Перейти к содержанию

Heigiqd : от NL5 до NL50. Блог начинающего игрока


Рекомендуемые сообщения

Сегодня приехал домой поздно. Уставший уставший. и после 3й раздачи на доски осознал, что я твою полную дичь

 

выкладываю, чтобы стыдно было, и чтобы я больше так не блефовал на стек в неизвестного оппа

 

фу мне таким быть(

 

выходной сегодня по катке в итоге

 

 

skrinsot-16-04-2019-230251.jpg

 

 

Я бы тут на 44 вскрыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня приехал домой поздно. Уставший уставший. и после 3й раздачи на доски осознал, что я твою полную дичь

 

выкладываю, чтобы стыдно было, и чтобы я больше так не блефовал на стек в неизвестного оппа

 

фу мне таким быть(

 

выходной сегодня по катке в итоге

 

 

skrinsot-16-04-2019-230251.jpg

 

 

Я бы тут на 44 вскрыл)

 

И проигрывал на дистанции кучу денег... ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага у тебя блокеры на ФДшки. в целом 3бареля в блеф на nl5 лучше почти вообще не практиковать, кроме случаев когда есть подходящий опп, который может выбрасывать. и на подходящих досках. [...] Т.к не думаю что ты тут так смело будешь играть АА, КК. и кроме сета JJ, 99, ты прям ничего не изображаешь. А вот незакрывшиеся дро да у тебя есть. Да иногда ты будешь показывать KdQd но очень редко. Но мне кажется тебя тут тупо по AJ протелефонили, ну или сеты 99. Тем более у тебя такие мелкие ставки, а оппы не способны выбрасывать, так что тут могут быть вообще все Jx руки. 

Мне вообще не очень нравится ставка по флопу если честно. тем более таким сайзом. 

 

Во многом согласен, но чисто ради дискуссии, в которой рождается истина...

 А почему бы и не проставлять тут КК-АА в три банки? У оппа редко JJ и боимся только 99, иногда 33..

 

Данная доска больше подходит коллеру 3бета чем 3беттеру.

Мне казалось, что 3-беттору... Может я что-то с ренджами налажал?

 

9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999993.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня приехал домой поздно. Уставший уставший. и после 3й раздачи на доски осознал, что я твою полную дичь

 

выкладываю, чтобы стыдно было, и чтобы я больше так не блефовал на стек в неизвестного оппа

 

фу мне таким быть(

 

выходной сегодня по катке в итоге

 

 

skrinsot-16-04-2019-230251.jpg

 

 

Я бы тут на 44 вскрыл)

 

И проигрывал на дистанции кучу денег... ;)

 

не знаю, не знаю) 44 у меня везде в плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага у тебя блокеры на ФДшки. в целом 3бареля в блеф на nl5 лучше почти вообще не практиковать, кроме случаев когда есть подходящий опп, который может выбрасывать. и на подходящих досках. [...] Т.к не думаю что ты тут так смело будешь играть АА, КК. и кроме сета JJ, 99, ты прям ничего не изображаешь. А вот незакрывшиеся дро да у тебя есть. Да иногда ты будешь показывать KdQd но очень редко. Но мне кажется тебя тут тупо по AJ протелефонили, ну или сеты 99. Тем более у тебя такие мелкие ставки, а оппы не способны выбрасывать, так что тут могут быть вообще все Jx руки. 

Мне вообще не очень нравится ставка по флопу если честно. тем более таким сайзом. 

 

Во многом согласен, но чисто ради дискуссии, в которой рождается истина...

 А почему бы и не проставлять тут КК-АА в три банки? У оппа редко JJ и боимся только 99, иногда 33..

 

Данная доска больше подходит коллеру 3бета чем 3беттеру.

Мне казалось, что 3-беттору... Может я что-то с ренджами налажал?

 

9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999993.jpg

 

 

 

 

ну в целом да у нас тут есть оверпары а у него нет. Но зачастую оппы на микрочах не думают диапазонами, поэтому они тут тубо могут 9х руки проколят. В среднюю текстуру я считаю что коллер на БУ будет попадать чуть чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, где смотреть рейкбек на Бетфейре.

Открываешь в клиенте вкладку Cashier, дальше My account, и вкладка Vip poker points

http://skrinshoter.ru/s/190419/iKk97ppj?a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, где смотреть рейкбек на Бетфейре.

Открываешь в клиенте вкладку Cashier, дальше My account, и вкладка Vip poker points

http://skrinshoter.ru/s/190419/iKk97ppj?a

 

спасибо большое)  я все на Rewards жмакал, а он не открывался даже при включенном впн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну в целом да у нас тут есть оверпары а у него нет. Но зачастую оппы на микрочах не думают диапазонами, поэтому они тут тубо могут 9х руки проколят. В среднюю текстуру я считаю что коллер на БУ будет попадать чуть чаще.

Да, наверное, ты прав.. Блефовать с дро нам тут явно не получится... Вот, с А7 вскрывают..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с концентрацией уже получше. 

Она кончилась всего за 10 минут до конца сессии. А Вы бы нажали фолд?

 

Я не смог(

 

ОПП:

 

 

 

 

skrinsot-20-04-2019-010437.jpg

skrinsot-20-04-2019-010417.jpg

 

 

 

Раздача:

 

 

 

skrinsot-20-04-2019-010359.jpg

 

 

сейчас смотрю раздачу и понимаю: у меня чек/фолд на ривере.  ну на край - блокбет/фолд.

