Перейти к содержанию

История подъема и падения


Рекомендуемые сообщения

"А чем тебе бетфеер не устраивает? вроде норм поляна там. Я поиграл с тобой кстати раздач 200 наверное, очень нитово ты сидел=) может просто руки не заходили. "

 За столами тебя не видел. Обратил внимание только во фриролле. Ты с большим стеком  сидел. 

Вообще может не заходило, а может изменилась игра как на 20-50 получил люлей.

 

На днях смотрел свои статы с Ипокера. Глаза прям резал Цбет ООП 40 и чек/фолд 64. Месяц назад например чк/фолд в такой ситуации был "всего" 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соррри, ТС, но в большинстве случаев проблема не в руме и не в статистике... Найди партнера для анализа твоей сессии или на тренд напросись, что бы показали ошибки.. Сам проходил этот «потолок» - вороже игрвешь ОК, а все равно минус.,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня появился первый крякнутый ХМ для меня это была какая-то высшая математика в которой я ни хрена не знаю! Играл с бумажкой,потом поставил Х2Н на нем я даже хад сам смог сделать! Ну к местному привык довольно быстро, скрин в углу монитора повесил и подглядывал! Вообще хочу купить или заказать себе хад и не буду его менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. После небольшого перерыва и лудомании на Старзах и покердоме вернулся в пятницу на Ипокер. В начале 10-20, потом 50 немного опять подключил. Пока неплохо получается. Еще немного и надеюсь выведу месяц в ноль. После залива в начале месяца особо на это не надеялся. Но еще 2 дня впереди. Попробую в конце дня постить самые большие проигранные банки. Так сказать это будет моя стена позора

 

 

1. 

 

11196.jpg

 

Сейчас смотрю что здесь сыграно ужасно... Оппонент слабый рыбуляр или тайтовый фиш 21/12 и очень пассивный. Агрессия по улицам 21/14/17. Во время игры я после пуша в меня даже не посмотрел статы оппонента...

Решение: Повесить стикер на монитор: "Смотреть статистику во время игры"

 

Другое дело что наверно даже против более агрессивного оппонента с агрессией 30 например нужно было фолдить. Очень уж сильная линия - Донк пот/3бетПуш... Да... Ужасно.

 

2. 

 

betkings9999.jpg

 

Это раздача в мультипоте. Рейз на терне от фиша 46/1 на 1,1к рук, но вроде какие то рейзы есть на постфлопе, хотя семплов мало

 

 

hmipoker97.jpg

 

Как думаете можно было отскочить? SPR уже такой на терне. Я 3$ поставил. У оппа 8,7$ в стеке

 

3. 

 

holdemresources-calculator990.jpg

 

Это вроде как кулер. Но у оппа довольно тайтовый 4бет на баттоне 3,8%. На оппа 20к рук. Наверно все таки кулер

 

4. 

 

pokerstars991.jpg

 

Посмотрел во флопзилле эту раздачу. Даже против фиша у меня получился 61% эквити. Получается нужно было играть чек/колл флопом и потакому терну играть чек/фолд

 

5.

 

salomon94.jpg

 

Это раздачка против того же пассивного рыбуляра, что и в первой раздаче. Наверно тоже можно было найти фолд против такого оппонента

 

6. 

 

bezymannyj997.jpg

 

Вот против 2-х фишей 46/2. Вообще ужасто. Думаю нужно было или сразу фолдить, с учетом того, что за мной еще не сказал свое слово короткий фиш и он может запихнуть свой огрызок, а затем и другой фиш мог пихнуть. А если бы уж и решил как то продолжать, то коллировать 4бет и максимум ставку на флопе коллировать. И все

 

7. 

 

videostrojka4.jpg

 

А это против фиша 84/42 и 3бет 22 на 550 рук. Чета совсем оптимистично я сыграл.

 

Итого, в самых крупных проигрышах за выходные из 7 раздач кулер в 1-2,5 раздачах. В остальных я допустил грубые ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты тоже не сильно тайтовый=)  :trollFace:

я если честно не понял смысл блефа? я не использую майнинг поэтом рук у меня мало. Даже без блокеров

 

 

 

iPoker - €0.20 NL (6 max) - Holdem - 4 players
 
SB: 101.5 BB (VPIP: 31.25, PFR: 18.75, 3Bet Preflop: 7.14, Hands: 32)
BB: 107.7 BB (VPIP: 15.23, PFR: 11.26, 3Bet Preflop: 1.69, Hands: 155)
CO: 109.85 BB (VPIP: 27.37, PFR: 22.11, 3Bet Preflop: 14.63, Hands: 96)
Hero (BTN): 100 BB
 
SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  Q :diamond: 6 :heart:
 
fold, fold, SB raises to 4 BB, BB calls 3 BB
 
Flop: (8 BB, 2 players)  4 :diamond: Q :club: 2 :diamond:
SB checks, BB checks
 
Turn: (8 BB, 2 players)  J :diamond:
SB bets 5.6 BB, BB raises to 20.2 BB, SB calls 14.6 BB
 
River: (48.4 BB, 2 players)  8 :spade:
SB checks, BB bets 33.85 BB, SB calls 33.85 BB
 
SB shows  2 :club: 2 :heart:  (Three of a Kind, Twos)
 (Pre 62%, Flop 99%, Turn 100%)
BB shows  2 :spade: K :spade:  (One Pair, Twos)
 (Pre 38%, Flop 1%, Turn 0%)
SB wins 110.3 BB
Rake paid 5.8 BB
 

 

 

 
 
 
ну а тут удачная карта для тебя по риверу пришла(
 

 

iPoker - €0.20 NL (6 max) - Holdem - 4 players
 
CO: 155.25 BB (VPIP: 32.43, PFR: 21.62, 3Bet Preflop: 6.67, Hands: 37)
BTN: 100 BB (VPIP: 15.69, PFR: 11.11, 3Bet Preflop: 1.64, Hands: 157)
SB: 108.85 BB (VPIP: 26.80, PFR: 21.65, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 98)
Hero (BB): 100 BB
 
SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  5 :diamond: 9 :diamond:
 
fold, BTN raises to 2.5 BB, fold, Hero calls 1.5 BB
 
Flop: (5.5 BB, 2 players)  3 :diamond: 2 :spade: 9 :heart:
Hero checks, BTN checks
 
Turn: (5.5 BB, 2 players)  5 :spade:
Hero bets 3.3 BB, BTN raises to 10.6 BB, Hero calls 7.3 BB
 
River: (26.7 BB, 2 players)  4 :diamond:
Hero checks, BTN bets 20 BB, fold
 
BTN wins 25.4 BB
Rake paid 1.3 BB
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все вроде вчерашние раздачи. Я конечно вчера вообще не в оптимальном состоянии играл. В первой раздаче я решил, что оппоненты очень редко тут будут чекать флашдро? да почти никогда. Обычно на 10-20 чек оппонентов не сбалансирован и там никогда не будет сетов, ну может QQ иногда и оооочень редко флашдро. Поэтому я пытался репрезентовать флаш. Но, да, конечно плохо без блокеров сыграно и 8 плохая карта вышла. Она закрыла T9, которые оппонент мог не ставить и бет/колить на мой рейз. 22 я конечно же вообще не ожидал.

 

Вторую раздачу... А! Вспомнил. Но не видел вообще, что против тебя играл. Я тебя отмечал каким то отдельным цветом, но почему то вчера этого цвета за столами не видел, а ники у меня статами перекрываются

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас началось голосование по выбору лучшего блога месяца, поддерживаем ребят, отдаем свои голоса за достойного кандидата!   B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. меня давно мучал вопрос. Так ли это выгодно играть на Ипокер с РБ относительно старзов. На Ипокер есть рейкбек, на Покерстарс рейк поменьше. И вот, я решил заморочиться. Закачал все свои сохранившиеся руки со старзов и взял все руки, которые я сыграл на Ипокер. По некоторым лимитам у меня рук получилось мало, но все равно, есть над чем  поразмыслить. На Ипокер я учел рейкбек в размере 35%, но не учитывал рейк гонку на лимитах nl20-, для старзов я реейкбек посчитал=0. Это все конечно корректно только для моего стиля игры

 

 

 

11197.jpg

 

 

У меня получилось, что играть nl10- на Ipoker не выгодно. Да, не учтена рейк гонка, но играя nl10- высоко по ней не добраться, но и с другой стороны не учтен рейкбек на старзах, который вроде 5% составляет

 

Интересно было бы сравнить с рейком на Пати, 888 и может на Тайгере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хай

 

Раздача 1

 

Оппонент вроде рег, но рук на него мало. Так что можно считать его за среднего рега. На Как считаете, нужно тут блефовать на ривере?

 

 

11198.jpg

 

 

Раздача 2

Это против рега раздача, тоже неизвестного, много гриндящего. Сыграна в быстром покере, а там ХМ не корректно хад отображет

Левел-перелевил я сам себя в этой раздаче...((

 

betkings99990.jpg

 

 

Раздача 3

Тоже против рега в быстром покере. Не думал я что АА, КК так будут пушить, поэтому решил закрыть. Наверно не правильно

 

 

hmipoker98.jpg

 

 

Раздача 4

Быстрые столы. Играл как против рега, а оказалось потом что это фиш

 

 

hmipoker99.jpg

 

 

Раздача 5

Кулер против регуляра без стат, или на ривере нужно падать?

