Перейти к содержанию

DevБлог или Смываем чешую.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

 

Жребий брошен, решил остаться на бетфеере и купил ipokerTools на год. 

 

Хочу подвести итоги месяца, буду считать началом 26 и конец 26ым числом, т.к 26го числа закончился курс. Это первый месяц по окончанию курса, по катке и работе над игрок ставлю себе твердую 3ку=) Катал не очень много по причине отпуска и бана на ВПН, и как-то с мотивацией было не очень хорошо, в начале месяца улетел в хороший минус и пришлось возвращаться на 10ку, но под конец месяц я вернулся на 25ку, вроде опять закрепился и уже не загорами шот на 50. 

 

Планы на следующий месяц:

- Откатать 60+ часов в покер

- Теория 30 часов

 

график за месяц

 

 

e4ff66ff17e3aa6e4fb4e313bfcf0a56.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, чет я вообще не понимаю как на бетфеер работают статусы, кто в курсе может расскажет? Сколько чего набить надо что бы апнуть статус, думаю что менять на саммом низком статусе очки на бабки это -ЕВ, а вот набить выше не получается

 

UPD

В общем еще раз почитал, и получается у меня должен быть статус серебро, но это особо не важно, т.к курс обмена одинаковый. Больший только набор ВПП, когда ты статус золото, а для этого, нужно набить 12500 SP поинтс = или 500 Евро рейка в месяц, челендж ассептет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да мы уже посмотрели с мужем в выходные последнюю серию.. я все же отношусь к этому произведению как к к фэнтези-жанру, поэтому смотреть как бы там было в средневековье и обсуждать с точки зрения такого быть не могло, даже и не пытаюсь. Сейчас как ребенку детские сказки читаешь, то же думаешь сколько бреда, а в детстве заходило на ура. Поэтому это просто искусство, и относиться нужно к нему также) 

не соглашусь. Я в детстве-отрочестве-юности кучу фантастики и фэнтези перечитал, так что знаю, что есть хорошие произведения, а есть говно. Сериал превратили именно в говно, потому что не следуют собственным(точнее Мартином) же введённым условиям, персонажам и т.д. Например, всем известно, что Таргариены с начала и до конца своего правления женились на близких родственниках. А потом ой, мы же родственники. какой секс? Или драконы то ультимативная боевая единица, быстрая, неуязвимая и смертоносная, то летающий мешок с дерьмом, который разве что ленивый не собьёт. Ну и так далее. Всё как кот Шрёдингера, в каждый момент времени может находиться во взаимоисключающих состояниях одновременно.

 

Да, в фэнтези ты можешь создать какой угодно мир. Однако если ты вводишь в нём законы, ты должен им следовать, иначе это уже бред, а сказка. Я уж не говорю о поведении персонажей, которое меняется как флюгер, феминистическом угаре в средневековом обществе и воинах, которые от простого солдата до предводителя ведут себя как будто жить вообще не хотят. 

 

Короче, не надо смешивать фэнтези и говно. Пока делали по гениальным книгам Мартина, было фэнтези. Как стали бени с вайсом отсебятину давить, стало говно.

 

К слову, рекомендую к прочтению "Чародей с гитарой". Обалденно оригинальное, доброе и смешное фэнтези. Лучше я могу вспомнить только Ведьмака, но это уже совсем недетское произведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут даже сказку придумал в стиле концовки ИП. 

Жил-был город на Руси. Как-то  повадился его округу жечь и грабить Змей Горыныч. Уж житья совсем людям не даёт. И отправился тогда Иван-царевич погубить чудище. Встретился с ним лицом к лицу в чистом поле и обнаружил что меч дома забыл. Но не растерялся и бросил в аспида комок земли. Тот попал Змею Горынычу в глаз, он расплакался, и вскоре умер от коньюктивита. Вот и сказке конец, а кто слушал молодец

 

К сказке ведь чего придираться, это всего лишь народное творчество. Тока что-то мне подсказывает, что не задержится она в народной памяти. Как раз потому что внутренняя логика повествования хромает

 

Кстати и искусство тоже разное бывает. Есть Ван Гог, Рембрандт, Босх, Караваджо, а есть современные творческие импотенты, макают в краски члены, сиськи, жопы, возят по холсту и называют картинами. И ведь даже кто-то подобное покупает. Вроде даже видал где-то новость, что какая-то особо талантливая художница менструальной кровью с тампонов рисует. 

