Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ДЗ четвертая неделя
Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на
каждой из улиц против разных противников
Раздача 1

wgFEnfrY2lJ87oMEIgFSnw==.png
Играем против пассивного фиша
Флоп низы спектра колла -Натс Гатшот+,3я пара+,низкие карманки+БДгатшот
Терн низы спектра колла -2параТК+,оесд+безФД борда,оесд+1Оверкарта наФД борде
Ривер низы спектра кола -ТПГК+

Раздача 2

M2YH1morOKzIj5gQdKdOLA==.png
Префлоп играем против агрессивного фиша
Флоп низы спектра колла - 2Пара+на сухих досках,ТП+на дровяных,ОЕСД+
Терн низы спектра колла - 2Пара+на сухих досках,ТП+на дровяных,ОЕСД+
Ривер низы спектра кола -2Пара+на сухих досках,ТП+дровяных

Раздача 3

ozUQST0ixswfKRgWPWdhOg==.png
Играем против пассивного фиша.В данной раздаче ошибка на префлопе против такого оппонента мне следовало делать 3бет на тонкое велью с этой рукой
Флоп низы спектра колла -Натс Гатшот+,3я пара+,низкие карманки+БДгатшот
Терн низы спектра колла -2параТК+,оесд+безФД борда,оесд+1Оверкарта наФД борде
Ривер низы спектра кола -ТПГК+

Раздача 4

 

 

lr65MU6gwMqwu7LFNS19pA==.png

Префлоп играем против среднего регуляра

Флоп низы спектра колла -Натс Гатшот+,3я пара+,низкие карманки+БДгатшот
Терн низы спектра колла -2параТК+,оесд+безФД борда,оесд+1Оверкарта наФД борде
Ривер низы спектра кола -ТПТК+(из спектра моего колд кола)-только для поздних позиций

 

 

Раздача 5

 

 

NOOht3H0EHaUMucFrmQRdg==.png

Префлоп играем против среднего регуляра

Флоп низы спектра колла -Натс Гатшот+,3я пара+,низкие карманки+БДгатшот
Терн низы спектра колла -2параТК+,оесд+безФД борда,оесд+1Оверкарта наФД борде
Ривер низы спектра кола -ТПТК+(из спектра моего колд кола)-только для поздних позиций

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я думал,что знания у меня есть сейчас курс пройду знания чуточку подправлю структурирую и все будет окей.

Также,ожидал,что без проблем смогу вернуться к нл25.Сейчас можно сказать что мои ожидания были завышены,но я действительно этого не знал и не предполагал,что такое может произойти."

 

Как раз фрустрация и есть причиной упадка мотивации, отвращения и других отрицательных эмоций у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ четвертая неделя
Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на
каждой из улиц против разных противников
Раздача 1

80VjIysmh1YMh6vMPxFLmg==.png
Префлоп играем против среднего рега
Флоп низы спектра вэльюбета без позиции на сухой доске -ТПГК+
Терн низы спектра вэльюбета без позиции на флаш дро борде ТПГК+
Ривер низы спектра вэльюбета без позиции на сухом борде -ТПТК+если я в позней 2пары+если я в ранней

Раздача 2

OQTeKIU5J8s6j6f9RB_rkA==.png
Префлоп играем против пасивного фиша
Флоп низы спектра вэльюбета на фд борде против пасивного фиша в позиции -2параТК+
Терн низы спектра вэльюбета на флаш борде в позиции-ТП3кикер+
Ривер низы спектра вэльюбета на флаш борде в позиции-2пары+

Раздача 3

Nm0NmetfWurjpVAqx5N6dg==.png
Префлоп играем против среднего рега
Флоп низы спектра вэльюбета на ФД борде в позиции-ТП+
Терн низы спектра вэльюбета на фд борде в позиции-ТПГК+
Ривер низы спектра вэльюбета в позиции-ТПТК+ если я в позней и 2пары+ если я в ранней

Раздача 4

 

