Перейти к содержанию

История подъема и падения


Рекомендуемые сообщения

Да, сегодня зарегался в руме от ПА. Буду для тренек абилки зарабатывать и сейчас будет рейкгонка получше, чем была раньше. Может даже в марте залезу в призы в рейкгонке. Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подтвердили привязку для рума. Депозит сделан. Вечером начну катать во благо Покерабилити))) Теперь нужно дождаться привязки еще и для Нетеллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отдыхал от покера. Ну как отдыхал 1/2 видоса на работе посмотрел, разобрал какие руки у меня минусуют в каких ситуациях на ББ. Отправил базу рук и свои выкладки по проигрышу Пилфу. Попросил на тренировке разобрать мои ошибки. Надеюсь найдутся системные, в которых я заливаю больше всего денег. В остальном - работа и сходил таки в кино на Капитан Марвел. Люблю я конечно всю эту супергеройскую хрень, но даже мне фильм показался средненьким.

Молодец! Круто подтягиваешь около покерные дела.

 

Как ты записался на такую тренировку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как ты записался на такую тренировку?"

 

Тут нужно обладать секретной техникой дзен. Ну, или Анатолию в скайп отписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как ты записался на такую тренировку? 

не слушай Веню, он просто конкурентов устраняет :trollFace:

 

Идешь в раздел тренировок, кликаешь под тренировкой для  своего статуса или ниже "оставить заявку"

 

screen-shot-2019-03-26-at-4.30.03%20PM.png

 

тебя перекинет на тему с тренировкой, в ней постишь раздачи, запись своего видео, просишь тренера разобрать базу, скинув например архив рук и т.д. 

Приходишь на тренировку или смотришь в записи :LOL:

Профит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть от ПА на Ипокере. Пока не очень удачно выходит. Вчера что то столов мало было, закинул 20$ на Беткинг. Поиграл там. Потом 2 стола только там играл, отключив Ипокер. Но почему то при подключении Беткинга глаза стали болеть. На Ипокере у меня стоит черный ЛА, наверно на фоне с ним мне на Беткинге не очень было комфортно. На Ипокере скорее всего запрыгну в выплаты по рейк гонке 20-30евриков лишними не бывают. Все больше задумываюсь взять 1-2 недельки отпуска, покатать плотненько в покер. Днем на Беткинге, в вечерне-ночное время на Ипокере. На Беткинге проблема, что до доплаты от ПА я вряд ли дотяну по наигранному рейке. Это останавливает. Как вариант можно днем на старзах бонус на первый депозит поотмывать(если его вообще сейчас дают), или полудить в Микрогейминге, но не знаю как там с игрой днем. И играть там без хада, или чтобы был хад какую то копеечку не оч хочется платить. Основным румом я его не планировал делать. В общем, я еще в размышлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя при разборе рук частенько замечаю неадекватные линии. Какие то рейзы ненужные, донки невпопад. Логику которых я объяснить потом могу с трудом. Думаю это связано с не до конца выстроенной стратегией или с усталостью при долгой сессией. Так же могу назвать одной из причин, что я до последнего времени отвлекался на телевизор или переписку с кем-нибудь. Отчетливо помню, что я с ББ, сделал 3бет против ранней позиции с Ако, отвлекся, получил 4бет. А когда я обратил внимание на этот стол, то не мог вспомнить как играть в данной ситуации и запушил, отгрузив оппоненту стек. Так же бывает, что со второй парой колирую контбет флопа, на ставку на терне нужно падать, но я начинаю вспоминать какие то видосы, где говорилось типа: лучшие руки, которые мы должны фолдить хороши для блефа. И рейжу вторую пару на терне... Ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ужас! Нельзя играть без концетрации!!! Ибо это получается рейкомесиво, получаем не нужные споты где мы теряем деньги, в итоге приходится еще больше гриндить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилю небольшой отчетик

 

 

 

betkings997.jpg

 

+еще по рейкгонке 60-70$ придти должно

+ Чутка в Беткинге поиграл и выиграл около 25$

 

Радует дистанция и рейкбек. Общий винрейт и недодача конечно печалят...

Сегодня схожу на работу и до конца недели буду в отпуске. Планирую больше катать в вечерне-ночное время

 

 

Если собрать банкролл на игру со всех мест(рум, карта), то по идее по банкроллу можно подключать. Вот и думаю, стоит ли. БР то есть, а винрейта так и нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что я много заливаю коллами ривера, играя чеки на флопе и терне и коллирую ривер. Я выставил один фильтр Ривер колл = тру. На 126к рук я коллировал 560 раз и играю при этом я +114бб/100. Получается что я коллирую на ривере только когда имею больше 50% эквити. Но ведь это не верно. По идее я должен коллировать по шансам банка имея где то 28+% эквити и этот показатель по идее наверно должен быть минусовым

Так ведь?

Решил посмотреть на плюсового регуляра на этот показатель. Он коллирует на ривере в 1,5 раза чаще. Если привести к одинаковым показателям, то на 100к рук я колирую 444 раза, а он 668 раз. и он имеет показатель -17бб/100. Пока в количественном эквиваленте не пойму как сравнить, но мне кажется у этого регуляра этот показатель лучше, поскольку в 224 случаях я просто падаю, а ривер это улица дорогая и средний размер банка при фолде где то 20бб. Если это так, то при фолде в 224 ситуациях я играю -2000 бб/100. Вот только как применить эту информацию и определить споты, когда нужно на ривере чаще коллировать, я не знаю...    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По окончании марта понял что накопил достаточный БРМ для опробования nl50. Получил там по лицу, на 3 стека, тильтанул на пару дней спустился на nl20 зум. Думал в рейк гонке занять хорошее место. Но и там мне с моим тильтом по лицу надавали. Так что сейчас мало того что играть совсем не хочется, так еще второй день проблемы с ВПН. Бесплатный закончился. Оплатил вчера за работу через другой, но до сих пор мне его не активируют. 