В музыке тоже самое, есть исполнение филармонического оркестра или рок-группы, а есть гнусавого гопаря во дворе на гитаре с порванной струной. 

Поэтому оправдывать творческую импотенцию жанром как-то абсурдно. В любом виде человеческой деятельности, в т.ч. в искусстве, есть достойные примеры, а есть говно. И вдвойне жалко, что поначалу было достойное произведение, а превратили в говно, несмотря на горы бабла и лучших специалистов в киноискусстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, чет я вообще не понимаю как на бетфеер работают статусы, кто в курсе может расскажет? Сколько чего набить надо что бы апнуть статус, думаю что менять на саммом низком статусе очки на бабки это -ЕВ, а вот набить выше не получается

 

UPD

В общем еще раз почитал, и получается у меня должен быть статус серебро, но это особо не важно, т.к курс обмена одинаковый. Больший только набор ВПП, когда ты статус золото, а для этого, нужно набить 12500 SP поинтс = или 500 Евро рейка в месяц, челендж ассептет!

я когда катала пару лет назад, то при привязке выставлялся мининимальный статус, и обменивать очки нельзя было, т.к. обмен очков потом вычитался из рейкбека, который начислялся в 20 числах после отчетного месяца, уточни в скайпе саппорта актуальный порядок выплаты рейкбека на сегодняшний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короче, не надо смешивать фэнтези и говно. Пока делали по гениальным книгам Мартина, было фэнтези. Как стали бени с вайсом отсебятину давить, стало говно.

 

К слову, рекомендую к прочтению "Чародей с гитарой". Обалденно оригинальное, доброе и смешное фэнтези. Лучше я могу вспомнить только Ведьмака, но это уже совсем недетское произведение.

 

Лучше я могу вспомнить только Ведьмака, но это уже совсем недетское произведение.

так я и не спорю, что скатилась экранизация, когда ушли от книг, реакцию я свою выше описала, когда она сменялась с   :why:на  :CerealGuy2:

я просто высказалась, что мне непонятны сравнения фэнтезийных миров со средневековьем, в чем смысл?) это всего лишь выдуманный мир...

 

про драконов это вообще :angry2: имея разведывательную летающую единицу так слиться.. точнее 2

 

с Ведьмоком я, к сожалению, знакома только по играм мужа на приставке  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнения уместны потому что любое произведение прежде всего про людей. В любой фантастике/фентези любой запредельное развитие технологий/магия лишь фон для человеческих отношений. 

 

В ИП магии немного, тех же драконов можно условно заменить артиллерией позднего средневековья. И тогда мы в принципе оказываемся в полностью идентичной ситуации с средневековьем. Даже стремление к централизации раздробленных усобицами государств присутствует. Лично мне с годами интереснее становятся реальные ситуации и произведения про людей в реалистичных ситуациях, пусть и не современных. А в них всегда есть мотивация персонажей и причинно-следственные связи между событиями. При одних и тех же экономических предпосылках развитие будет на примерно одинаковом уровне общественных отношений.

 

Сам Мартин в интервью не стесняется рассказывать, что он черпал вдохновения и даже частично сюжеты в европейской истории. И его книги хороши потому что персонажи действуют в соответствии с мировоззрением людей той эпохи, они плоть от плоти своего общества. Как только в тот же фон вводятся сферические американские феминистки 3й волны или современные лозунги о демократии с правами человека, внутренняя логика повествования рушится и получается змей горыныч, умирающий от коньюктивита.

 

Опять же к слову, у Анджея Сапковского есть вторая трилогия, как раз в тему нашего разговора. "Сага о Рейневане". Там вообще события с магической составляющей органично разворачиваются на фоне реальной Чехии времён Гуситских войн и расцвета инквизиции. Органично, потому что магия полностью вписывается в мировоззрение человека тогдашнего общества. Для них не было вопроса, существуют ли боги, ангелы, черти, ведьмы, эльфы, леприконы и прочее. В их понимании точно существовали, только лично этот конкретный человек с ними ни разу не сталкивался, так уж вышло. Но тетя жены двоюродного брата соседа его отца по прошлогодней ярмарке уж точно кого-нить да видела, а как ей не поверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то в блоге написал, а тут нет. С женой купили 2х торговых ботов. Которые торгуют на форексе сами, а ты только радуешься прибыли, вроде выглядит как правда. Сам бот стоит в районе 200-300 точно не знаю всем занимается жена. Первого купили и закинули туда баксов 300, за 10 дней торговли сделал +6%. Второго купили вроде дешевле, но закинули 500$, пока хз сколько. В общем думаю взять еще 3го, ибо там скидка и он обойдется всего в 100$, чем не хороший пассивный доход? 