 

lxvbpFSm2R9SDrnYDiM7nA==.png

Префлоп играю против пасивного фиша

Флоп низы спектра вэльюбета на фд борде без позы-ТП3кикер+
Терн низы спектра вэльюбета на фд борде без позы-ТПТГ+
Ривер низы спектра вэльюбета-ТПТК+

 

 

Раздача 5

 

 

1EswaXO_0PDpEuzpHbKjcQ==.png

Префлоп играю против среднего рега

Флоп низы спектра вэльюбета на сухом борде без позы -ТПГК+
Терн низы спектра вэльюбета на сухом борде без позы - ТПГК+
Ривер низы спектра вэльюбета на сухом борде без позы - ТПТК+если я в позней 2пары+если я в ранней

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я думал,что знания у меня есть сейчас курс пройду знания чуточку подправлю структурирую и все будет окей.

Также,ожидал,что без проблем смогу вернуться к нл25.Сейчас можно сказать что мои ожидания были завышены,но я действительно этого не знал и не предполагал,что такое может произойти."

 

Как раз фрустрация и есть причиной упадка мотивации, отвращения и других отрицательных эмоций у тебя...

Как я должен использовать данную информацию?Как поступить с этим фактом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 11.12.18
выполнение дз разбор раздач по низам(выполнено)
Просмотр суботней тренеровки (выполнено)
Разбор четырех раздач
повторение плана правил
разминка перед игрой
катка 8ч+
сон 8ч
 
ЧСЗ: 12.12.18
выполнение дз
Разбор четырех раздач
повторение плана правил
разминка перед игрой
катка 8ч+
сон 8ч
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как я должен использовать данную информацию?Как поступить с этим фактом?"

 

Очень просто - перестать ожидать. Каждая сессия это отдельное дискретное явление и все. Никакого-будущего после сессии нет. То есть ожиданий от сессии тоже быть не должно. Как пойдет, так и будет - это просто математика, так и воспринимай. Варианты "я теперь крутой и должен играть лучше поля" это неверно. Есть просто отдельные раздачи в которых надо принимать максимально верные решения. И все.

 

+ никаких ожиданий, типа "игра пошла -  насобираю банкролл" или "я ж теперь все по полочкам разложил, поэтому буду выигрывать"..

Не будешь! Потому что диспа! Так вот что бы диспа не вгоняла в тильт и принятие неоптимальных решений, надо это принять... Что ты может и самый крутой в теоретическом плане, но все равно покер это только игра с вероятностями. Даже 72о выиграет против АА в одном случае из 10. И ничего не поделаешь - это условия игры...

Перестань ожидать результата или еще чего-либо.. Просто делай то, что надо - принимай решения, не зависимо от результата и предыдущих раздач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть надо,а может и нет.Смотрю на все это со стороны и не вижу проблем разобраться самому.В тоже время понимаю,что эта грязь происходит уже давно,а я чет с ние не разобрался.

 

скорее всего ты просто с этим не пытался просто разобраться... и не достиг раньше точки невозврата, когда понял, что надо что-то менять :)

 

В ваших постах есть общая мысль.Которая касается моих ожиданий.

Именно такими и были мои ожидания.Я думал,что знания у меня есть сейчас курс пройду знания чуточку подправлю структурирую и все будет окей.

Также,ожидал,что без проблем смогу вернуться к нл25.Сейчас можно сказать что мои ожидания были завышены,но я действительно этого не знал и не предполагал,что такое может произойти.

