эту позицию вплоть до ривера. Т.к диапазоны достаточно широкие и остальные позиции будет проще разбирать.

 

Мир Вашему Дому! 

 

п.с Первая 100к рук с начала курса практически пройдена, вот результаты по позициям, видно что слабое место это БУ и СО(

 

c2b32561c5dd4362c419e238efba96f2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 3беты по сути сопоставимы  с игрой в узких спектрах , как в ранних позах, единственное что спектры будут отличатьс в зависимости от полярности/деполярности твоего 3бета, так чт по сути разбираешь игру не только в 3бет-потах, но и в ранних позициях как ОР. На самом деле очень странно, что у тебя просадки в позах, где мы играем в позиции и зачастую с инициативой. А просадки у тебя как у рейзера или при защите против 3бета? или ты фолдишь много против блинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более детально не смотрел в чем проблема, все таки дистанция не такая уж и большая. Возможно шумы в первые месяца. Сейчас чувствую что игра заметно улучшилась. Поэтому думаю что базу начну разбирать на 150к+, пока отдам предпочтение разбору досок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыл с работы в 8 и уже в 20 30 сел катать! Девочек то нету. Но как сел, открыл лобби, а игры нет вообще( 1 стол на 50ке. Психанул поставил ПатиПокер=) 

 

А он потом не захотел меня отпускать, соскучился зараза.

 

e19160cf1f9822b01290addab9b33804.png

В общем по воле случая шотнул 50ки, чутка заработал, так что есть теперь запас на 50се. Реги все теже что и на 25ке, может пару новых лиц. Буду еще парралельно поигрывать на Пати, пока будет набираться игра на Бетфеере. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! В общем подумал покумекал я сегодня, и решил раз уж придется играть без хада но с РБ, т.к я не хочу в ВПН опять, в ГатсПокер не принимают людей из РБ, поэтому я решил зарегаться в БетКингс. Откатал пробную сессию на 25ке, моя душа разработчика пела! Софт мне понравился. Сделано добротно и для людей. Все очень удобно. Не хочется искать дополонительных программ и прочего, да то что стеки не в ББ немного удручает и нет хоткеев, но это все ерунда. Приятно играть и так. Отказываюсь от пати в пользу БетКингс, тем более там днем есть игра, а это очень важно! т.к пока моих нет, то выходные и по утрам частенько можно покатать! 

 

Мир Вашему Дому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, наших на в сети ГГ прибывает) Какой ник, если не секрет? Я сейчас на нл 25 тоже играю периодически, будем пересекаться ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной! А значит есть время немного пографоманить!

 

В общем катал сегодня микс из бетфеера и БетКингса. В - не ушел, чет даже нажил. Но пост не об этом. 

 

Когда остановится играть?

 

Мы ставим себе рамки по количеству игры и это хорошо! Каждый день после небольшого перерыва я стараюсь добавлять 15 минут, а если стол хороший то и уходить не хочется. Да если еще и заходит хорошо то можно катать и катать? Я думаю что нет. По крайней мере для себя. У меня нет жестких рамок отыграть лютую дистанцию, я учусь и хочу показывать хороший покер. Много спотов на которые тратится концетрация и это приводит к усталости. 

И первый звонок для меня - Когда я начинаю тяжело вздыхать, если не попадаю в очередном 3бет поте в доску. Вот тут то и А или даже Б игре приходит конец. Поэтому стараюсь на этих сигналах либо делать перерыв не большой, либо вообще заканчивать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что когда игра классная и випы жирные сорят фишками - ты можешь дольше поддерживать достойной уровень концентрации. 
Я раньше под хороших фишей мог катать пока спички не сломаются под тяжестью век))
И результат всегда был хороший потому, что за хорошим столом и игра упрощается, собирай комбинации и добирай с оппов, главное неспеша дать им самим косякнуть пожирнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты на пару недель холостяк=) 

 

 

faui-t-grxa.jpg

 

 

издеваешься? :crazy:  не поверишь, но при кажется большом многообразии всего, что в Дубае можно достать, найти нормальные съедобные роллы - это почти как в лотерею выиграть))

Сдается мне, что когда игра классная и випы жирные сорят фишками - ты можешь дольше поддерживать достойной уровень концентрации. 

Я раньше под хороших фишей мог катать пока спички не сломаются под тяжестью век))

И результат всегда был хороший потому, что за хорошим столом и игра упрощается, собирай комбинации и добирай с оппов, главное неспеша дать им самим косякнуть пожирнее...

да-да, прокачай силу воли и терпение и заработай много денег :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я довольно редко ем японскую кухню. У меня в городе полно заведений как с доставкой, так и без. И тоже не знаю где купить. Все довольно средне, иногда вообще плохо. Ел бы чаще, наверно везде перепробывал бы и нашел парочку мест, но пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в доставке мы попробывали штук 5-6 и все нам не очень зашли. Открылся у нас рядом с домом ресторан паназиатской кухни, там помимо японской еще куча другой кухни, вот там попробовали и там топчик. Ценник конечно чуть дороже чем средний по городу, но зато качество продуктов хорошее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача с БК подъехала=)

 

Вот хз, наверное можно было вскрыть. Но чет по такой линии очень похоже на флеш. Т.к странно чуваки играют, из того что заметил. Они ставят с бекдорами флоп, чекают терн если приходит их бекдор. По терну планировал играть чек\рейз. Посчитал что бет\фолд будет лучше чем чек\колл по риверу. 

 

f198e999a137b47809eb88ec65ce7c5f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел графики на БетКингс, а там так не кислая штука по анализу игры есть, можно и по позициям чекнуть, и матрица рук. В общем мне больше и больше нравится эта сеть. 

Результаты за 2 дня

 

aa8f906e6af53fb1a5ccbb5025b8d2bb.png

 

а это 50ник на Бетфеере.

 

0f0e56141af0ffdc9b6f3add03512958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По раздаче, на мой взгляд бет без позы здесь паршиво смотрится с точки зрения баланса, я бы уводил почти весь диапазон в спектр чек-колла, чек-фолда. 

Во первых ты ослабляешь диапазон чека такими бетами, во вторых делаешь более уязвимым диапазон бета.... На лимитах до нл100 вроде как пофигу, а там уже неприятно будет.

Это так, мои размышления))

 

А график огонь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хаюшки! Завтра иду катать в офф, контора турик огранизовывает, затем возможно прыгну на БПТ в гранд=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот покер! Спасает даже от вечерних бокалов пива=) Думаю приеду с работы покатаю малец, дабы выполнить задание для медового месяца на БК и пойду в бар пиваса хлебану! А нет. Задание выполнил но игра затянула=) Плюс еще статус добить и вот уже 12 ночи, идти никуда не охота, да и смысла нет, т.к завтра турик в 11 часов дня! 

 

Да я немного развязался, и иногда позволяю себе пару бокалов на неделю! Это прогресс для меня. 

 

Всем хорошей катки кто катает, и Мир В Дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...