Перейти к содержанию

Неприятный терн.


oleg28

Рекомендуемые сообщения

 UTG , 27/19, raise 1st s UTG 18%, fold to 3bet (общий) 43%, 4b 13,5%,  fold to skviz (как рейзер) 50%, fold to cb v 3bet pote  37/23/38, WTSD 30, W$SD 45%. AF 41/38/32. 

 

 Как точнее сыграть терн?

 

 

$1/$2 No Limit Holdem
 
 
Stacks:
UTG  ($200) 100bb
UTG+1  ($234.05) 117bb
CO  ($144.57) 72bb
BTN  ($200) 100bb
SB Hero ($284.86) 142bb
BB  ($224.05) 112bb
 
Pre-Flop: (7, 6 players) Hero is SB :kd: :ks:
UTG raises to $6, MP calls $6, 2 folds, Hero raises to $28, 1 fold, UTG calls $22, MP calls $22
Flop: :3d: :7h: :8s: ($86, 3 players)
 
Hero bets $32, UTG calls $32, MP folds
 
Turn: :jc: ($150, 2)
Hero ??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на терне возникают вопросы из-за сайзинга флопа, т.к. если мы пушим, то изолируем себя против сетов, если ставим небольшую ставку, то там перевес минимальный по эквити и то если он все QQ коллит и на ривере уже чек/фолд надо играть. 

 

Поэтому, здесь либо плотнее ставим флоп и пушим терн, и там пуш плюсовый будет, либо по эквити, либо по ФЭ, либо по тому, как сыграно можно сыграть чек-колл терн и чек/фолд ривер (если ставка по терну мелкая и чек/фолд если пуш будет) или бет 1/3 и чек/фолд по риверу. Обе линии довольно фейс-аповые, но обычно в таких спотах народ редко будет превращать в блеф QQ, поэтому можно себе позволить так сыграть. 

 

Хотя, сейчас глянул статы оппонента, может против такого можно и бет-бет сыграть, т.к. чет по фолдам непохоже, что он будет QQ здесь рыть на ривере, т.е. вельюблеф пихаем. Но в среднем лучше по одной из двух описанных выше линий играть, т.к. сомневаюсь, что там по риверу будет 100% QQ в колле, т.к. это довольно жесткий оверколл и если он будет по нужной частоте защищать (около 25% QQ), то у нас там уже минусовый пуш будет. 

 

Посмотрим, что Трой насчитает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рег как видим совсем не сбрасывает на беты и в этом случае мне наиболее нравится линия бет (1/3 пота) и бет по терну тоже (1/3 пота), а по риверу чек/фолд. В этой раздачи я за бет по терну, потому что рег не сбрасывает и с радостью проколит все свои 8х, 99 и ТТ, а сыграв чек мы с этих рук не добираем и даем им возможность доехать по риверу, либо выйдет плохой аут и на том все закончится. На чек/рейз спокойно падаем, так как в рега практически нету рук для блефа и думаю боятся смысла нет в таких позициях что нас здесь за-эксплойтят.

 Диапазон кола по терну

 

screenshot99999999999999999999999999999999999999991.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Трою, какой спектр защиты УТГ от сквиза хиро ты брал? Просто вроде взять 18% убрать 4бет (13.5 от 18 =2.4% тоже вопрос что в них входит? QQ+ AKo или больше TT+) и убрать еще половину рук (тоже вопрос какие именно) , то мы получим в принципе, что ни 77 ни 88 ни 87 нет там у него(ну все таки против УТГ сквизят). Хотя это тоже как конструировать спектр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...