да, у тебя были ожидания, но ты пришел на курс и тебе расширили границы видимости, ( представь что ты крутой специалист в своем городе,  поехал в крупный город или другую страну и там тебе говорят, чтобы быть хорошим специалистом, надо уметь еще это, и вот это, и вот это) просто пересмотри ожидания и продолжай работу, ты шагаешь на новый уровень - и это несомненный плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не подсказывает, подскажу я :)

 

http://www.pokerability.net/ru/videos/173/Besplatnaa_trenirovka_po_psihologii_%22Emocii_i_poker%22

http://www.pokerability.net/ru/videos/116/Psihologia_v_pokere._Besplatnaa_trenirovka_

 

Вот тут есть 2 бесплатных видео нашего штатного психолога. Советую их посмотреть, т.к. люди все правильно сказали выше - ожидания, это самое плохое, что может быть в покере. Да и в жизни тоже. Как говорится, ожидая лучшего, готовься к худшему. По крайней мере психологически ты будешь готов к поражениям, которые так и так будут присутствовать в жизни любого человека. А вот когда ты ожидаешь "плохого", но получаешь хорошее - это совсем другие эмоции, нежели наоборот. Тебе никто ничего не должен в покере. Просто надо это принять и осознать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не подсказывает, подскажу я :)

 

http://www.pokerability.net/ru/videos/173/Besplatnaa_trenirovka_po_psihologii_%22Emocii_i_poker%22

http://www.pokerability.net/ru/videos/116/Psihologia_v_pokere._Besplatnaa_trenirovka_

 

Вот тут есть 2 бесплатных видео нашего штатного психолога. Советую их посмотреть, т.к. люди все правильно сказали выше - ожидания, это самое плохое, что может быть в покере. Да и в жизни тоже. Как говорится, ожидая лучшего, готовься к худшему. По крайней мере психологически ты будешь готов к поражениям, которые так и так будут присутствовать в жизни любого человека. А вот когда ты ожидаешь "плохого", но получаешь хорошее - это совсем другие эмоции, нежели наоборот. Тебе никто ничего не должен в покере. Просто надо это принять и осознать

 кто-то это уже подсказывал :trollFace:

решение психологических проблем дело не быстрое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не подсказывает, подскажу я :)

 

http://www.pokerability.net/ru/videos/173/Besplatnaa_trenirovka_po_psihologii_%22Emocii_i_poker%22

http://www.pokerability.net/ru/videos/116/Psihologia_v_pokere._Besplatnaa_trenirovka_

 

Вот тут есть 2 бесплатных видео нашего штатного психолога. Советую их посмотреть, т.к. люди все правильно сказали выше - ожидания, это самое плохое, что может быть

 

 

Что-то никто не подсказывает, подскажу я :)

 

http://www.pokerability.net/ru/videos/173/Besplatnaa_trenirovka_po_psihologii_%22Emocii_i_poker%22

http://www.pokerability.net/ru/videos/116/Psihologia_v_pokere._Besplatnaa_trenirovka_

 

Вот тут есть 2 бесплатных видео нашего штатного психолога. Советую их посмотреть, т.к. люди все правильно сказали выше - ожидания, это самое плохое, что может быть в покере. Да и в жизни тоже. Как говорится, ожидая лучшего, готовься к худшему. По крайней мере психологически ты будешь готов к поражениям, которые так и так будут присутствовать в жизни любого человека. А вот когда ты ожидаешь "плохого", но получаешь хорошее - это совсем другие эмоции, нежели наоборот. Тебе никто ничего не должен в покере. Просто надо это принять и осознать

 кто-то это уже подсказывал :trollFace:

решение психологических проблем дело не быстрое...

 

 

Да я уже просмотрел одно видео.Но не бывает так что видео посмотрел и все наладилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дз четвертая неделя

Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про 2019» на
ближайший 1 месяц, 3 месяца и 2019 год, а также нормативы своей игры и работы над
игрой на каждый день на ближайший месяц.
Месяц
До конца этого года внедрить в свою игру префлоп модель
-Игра на умеренном количестве столов не более шести,для того чтобы я мог размышлять над своими действиями не менее 5ти секунд
-Если не знаю что делать с рукой использую шпаргалку
-Строго следую чартам до тех пор пока не изучу их,а также не изучу принципы которые позволят мне расширятся или сужаться
До конца этого года внедрить внедрить в свою игру упрощеннку
-Игра на умеренном количестве столов не более шести,для того чтобы я мог размышлять над своими действиями не менее 5ти секунд
-Если не знаю что делать с рукой использую шпаргалку
-Следую по упрощенным правилам в большинстве ситуаций,за исключением тех в которых могу выстроить алгоритм действий с префлопа и полностью уверен в своем решении.
В январе просмотреть курс повторно
-Грубо говоря пройти курс заново с составлением конспектов по каждому видео материалу,а также выполнением чек листов.
До конца января избавится от отголосков старой игры
-Отбросить все ожидания
-Сосредоточиться на тех вещах которые я сам могу контролировать
Осваивать алгоритм принятия решений
-Ежедневно в игровые дни разбирать раздачи по заданному алгоритму
-После полного усвоения-префлопа,упрощеннки внедрять в игру алгоритм правельных действий,за исключением случаев когда я могу выстроить алгоритм с префлопа и я в нем уверен.
Осваивать первые три раздела стратении
-Применение изучаемых концепций на практеке
-100% применение концепций при разборе раздач
-повторение изучаемого материала
К концу января на лимите НЛ10 откатать дистанцию 55к+рук с винрейтом 10бб/100+
-Контроль внутреннего состояния во время игры(полное отсутствие игры в тильте,не нужно ничего ожидать от одной раздачи или сессии.Твое ожидание важно на дистанции)
-Контроль количества и качества игры(хорошый селект,отсутствие эго,отсутствие тильта.Все это положительно влияет на качество игры и наоборот.)
-Оргонизация перед каждой сессией(контроль околоигровых моментов,повторение плана,повторение упрощеннки до тех пор пока полностью не усвоится)
При достижении БР 850$+ до первого февраля пытаться шотнуть НЛ25 со стоп лоссом -5БИ
-Строгое соблюдение БРМ (не допустить повторения уже совершенных ошибок)
К первому февраля скопить БР 850$+ и перейти на НЛ25
-Строгое соблюдение БРМ (не допустить повторения уже совершенных ошибок)
Три месяца
Освоить алгоритм принятия решений (вывести на уровень бессознательной компетенции)
-Ежедневно в игровые дни разбирать раздачи по заданному алгоритму
-После полного усвоения-префлопа,упрощеннки внедрять в игру алгоритм правельных действий,за исключением случаев когда я могу выстроить алгоритм с префлопа и я в нем уверен.
Освоить и внедрить в свою игру первые три раздела стратегии(вывести на уровень бессознательной компетенции)
-100% следование  концепций на практеке
-100% применение концепций при разборе раздач
К концу марта откатать на лимите НЛ25 дистанцию 110к+рук с винрейтом 5бб/100+
-Контроль внутреннего состояния во время игры(полное отсутствие игры в тильте,не нужно ничего ожидать от одной раздачи или сессии.Твое ожидание важно на дистанции)
-Контроль количества и качества игры(хорошый селект,отсутствие эго,отсутствие тильта.Все это положительно влияет на качество игры и наоборот.)
-Оргонизация перед каждой сессией(контроль околоигровых моментов,повторение плана,повторение упрощеннки до тех пор пока полностью не усвоится)
К концу марта скопить БР 2500$+ и перейти на НЛ50
-Строгое соблюдение БРМ (не допустить повторения уже совершенных ошибок)
При достижении БР 2500$+ до первого апреля пытаться шотнуть НЛ50 со стоп лосом -5БИ
-Строгое соблюдение БРМ (не допустить повторения уже совершенных ошибок)
Год
Освоить и внедрить 4,5,6 разделы в свою игру (вывести на уровень бессознательной компетенции)
Пройти необходимые мне дополнительные курсы
Освоить Simpl Postflop
К концу года играть лимит НЛ200+ с винрейтом 5бб/100+
К концу года скопить БР 40000$ и достигнуть лимита НЛ400
Сделать апгрейт своего компьютера
Нормативы моей игры и работы над игрой на блежайший месяц (до конца января)
Игра в покер не менее 5ти часов в день (шесть дней в неделю)
-Контроль внутреннего состояния во время игры(полное отсутствие игры в тильте,не нужно ничего ожидать от одной раздачи или сессии.Твое ожидание важно на дистанции)
-Контроль количества и качества игры(хорошый селект,отсутствие эго,отсутствие тильта.Все это положительно влияет на качество игры и наоборот.)
-Оргонизация перед каждой сессией(контроль околоигровых моментов,повторение плана,повторение упрощеннки до тех пор пока полностью не усвоится)
Работа над игрой 2-3 часа ежедневно+дополнительное время для еженедельных тренеровок
-Ежедневный разбор 4х раздач по заданным нормам (в игровые дни)
-Повторение и закрепление изучаемого материала (в игровые дни)
-Просмотр еженедельных тренировок по необходимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздача 1