Но я на прямое велью ставил, и я не захотел найти ему даму в руках. 

 

Сессия:

 

 

 

 

skrinsot-20-04-2019-010216.jpg

skrinsot-20-04-2019-010208.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проспал всю субботу, только на время тренировки бодрствовал) ночью сел катать покеркинг) за 2 сессии плюсанул 7 БИ.

 

skrinsot-21-04-2019-044953.jpg

 

 

Посчитал БР, осталось 5 БИ до шотов на нл10, это очень даже неплохо) 

 

На бетфеер почти не лазил, там crack4 просто рвет поляну, я отдал ему уже 6 стеков за 1000 рук. У оппов с ним дела примерно также. Он сидит чиплидером за всеми столами.

Стараюсь за стол с ним не садиться, хз как так можно хорошо играть  и чтобы доезжало постоянно. 

Посчитаем. Он сейчас сидит за 4 столами на нл4 (фунтовые столы на бетфеер). Общее - 62,74, или 15 стеков за 4 столами. 

 

 

skrinsot-21-04-2019-050613.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте не торопилась шотать лимиты выше, так судя по видеоотзыву у тебя очень серьезная передача, и если дистанция начнет забирать на лимите выше, то быстро сольешься, т.к. по ев ты катаешь в минус, поработай плотно с материалами курса, закрепи весь материал, а потом шагай выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на нл10, сначала было неплохо, потом пару раздач переехали, стоп лосс активизировался. Я маленький ставил, 1,5 всего

Надя, прости, не послушал тебя, но нужно было попробовать) 

 

 

skrinsot-21-04-2019-220902.jpg

 

 

пойду раздачи разбирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не послушал и не послушал, ничего страшного, получил опыт) хорошо, что адекватно относишься к стоплоссам и нет проблем со спуском на лимит ниже. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт получил) игра такая же, размер проигранного стека за одну рзадачу только больше)

 

это мотивация для меня, и обучаться, и играть лучше

 

после неудачной вылазки  вчера я сделал небольшой перерыв, разобрал пару раздач, вернулся на нл5, набил проигранную сумму, плюс чуть чуть сверху)

 

вечером снова пойду побеждать нл10 )

 

 

aueku6r-io.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на нл10, сначала было неплохо, потом пару раздач переехали, стоп лосс активизировался. Я маленький ставил, 1,5 всего

Надя, прости, не послушал тебя, но нужно было попробовать) 

 

 

skrinsot-21-04-2019-220902.jpg

 

 

пойду раздачи разбирать)

 

Раздачи с сессии в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сходил на нл10, сначала было неплохо, потом пару раздач переехали, стоп лосс активизировался. Я маленький ставил, 1,5 всего

Надя, прости, не послушал тебя, но нужно было попробовать) 

 

 

Раздачи с сессии в студию!

 

Раздачи вчерашние выложу может парочку)

 

Вчера не пошел на нл10, хоть и банкролл позволял. Катал нл5.

 

Сессия была неудачной.  2 раза плохо блефовал  в неизвестного оппа. 

2 стека проиграл одному оппу, а это еще неприятнее, чем двум разным. Пометил его, заберу потом свои деньги обратно)

Королями попал в тузов.

Тузами попал в сет десяток. Ситуация была на флопе, но я не смог выкинуть тузов.

 

Итог - минус 4 БИ, немного расстроился. Но несильно. Тут не только дисперсия немного вернула своего. Были и мои ошибки.

 

Выигранные деньги - это не все мои деньги. Это инвестиция в мою будущую игру. 

Дебет  с кредитом нужно сводить только за определенный период,  а не каждый день. 

 

Значит и проигранные деньги, это тоже своего рода инвестиция. Чем более психологически устойчив я буду на микролимитах, тем более устойчивым будет мой фундамент для следующих побед) как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня катал 4-5 столов.  

Странная сессия. 

 

 

skrinsot-25-04-2019-003559.jpg

 

 

не могу сказать, что играл в А игру. Иногда дичь полную творил) пора заставлять себя работать над игрой,  а не только тренировки смотреть. 

 

Рубрика - как не надо делать

 

Это первая раздача за вечер. Чем думал - вообще непонятно. 

Выкладываю, чтобы стыдно было) 

не надо ее разбирать,  все итак понятно :censoree:

 

 

skrinsot-25-04-2019-004147.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что стыдно? может тебе не правильно понятно=)

 

что я вообще не включив мозг, не размявшись, начал игру с раздачи в амплуа "ссаный телефон"  и подарил стек оппу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А за что стыдно? может тебе не правильно понятно=)

 

что я вообще не включив мозг, не размявшись, начал игру с раздачи в амплуа "ссаный телефон"  и подарил стек оппу)

 

 

Почему комментить нечего? Прям красота, начиная с того, что по флопу у нас ставки нет, и далее по всем улицам все не так :) Кстати опп тоже красава, так жестко заоверплеил ТП..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему комментить нечего? Прям красота, начиная с того, что по флопу у нас ставки нет, и далее по всем улицам все не так  :) Кстати опп тоже красава, так жестко заоверплеил ТП..

 

 

Вспоминая фильм Квартета И и фразу : "Ребята, а вы здесь все молодцы..."

[media]https://www.youtube.com/watch?v=LiQNoPKPrkM&feature=youtu.be[/media]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки эффект положительный от выкладывания такой дичи)

 

я сегодня буду думать об этом весь день, и вечером  так катать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...