+ Там есть рефералка и прочее, так что кому интересно могу закинуть контакты жены, она вам может все подробно рассказать. 

 

p.s Надеюсь не сочтете как рекламу? если уж да, то удаляйте пост(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Надежда тут выдвигает в лучшие блогеры месяца, сам не выдвигался т.к в этом месяце особо не блогерил, во какое слово выдумал. 

 

В общем отчет по покеру был чутка выше. так уж сложилось, что обычно я пишу отчеты в 25-26 числах, а тут еще и окончание курса и тд и тп. В покер играю 5 дней в неделю по 2-3 часа, больше к сожалению пока не получается. 

 

По жизни: На прошлой недели был выпускной у дочки, уже совсем большая летом будет 7, школа. Казалось бы только вчера забирал ее из роддома. а уже деловая. 

 

Активно готовлюсь быть гражданским мотоциклистом, видосики на ютубе, читаю всякие советы и прочее. Вчера на английском подняли эту тему и мне сложно было описать это состояние которое я сейчас испытываю. Казалось бы что сбывается моя давняя мечта, но внутренний страх все же есть. В субботу буду оформлять мотоцикл и придется ехать на нем на работу, а затем домой вечером. И это будет первый выезд в город на ДОПы. 

 

По обучению по покеру, как то сбавил темп. т.к усердно занимался 2 месяца, и разбор раздач честно надоел( вот не тянет и все, выкладываю 2ую неделю подряд видос на разбор! Спасибо Анатолий! И постараюсь добавить за 2 месяца 150к рук, что бы разобрать базу. т.к это будет более продуктивно. думаю со следующей недели начать плотно разибирать низы продолжения на различных досках, спасибо Bumbak за предоставленные доски. Возможно подключу солвер, но тут не уверен пока, если сам не буду дотумкивать, то буду считать там, некоторые споты. Т.к шот на 50 уже близко, а туда надо идти более подготовленным ибо 25ка, это также 10ка, только рейк ниже! 

 

По работе что-то очередная жопонька, уже 3 месяц подряд работаю с рабочими субботами, да денежек платят, но чет устал. А за отпуск особо не отдохнул( да и отпуск ближайший получится в конце Августа - Сентября. 

 

Короче все в рабочем режим, + переживания=)

 

Да прибудет с Вами сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Снова здравствуйте! 

 

Как то хочется пописать=) Про покер особо писать нечего, катаю в +EV и слабый плюс по не деньгам. В целом игрой своей доволен, но вот объемом нет. Причины упоминал чуть выше. Думаю как разгребусь со всеми жизненными вопросами, катушки добавлю. 

 

Хотелось бы написать немного про другое, и наверное тесно связано с околопокерными вещами. А именно Алкоголь! 

 

Не употребляю алкоголь уже 2 месяца полностью. Да я никогда особо и не сидел на нем, но в неделю выходило 5-7 литров пива, а при хороших посиделках и более. Ни что мне не мешало за 3-4 часа до катки выпить 1-2 бокальчика пенного, да в целом алкоголь выветривался и играл я вроде как трезвым. Но, не так давно я прочитал один из постов на Джипси, вот только хоть убей не помню в каком блоге и тд( Что печалька, так что пруфов не будет. 

 

В общем суть текста была о концентрации и тд, и там была очень интересная мысль, по поводу влияния алкоголя на концентрацию, да да, типа когда ты только выпил ты ее теряешь, это и так всем понятно. Но главная мысль была в другом, что если ты выпил сегодня, то завтра у тебя опять же будет не полная концентрация, и это уже более серьезно. И под этим впечатлением решил полностью отказаться от алкоголя и проверить на себе. Да и как то уже здоровье уже не то (кхе кхе) ибо после 2х литров пива вечером, с утра совсем не огурец. Как в анекдотичной поговорке: "Молодость = Можешь пить всю ночь, проснутся так, как будто и не пил, Зрелость = Пьешь всю ночь, просыпаешь как будто пил всю ночь, Старость = Спишь всю ночь, просыпаешься, как будто пил всю ночь" 

 

результат: Хз как это работает, но концетрации за столами прибавилось, стало легче принимать пограничные решения! Осталось еще время катки увеличить и все будет хорошо!