http://www.pokerability.net/community/topic/1136-kk-v-4bet-pote/?p=107231

раздача 2

http://www.pokerability.net/community/topic/1139-ak/?p=107232

Раздача 3

Гляньте пожалуйста,правильно ли я выбрал причины для ставок.

http://www.pokerability.net/community/topic/1122-ak-oop-bez-popadaniia/?p=107234

Раздача 4

http://www.pokerability.net/community/topic/1138-jc9c-v-3bet-pote/?p=107235

 

ЧСС: 12.12.18
выполнение дз состовление плана(выполнено)
Разбор четырех раздач(выполнено)
повторение плана правил(выполнено)
разминка перед игрой(выолнено)
катка 8ч+
сон 8ч
 
ЧСЗ: 13.12.18
плановая тренеровка
Разбор четырех раздач
повторение плана правил
разминка перед игрой
катка 8ч+
сон 8ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил выкладывать раздачи в которых старая игра берет верх и описывать свои мысли.Как думал и в чем ошибся.

Возможно так будет быстрее избавиться от неправильного мышления

 

раздача 1

На бб сидит опп впип-36 пфр-32

Любит переиграть тп,может зарейзить третьи пары,гатшоты любит поиграть в общем.

Против такого решил рейзить на полублефе с планом играть на стек против пуша.

Потом подумал была ли у нас здесь опция игры от кола? я же в позе. или первый вариант лучше?

 

 

bWSM_z1tOzSSns7mOVnDdw==.png

 

 

Раздача 2

Играю против среднего рега 65с есть в спектре защиты колом против 3бета из ко по дефолту.http://skrinshoter.ru/s/131218/Kr8oaPjO?a Если честно думал что это очень лузово,ну думаю раз есть в спектре надо защищать.До сих пор есть сомнения что нужно защищать этот спектр...Бесит.

По флопу решил рейзить на полублефе с целью выбить эквити рук имеющие 6аутов + на усиление.Получил пуш по пот одсам было около 32% ну я чет насчитал там 9 аутов думаю норм поехали.

Сейчас понимаю что ставки на полублефе там нету т.к оп большенство своих оверкарт просто не поставит в такую доску да еще и сайзом 2/3 пота.

И кола пуша у меня тоже нету т.к не хватает доп эквити на кол...

 

 

WBfHZKmck6g9zCmvpSuCMw==.png

 

 

Раздача 3

Играем против нита 18/15 типичная раздача(проявление моей старой игры и размышлений).

Было много экшена и на автомате поставил донк(сразу дизмораль,потом думаю ну не совсем ошибка)оп колит флоп я решил не чекать терн и продолжать ставить(подчеркну раздача сиграна на автомате,я даже не подумал о причине для ставки) Получаю рейз и вот мои мысли.

Оп нит по флопу он бы точно зарезил СЕТЫюЛибо зарейзил либо заколил свои ТПТК,ОВЕРПАРЫ.Колил бы фд и вощможно часть карманок (но это не точно он же нит)

и вот я получаю рейз на терне.Так натсы он рейзит на флопе ТПТК и оверпары которые протянул на терн,точно не будет рейзить,остаеться только ФД лови пуш в Еб..о

Вот такой автоматизм портит мою игру в данный момент.Думай бы я в правильном направлении не донкал бы флоп.Ну а если уж донкнул собрался и не ошибайся на терне бет на тонкое велью и фолдим против рейза чего тут выдумывать.