 

Как то так...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях смотрю Пати чуть ли не в этом месяце хотят отменить хад. Он и сейчас почти не работает, но и сохранение в хистори тоже будут отменять. Я там конечно не играю, но все идет к тому, что скоро будут следующие варианты

1. Играть с РБ и без стат

2. Играть со статами, но с одними регами

3. Играть со статами, но без РБ(и то не факт что восьмерки со старзами не отменят статы. Тенденции и там и там против регов просматриваются)

 

Печалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, усложняют жизнь регам как могут, временя снятия сливок прошли)

Не думаю, что усложняют... Без статов тоже ОК, проще оппов эксплойтить, если они тоже без статов...  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просить Петра отдельный курс для игры без статов)

 

Пока нотсов нет, играешь как против среднего рега или против среднего фиша. Как нотсы на оппа появятся, можно делать подстройки. 

Не знаю, какие еще откровения ты ждешь от такого курса? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужно просить Петра отдельный курс для игры без статов)

 

Пока нотсов нет, играешь как против среднего рега или против среднего фиша. Как нотсы на оппа появятся, можно делать подстройки. 

Не знаю, какие еще откровения ты ждешь от такого курса? ;)

 

Вдруг  есть не одна волшебная таблетка) а их много много, и о них никто не знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужно просить Петра отдельный курс для игры без статов)

 

Пока нотсов нет, играешь как против среднего рега или против среднего фиша. Как нотсы на оппа появятся, можно делать подстройки. 

Не знаю, какие еще откровения ты ждешь от такого курса? ;)

 

Секреты есть...

273f913d7b4de7e3e8e96c2ac86bfde3.jpg

 

 

 

Вдруг  есть не одна волшебная таблетка) а их много много, и о них никто не знает)

Есть и волшебная таблетка :

Стоимость одной таблетки 9.99 WMZ. " а их много много...;)  Кошелек: Z828910990901

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по щщам на 20 и 50 получил что то прям и играть не очень хочется. Посидел подумал, на Ипокере я на 150к рук в ноль долблю. Может это в том числе и потому, что там рейк выше чем к других местах. РБ конечно хороший получается, но не уверен, что он завышенный рейк окупает. Подумал я подумал и решил без стат попробовать опять на ГГ поиграть. Пока тоже ничего хорошего не выходит... Либо я такое дно, либо... что то еще. Все-таки я подумываю куда то, где статистика есть идти. Или продолжить играть без стат, но с РБ 50%? Не очень я понимаю что творят на ГГ. Или просто мне кажется. Кажется что на мои 3-4блефбеты все пушат, а на мои опенрейзы-3беты-4беты с АА и КК все скидывают. За пару дней мои топ фуллхаусы 3 раза точно проиграли каре... Сначала пару стеков на nl25 проиграл, вчера 5 стеков на nl10. А вкупе с нулевой игрой на Ипокер на последние 150к рук получается безрадостная картина. Сейчас вот мелькнула дурацкая мысль на старзы свалить и поиграть nl5 для начала, благо есть возможность отмыть бонус на первый депозит(если его еще не отменили). Уж nl5 то на старзах я с положительным винрейтом должен играть, глядишь и моральное состояние улучшится 

 

Прям крик души какой то получается...

 

Еще поплачусь...

Никак не получается избавиться от инстаколлов на ривере. Рейжу например 2 пары на ривере и получаю 3бет. Нутром я понимаю, что нужно падать, но в игре нажимаю быстро, почти не думая колл. Уже и на мониторе висит записка, чтобы я не торопился на ривере, но не помогает... Вчера вот точно 2 ситуации таких было. Описанная выше и с топ флешом меня при спарке на терне рейзили и на ривере еще 3/4 ставили. Сейчас я понимаю, что сделал глупость, но во время игры на ривере заколлировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бетфейр это Ipoker

В покеркинге я играл в свое время. Там фишей очень мало. Только если совсем ночью, когда америкосы приходят.

 

Я вот подумываю еще по сайтам сети chiko пройтись. Там вроде конвертер еще работает, статы собираются, но майнинга нет. Конвертер только пока до конца не уверен не хочется покупать. И игра как я понял ночью основная собирается. Кто там играет? Сколько там столов вечером в 7-9мск? на nl10? Там РБ правда есть только, когда первый депозит отмываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе бетфеер не устраивает? вроде норм поляна там. Я поиграл с тобой кстати раздач 200 наверное, очень нитово ты сидел=) может просто руки не заходили. 

 

По поводу инста коллов ривера. Похоже скатываешься в автопилот, поэтому и делаешь их. Нет плана на раздачу. Как часто в раздаче ты смотришь поп апы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Х2N. Я свой хад год точно делал. Создавал, добавлял, убирал что то. Знаю что там и где, привык. Пару недель назад поставил X2N и хад мне здешний прислали и я... ваще потерялся. Не знал что там и где... Может это и нормально будет без майнинга. Рук все равно не будет особо на оппонентов. Возможно привыкну со временем. Вообще, замечаю, что чем старше становлюсь, тем хуже воспринимаю что то новое. Привыкаю к старым программам, например.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...