 

Да прибудет с вами сила! Много не пейте! А лучше вообще не пейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас началось голосование по выбору лучшего блога месяца, голосуем и поддерживаем ребят :umnik:

 

 

 

По жизни: На прошлой недели был выпускной у дочки, уже совсем большая летом будет 7, школа. Казалось бы только вчера забирал ее из роддома. а уже деловая. 

ох, да, понимаю на все 100%, кажется еще совсем недавно в парке в коляске гуляли, а тут уже школа. :huh1:

 

 

Не употребляю алкоголь уже 2 месяца полностью. Да я никогда особо и не сидел на нем, но в неделю выходило 5-7 литров пива, а при хороших посиделках и более. Ни что мне не мешало за 3-4 часа до катки выпить 1-2 бокальчика пенного, да в целом алкоголь выветривался и играл я вроде как трезвым. Но, не так давно я прочитал один из постов на Джипси, вот только хоть убей не помню в каком блоге и тд( Что печалька, так что пруфов не будет.

по мне так 5-7литров - это много для недели, я еще могу понять 2-3 бокала в субботу вечером, хоть и понимаю, что для пьющих так пивко это скорее воспринимается как прост выпить любого другого напитка (сока, воды и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наступил день когда мечты сбываются!!! 

 

Сегодня я стал счастливым обладателем мотоцикла! 

 

Мечта о мотоцикле как и у всех подростков у меня была наверное лет так с 14, но как-то все не сладывалось, то денег на учебу и байк не было, то тупо желания учится, + кучу вопросов которые я не знал как решать с ним, боязнь ездить да, дочка опять же маленькая, да и в целом куча отговорок. 

 

2 года назад я твердо решил что раз 30-ка наступила, можно уже и на мотоцикл. Я не пошел учится на категорию "А", т.к последующее открытие В, будет опять через ады школ и сдачу все возможных экзаменов, поэтому решил, что отучусь на В, а затем сдам на А. 

 

И вот в феврале 18го года у меня в руках права категории В, но, пошел ли я сразу в мотошколу? нет. Ибо начал откладывать. Да и свободных денег особо не было на транспорт. Машину покупать не стал, т.к посчитал и пришел к выводу что на такси ездить +/- так же, а ездить на работу и домой машина нахрен не нужна. 

 

И вот в декабре 18го года, сидели в баре отмечали удачный выпуск очередной фичи, и слово за слово с коллегой, и она сказала что продает мотоцикл, я сказал что куплю! Так и договорились. Дело за малым получить А и купить=) Ну и как я писал раньше А я получил в середине мая! А сегодня оформили мотоцикл на меня! 

 

Что чувствует человек у которого сбывается мечта? Думаю об этом у меня был легкий мандраж и ажиотаж, Но меня не покидала мысль, что это не случится, и что-то обязательно пойдет не так. Т.к я живу в РБ по временной регистрации, думал что не дадут оформить байк, но этого не произошло, и вот я сижу на работе, проехав свой первый (не самый трудный) маршрут самостоятельно. И я очень доволен этим!

 

Всем сбычу метч! И прибудет с Вами Сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, не забудь пожалуйста про это https://www.pokerability.net/community/topic/11117-otvetnyi-khod/?p=115179

Любопытно посмотреть, может и правда пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова, Пенсионеру нашему отписал в личку (не обижайся)=) 

По

Катушки убер маловато, но я вывел бабло с АСР и того получилось что вводил я туда 250 а вывел уже 750, + там еще какие то денежки должны быть по РБ да и бонус я не забирал какое-то время. По игре на бетфеере чет все печально, радует что есть там рейк гонка, да еще каких то бонусов на отыгрывание дали, что тоже хорошо, 3-4 стола набрать можно, правда я вчера подрубал nl10. Думаю какой выбрать рум 2ым, в связи с тем что время летнее и нужен крупный рум, то есть 2 стула, как говорится.