 

 

VKwSMllrwQGc9T9qncxvEA==.png

 

 

Раздача 4

оп 86 на нол 16 раздач.Тоже не доконца понимаю ошибся я или нет.

получил плотный рейз по флопу и решил что он так сиграет со всеми оверпарами и вколил.

Думаю,что ошибся в рассуждении.(Мозг сиграл злую шутку посчитав что 96.4бб это короткий стек).Тоже последствия автоматизма если бы был более сконцентрирован нашел бы здесь фолд.

Как считаете можем играть на стек?

 

 

7qfVTDIflfqfUuxtPoQ7Rg==.png

 

 

 

Все раздачи были сыграны во второй половине сессии.Никогда не делал перерывов сложный для меня вопрос.Всегда думаю о том,что хорошие столы населектил сайчас закрывать а через 5-15 минут сново селектить.Очевидно не самое умное рассуждение,т.к сейчас я понимаю что когда бы я не начал игру я все равно населекчу столько столов сколько нужно.Но в момент игры забываю об этой мысли.Нужно внедрять перерывы в свою стратегию 100% факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По первой раздаче: во-первых с комбо дровами сложно сыграть минусово :) Насчет колла флопа или рейза дальше. Против обычного оппа, я бы был за колл, потому что ожидал увидеть в чек-рейзе довольно сильный спектр, вроде допер+ немного ТП и часть сильных дров. Если парень любит агрессивно почек-рейзить и ты считаешь, что ввыбьешь его третьи и вторые пары, то можем крутить его на полублефе.

 

По второй. Да, согласен с тобой, что не все оверкарты он так поставит, поэтому рейза на полублефе нет. Я бы коллировал одну улицу и сдавался. Да, колла пуша тоже нет, непонятно, что он будет пихать, и даже если мы наберем впритык наши 30-35% на колл, то все арвно получается очень дисповый нулевой колл, зачем он нам нужен?

 

По третьей ты сам все правильно говоришь. Опп нит, бет-фолд терн, ставили на тонкое велью.

 

Четвертая. Был бы опп со стеком блайндов 50-60, я бы выставлялся. Здесь обидно да ;)  но пожалуй надо искать фолд. Он судя по статам пассивный, если в переигрывании не замечен, то скорее всего у него сильная рука. То есть с ТП и оверпарами он скорее коллами потащит, а все 3х, которых у него много, может так сыграть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 13.12.18
плановая тренеровка (выполнено)
Разбор трех раздач (выполнено)
повторение плана правил (выполнено)
разминка перед игрой (выполнено)
катка 8ч+
сон 8ч
 
ЧСЗ: 14.12.18
выполнение дз
Разбор четырех раздач
повторение плана правил
разминка перед игрой
катка 8ч+
сон 8ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 14.12.18
выполнение дз (выполнено)
Разбор четырех раздач ( не выполнено)
повторение плана правил (выполнено)
разминка перед игрой(выполнено)
катка 8ч+
сон 8ч
 
ЧСЗ: 15.12.18
плановая треня
Разбор четырех раздач
повторение плана правил
разминка перед игрой
катка 8ч+
сон 8ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баллы за 14.12 и недельные задания:

3 балла - отсуттсвие проработки 3 раздела и чек-листа.

3 балла - отсутствие оценки раздач

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Баллы за 14.12 и недельные задания:
3 балла - отсуттсвие проработки 3 раздела и чек-листа.
3 балла - отсутствие оценки раздач

 

Ну вот опять.Как же я мог проработать 3й раздел и составить чеклист ,если у меня к нему доступа нету? =)

http://skrinshoter.ru/s/151218/eJy1J4v5?a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...