 

 

holdemresources-calculator991.jpg

 

 

Раздача 6

Против хорошего регуляра. Опять быстрые столы без стат

Если оппонент рейзит только топ2пары+, тогда у нас эквити хватает без запаса, если же он рейзит и Q9, тогда кол есть. Но мне в это верится с трудом

 

 

 

pokerstars992.jpg

 

 

Раздача 7

Опять против того же рега. Терн бет и ривером чек бих? Или норм сыграно? Или может можно сфолдить ривером на сайз 0,7 банка?

 

 

bezymannyj998.jpg

 

 

Раздача 8

Против того же рега. Планировал 3 бареля блеф, но чета испугался 4 стрит доски. Или как раз норм было доблефовать?

 

 

videostrojka5.jpg

 

 

Раздача 9

 

 

izobrazenie-viber8.jpg

 

 

Раздача 10

Тоже против рега. Посмотрел эту раздачу в ФЗ. Похоже я вельюбетнул себя. Очень похоже, что чек/фолд нужно было играть ривером

 

 

 

izobrazenie-viber9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Раздача

 

Не заводил бы коллом даже на 3 бет. Поидее колла по терну уже нет. Мне кажется нет тут блефов по риверу. Какие руки он будет ставить в 2 банки ООП и фолдить по риверу? Ах руку увел в чек-колл по риверу для блеф катча

 

2 раздача

Я бы не ставил в 3х по флопу, ты не сказал что за оппы. Перемудрил да. 

 

3 раздача 

Ну тут хз будет ли чувак ТТ пихать. Там скорей всего JJ+ AK+ не думаю что тут будет блеф 4 бет пуш. жалко но надо фолдить, обычно мы тут хуже АК ничего не увидим.

 

4 раздача

Мне кажется рейз по флопу оптимистичный, да у нас монст дро. Но мы блочим кучу руку из его спектра полублефа, что приводит нас к мысли что там велью, значит ничего не выбиваем. Терн уже рыть надо. 

 

5 раздача. 

ХЗ кстати, поидее по упрощающим ТПТК+, но тут надо думать по поводу тенденций поля, по моим наблюдениям на этом лимите люди не доблефовывают, тем более ставка очень подозрительная. Можно и зарыть. 

 

6 раздача 

А что так мало ставим? интересно, мы тут не бьем только KJ, тк QQ думаю были бы в 3 бете. Поидее колл пролезает. 

 

7 раздача

Я бы ставил терн еще одну. хотя поидее у нас там не пролезает велью бет. Но мне не очень хочется давать бесплатные карты для A  :heart: , К  :heart: . Думаю что ставкой по терну купили бы себе дешевый ШД

 

8 раздача. 

Ну типа ау нас все АА, КК у него нет, но мне кажется такая доска лучше подходит диапазону коллера, т.к в его диапазоне очень много коннекторов и средних пар. Играл бы по флопу чек\колл (небольшой) либо чек\фолд

 

9 раздача

Испугались АК? мне кажется 99, и А9 пихали ли бы флоп. Хотя там да читается прям АК

 

10 раздача

Поидее по упрощающим у нас нет тут велью бета, т.к закрылся гатшот. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1-й: можем защитить коллом, у меня эта рука входит в спектр защиты. с ОЕСД колим 2 улицы. Ривер я бы не блефовал Bigslick правильно говорит, непонятно, что он так сыграл и сколько у нашей ставки ФЭ.

 

2-я, да надо посчитать, но мне тоже не очень нравится контбет против коллов СО и баттона, там как раз много карманок чуть сильнее, которые они не выкинут. И на рейз в мультипоте, конечно верим и сдаемся. Я не думаю, что тебе самому приходит в голову с рукой по типу JTs на контбет в троих на таком флопе начать что-то исполнять :)

 

3-я, тоже согласен с вышесказанным, если там в пуше АК, чуток AQ и немного QQ-AA, то колл будет минусовым.

 

4-я. Не знаю как у вас реги рейзят контбеты, но обычно все-таки это велью, поэтому мне колл по флопу ближе. Если рейзим, то тогда уж крупнее, что ты хотел выбить таким сайзингом?

 

5-я вроде кулер, надо посчитать, но там есть по идее часть А3, и несколько мисс ФД, плюс 6 комб сетов. Вроде колл по шансам будет на ривере.

 

6-я раздача

 

А что так мало ставим? интересно, мы тут не бьем только KJ, тк QQ думаю были бы в 3 бете. Поидее колл пролезает.

 

Где мало ставим? Против рега вроде достаточно стандартные сайзинги?