Либо старзы с хадом но без РБ, либо Пати с РБ но без хада. Но в них есть существенный минус, оба не привязаны к ПА. Пока пару недель посижу на бетфеере посмотрю за обстановкой. Если все совсем печально будет, попробую БетКингс, правда получится что ни беткингс ни Пати совмещать с Бетфеером не получится, что бы не доказывать потом что ты не олень. 

 

А Мотатайка моя слегка приболела, начало подкапывать топливо во время ночных стоянок, но я не долго думаю отвез его к механику (которого мне посоветовал продавец) и он его уже починил, завтра заберу =) + кучу еще подфиксил мелкого! Да еще заказал себе держатель для телефона, ибо ну его куда подальше ездить без знания города туда куда не знаешь как проехать, вчера 30 минутный маршрут занял у меня полтора часа=( 

 

А в остальном прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо!

 

Да прибудет с Вами сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да летом везде как-то печальненько становится, и начинается поиск резервных румов или смещение графиков катки на более пиковые часы, до середины-конца сентября будет напряжно с трафиком, потом все обратно позалазят в свои норки и за компы, и можно будет снова включать грид-мод. Пока можно чуть больше упор сделать на теорию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дружочки-пирожочки! Если я не писал, не значит что я не читал! В общем писать особо нечего, в покере по прежнему рублюсь у 0 и только РБ спасает! Да и игры не очень много, но все же свои столы нахожу на бетфеере. 

 

По жизни тоже ничего особенного не происходит.

 

По работе над игрой можно мне уверенно проставить 2ку, за неделю разобрал только один флоп( Как то тяжко себя промотивировать летом. Да и на работе вновь ЗПшку подняли=) не хотят пускать меня в покер, так что планочку по $/час опять приподниму. Да и с такой работой над игрой, достигнуть ее будет очень тяжко. Вот мысленно ругаю себя, а усталость от работы да и общее состояние не дает( 

 

Короче минимарафончик что ли запилить по работе вне столов? В общем:

- есть 9 бордов которые в ближайшее время я хочу разобрать, поидее борд это часов 6-8 с учетом возможных тернов и риверов. т.е это 54-72 часа на работу вне столов. Если по 1 часу в день уделять, то это получается 2 месяца( 

План работы такой:

- берем борд, позиция пока ББвсБУ

- Накидываю ренджи защиты с учетом ставки в 70% пота, 50% пота, и 33% пота исходя из минимальной необходимой делаю скрины. 

- Затем обсчитываю этот борд в ГТО+ и сравниваю результаты, выводы записываем в письменном виде

- так же попробую их же прогнать через призму эксплойта, средних регов лимита и пассивных Вип игроков. Начинаю со среды. 

 

И да! вот уже сегодня получается 11.06 У меня юбилей свадьбы, 10 лет! Сталь! 

 

Да прибудет с Вами сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, разбор бордов, это долго и нудно, отдача по затраченному времени не высокая, и одно дело разобрать, а другое дело это себе в голову впихнуть, а разбирать, чтобы типа работать над игрой, создавая видимость работы, так отдачи и вовсе не увидишь, хорошо если игра не испортится :mellow:

 

Поздравляю с годовщиной, 10 лет - это уже прилично) у нас с мужем  8 лет будет в августе, но мы еще 5 лет вместе до этого прожили :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

 

В связи с цепочкой трагических происшествий напрямую и косвенно связанных со мной. Умерла моя Бабушка, с Лией общался, когда она приезжала в Минск. Так же известный Мото-блогер на прошлой неделе разбился,  умерла моя Бабушка. Как то выпал немного. На неделе провали свой выше упомянутый план работы над игрой, не сказал бы что вообще не работал, но не столько сколько хотелось. В общем как-то мотивации что ли нет, не знаю. Но тем не менее играл, не так много как хотелось, но все же. И есть БР для шота 50са, думаю что в пятницу буду его делать. Если до этого не откатит на 20ке. 

На прошлой неделе было огромное желание выделить с БРа денег на покупку ПиоСолвера, но этот порыв поборол, т.к уменя есть GTO+ который, конечно немного уступает по функицональности, но тем не менее это тоже солвер (там приходится просчитывать каждый размер ставок отдельно)

 

Да и общее впечатление от игры, что добрался я до 50 не потому что уверенно выигрывал, а за счет РБ и бонусов. Поэтому хочется плотно поработать над игрой в сторону ГТО для уверенной игры на 50ке. Хотя думаю что это тоже не очень прям профитно, т.к то что вытворяют реги 25ки со своими ренджами, просто хочется плакать. И иногда злится т.к им доезжает при хреновой игре. 