Проблема в том, что это баттон против ББ, поэтому там все 12 комб разномастных KJ, и может еще одномастные, которые он не 3бетнул. А что он кроме них будет чек-рейзить - это вопрос. То есть я бы сказал, что QТ он сыграет коллом. Поэтому ближе к фолду ривером, как мне кажется.

 

7-я, вот не знаю, не уверен в колле ривера :)

 

8-я мне контбет в такую доску не очень нравится, она действительно хорошо подходит коллеру на баттоне, а у нашей руки маловато аутов на усиление. Три барреля так себе идея, я думаю, потому что опп может не выкинуть сет или допер, по идее в нашем рейндже 3бета 8х рук не много. (или просто он от своих двух карт играет) ;)

 

в 9-й мне кажется есть еще вельюбет терном, там дров достаточно много навскидку, да и AJ-AQ не все выкинут. Фолд хороший, так он обычно сыграет доперы лучше и руки сильнее, и может пары комбодров, что наше эквити особо не улучшает.

 

10-я, так сходу не скажешь, смотря что за опп, может тоненький вельюбет и пролезет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Bigslick1106, привет. Ды что то лень писать.

С моего последнего поста тут взял курс индивидуальных тренировок у одного из тренеров. Сейчас активно внедряю. Еще 2 тренирвки осталось. Попробовал вернуться на старзы. С переменным успехом. Не получается у меня там селектить нормально столы. Ушел обратно на Ипокер, Посмотрел несколько видео из разряда "как необходимо блефовать на микролимитах", попробовал внедрить и меня накрыло медным тазом, на пике почти 1/2 БРМ залил. Тренер как узнал - пистонов мне повставлял. К тому моменту постфлоп мы еще не начинали, так что я это все на свой страх и риск делал. Сейчас вроде дела выправляются, восстановил БРМ от моего эксперимента. Подключаю понемногу nl50, тебя там видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, странно, в чем проблема селекта - большая поляна? все ж проги по автопосадке вроде позапрещали, наоборот попроще должно быть :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не удобно. Катать и столы просматривать. Наверно это решалось подключением второго монитора. В итоге я свалил. И меня еще старзы заблокировали потом  ^_^  Пока временно, для проведения расследования, а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня в последнее время стал подглючивать ХМ. Сначала на старзах это заметил, потом и в Ипокере.

1. Иногда наживаю на хад для открытия Поп-апа - и все подвисает секунд на 10-12. Никуда нажать в это время не могу ни на этом столе, ни на других. Через указанное время поп-ап открывается и можно уже его закрыть и тогда могу дальше играть спокойно

2. Иногда просто подвисает, не нажимаются никакие кнопки ни в руме, ни цифры в ХМ. Через 5-10 сек все отвисает, а может висеть дольше и все столы уходят в Сит аут. Потом немного приспособился и если переключиться на какой-нибудь браузер и на нем нажать мышкой, то при переключении обратно к столам все работать начинает штатно

 

В начале думал что это старзы так глючат, но после того, как в Ипокере началось такое, получается что проблема в ХМ. ХМ вроде последняя версия стоит

Думаю над тем, чтобы вообще снести винду со всеми прогами и переустановить все разом, но что то не очень хочется все так радикально решать. И не факт что поможет при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у тебя рук? у меня похожая проблема была с PT4 когда база большая стала. Говорят переключение в самом ХМе на другого юзера с малым количеством рук проблему решает, так Петр делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я помню на старзах с 2-х лимитов по месяцу загружал и вроде норм было. Может сейчас ХМ капризный стал.  Сейчас где то за 1,5 месяца майнинга с 2-х лимитов Ипокера + своих рук с 2-х аккаунтов 200-230к где то. Но чтобы понимать, в Покерстарс майнинг по 50-70к(это минимум. Скорее больше даже) на каждый лимит в день, то на Ипокере на 2-х лимитах за день в среднем 15к рук/день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем это написал, забыл отправить. В выходные поиграл. Началось все хорошо. В субботу с утра поднял 3,5 стека на nl 50. И все... затем как отрезало. Днем в субботу весь свой субботний выигрыш проиграл. А воскресение... Вообще кашмар. Из 4к рук была одна только плюсовая сессия. Последняя раздача с сетом тузов против стрита у фиша на 150бб nl50 завершила дело. Воскресение закончилось -250$. У меня и так то был БР для nl50 маловат, а теперь вообще ужас... Придется спускаться. На nl20 почему то игры почти нет, придется nl10 играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды это с передачей так. в воскресение 4к отыграл с результатом -250. Если бы не это и не -190 в одной из субботних сессий, то вообще было бы замечательно все. Пока около 16к рук сыграл в июле.

 

Я смотрю ты модератором стал, гриндишь nl50. Растешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...