 

В общем пост какой-то сумбурный, но хотелось что-то написать. Править не буду, пусть останется как есть.

 

Да прибудет с Вами Сила! Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы печально это не звучало, но чем старше мы становимся, тем чаще встречаемся со знакомыми на похоронах, это жизнь, от этого не убежать. Да, досадно, что люди уходят порой по глупому стечению обстоятельств, но время вспять не повернуть, поэтому живем и наслаждаемся моментами, которые у нас есть.

 

 

 

На прошлой неделе было огромное желание выделить с БРа денег на покупку ПиоСолвера, но этот порыв поборол, т.к уменя есть GTO+ который, конечно немного уступает по функицональности, но тем не менее это тоже солвер (там приходится просчитывать каждый размер ставок отдельно)

 сейчас кому-то атата сделаю, ваш план каков, накопить хорошую подушку безопасности, тем более что есть аналог, пусть и поработать с ним надо подольше)

 

 

 

Да прибудет с Вами Сила! Берегите себя!

И тебе того же;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал ранее по поводу того что мы с Женой купили 2х торговых ботов прошло где-то полтора месяца для первого, и месяц для второго. Кого заинтересует го в личку. 

 

03c6e3914ab7c39679d44bd4d20130f5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPoker - €0.20 NL (6 max) - Holdem - 6 players


 

UTG: 189.15 BB (VPIP: 26.24, PFR: 19.98, 3Bet Preflop: 7.92, Hands: 2,606)

MP: 94.4 BB (VPIP: 18.75, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 16)

Hero (CO): 190.5 BB

BTN: 264.2 BB (VPIP: 25.53, PFR: 18.72, 3Bet Preflop: 7.40, Hands: 2,224)

SB: 100 BB (VPIP: 24.95, PFR: 19.96, 3Bet Preflop: 13.43, Hands: 482)

BB: 193.3 BB (VPIP: 25.91, PFR: 21.03, 3Bet Preflop: 7.25, Hands: 2,929)

 

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

 

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  J :spade: T :spade: 

 

fold, MP calls 1 BB, Hero raises to 5 BB, fold, fold, BB calls 4 BB, fold

 

Flop: (11.5 BB, 2 players)  3 :diamond: J :diamond: 6 :heart: 

BB checks, Hero bets 8.05 BB, BB calls 8.05 BB

 

Turn: (27.6 BB, 2 players)  5 :spade: 

BB checks, Hero bets 19.3 BB, BB raises to 60 BB, Hero calls 40.7 BB

 

River: (147.6 BB, 2 players)  3 :spade: 

BB bets 120.25 BB, Hero ?

 

Раздачка на подумать. Чувак рег 3к рук на него. Любитель в блеф чек-рейзить терн, замечал не однократно. 

Что по риверу? колим? блефы не блочим, блочим велью руки. типа Jx страше. 

По риверу оллин от оппа прилетел почти моментально

 

Колд коллы

24e51f7d939c1ab285a3ada876454d85.png

 

3беты

243b9bc26d14ef75d3b777124ec0204c.png

 

ну и постфлоп

 

68a82484ced7c1dabaa1c7be04e61111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По раздаче выше вопрос: когда ты видел, что он чек-рейзил терн в блеф, он потом доблефовывал на ривере?

 

Если смотреть по агрессии, то она прям резко на ривере снижается. Плюс у него высокий выигрыш на ШД, это не похоже на любителя законченных блефов.

 

Плюс вы в дипах и он инста блефует пушем 100ББ+? Мне кажется так далеко не каждый решится.

 

Насчет того, что ты блочишь руки лучше, я честно не думаю, что он так оверплеит ТП. У тебя рейндж не капнут, поэтому руки по типу ТП он скорее будет играть через колл 2-3 улиц, как мне кажется. Тем более ты ставишь 70% по флопу и терну, это выглядит сильно.

 

Так что я думаю, что можно придумать колл на рейз по терну, но ривер я бы точно фолдил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...